Top.Mail.Ru
 
Наверх
 
 
 
 

    Отзывы о Газпромбанке! Страница 18

    Добавить отзыв
    Екатерина (Москва)
    16.11.2022 00:31
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 1  0

    Не предоставили в момент обращения в офис справки об остатке задолженности и уплаченных процентах для ИФНС не понятно почему, заставили писать официальное обращение! После чего как обычно даже не перезвонили о готовности данных документов. На практике уже не первый раз возникла ситуация, что пришлось писать обращение, НИКОГДА банк не сообщает результаты, я должна каждый раз тратить своё время, идти в банк узнавать есть ли ответ по моему обращению?! Клиентоориентированность по отношению к клиентам банка-физическим лицам -Ноль!
    Комментировать

    Елена Полушенко (Саратов)
    15.11.2022 21:57
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 0  0

    Очень долгое обслуживание! Обратилась за консультацией по услугам банка, ждала больше часа. Электронная очередь есть только в теории, по факту вызывают в окно, которого нет и говорят ждите, пригласят. Вызывают,как хотят. Кто пришел позже, проходит раньше, а вы сидите.
    Комментировать

    Александр П (Новосибирск)
    15.11.2022 17:50
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 3  6

    Давно являюсь клиент банка, ранее всегда обслуживался в офисе на Кошурникова, но там эти вечные очереди. В 2019 открывал на Кошурникова вклад и какую то программу. Решил сегодня зайти в другой офис, на Гоголя для разъяснений и не прогадал. Очереди на удивление не было. Сергей менеджер все доступно разжевал, на языке таких как я, далёких от финансов. Спасибо ему за терпение, что удалил столько времени, он действительно профессионал. Уметь грамотно и понятно донести информацию может не каждый. Теперь хоть и не рядом с домом буду сюда приходить
    Комментировать

    Газпромбанк
    Полная стоимость кредита – ПСК
    ПСК 9,115% – 47,560%
    Сумма кредита
    от 300 000 до 7 000 000 рублей
    Срок кредита
    от 13 месяцев до 5 лет
    Stas Volgorechensk (Нижний Новгород)
    15.11.2022 13:25
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    Мне это отделение нравится. Стараются. У всего персонала чувствуется настрой решить твой вопрос, охотно консультируют по продуктам банка.
    Комментировать

    Тоже про ипотеку

    Ульяна (Москва)
    15.11.2022 11:05
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 1  0

    Отличная ипотека тут. Условия нормальные, выбор большой. Я оформила на вторичку. Да, процент больше. Но и жилье во первых дешевле, да и по сравнению с другими банками - очень щедрые ставочки. Мне с зп 70к выплачивать комфортно, хватает даже на поездки, не говоря уже о бытовых тратах.
    Комментировать

    Взяла кредит

    Анонимно (Ярославль)
    15.11.2022 10:49
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    Нужно было ремонт у мамы в квартире сделать и тут как раз ставки в газпромбанке понизились на кредит наличными. Было бы глупо его не взять. К тому же сроки большие. Ято могла выплатить раньше, но все равно спокойнее когда есть временной запас. От оформления до получения карты прошло от силы пару дней. Мое уважение за скорость.
    Комментировать

    Наталья Коробейникова (Ижевск)
    15.11.2022 05:20
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    Была в офисе по замене зарплатой карты, не успела взять талон-номер как меня пригласили. Очень приятная и дружелюбная женщина все рассказала, объяснила. Оформила заявку на замену карты. Огромное спасибо, очень оперативно.
    Комментировать

    Александр Проскурин (Оренбург)
    15.11.2022 04:45
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    Был вчера, открывал карту и решал очень интересный вопрос. Очереди не увидел с 17до 18:00. Операционист Ольга прекрасно всё разъяснила и помогла разобраться. Меня всё устроило. Операционисту огромное спасибо. (Правильно поставленный вопрос облегчает решение)
    Комментировать

    Стоит ли заказывать удобную карту?

    Антон (Москва)
    14.11.2022 13:06
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    Удобную карту не советую оформлять только в том случае, если не умеете правильно тратить) у меня так друг по глупости так напользовался, что в долги влез. Для тех кто разбирается - заказывайте, хорошая. Беспроцентного периода больше - не найдете. А если не разбираетесь - заранее все почитайте. Можете поспрашивать у сотрудников банка. Помогут, проверено. Я только благодаря им и научился финграмотности.
    Комментировать

    Сергей Евдокимов (Тобольск)
    13.11.2022 20:53
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    Банк как банк. Нормальное обслуживание. Адекватные условия по кредиту, для людей так сказать.
    Комментировать

    Анонимно (Новосибирск)
    13.11.2022 19:32
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 0  0

    Возмущена введением в заблуждение работниками офиса ГПБ при оформлении кредитной карты 180 дней без %. Открыла карту 22.09.22, внесла в сентябре 6000 р, в октябре 12000руб. 4.11 взяла распечатку по движению средств на карте и выяснилось, что банк удержал с меня 2500 за этот период. Как объяснила сотрудник, это плата зо обслуживание карты и загадочные "ожидания" банка. Получается, это на деле кредит под 20% годовых. Вопиющий обман, такого в других банках нет. Категорически НЕ рекомендую этот банк и его услуги.
    Комментировать

    Дмитрий Д (Йошкар-Ола)
    13.11.2022 18:29
    Оценка: 3
    Полезный отзыв: 0  0

    Насчёт очередей не знаю, при мне было немноголюдно, даже ждать не пришлось, но все равно сходил зря, хотел рефинансировать кредит, но оператор сказала что какая-то программа не даёт подать заявку, очень странно, такое вообще возможно?
    Комментировать

    Николай Иванов (Новый Уренгой)
    13.11.2022 11:24
    Оценка: 4
    Полезный отзыв: 0  0

    Как записаться к специалисту на подписание документов по КПЖО? Звоню в call центр и мне отвечают, что это возможно сделать только обратившись лично в банк. Но я работаю вахтовым методом и у меня нет возможности появляться в городе. Как мне записаться на конкретную дату?
    Комментировать

    Ольга Мартынова (Дзержинский)
    13.11.2022 00:05
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 1  0

    Быстро оформили дебетовую карту) Все пояснили...Персонал очень приветливый) Мне понравилось)
    Комментировать

    Bleek Tabarov (Казань)
    12.11.2022 16:01
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 0  0

    Есть зарплатных проект , дали ещё кредитку сказали что только сам могу активировать , по итогу банк самостоятельно ее активировал без моего ведома и оповещения. Специально чтобы каждый месяц по 200 р капало??, ужасное отношение. Не берите кредитные карты зарплатники , если не будете ей пользоваться!!!!
    Комментировать

    Вера Гусева (Воронеж)
    11.11.2022 19:03
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 0  0

    Сотрудник оказался абсолютно некомпетентным!!!! Не знает основных определений и условий работы банка, в котором работает!!!!!! Когда звонили, сотрудник очень понятно все объяснила и предоставила информацию, перечислила перечень документов, а сотрудники в офисе банка даже не знают, как называются эти документы!!!! И это Газпромбанк!!!!! Подбирайте компетентных сотрудников и не придётся рекламировать свой банк!!! Я просто уверена, что большая часть клиентов ушли из-за таких вот «горе-сотрудников», которые не могут вести диалог, потому что не понимают о чем говорить!
    Комментировать

    Александр Саня (Новосибирск)
    11.11.2022 14:44
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    Спасибо огромное коллективу данного филиала! Вникли в ситуацию и помогли оперативно со всем разобраться. Отношение к клиенту значительно лучше, чем в других отделениях этого банка. Лучший филиал газпромбанка в городе!
    Комментировать

    Накопительный счет или вклад?

    Полина (Москва)
    11.11.2022 11:02
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 1  0

    Скопила денег, хотела спасти их от инфляции. Сама бы не разобралась в разнице между вкладом и накопительным счетом, для меня это одно и то же) Поэтому обратилась в ГПБ, так как у них было довольно много разных программ. Открыли мне все таки накопительный счет) и не простой, а с ежедневным процентом. Ставка по сравнению с другими банками хорошая, счёт бессрочный, вообще одни плюсы:)
    Комментировать

    Сергей Гудков (Екатеринбург)
    10.11.2022 22:37
    Оценка: 2
    Полезный отзыв: 0  0

    Отзыв не к какому либо отделению. Так, в общем. Решил взять кредит. Сделал несколько заявок в хорошие банки. Приходит ответ от ГПБ. Все хорошо, Сережа молодец. Надо встретиться и паспортные данные у вас взять (дело в понедельник). Ближайший заход специально обученного человека в пятницу. Долго, но жду. Звонок в четверг. Завтра встречайте дяденьку! Предупредил, что на работе буду до 12! Подчеркнул. На следующий день дяденька звонит аж во втором часу, если не позже. Пообещал позвонить в понедельник и ПЕРЕДОГОВОРИТЬСЯ. Наверное на очередную пятницу. Предложил отправить данные паспорта по электронке - НЕТ! НАДО ВИДЕТЬ ВАС И ФОТОГРАФИРОВАТЬ. Друзья, будьте проще. Не надо мне кредитных квестов. Мне деньги нужны были. Срочно. А не приз за сообразительность.
    Комментировать

    И чего у меня только нет от ГПБ

    Галина (Москва)
    10.11.2022 09:43
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 2  0

    Все началось с зарплатной карты от ГПБ, а дальше все, как в тумане :) Кредитная карта на случай всяких непредвиденных ситуаций у меня тоже от ГПБ. Накопительный счет в рублях с процентом более 7 тоже выбрал именно в ГПБ, так как удобно было открывать сразу через мобильное приложение и деньги в один клик перевела и забыла. Кроме этого начали себе и ипотеку присматривать от ГПБ с мужем, оба айтишники и у банка как раз есть хорошее предложение для нас. В целом нравится, что банк удобный, сервис простой и понятный, зачем нам что-то другое искать?
    Комментировать

    Всего отзывов: 749

    Добавить отзыв о Газпромбанке

    О чем отзыв:
    О чем отзыв: Общий, РКО, Вклады?
     
    • Общий
    • Для бизнеса - услуги юр.лицам и ИП
    • Инвестиции
    • Вклады
    • Кредиты
    • Карты
    • Прочее
    Заголовок сообщения:
    Имя:
    Ваш город:
     

      Лучшие предложения от банков

      Почта Банк
      лицензия № 650
      Кредит ПСК 20,734% - 55,019%
      от 20 000 до 5 000 000 рублей
      от 3 до 7 лет
      Подробнее
      Тинькофф Банк
      лицензия № 2673
      Кредит ПСК 8,001% - 60,001%
      от 100 000 до 7 000 000 рублей
      от 3 месяцев до 7 лет
      Подробнее
      Совкомбанк
      лицензия № 963
      Кредит ПСК 14,885% - 14,894%
      от 150 000 до 5 000 000 рублей
      от 12 до 60 месяцев
      Подробнее
      ВТБ
      лицензия № 1000
      Кредит ПСК 22,900% - 52,300%
      от 5 000 до 100 000 рублей
      от 3 месяцев до 5 лет
      Подробнее

      Контакты

      Реквизиты банка

      Газпромбанк (АО)
      БИК: 044525823
      Корр.счет: 30101810200000000823
      Юридический адрес: 117420, г. Москва, ул. Наметкина, д. 16, корпус 1
      Регистрационный номер: 354
      Дата регистрации: 23.01.1992
      Участник страхования вкладов

      Финансовый рейтинг
      на Январь 2024 г.

      Активы:
      2 371 381 621 тыс.руб.
      4 место в России
      Кредиты:
      408 871 305 тыс.руб.
      10 место в России
       

      Отзыв о Газпромбанке

      Комментарий к отзыву: