Top.Mail.Ru
 
Наверх
 
 
 
 
     

    Вы переходите на сайт https://sberbank.ru

    Да, выполнить переход

    Отмена

    Отзывы о СберБанке! Страница 99

    Добавить отзыв
    Сан Саныч (Сургут)
    19.07.2022 01:24
    Оценка: 4
    Полезный отзыв: 0  0

    Пришел получить карту, получил, вежливый сотрудник с 11 окошка, молодец, девчонки красивенькие как всегда в сбере набирают именно с красивой внешностью, туалет кстати если что есть в подвале общий, людей хватает в отделении, банк типичный)
    Комментировать

    Анастасия Новикова (Мытищи)
    19.07.2022 01:05
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 0  0

    Абсолютно некомпетентный персонал, из-за чего приходиться тратить кучу времени, чтобы поехать в другое отделение
    Комментировать

    Olya Re (Одинцово)
    19.07.2022 00:26
    Оценка: 3
    Полезный отзыв: 0  0

    Оформляла ипотеку в данном отделении 2 года назад, долго конечно и многое приходилось исправлять, но справились. Сегодня обратилась по вопросам уже имеющейся ипотеки. Консультировала Ирина Валентиновна из 11 окна, высокомерная и недоброжелательная. Нагрубила в прямом смысле. Осталось неприятное впечатление от обращения в банк.
    Комментировать

    СберБанк
    Полная стоимость кредита – ПСК
    Сумма кредита
    Срок кредита
    Без Имени (Екатеринбург)
    18.07.2022 23:45
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    Сотрудники вежливые и компетентные
    Комментировать

    владимир семенюк (Светлогорск)
    18.07.2022 23:42
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 0  0

    За получением готовой карточки простоял в очереди более 35 минут. В маленьком помещении одновременно находилось около 15 человек. Социальная дистанция не выдерживается. Многие без масок, практически все без перчаток. Талончик взял - сиди жди очереди, вдыхай что придётся.
    Комментировать

    Мария Бондарь (Пятигорск)
    18.07.2022 23:04
    Оценка: 3
    Полезный отзыв: 0  0

    Пришла забрать готовую карту, потратила кучу времени на отказ от всяких кредитов и страховок и др. плюс потребовали объяснений первая ли это моя карта и зачем она мне нужна. Пол часа потраченного впустую времени(((((( раньше хватало 3-5 минут.
    Комментировать

    Мэри Мелкумян (Обь)
    18.07.2022 23:03
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 0  0

    Перед тем как идти уточнила у оператора можно сделать мою процедуру или нет сказали можно. А по факту работают мягко говоря некомпетентные сотрудники. В итоге отказали в услуги! Зря потраченное мое время, потерянное рабочее время. Ужас!!!
    Комментировать

    Алексей Бельцев (Ижевск)
    18.07.2022 20:22
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 1  0

    У меня Мама(пенсионер) пошла поменять карту дебетовую пенсионную по сроку действия. В итоге пришла домой с кредитной картой на руках думая, что это второй кошелек и была в большом шоке, когда я ей объяснил, что это К.К у нее сразу подскочило давление потому-что сотрудник сказал кошелёк (кредитную карту) можно будет закрыть только через два месяца. Это уже видение в заблуждение клиента (банка) и совершение мошеннических действий в отношении пенсионера. Ужасный базар (банк) втюхивают как хотят с нарушением всех правил торговли и банковского дела и … И это Сбербанк ужас!!! В завершении скажу карту вроде как закрыли, но пришлось отпрашиваться с работы и идти с мамой. Нервы и здоровье и время, и деньги потеряны.
    Комментировать

    Переводы по СБП

    Анастасия (Москва)
    18.07.2022 12:44
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 1  0

    Не могла разобраться как включить СБП, чтобы переводить без комиссии большие суммы денег. Сестра скинула инструкцию, но я так и не смогла разобраться. На 900 тоже объясняли, но я все равно ничего не поняла. Пришлось топать до отделения Сбербанка. Тут уже специалистам спасибо большое, они доступнее объяснили и пошагово, как включить. Там же подключила СБП, сразу попробовала перевести деньги. Все получилось, никакой комиссии не было. Так что спасибо специалистам, которые помогали, но все таки мне кажется не совсем логично эти переводы устроены, можно было бы проще их сделать в приложении.
    Комментировать

    Оформил в Сбере кредит на обучение под 3%

    Олег (Санкт-Петербург)
    17.07.2022 11:44
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    У них сейчас новое предложение специально для студентов кредит с гос. поддержкой. Платишь только 3%, остальные проценты государство за тебя платит. И на все время обучения льготный период дается, ежемесячный платеж несколько сотен всего составляет (у меня 300 с копейками выходит). Выплачивать кредит до 15 лет можно, как ипотеку прям) Но ясное дело раньше выплачу.
    Комментировать

    Пользуюсь кредиткой

    Анонимно (Москва)
    14.07.2022 11:27
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 1  1

    Есть кредитка Сбера, пользуюсь ей уже довольно давно. И вот все вроде бы ок, но немного напрягает необходимость каждый месяц вносить обязательный платеж, причем даже если действует льготный период, его все равно надо вносить. Нельзя просто купить что-то и отдать деньги грубо говоря через 3 месяца, когда закончится срок действия льготного периода. Надо обязательно вносить платежи. Они небольшие, но все же. А в остальном устраивают условия по кредитке, ставки приемлемые, даже если базовую взять, она адекватная. И обслуживание бесплатное, с момента получения было таким, ничего не изменилось.
    Комментировать

    Самый беспонтовый банк что я видел

    Анонимно (Сочи)
    13.07.2022 17:17
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 1  2

    Зная суть проблемы работники банка не могут решить вопрос и не презанятно свою вину и перекидывают на других Я разачерлвался их работаспасобностю
    Комментировать

    Кредит на нормальных условиях

    Василий (Москва)
    13.07.2022 11:18
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 1  0

    Одобрили кредит на хороших условиях. Еще долго думал оформлять отдельно автокредит или взять просто потребительский, потому что сумма нужна была значительная, но в залог машину ставить не хотелось. Решил брать потребительский обычный, отправил заявки в несколько банков. Лучшие условия предложили в Сбербанке. Еще и со сниженной ставкой на первый месяц, как раз покупка и следующий за ней платеж будет пониже за счет пониженной ставки. Мелочь вроде, а приятно. И оформили быстро. Только одно но. Одобрили сумму на 10тыс ниже, чем я запрашивал. Не критично, но не понимаю почему, у меня вроде идеальная кредитная история же.
    Комментировать

    Карта для ребенка

    Анон (Москва)
    07.07.2022 09:47
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 1  4

    У дочери теперь своя карта со своим приложением)) Заказали в Сбере. Я могу контролировтаь расходы, удобно, не надо лезть к ней в телефон и в приложение, чтобы убедиться, что все в порядке. У нее крутое приложение со СберКотом, уроками финансовой грамотности и копилкой, где она откладывает себе на велик)) Причем процесс накопления для нее как развлечение. Приложение сделало гораздо больше для того, чтобы дочка научилась откладывать и копить деньги, чем я)) Все это омрачило только долгое изготовление. Нашу карту почему-то делали 2 недели, хотя до этого я всегда получала все карты в Сбере в течение недели…
    Комментировать

    Про накопительный счет

    Катя (Москва)
    06.07.2022 10:34
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 3  1

    Есть накопительный счет в Сбербанке, пользуюсь давно. С его помощью накопила на Макбук, на отпуск, сейчас коплю на первый взнос на собственную квартиру. Счет удобный. Открывала его в приложении, понадобилось буквально несколько минут на все про все. Быстро отобразился и я тогда сразу же положила на него деньги. Удобно переводить со своей карточки. Снимать и пополнять можно без ограничений. И на всю сумму начисляется процент. Минус только в том, что ставка небольшая. Но зато можно снимать сколько угодно и класть, это никак не повлияет, счет не обязательно закрывать даже если снимаешь с него все деньги до копейки.
    Комментировать

    Ипотека по сути через приложение, но…

    Анонимно (Москва)
    05.07.2022 12:37
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  1

    Действительно удобно отчасти оформлять ипотеку через ДомКлик, Сбер сделал хорошее приложение и удобную систему в целом. Но бумаги все равно по большей части собираются так же, как и раньше. Видимо ипотека просто по паспорту, по инфе в банке, это все еще фантастика. Но справедливости ради, смог подобрать через ДомКлик идеальную квартиру, получил массу консультаций, которые, в том числе, помогли собрать весь комплект документов и с первого раза подать их так, чтобы приняли. Работой менеджеров остался доволен. Ипотеку смог получить ровно за месяц. Но пришлось изрядно повозиться с многочисленными бумажками, к сожалению.
    Комментировать

    Условия по вкладу в Сбербанке

    Вадим (Москва)
    04.07.2022 09:29
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 3  1

    Открыл вклад в Сбербанке. Тут как-то понадежнее показалось. За сверхвысокими процентами не гнался, но и без того норм ставку дали, 8%. Правда вклад короткий, понятно что ключевая ставка меняется. Но меня как раз устроило, долгосрочный я и не планировал. Изначально уточнил все условия. Все подходило, и подписка для максимального процента есть, и по сумме намного больше 100 к. Но только не предупредили, что для максимальной ставки еще и открывать надо онлайн. Пришел в отделение. Хорошо что специалист, которая обслуживала, сказала, что выгоднее открыть в приложении. Так и сделал, в конечном итоге получил ту самую ставку.
    Комментировать

    Назарова Наталья Николаевна (Калач)
    26.06.2022 18:16
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 2  0

    Такие порядочные сотрудники у нас в филиале, что даже страшно к окошками подходить. Никто не хочет работать в такой коллектив идти!!! Змеиное гнездо. Такое впечатление, что всё положительные отзывы они сами себе пишут, а на самом деле сплошная грубость, некомпетентность и застой. Гнать поганой метлой таких работников и формировать здоровый, профессиональный коллектив. Придумали навязывание продуктов, лезут сами в телефон, непонятно, что там устанавливают и подключают. Вообщем, морочат голову и клиентам и себе с умным видом. Давно уже доверия нет, берегите кошельки!!!
    Комментировать

    Новая форма мошенничества со стороны сбербанка 2022 санкционная

    Анонимно (Пенза)
    23.06.2022 02:46
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 1  4

    4 апреля 2022 Отправил евры в финляндию через сбербанк онлайн финский банк отклонил перевод ввиду ряда событий начавшихся 24 фев , банк кореспондент вернул деньги в сбербанк когда курс был 96, сбер тянул время месяц с копейками пока курс опустился до 62 деньги и то деньги вернули только после 3 заявок по номеру 900, итого сбербанк положил себе в карман 10000 рублей и отказывается возвращять деньги заявки по номеру 900 заканчиваются ответом в разных вариациях, но с одним содержанием у нас нет оснований возвращять вам деньги мы их себе в карман положили и вы ниче нам не сделаете идите на***.
    Комментировать

    Оформила карту МИР, но не успела к акции

    Люда (Великий Новгород)
    20.06.2022 09:22
    Оценка: 4
    Полезный отзыв: 2  0

    Поздно узнала про то, что по карте МИР можно вернуть 50% от оплаты за детский лагерь для ребенка, заказала ее, но не успела, в Сбербанке эта акция закончилась к сожалению. Пришлось платить полностью безо всякой надежды на возврат. Обидно, конечно. Но из положительных моментов это то, что с картой много других преимуществ. Уже увидела, что можно вернуть 10% за покупку курсов, которые как раз собиралась брать. И плюс они же обновляются постоянно. И с платежами удобно. Карта хорошая, с выгодным обслуживанием, бонусами. И сделали быстро. Жаль, не успела к особенно выгодной акции. Но надеюсь она не последняя такая.
    Комментировать

    Всего отзывов: 2146

    Добавить отзыв о СберБанке

    О чем отзыв:
    О чем отзыв: Общий, РКО, Вклады?
     
    • Общий
    • Для бизнеса - услуги юр.лицам и ИП
    • Инвестиции
    • Вклады
    • Кредиты
    • Карты
    • Прочее
    Заголовок сообщения:
    Имя:
    Ваш город:
     

      Лучшие предложения от банков

      Почта Банк
      лицензия № 650
      Кредит ПСК 20,734% - 55,019%
      от 20 000 до 5 000 000 рублей
      от 3 до 7 лет
      Подробнее
      Тинькофф Банк
      лицензия № 2673
      Кредит ПСК 8,001% - 60,001%
      от 100 000 до 7 000 000 рублей
      от 3 месяцев до 7 лет
      Подробнее
      Совкомбанк
      лицензия № 963
      Кредит ПСК 14,885% - 14,894%
      от 150 000 до 5 000 000 рублей
      от 12 до 60 месяцев
      Подробнее
      ВТБ
      лицензия № 1000
      Кредит ПСК 22,900% - 52,300%
      от 5 000 до 100 000 рублей
      от 3 месяцев до 5 лет
      Подробнее

      Контакты

      Реквизиты банка

      ПАО СберБанк
      БИК: 044525225
      Корр.счет: 30101810400000000225
      Юридический адрес: 117997, г. Москва, ул. Вавилова, д.19
      Регистрационный номер: 1481
      Дата регистрации: 20.06.1991
      Участник страхования вкладов

      Финансовый рейтинг
      на Январь 2024 г.

      Активы:
      16 007 701 989 тыс.руб.
      1 место в России
      Кредиты:
      7 111 284 843 тыс.руб.
      1 место в России
       

      Отзыв о СберБанке

      Комментарий к отзыву: