Top.Mail.Ru
 
Наверх
 
 
 
 
     

    Вы переходите на сайт https://www.gazprombank.ru

    Да, выполнить переход

    Отмена

    Отзывы о Газпромбанке! Страница 22

    Добавить отзыв
    Serj Tr (Нижний Новгород)
    17.10.2022 01:51
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    Вежливые сотрудники, все подсказали рассказали.
    Комментировать

    Даниил Авдуков (Иваново)
    16.10.2022 19:45
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  1

    Понравилось посещение этого филиала Газпромбанка. Персонал квалифицированный, а главное вежливый, что очень приятно в наше время. Уделили максимум времени и внимания, решив все мои вопросы. Спасибо большое!!
    Комментировать

    Елена Ряшенцева (Щербинка)
    16.10.2022 15:48
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 1  0

    Стояли 2 часа, так и не дождались своей очереди
    Комментировать

    Газпромбанк
    Полная стоимость кредита – ПСК
    ПСК 9,115% – 47,560%
    Сумма кредита
    от 300 000 до 7 000 000 рублей
    Срок кредита
    от 13 месяцев до 5 лет
    Донни Дарко (Ноябрьск)
    16.10.2022 08:01
    Оценка: 2
    Полезный отзыв: 0  0

    Вижу здесь не я первый и не я последний. Подъехал на обеде карту готовую забрать, но увы... Думаю посреди рабочей недели бесполезно и на обеде приезжать и отпрашиваться с работы, результат будет один - не успеешь! Надо брать отгул или отпуск и приходить не озираясь на время.
    Комментировать

    Николай П. (Йошкар-Ола)
    15.10.2022 20:39
    Оценка: 2
    Полезный отзыв: 0  0

    Справку по процентам ипотеки для налоговой надо заказывать - сразу не выдают , в приложении заказать нельзя, по почте по готовности отправить не могут. 21 век на дворе. Плюс - в этот раз очереди не было. В следующий раз не факт что повезет.
    Комментировать

    Василий Шаталов (Тольятти)
    14.10.2022 11:05
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 1  0

    Ужасное обращение к клиентам по телефону горячей линии! Ждешь пол часа, в итоге никакой информации, говорят езжайте в офис! И так каждый раз!
    Комментировать

    Обязательно вернусь в этот банк

    Полина (Саранс)
    14.10.2022 10:16
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 1  0

    7 октября обращалась в Газпромбанк по адресу Коммунистическая 15 (г, Саранск). Обращалась за консультацией и примерным рассчетом по потребительскому кредиту, так как на сайте указано, что под каждый индивидуальный случай процент разный, оно и понятно и даже лучше. Взяла талон и через минуту буквально меня пригласили к окошку. Сотрудница стразу улыбнулась, представилась и спросила, чем может помочь. Вот так началось хорошей встречей и закончилось внятной консультацией, получила ответы на все свои вопросы, четко поняла, какой у меня будет процент - 4,4% - оячень хорошо, меня устраивает. В скором времени обязательно вернусь уже точно за кредитом, так как вряд ли где-то будут лучшие предложения и условия.
    Комментировать

    Ienya Beleutov (Новый Уренгой)
    14.10.2022 03:50
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  1

    У меня тут вклад, поэтому раз в месяц стабильно прихожу сюда для пополнения. Операционисты работают хорошо, без лишних вопросов и заминок. Очереди конечно бывают, но не доставляют мне хлопот, да и в целом клиентов быстро отпускают.
    Комментировать

    Борис Инжеров (Астрахань)
    13.10.2022 22:58
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    Хороший банк, широкий спектр финансовых услуг. Сотрудники грамотные и очень вежливые.
    Комментировать

    Кирилл Каретников (Нижний Новгород)
    13.10.2022 17:58
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    Хороший сервис. Удобрый режим работы. Менеджер Алина несмотря на конец рабочего дня довела вопрос до конца.
    Комментировать

    Мнение о Газпромбанке

    Александр (Москва)
    13.10.2022 12:00
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 1  0

    Доброго времени суток! Без прикрас скажу, что Газпромбанк - отличная организация, им можно доверять свои средства. Собственно так я и делаю уже много лет. Потому когда стал вопрос получения пенсии я без сомнений выбрал именно Газпромбанк. Получаю деньги на пенсионную карту, а для консультации иногда заглядываю в отделение в городе Сестрорецк. На днях там мне помогли разобраться с приложением, чтобы дочке перевестси деньги на подарок. Установили, отрегулировали настройки, чтобы без лишних плат и все доступно объяснили. Попробовал сам сделать под руководством - вышло, не такой уж я отсталый старик. Всем товарищам рекомендую только Газпромбанк.
    Комментировать

    Александр Ф (Находка)
    13.10.2022 11:10
    Оценка: 2
    Полезный отзыв: 1  0

    Заказал дебетовую карту. Готовилась практически месяц. Поехал в субботу забирать и проконсультироваться по кредиту, а в офисе принимает один специалист и людей много. Сразу пропало желание терять выходной день в очереди.
    Комментировать

    Заморочились, чтобы доставить мне карту, спасибо!

    Руслан (Москва)
    13.10.2022 10:07
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    Живу я в поселке небольшом, там 1,5 тысячи население всег, но карта мне нужна для работы и онлайн-покупок. Выбрал ГПБ, потому что его кешбек нахваливали. Конечно же в зону доставки не попадал, но договорились встретиться на вокзале в Москве, как рза ехал с пересадкой в тот день. Стрессово было конечно, вдруг не успеет курьер или еще чего, опоздаю. Но нет, все четко, как швейцарские часы. Даже очень быстр нашлись на такой широкой местности. Курьер вручил карту, все быстро объяснил и я успел на транспорт. Спасибо Ивану (кажется), было это 4 октября.
    Комментировать

    Огромная благодраность персоналу банка!

    Анонимно (Санкт-Петербург)
    13.10.2022 10:02
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    В отделении на Большой Морской моя дочь забыла паспорт, а там все: инн, снилс, регистрация... Уже отчаялись, думали, придется проходить через все круги МФЦ, но сотрудник того отделеия вечером того же дня вышел на связь, задал пару уточняющих вопросов и пригласил в отделение за документами. Огромное человеческое спасибо! В Газпромбанке работают честные люди
    Комментировать

    AlexS (Екатеринбург)
    13.10.2022 02:37
    Оценка: 3
    Полезный отзыв: 17  14

    Клиент данного банка с семьей уже длительное время. Брал ипотеку, оформлял накопительные счета, вклады. Все устраивало. Вежливые сотрудники, сами отделения, в которых приятно находиться, редкие очереди. Тем не менее сегодня просто какая-то неадекватная ситуация. Был в банке месяца три назад, всё было ок. Прихожу сегодня, хочу открыть вклад - сотрудник начинает долго оформлять, сижу, жду. Далее сотрудник банка начинает сканировать мой паспорт. Без вопросов, без разрешения. Насколько я знаю, никто не имеет право снимать копию с паспорта (поправьте если не так), а тут даже не копия - скан в компьютер. Я очень часто бываю в банке, все данные мои у банка есть, но, думаю промолчу, вроде банк проверенный и проблем никогда не было. Но сотрудник отсканировав главную страницу и прописку начинает сканировать всё дальше - семейное положение, дети, военная обязанность и так далее, просто страницу за страницей. Тут я не выдержал - спрашиваю зачем вы сканируете мой паспорт? Ответ меня поразил: - сначала просто было что-то вроде "ну тут программа просит эммм ммм". - на мое повторное требование ответить сотрудник ответила - "а вдруг вы у нас будете кредит брать" Я говорю что я кредит не брал и не собираюсь, и где вообще мое согласие на сканирование паспорта, вы ведь даже не спросили. Ответ: - "я вам ПОТОМ дам бумагу подписать". После моего отказа все-таки позвонила какому-то начальнику и спросила можно ли не делать сканы, и вроде как можно. Но копии сняла всё равно. Был уже конец дня и ругаться совсем не хотелось. Тем более девушка вежливая, хоть и не знает ответы на конкретные вопросы. Исходя из большого отзыва есть несколько вопросов. 1. Почему ваши сотрудники не предупреждают о намерении снять копии или сканы с моих документов? 2. Зачем вам понадобился скан моего паспорта и в частности ВСЕХ его страниц? 3. По итогу сотрудник снял копии нескольких страниц моего паспорта и написал на них "копия верна". Для чего вам эти копии и как они будут использованы? 4. На какие законы вы опираетесь снимая копии паспортов, особенно если клиент прямо говорит что запрещает это делать? Добавлю, что к сотруднику у меня нет практически никаких претензий, кроме того что она не знает что отвечать на конкретные вопросы. Понятное дело, что это внутренняя инструкция банка.
    Комментировать

    Илья Шангин (Чебоксары)
    13.10.2022 01:47
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    Пользуюсь услугами Газпромбанка с 2017 года. Проблем не было никаких за все время. Все супер. Отдельное спасибо за кредиты с невысокими ставками.
    Комментировать

    Мне нравится

    Анонимно (Нижний Новгород)
    12.10.2022 10:02
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    Выбрала себе бесплатную газпромбанковскую карту, оформляла ее онлайн и очень довольна. Во-перввых не пришшлось самой идти в банк, курьер сам все привез и объяснил, во-вторых, реально очень выгодно получается. Сама карта полностью бесплатная, все вот эти снятия-пополнения-переводы тоже за ноль денег. И еще ожидаю приличный кешбек за лекартства, так как в этом месяце вся семья заболела, и я просто чуть ли не каждый день делала кассу аптеке. А ГГПБ сейчас вернул категории кешбека, так что вернется хорошо.
    Комментировать

    Ура, ГПБ прекратил страдания с кредитом

    Геннадий (Москва)
    12.10.2022 09:56
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 2  0

    Газпромбанк без проблем одобрил рефинансирование, хорошо, что все-таки ему это доверил. Наконец-то смогу избавиться от кредита другого банка, по своей глупости взял не в лучшее время с ужасными условиями. А теперь платить будет легче, график платежей под меня настроили и немного скорректировали ставку. ДОкументов много с меня не взяли паспорт, справка о доходах и реквизиты банка, где ранее был кредит. Положительный ответ получил через день, все схвачено
    Комментировать

    Сергей Белухин (Иваново)
    12.10.2022 06:44
    Оценка: 2
    Полезный отзыв: 0  0

    Выдают зарплатные карты в одном окне, собрали очередь, остальные операторы сидят без дела.
    Комментировать

    Зиночка (Омск)
    12.10.2022 06:24
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    Очередь двигается быстро, рассказывают о продуктах все подробно. Ни к сотрудникам, ни к их работе никаких вопросов точно нет. Банком довольна!
    Комментировать

    Всего отзывов: 764

    Добавить отзыв о Газпромбанке

    О чем отзыв:
    О чем отзыв: Общий, РКО, Вклады?
     
    • Общий
    • Для бизнеса - услуги юр.лицам и ИП
    • Инвестиции
    • Вклады
    • Кредиты
    • Карты
    • Прочее
    Заголовок сообщения:
    Имя:
    Ваш город:
     

      Лучшие предложения от банков

      Почта Банк
      лицензия № 650
      Кредит ПСК 20,734% - 55,019%
      от 20 000 до 5 000 000 рублей
      от 3 до 7 лет
      Подробнее
      Тинькофф Банк
      лицензия № 2673
      Кредит ПСК 8,001% - 60,001%
      от 100 000 до 7 000 000 рублей
      от 3 месяцев до 7 лет
      Подробнее
      Совкомбанк
      лицензия № 963
      Кредит ПСК 14,885% - 14,894%
      от 150 000 до 5 000 000 рублей
      от 12 до 60 месяцев
      Подробнее
      ВТБ
      лицензия № 1000
      Кредит ПСК 22,900% - 52,300%
      от 5 000 до 100 000 рублей
      от 3 месяцев до 5 лет
      Подробнее

      Контакты

      Телефон горячей линии 8 800 100 07 01 Официальный сайтhttps://www.gazprombank.ru Электронная почта[email protected]

      Реквизиты банка

      Газпромбанк (АО)
      БИК: 044525823
      Корр.счет: 30101810200000000823
      Юридический адрес: 117420, г. Москва, ул. Наметкина, д. 16, корпус 1
      Регистрационный номер: 354
      Дата регистрации: 23.01.1992
      Участник страхования вкладов

      Финансовый рейтинг
      на Январь 2024 г.

      Активы:
      2 371 381 621 тыс.руб.
      4 место в России
      Кредиты:
      408 871 305 тыс.руб.
      10 место в России
       

      Отзыв о Газпромбанке

      Комментарий к отзыву: