Top.Mail.Ru
 
Наверх
 
 
 
 
     

    Вы переходите на сайт https://www.gazprombank.ru

    Да, выполнить переход

    Отмена

    Отзывы о Газпромбанке! Страница 38

    Добавить отзыв

    За три года ни разу не обманули.

    osso (Владимир)
    29.06.2020 16:47
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 0  0

    Всегда по вкладам начисляют честно проценты. Если вклад нужно закрыть и забрать деньги, то все делают в один день, буквально за пол часа времени. Поэтому я и доверяю ГПБ.
    Комментировать

    заявку обработали быстро

    Дима (Калининград)
    28.06.2020 19:18
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 0  0

    Именно благодаря расторопности ГПБ и не больших процентов я купил то авто которое хотел. Подал заявку онлайн, а уже на следующий день сидел и оформлял кредитный договор на покупку авто. Процентная ставка 7.9 годовых.
    Комментировать

    Газпромбанк (Москва)
    30.06.2020

    Спасибо за отзыв! Рады, что выбрали наш банк в качестве финансового партнера. С уважением, Команда экспертов Газпромбанка

    кредитная карта

    Sergo (Тольятти)
    26.06.2020 17:06
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 0  0

    Открыл кредитную карту «Автодрайв Platinum Credit» где-то марте, впечатления за два с половиной месяца хорошие. Пользуюсь картой в основном на АЗС «Газпромнефть», возращается 10% бонусами. Ну и онлайн покупки совершаю, сейчас только так, сами понимаете. Карту и баннк однозначно рекомендую, плюсов много.
    Комментировать

    Газпромбанк
    Полная стоимость кредита – ПСК
    ПСК 9,115% – 47,560%
    Сумма кредита
    от 300 000 до 7 000 000 рублей
    Срок кредита
    от 13 месяцев до 5 лет

    Нет денег в банкомате

    Анонимно (Моршанск)
    17.06.2020 15:43
    Оценка: 2
    Полезный отзыв: 0  0

    В банкомате в Моршанске по адресу Октябрьская пл., 47 уже нескллько дней нет денег. Ужас!!!
    Комментировать

    Газпромбанк (Москва)
    19.06.2020

    Добрый день! Банкомат на текущий момент работает исправно. С уважением, Команда экспертов Газпромбанка

    банк надежный

    Dirlidy (Москва)
    04.06.2020 10:01
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 0  0

    В Газпромбанке один из самых хороших процентов по вкладам. Проверено. Да и банк надежный.
    Комментировать

    Зарплатный клиент

    Виктор (Москва)
    03.06.2020 15:51
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 0  0

    Получаю зарплату через Газпромбанк. Доволен. Зачисления проходят быстро. Подключил мобильное приложение, теперь в банкоматы не хожу, за всё плачу через него. Забыл уже когда последний раз наличкой пользовался. Магазины, бензин, кинотеарт- везде рассчёт картой. Удобно
    Комментировать

    Два года

    Виктория (Москва)
    28.05.2020 14:41
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 0  0

    Пользуюсь услугами этого банка уже два года. Никаких минусов сказать не могу. Обслуживание хорошее, что в банке, что по телефону. Кстати, условия и проценты по кредитам выгоднее, чем в других банках.
    Комментировать

    Безобразно организована работа офиса в Липецке

    Анонимно (Липецк)
    15.05.2020 14:17
    Оценка: 3
    Полезный отзыв: 3  1

    Здравствуйте! В период пандемии безобразно организована работа офиса на Гагарина в Липецке, чтоб переоформить вклад, отдать деньги в банк, простояла два часа в очереди, так и не попала. Хочу закрыть вклад и больше с этим банком не иметь никаких дел. Периодически выбегал из офиса работник банка и обещал, что с вкладами ускорят сейчас работу, но этого не произошло.
    Комментировать

    Andry (Москва)
    14.05.2020 10:21
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 0  0

    За все годы, что являюсь клиентом Газпромбанка, не разу не усомнился в стабильности и надёжности этого банка. Поэтому, когда было необходимо сделать вклад, даже не было сомнений в какой банк обратится. Обслуживание было, как всегда, на высоте. Подобрали очень выгодный вариант. Решил начать с полугода под не самый большой процент, потом думаю, сделаю на подольше и повыгоднее.
    Комментировать

    Газпромбанк (Москва)
    14.05.2020

    Добрый день! Спасибо, что выбираете нас в качестве финансового партнера. С уважением, Команда экспертов Газпромбанка.

    Три года

    Jane (Нижний Новгород)
    08.05.2020 13:03
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 2  0

    В Газпромбанк перешла три года назад и на полное обслуживание. Открывался не один вклад, оформила кредитную карточку (выручает в непредвиденных ситуациях). Потребительский кредит оформляла год назад, одобрение получила получила через 5 дней, пришла подписала доки и получила деньги.
    Комментировать

    некомпетентные сотрудники, несоответствие заявленных услуг!

    Анонимно (Истра)
    22.04.2020 13:17
    Оценка: 3
    Полезный отзыв: 1  1

    Открывала накопительный счет в газмпромбанке с возможностью снятия по требованию и открытия аккредитива в этом же банке. Когда пришло время для дела начался ад! Приехав в офис газпромбанка на мичуринском мне отвечают, что они не работают с аккредитивами (при открытии счета меня заверили, что они работают СО ВСЕМИ видами аккредитива). На мой вопрос, какой из офисов работает с аккредитивами сотрудники офиса на мичуринском пожали плечами и сказали, что не могут ничем помочь. Далее был часовой разговор с сотрудником call-центра, которая также не знала чем помочь. Найдя выход на знакомого сотрудника газпромбанка и по ее предварительному звонку в другой офис (на шаболовке) я примчала туда. И там мне опять говорят, что не могут ничем помочь: сотрудник, который работает с аккредитивами на больничном и появится на работе не скоро, заменить ее никто не может. Вечером того же дня мне звонит сотрудник газпромбанка и назначает встречу в офисе на ленинском с конкретным менеджером, которая может выполнить запрос. Примчав к открытию в этот офис к конкретному сотруднику (прогуливая работу и тратя на открытие аккредитива второй день), мне говорят, что они открывают аккредитив только внутри своего банка (у меня сделка была с человеком, счет у которого в другом банке)! Занавес!!!!!!! закончилось тем, что мне нашли отделение, где я могу забрать свои деньги и закрыть счет. Забрав деньги я приехала в сбер и за 20 минут!!!!!! мне всё сделали!!!!!!!!!!!!!!!!!!! два дня убитого времени, нервов и мотаний по Москве , когда все решается за 20 минут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Комментировать

    Вопрос с рефенансированием

    Лада (Якутск)
    10.04.2020 21:11
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 1  1

    Обратилась в банк, чтобы узнать о возможности рефинансирования старого кредита. Во время консультации специалист банка подробно рассказал обо всех нюансах этой услуги, вопрос оказался серьезней, чем я думал изначально. Пришлось еще несколько раз перезванивать в офис банка, чтобы уточнить, какие нужно предоставить документы. В целом доволен, спасибо за лояльное отношение и помощь при подготовке документов.
    Комментировать

    Свежий опыт

    Анонимно (Москва)
    09.04.2020 23:13
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 0  0

    Пару месяцев назад сделал себе тут Умную кредитку. До всей этой эпопеи с вирусом успел скататься в Германию. Везде принимают, спокойно можно расплачиваться. Без проблем резервировал машину и гостиницу. Кэшбэк работает, причём реальными деньгами, а не странными пунктами или ещё чем-то. Главное, что если 5000 руб. в месяц тратить, то за карту ещё и комиссию платить не надо и все её бонусы бесплатно прилетают.
    Комментировать

    на ремонт

    Мясуровы (Москва)
    27.02.2020 13:23
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 0  0

    Брали в банке кредит, чтобы сделать ремонт. Делали сами и недорогой, поэтому большую сумму брать смысла не было. Выбрали этот банк, потому что действительно низкий процент, широкий диапазон суммы и срок кредита. Получилось все спокойно и без обмана. Качеством обслуживания довольны.
    Комментировать

    уже 4 года с банком

    Ирина Крушкина (Коломна)
    26.02.2020 15:07
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 11  8

    Я постоянный клиент банка уже 4 года, нравятся условия обслуживания, поэтому наверно доверяю свои деньги именно этому банку. Сейчас коплю на учебу сына, поэтому открыла вклад. В отделении банка девушка посоветовала самый выгодный, где годовая ставка выше.
    Комментировать

    накопительный вклад

    Самойлова (Сочи)
    21.02.2020 15:37
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 0  0

    Несколько лет назад открыла в этом банке накопительный вклад. За это время конфликтов или спорных моментов не возникало. Все условия договора банком выполнялись безукоризненно. Когда срок подходил к концу, то меня заблаговременно об этом проинформировали. В назначенный день пришла в офис банка, где получила свои деньги. Менеджеры банка вежливые и обходительные люди. Сотрудничеством с Газпромбанком осталась полностью довольна.
    Комментировать

    ипотека

    Valya (Москва)
    06.02.2020 10:12
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 0  0

    Многие молодые семьи мечтают о своем собственном жилье, и мы не исключение. Ждем пополнение в семье, поэтому всерьез обсуждаем с мужем вопрос покупки квартиры в ипотеку. Конечно, основную роль при выборе банка сыграло наличие у нас зарплатных карт. Это упрощает процедуру получения одобрения. Но нужно отметить, что и процентная ставка у Газпромбанка одна из наименьших по стране. В общем, предварительное одобрение мы получили, будем ждать рождения малыша.
    Комментировать

    все в одном

    Марио (Москва)
    05.02.2020 13:53
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 0  0

    Дебетовая Умная карта для меня стала находкой. У меня она одна и мне этого хватает. Зарплата туда прилетает. На ней есть кэшбэк или мили, не сложные условия, чтобы не надо было платить за использование. В общем, всё в одном флаконе и ничего лишнего.
    Комментировать

    вклад

    Анонимно (Москва)
    22.01.2020 12:43
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 0  0

    Что касается вкладов в Газпромбанке, то порадовало его минимальные суммы и срок. Решил попробовать. Проблем не возникло никаких. Проценты получил, как обозначено было. Приятно, когда реклама соответствует действительности. Сейчас думаю насчет более серьезных вложений, так сказать на длительное время.
    Комментировать

    условия отличные

    Анонимно (Оренбург)
    16.01.2020 14:32
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 0  0

    В плане ипотеки семейной - условия отличные. Получили 4,5% по ставке и первый взнос сделали в 25% всего, можно было и 20. Отдельное спасибо оператору в отделении на Кутузовском. Так все рассказали, что вопросов не осталось от слова "совсем".
    Комментировать

    Всего отзывов: 764

    Добавить отзыв о Газпромбанке

    О чем отзыв:
    О чем отзыв: Общий, РКО, Вклады?
     
    • Общий
    • Для бизнеса - услуги юр.лицам и ИП
    • Инвестиции
    • Вклады
    • Кредиты
    • Карты
    • Прочее
    Заголовок сообщения:
    Имя:
    Ваш город:
     

      Лучшие предложения от банков

      Почта Банк
      лицензия № 650
      Кредит ПСК 20,734% - 55,019%
      от 20 000 до 5 000 000 рублей
      от 3 до 7 лет
      Подробнее
      Тинькофф Банк
      лицензия № 2673
      Кредит ПСК 8,001% - 60,001%
      от 100 000 до 7 000 000 рублей
      от 3 месяцев до 7 лет
      Подробнее
      Совкомбанк
      лицензия № 963
      Кредит ПСК 14,885% - 14,894%
      от 150 000 до 5 000 000 рублей
      от 12 до 60 месяцев
      Подробнее
      ВТБ
      лицензия № 1000
      Кредит ПСК 22,900% - 52,300%
      от 5 000 до 100 000 рублей
      от 3 месяцев до 5 лет
      Подробнее

      Контакты

      Телефон горячей линии 8 800 100 07 01 Официальный сайтhttps://www.gazprombank.ru Электронная почта[email protected]

      Реквизиты банка

      Газпромбанк (АО)
      БИК: 044525823
      Корр.счет: 30101810200000000823
      Юридический адрес: 117420, г. Москва, ул. Наметкина, д. 16, корпус 1
      Регистрационный номер: 354
      Дата регистрации: 23.01.1992
      Участник страхования вкладов

      Финансовый рейтинг
      на Январь 2024 г.

      Активы:
      2 371 381 621 тыс.руб.
      4 место в России
      Кредиты:
      408 871 305 тыс.руб.
      10 место в России
       

      Отзыв о Газпромбанке

      Комментарий к отзыву: