Top.Mail.Ru
 
Наверх
 
 
 
 
     

    Вы переходите на сайт https://www.gazprombank.ru

    Да, выполнить переход

    Отмена

    Отзывы о Газпромбанке! Страница 15

    Добавить отзыв
    Artem S. (Южно-Сахалинск)
    21.12.2022 09:09
    Оценка: 3
    Полезный отзыв: 0  0

    Попал когда не много народу, обслужили быстро. Но вот спросил где туалет и оказывается его нет для клиентов. Как же так, когда уже Сахалин научится создавать любые заведения с туалетом для клиентов.
    Комментировать

    Илья Олексюк (Новосибирск)
    20.12.2022 12:29
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    Огромное спасибо специалисту по ипотечному кредитованию Кузнецовой Екатерине Сергеевне. Очень приветливый, компетентный сотрудник, благодаря которой, сделка по ипотеке прошла с минимальными временными и финансовыми затратами. Очень подробно объяснила взаимодействие банка, клиента и застройщика, тонкости и нюансы о которых клиент, который обращается в банк за ипотекой впервые, скорее всего не знает. Сделка прошла в очень короткие сроки, от подачи заявления до заключения договора прошло не более 15 дней.
    Комментировать

    Первое взаимодействие и сразу удачное

    Андрей (Краснознаменск)
    20.12.2022 11:07
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 1  0

    Обратился в газпромбанк только когда покупал авто из салона. Покупал, конечно, в кредит. Заявку отправлял в разные банки, и приоритет отдал первому откликнувшемуся ГПБ. Он и по скорости реагирования хорош и по условиям. Больше всего понравилось, что не навязывают КАСКО и от него ничего не зависит, то есть условия и ставка не меняются, если не брать это страхование, это важный момент. Процесс быстро запустили и никаких препятствий не было, на всех этапах сопровождал грамотный сотрудник. Сейчас уже часть кредита выплачена, никаких проблемне возникало, все так, как обещали и договаривались.
    Комментировать

    Газпромбанк
    Полная стоимость кредита – ПСК
    ПСК 9,115% – 47,560%
    Сумма кредита
    от 300 000 до 7 000 000 рублей
    Срок кредита
    от 13 месяцев до 5 лет

    Теперь у нас зп через газпромбанк

    Юлия (Москва)
    20.12.2022 10:40
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 1  0

    Раньше был другой, тоже популярный банк. Но гпб намного удобнее, могу с уверенностью сказать после 2 месяцев использования. Ничего за карту платить не надо, ни комиссий, ни обслуживание, ни в банкоматах, нив переводах - просто песня. Имею приличный кешбек в каждом месяце,3%. Зп приходит мгновенно и сразу с оповещением смс. В общем карточка греет душу и бережет кошелек)
    Комментировать

    Благодарность, г. Оленегорск

    Максим (Оленегорск)
    19.12.2022 10:31
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    Выражаю свои искреннюю благодарность сотруднику отделения г Оленегорска Анастасии П. Всегда мне подсказывает выгодные условия по любому продукту, рассказывает об их акциях и предложениях, делится лайфхаками, как из всего получать выгоду, особенно с пользованием их карточкой с кешбеком. Побольше бы таких сотрудников!
    Комментировать

    Переоформление прошло удачно

    Ольга (Москва)
    19.12.2022 10:28
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  1

    Переоформляла вклад, очень удобный оказался и правда доходный, решила продлить, но по новым условиям, еще лучше. Сотрудник в отделении помог переустановить приложение, показал где что находится и как удобнее следить за своими финансами. Сам он был очень вежливый и доброжелательный, а вклад хороший, теперь моя ставка около 9%, супер
    Комментировать

    Александр Делевич (Хабаровск)
    17.12.2022 18:28
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 0  0

    Отвратительное обслуживание клиента! Обращался по привязке банковской карты к Телебанку, итог - специалист не знает что делать, обращается за помощью к другому специалисту, обнадежил что через сутки я смогу зайти в приложение… сутки прошли, в приложение не заходит, выдаёт ошибку, придётся ехать снова в отделение банка, отрываться от работы. В данное отделение банка никому ехать не советую
    Комментировать

    Олег Волков (Санкт-Петербург)
    17.12.2022 15:33
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  1

    Спасибо Анастасии Ф. за профессиональную работу! За душевное отношение к клиентам! Получил подробную консультацию и положительные эмоции! Удачи и процветания сотруднику. Спасибо.
    Комментировать

    Спасибо сотруднице за подсказку

    Дмитрий (Санкт-Петербург)
    16.12.2022 12:20
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 3  0

    В отделении газзпромбанка она посоветовала мне открыть накопительный счет вместо вклада. И именно посоветовала, а не навязала, потому что это и правда для меня намного выгоднее оказалось. Хотя ихначально не понимал, в чем разница, но Мария (кажетсяя так ее звали) объяснила, что при накопительном у меня будет постоянный доступ к средствам и не нужно ждать истечения срока вклада. И помогоа выбрать счет, где ставка может увеличиваться при пополнении счета, и мой процент около 9 получился - удобно и выгодно.
    Комментировать

    Открыла накопительный, довольна

    Алиса (Москва)
    16.12.2022 12:12
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  1

    В октябре открывала Управляй процентом через приложения. Через пару месяцев пользования могу сказать, что это было отличное решение, сейчас уже распробовала так сказать. Как мне кажется, далеко не все банки позволяют снимать средства с накопительных счетов без каких-либо потерь, но в гпб именно так - проверено. И снимать и пополнять можно без проблем и в любое время. А если я еще и пополняю, то получаю надбавку, приятно вдвойне. Я люблю копить, так что это лучший для меня вариант, а главное понятный
    Комментировать

    Виктор Мухамедов (Краснодар)
    16.12.2022 05:49
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    Отличный Газпромбанк. Не так уж много людей, может ближе к вечеру очереди образовываются. Все операции доступны!
    Комментировать

    Оторвалась на черной пятнице с гпбэшной карточкой

    Дарья (Москва)
    15.12.2022 09:37
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 1  1

    У меня их карточка мир, она одна из лучших вообще сейчас возможных, считаю. Аж нетерпиться получить кешбек за все те покупки. Получается такая схема: тратишь на черную пятницу, а кешбек возврашается на подарки к новому году, удобно! У меня кешбек был 3%, что выше среднего сейчас. Оплата везде проходила хорошо и онлайн, и офлайн, если где-то нужна была наличка - тоже не проблема, банкоматов много да и в других можно снимать без комиссии. В общем, получился у меня самый выгодный шопинг.
    Комментировать

    SLADKAYA SLADKAYA (Оренбург)
    15.12.2022 02:48
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    Сегодня была на консультации по ипотечному кредитованию,хочу выразить благодарность Коваленко Светлане! Так понятно и "на пальцах" никто и никогда не объяснял)Человеку далёкому от банковской работы,порой тяжело что-то сразу понять,Светлана без спешки ,не используя профессиональные термины,которые часто не понятны обычному смертному,рассказала как сделать лучше и правильнее! Спасибо Вам за такого сотрудника! С уважением клиент вашего банка)
    Комментировать

    Качественное обслуживание

    Анонимно (Москва)
    14.12.2022 11:16
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    Давно обратила внимнаие на то, какие вежливые и грамотные специалисты работают в газпромбанке. Никаких тебе надменных взглядов или тяжелых вздохов, когда с первого раза в каком-то вопросе не разобралась. Всегда улыбаются и приветливы, расскажут и покажут все, мне очень нравится именно такой человеческий подход. Спасибо!
    Комментировать

    Карта и накопительный счет понравились

    Игорь (Сходня)
    14.12.2022 11:00
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    Недавно стал клиентом газпромбанка, открыл Самую выгодную карту ГПБ, кешбэк по ней приятный, при чем не только на все покупки 3%, но есть еще и у партнеров до 50%, вообще сказка. Оказалось, что для новых клиентов можно еще и накопительный счет открыть под 9%, я естественно этой акцией воспользовался.
    Комментировать

    Обман клиентов

    Рустам (Махачкала)
    14.12.2022 09:58
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 1  2

    У значимых банков любой страны должна быть деловая репутация, они должны дорожить и оберегать своих клиентов. У Газпромбанка нет совести, они продавали своих клиентов за 5-10% мошенникам из Ренессанс жизнь, обещая хорошие проценты. Лично меня продали за 250 тыс. руб. Ренессанс жизнь в свою очередь, 3-5 лет крутил чужие деньги и не выдавал никаких процентов.
    Комментировать

    Газпромбанк (Москва)
    15.12.2022

    Нам жаль, что вы столкнулись со сложностями при взаимодействии с банком. Напишите, пожалуйста, нам ваши имя, отчество, номер телефона и подробности в ЛС социальной сети vk.com/gazprombank. Постараемся помочь. С уважением, Команда экспертов Газпромбанка

    Максим Орлов (Волжский)
    14.12.2022 05:27
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    Специалист работающий на втором этаже в кабинете 23 - эталон сервиса и качества обслуживания Спасибо большое вам Если сравнивать со всем первым этажом (сотрудников), складывается мнение, что тебя обслуживают два разных банка.
    Комментировать

    Хорошее автокредитование

    Анонимно (Москва)
    13.12.2022 10:17
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    Если хотите себе подержанный автомобиль в кредит купить, то хорошее автокредитование у газпромбанка. Ставка невысокая. Решение по кредиту выдали минут за 5 буквально. Все бы банки так работали, все четко, быстро и понятно. Уже на своей машинке езжу.
    Комментировать

    Viktor Belov (Каменск-Уральский)
    12.12.2022 22:04
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    Отличный банк сотрудники вежливые приятные
    Комментировать

    Al Pro (Рязань)
    12.12.2022 19:53
    Оценка: 2
    Полезный отзыв: 0  0

    Сижу в пустом зале более 10 минут. Жду своей очереди. 7 окон, из которых работают только 2. В одно из них подошёл клиент, которого обслуживают без очереди. Вот такой тут прием.
    Комментировать

    Всего отзывов: 764

    Добавить отзыв о Газпромбанке

    О чем отзыв:
    О чем отзыв: Общий, РКО, Вклады?
     
    • Общий
    • Для бизнеса - услуги юр.лицам и ИП
    • Инвестиции
    • Вклады
    • Кредиты
    • Карты
    • Прочее
    Заголовок сообщения:
    Имя:
    Ваш город:
     

      Лучшие предложения от банков

      Почта Банк
      лицензия № 650
      Кредит ПСК 20,734% - 55,019%
      от 20 000 до 5 000 000 рублей
      от 3 до 7 лет
      Подробнее
      Тинькофф Банк
      лицензия № 2673
      Кредит ПСК 8,001% - 60,001%
      от 100 000 до 7 000 000 рублей
      от 3 месяцев до 7 лет
      Подробнее
      Совкомбанк
      лицензия № 963
      Кредит ПСК 14,885% - 14,894%
      от 150 000 до 5 000 000 рублей
      от 12 до 60 месяцев
      Подробнее
      ВТБ
      лицензия № 1000
      Кредит ПСК 22,900% - 52,300%
      от 5 000 до 100 000 рублей
      от 3 месяцев до 5 лет
      Подробнее

      Контакты

      Телефон горячей линии 8 800 100 07 01 Официальный сайтhttps://www.gazprombank.ru Электронная почта[email protected]

      Реквизиты банка

      Газпромбанк (АО)
      БИК: 044525823
      Корр.счет: 30101810200000000823
      Юридический адрес: 117420, г. Москва, ул. Наметкина, д. 16, корпус 1
      Регистрационный номер: 354
      Дата регистрации: 23.01.1992
      Участник страхования вкладов

      Финансовый рейтинг
      на Январь 2024 г.

      Активы:
      2 371 381 621 тыс.руб.
      4 место в России
      Кредиты:
      408 871 305 тыс.руб.
      10 место в России
       

      Отзыв о Газпромбанке

      Комментарий к отзыву: