Top.Mail.Ru
 
Наверх
 
 
 
 
     

    Вы переходите на сайт https://www.gazprombank.ru

    Да, выполнить переход

    Отмена

    Отзывы о Газпромбанке! Страница 36

    Добавить отзыв
    Антон (Владимир)
    12.05.2021 17:30
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 0  0

    Стоял выбор, где лучше открыть дебетовую карту. Изучал условия многих банков, остановился на "Газпромбанке". Получал ее в отделении. Мою заявку на получение обработали быстро, карта была готова в течение недели примерно. Очень нравится, что годовое обслуживание ничего не стоит, если тратишь определенную сумму в месяц. Сразу подключил себе кэшбек, так как пользуюсь только безналичным расчетом, он ощущается от покупок. Можно подключить на выбор скидку на перелеты, но мне она не нужна. Подключена бесконтактная оплата, поэтому сразу внес ее в телефон.
    Комментировать

    гость (Волгоград)
    11.05.2021 16:19
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 0  0

    Получаю зарплату на карту Газпромбанка, оформил давно уже работодатель. Пол года назад предложили оформить дополнительную кредитную карту, нам как получающим Зарплату у них с льготными условиями. Я скептически относился к такого рода картам, понимал, что можно подсесть и платить огромные проценты. Но решил попробовать, как раз нужны были деньги, а для кредита документы нужны, та еще морока, да и не столько мне надо было. Обратился в банк на Комсомольской, 6 в Краснодаре. Оказался самым ближайшим. Сотрудники банка разъяснили более подробно про карту, в итоге оформили. Оказывается не сложно с ними, и еще есть льготный период 3 месяца, я им как раз и воспользовался, купил телевизор домой и выплатил долг без начисления процентов.
    Комментировать

    Анонимно (Нижний Новгород)
    07.05.2021 11:44
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 1  0

    Здравствуйте. Нашей семье посчастливилось стать обладателями новой квартиры, в этом нам помогал Газпромбанк. 6 апреля 2020 года мы заехали в отделение В Нижнем Новгороде на улице Максима Горького. Нашим вопросом всегда занимался один менеджер, зовут Юля. На первый раз нам рассказали о процентах, скидках, предоставили распечатку с предварительно запрашиваемой суммой и ежемесячным платежом. Когда собрали все документы, позвонили и назначили время встречи в банке. В очереди никогда не стояли! Ипотеку мы благополучно оформили, по всем вопросам консультировались зачастую по телефону. Большое вам спасибо!
    Комментировать

    Газпромбанк
    Полная стоимость кредита – ПСК
    ПСК 9,115% – 47,560%
    Сумма кредита
    от 300 000 до 7 000 000 рублей
    Срок кредита
    от 13 месяцев до 5 лет
    Ева (Воронеж)
    30.04.2021 17:01
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 1  2

    Здравствуйте! 10.02.2021 года я обратилась в Газпромбанк, для открытия вклада. Приехала к открытию офиса, уже в 9:40 меня приняла менеджер Елена, она мне не только рассказала о вариантах вклада и процентной ставке, но еще и наглядно рассчитала сумму, которую я смогу снять после закрытия вклада. Очень понравилось обслуживание, уделили много времени, приняли сумму и открыли подходящий для меня вклад. Предупредили, что перед датой закрытия, позвонит сотрудник банка и напомнит о необходимости закрытия или продления вклада. Спасибо, буду ждать свои проценты!
    Комментировать

    Мирон (Самара)
    23.04.2021 15:14
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 0  0

    На машину хотел получить кредит наличными, поэтому обратился сразу в "Газпробанк". Уже знал, что там такая услуга доступна. Заявку оставлял на сайте, одобрение пришло примерно в течение часа. Чуть выше той ставки, что я ожидал, но на тот момент это было лучшее из всех возможных предложение. Получать деньги ходил в Самаре. К моему приходу все было готово, в очереди не ждал. Консультант дала изучить договор, обратила мое внимание на какие-то пункты. После подписания деньги выдали сразу же. Еще и карту с кешбэком дали в подарок, сейчас ей пользуюсь, а на нее с покупок возвращаются средства.
    Комментировать

    Анонимно (Челябинск)
    15.04.2021 16:01
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 0  0

    Не так давно возникла проблема со входом в мобильный банк ГПБ. В отделение идти не хотелось по такому вопросу. Поэтому позвонил на горячую линию. Объяснил проблему. В итоге менеджер Юлия все объяснила, рассказала и помогла. Спасибо.
    Комментировать

    Валера (Владимир)
    14.04.2021 16:54
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 0  1

    Банком с женой очень довольны. У меня есть Умная карта дебетовая, у жены вклад. Вклад продлеваем уже третий год. Карта очень классная с высоким кэшбэком. Приложение отличное. Нам ругать банк не за что.
    Комментировать

    Анонимно (Калининград)
    13.04.2021 18:35
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 0  0

    У кого много кредитов, советую сделать рефинансирование в Газпромбанке . Там менеджеры подскажут. как уменьшить нагрузку и какой план выбрать, можете смело обращаться. В начале этого года рефинансировалась тут. Было два кредита, теперь один, ставка порадовала 6.5%, и платеж уменьшился в 2 раза!
    Комментировать

    Телекарт2 Блокировку поставили, а систему разблокировки не придумали

    Васильева Анна Евгеньевна (Москва)
    09.04.2021 09:35
    Оценка: 3
    Полезный отзыв: 0  1

    Сделала карту Visa в Газпромбанке, первый платеж в 500 рублей частному лицу и прилетела блокировка карты с невозможностью разблокировки. Московский ( главный) офис посылает в Ростовский, а Ростовский посылает в главный (Московский). Вот такой бесконечный пинг понг. Сделать что то просто невозможно. Вам скучно и хотите проблем? Закажите газпромбанккарту и скачайте приложение Телекарт2. Невпотрепка вам обеспечена! Страшно представить , если вы с такой замечательной картой окажитесь за границей, реально можете там остаться бомжем. Никто из работников не захочет решать вашу проблему, которую сами же и создали, тупо перекладывают друг на друга и никто ни за что не отвечает.
    Комментировать

    Елена (Челябинск)
    19.04.2021

    Согласна с вами, на весь офис, в лучшем случае один компетентный человек, что там делают все остальные, непонятно.

    Ира (Москва)
    07.04.2021 14:00
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 0  0

    Долго думала куда вложить деньги, потом увидела рекламу Газпромбанка. Много про него слышала, но все равно еще и прочитала про него. Да и проценты по вкладу хорошие, поэтому воспользовалась его услугами. Всем довольна. Скоро уже заканчивается срок вклада, пойду продлять, так как менять на что-то еще пока нет причин.
    Комментировать

    Даша (Краснодар)
    02.04.2021 13:25
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 0  0

    В прошлом году нахватала кредитов, поняла что без рефинансирования не разгребу это все. Обратилась в Газпромбанк, тут у меня кредитов нет. Менеджер подробно рассказала про условия. Заполнила заявку, перезвонили уже через 2 дня. Процент получился очень хороший, даже меньше чем я ожидала. Платеж ежемесячный намного меньше, чем я плачу. Спасибо Газпромбанку за такие выгодные условия, довольна.
    Комментировать

    Варвара (Калининград)
    01.04.2021 12:59
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 0  0

    Не думала, что ГПБ так облегчить мне жизнь) Ведь давно хотела заказать себе Умную карту этого банка, но все до офиса дойти не могла. А оказалось и не надо) Можно заявку подать онлайн, что я собственно и сделала. Да и карту привезли курьером, я довольна.
    Комментировать

    Ужасный банк

    Александр (Астрахань)
    29.03.2021 19:49
    Оценка: 3
    Полезный отзыв: 1  0

    Здравствуйте, хотел бы написать отзыв о своём ужасном опыте взаимодействия с самым плохим банком - "Газпромбанк", абсолютно не ценящим своих клиентов. В апреле 2020 года брал ипотеку в данном банке, т.к являюсь зарплатным клиентом, так же естественно оформил договор страхования жизни, имущества и титула. Настал 2021 год, нужно продлевать данный договор. Оформил новый страховой договор, прихожу в офис данного банка, выждал огромную очередь и тут выясняется, что данный банк теперь не принимает договор страхования в офисе банка и сотрудник сказал "Мы дадим Вам номер электронной почты, туда и отправите свои скан-копии". Меня это конечно же "Очень обрадовало", ну да ладно. Отсканировал договор, отправил по данному сотрудником электронной почте, жду! Через несколько дней приходит ответ: Добрый день! В связи со сменой владельца закладной по Вашему кредиту, Выгодоприобретателем по Вашему договору страхования должен быть указан ООО «ДОМ.РФ Ипотечный агент». Для корректировки Выгодоприобретателя Вам необходимо обратиться в страховую компанию и прислать на данный электронный адрес скорректированный договор. С уважением, Банк ГПБ(АО). Теперь вопрос на каком это основании, глубоко уважаемый "Газпромбанк", Вы взяли и без моего ведома, поменяли выгодоприобретателя по моему договору ипотечного страхования? Мало того Вы даже не соизволи меня просто оповестить об этом, я уже не говорю про разрешение на данное действие! Теперь по вине этого отвратительного банка мне нужно снова бегать с договором ипотечного страхования, переделывать его, если вообще страховая компания согласится его переделать, если нет платить деньги за новый договор, а главное тратить свое драгоценное время! Никому и никогда не советую иметь дело с данным банком! Впреть больше не буду пользоваться продуктами данного банка, буду отговаривать от сотрудничества всех своих коллег, друзей и знакомых, а так же если будет возможность сделаю рефинансирование в другом банке!
    Комментировать

    Анонимно (Сергиев Посад)
    29.03.2021 12:47
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 0  0

    У меня сразу несколько вкладов в ГПБ. Если вижу на сайте информацию по вкладам и она меня устраивает (есть различные акции, когда ставки подымают по вкладам, не всем, но все же), то сразу делаю вклад. открыть вклад в банке достаточно просто, нужны документы удостоверяющие личность (паспорт), плюс минимальную сумму, которая необходима по правилам открытия того или иного вклада. При закрытие вкладов по сроку их окончания, тоже проблем не возникает.
    Комментировать

    Анонимно (Рязань)
    18.02.2021 14:39
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 0  0

    По своему опыту могу сказать, что по потребительскому кредиту в Газпромбанке выгодные ставки. Плюс быстрое оформление и одобрение. Мне нужна была приличная сумму денег, поскольку у меня большой доход и нет текущих кредитов мне дали кредитбез проблем. Погашать платеж удобно :) Пополняю карту через банкомат. Сумму и дату платежа подстраивали под меня, что очень удобно. Спасибо за такое отношение!
    Комментировать

    Роза (Пушкино)
    15.02.2021 17:07
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 0  0

    Рефинансировала в этом банке ипотеку в прошлом месяце. Все прошло отлично, без лишней бумажной волокиты, без бесконечных посещений офиса. Менеджер по телефону нам объяснила порядок действий, подготовили документы и посетили банк всего один раз. Здорово, что банк дорожит временем клиента.
    Комментировать

    Нарушение ФЗ "О рекламе" от 13.03.2006 N 38-ФЗ

    Анонимно (Ревда)
    15.02.2021 11:14
    Оценка: 3
    Полезный отзыв: 0  0

    Не являюсь клиентом банка, но получаю СПАМ от него в виде СМС и звонков. По горячей линии решать вопрос отказываются. Также реклама проигрывается раньше связи с оператором. Законодательство нарушено дважды.
    Комментировать

    Федор (Омск)
    10.02.2021 11:40
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 0  0

    Нравится, что в ГПБ работают отзывчивые люди. Я вот пришел в офис на ул. Красный путь, чтобы мне помогли разобраться с онлайн банком, так мне менеджер Сергей, все рассказал, показала. оказалось приложение достаточно удобное. Теперь пользуюсь, тем более у меня же зарплатная карта, и все платежи через мобильное приложение удобней делать.
    Комментировать

    Газпромбанк (Москва)
    10.02.2021

    Благодарим вас за положительный отзыв! Нам очень приятно, что Сергею удалось решить ваш вопрос, и вы остались довольны качеством обслуживания. С уважением, Команда экспертов Газпромбанка

    Анонимно (Рязань)
    02.02.2021 14:35
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 0  0

    Являюсь зарплатником ГПБ, так когда брал летом кредит, то даже не потребовали справки о доходах) И заявку на кредит рассмотрели в течение трех дней. Никакой лишней головной боли, а кредит дали под 9.9 годовых.
    Комментировать

    Газпромбанк (Москва)
    03.02.2021

    Благодарим за отзыв! Мы рады, что вы выбрали нас в качестве финансового партнера. С уважением, Команда экспертов Газпромбанка

    Алана (Воронеж)
    29.01.2021 16:27
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 3  8

    Все же правильно и сделали, что с супругом три года назад взяли ипотеку именно в ГПБ. Ведь в этом году и кредитными каникулами без проблем воспользовались, и подали заявление, чтобы нам увеличили срок ипотеки, так как финансовое положение в нашей семье особо не выпрямилось. Так в связи с тем, что банк пошел нам на уступки, срок ипотеки увеличился, а платежи стали гораздо меньше, теперь нашей семье это доступно.
    Комментировать

    Всего отзывов: 764

    Добавить отзыв о Газпромбанке

    О чем отзыв:
    О чем отзыв: Общий, РКО, Вклады?
     
    • Общий
    • Для бизнеса - услуги юр.лицам и ИП
    • Инвестиции
    • Вклады
    • Кредиты
    • Карты
    • Прочее
    Заголовок сообщения:
    Имя:
    Ваш город:
     

      Лучшие предложения от банков

      Почта Банк
      лицензия № 650
      Кредит ПСК 20,734% - 55,019%
      от 20 000 до 5 000 000 рублей
      от 3 до 7 лет
      Подробнее
      Тинькофф Банк
      лицензия № 2673
      Кредит ПСК 8,001% - 60,001%
      от 100 000 до 7 000 000 рублей
      от 3 месяцев до 7 лет
      Подробнее
      Совкомбанк
      лицензия № 963
      Кредит ПСК 14,885% - 14,894%
      от 150 000 до 5 000 000 рублей
      от 12 до 60 месяцев
      Подробнее
      ВТБ
      лицензия № 1000
      Кредит ПСК 22,900% - 52,300%
      от 5 000 до 100 000 рублей
      от 3 месяцев до 5 лет
      Подробнее

      Контакты

      Телефон горячей линии 8 800 100 07 01 Официальный сайтhttps://www.gazprombank.ru Электронная почта[email protected]

      Реквизиты банка

      Газпромбанк (АО)
      БИК: 044525823
      Корр.счет: 30101810200000000823
      Юридический адрес: 117420, г. Москва, ул. Наметкина, д. 16, корпус 1
      Регистрационный номер: 354
      Дата регистрации: 23.01.1992
      Участник страхования вкладов

      Финансовый рейтинг
      на Январь 2024 г.

      Активы:
      2 371 381 621 тыс.руб.
      4 место в России
      Кредиты:
      408 871 305 тыс.руб.
      10 место в России
       

      Отзыв о Газпромбанке

      Комментарий к отзыву: