Top.Mail.Ru
 
Наверх
 
 
 
 
     

    Вы переходите на сайт https://www.gazprombank.ru

    Да, выполнить переход

    Отмена

    Отзывы о Газпромбанке! Страница 30

    Добавить отзыв
    DArios DEnwer (Мытищи)
    21.07.2022 00:23
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 0  0

    Полтора часа простоял в очереди из 4х человек. Номера называют не по порядку. Всё очень медленно. И в итоге это единственный банк, где не смогли выдать справку об отсутствии счетов. Крайне не доволен обслуживанием. Судя по возмущению остальных клиентов, так тут всегда.
    Комментировать

    Ulyana Тetiutckikh (Москва)
    20.07.2022 21:35
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 0  0

    Очень долгое обслуживание( Элементарная услуга замена дебетовой карты. К тому же взяли комиссию за замену карты 450р, замена не по моей вине, отошёл верхний слой карты.
    Комментировать

    Полина Вихрова (Тверь)
    20.07.2022 19:25
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 0  0

    Заказала в тверском отклонении перевыпуск карты в середине мая. После этого ожидала сообщения/звонка/уведомления в личном кабинете о том, что карта готова к выдаче. Безрезультатно прождала до конца июня, решила позвонить сама. Оказалось карта уже давным давно готова, по сообщить об этом мне не удосужились. После этого время забрать карту появилось только к середине июля. В отделении девушка 40 мин искала мою карту, в результате оказалось, что она уже уничтожена по истечению срока давности. О том, что такой срок есть и сколько он составляет никто из сотрудников меня, конечно же, не предупреждал.
    Комментировать

    Газпромбанк
    Полная стоимость кредита – ПСК
    ПСК 9,115% – 47,560%
    Сумма кредита
    от 300 000 до 7 000 000 рублей
    Срок кредита
    от 13 месяцев до 5 лет
    Mamant Kramar (Санкт-Петербург)
    20.07.2022 17:45
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    Хорошее обслуживание, внимательные операционисты. Захожу в это отделение не часто, но вывод делаю уже за длительное время знакомства с Газпромбанком на Синопской набережной.
    Комментировать

    Мари Олейникова (Новороссийск)
    20.07.2022 17:35
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 0  0

    Отвратительнейший офис! Электронная очередь не работает! Табло обслуживания - не горит, Из всего зала работает только 1 касса и 1 окно! Живая нескончаемая очередь и всё очень-очень долго. Уважаемый ГазпромБанк, убедительная просьба проверьте работу данного отделения. Это просто не выносимо. Не хочется портить мнения и переходить в другой банк, но тк это единственное отделение банка в городе, то вынуждаете !
    Комментировать

    С обслуживанием у банка всегда все в порядке

    Алена (Москва)
    20.07.2022 12:01
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    Я давняя клиентка банка. И может быть даже ангажирована в его сторону. Но с сферой обслуживания у ГПБ все оки-доки. Не важно, пишешь ты там в онлайн-чат или звонишь, или приходишь в офис, тебе всегда дадут максимально подробную информацию по твоей проблеме или вопросу. У меня как-то кэшбэк не хотел начисляться. Я позвонила и вопрос решили за пару часов. Скорость работы у банка на должном уровне.
    Комментировать

    Виталий Ходецкий (Междуреченск)
    20.07.2022 03:06
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 0  0

    Ужасно медленно работает отделение, рабочее одно окно из 5! Для чего 5 окон тогда! Очередь большая!
    Комментировать

    True False (Москва)
    19.07.2022 20:22
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 0  0

    Ужасно медленное обслуживание. Мало того, что время работы с 09.30 до 17.00 слабо говорит о клиентоориентированности (не совсем понятно, кто в обычный рабочий день должен ходить туда?), так вдовесок работает одно окно.... из 7. Ждал «очереди» 20 минут, в 13ч, когда передо мной никого не было. Очевидно, что при наличии очереди эти 20 минут легко превращаются в 60. Оператор всё делает не торопясь (наверное, для банка плюс, для клиента, очевидно, минус).
    Комментировать

    Андрей Сухов (Находка)
    19.07.2022 16:57
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 0  0

    Худший банк, буду максимально отговаривать знакомых с вами связываться....!!!
    Комментировать

    Ипотека в Газпромбанке

    Ангелина (Москва)
    19.07.2022 12:24
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    Мы со своим мужчиной решили взять ипотеку на вторичку. Да, долго сомневались, но потом пересчитали, что за съем платим +- столько же, решились. Тем более что будет свое, а не чужое. В общем, посмотрели рейтинг банков, где можно взять ипотеку. ГПБ был в тройке лучших, туда и рванули. О других банках у нас были негативные воспоминания...В отделении нас принял менеджер Александр. Рассказал буквально всё про их ипотеку, даже то что под здездочками. Порадовала такая прозрачность. Оформили за 11,5% со страховкой. Если я не ошибаюсь, в других банках и то больше.
    Комментировать

    Кредит на бизнес

    Кристина (Москва)
    18.07.2022 10:02
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  1

    Было очень страшно брать кредит, но очень хотелось открыть своё дело. Естественно я к этому делу подошла суперосознанно и ответственно. Ходила по отделениям разных банков. И почему-то интуиция подсказала вернуться имено в газпромбанк. Атмосфера там была очень доверительная и спокойная, ну и ставка хорошая)) Я взяла кредит под 5,9% на 5 миллионов. Сама была в шоке, что ставка такая низкая. Документы я собрала довольно быстро, спасибо менеджеру Анастасии за совет как бы это побыстрее сделать. Вышла из банка довольная и счастливая:)
    Комментировать

    Обслуживание на 200% и даже больше

    Николай (Москва)
    15.07.2022 15:14
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 2  0

    Передайте мои благодарности сотрудникам на Краснопрудной! Они не просто вежливые, они максимально душевные, а главное - какие помощники! Я недавно туда заскочил за консультацией по кредиту на машину. У меня существенно упал доход, уже не знал куда идти, боялся, но решил прийти так сказать с повинной. А ребята молодцы, поддержали это раз. Рассказали какие есть варианты решения. И знаете, не просто рассказали, а прямо долго опрашивали, помогли выбрать исходя из моих пожеланий, а не просто буклетик подсунули. Получилось сделать реструктуризацию с отсрочкой. И как камень с души.
    Комментировать

    Мой опыт вклада в Газпромбанке, реальные бонусы и удобные условия

    Юлия (Москва)
    14.07.2022 13:02
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 2  1

    Сразу оговорюсь с вкладами-ипотеками-кредитами никогда дел раньше не имела, вклад решила открыть чтобы не хранить дома под матрасом деньги, доставшиеся в наследство, ну и приумножить немного сумму и в принципе разобраться в системе вкладов. Выбрала вклад ""Управлять"" , чтобы пополнять счет и снимать с него деньги при необходимости. Из плюсов, о которых мне рассказали сотрудники банка - надбавка для зарплатных клиентов, фиксированная ставка и выгодный процент. Рассчитать сколько вы накопите с определенной суммой вклада и процентной ставкой можно на сайте, так и мотивация попробовать появится)
    Комментировать

    Личное мнение об Удобной карте

    Василий (Москва)
    12.07.2022 12:36
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 1  1

    Выражу свое мнение насчет кредитки Удобной карты. Изначально конкретно ее оформил т.к. в Москве у меня возле дома и работы есть банкоматы, где можно ее пополнять. А уже потом я оценил насколько она крутая. Наличку я не снимаю, поэтому процент за снятие меня не волновал. Меня волновали процентные ставки - а они были хорошие. от 11,9%- это ж вообще копейки. Я такой ставкой я быстро купил все что мне нужно. Обслуживание бесплатное. Без подводных камней - т.е. банк не снимал ничего, что не было указано в договоре или на сайте! Беспроцентный период-есть. Для тех кто умеет пользоваться кредиткой с умом- просто находка.
    Комментировать

    Перевела зп в этот банк

    Анонимно (Москва)
    11.07.2022 17:52
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  1

    Изначально сделала это только потому, что там переводы без комиссий, а я часто пересылаю деньги родителям. А потом заметила много других бонусов, как кешбек или снятие без процентов, и смс всегда быстро приходят, бывают бонусы от партнеров, это все отображается в приложении и обычно очень кстати))
    Комментировать

    Услуг Газпромбанка вполне достаточно

    Анонимно (Москва)
    07.07.2022 16:41
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  1

    Поскольку являюсь зарплатным клиентом, то и кредитную карту взяла у ГПБ. Ну а зачем у себя в кошелке собирать вагон карточек от различных банков? Одного Газпромбанка вполне достаточно. Точно такие же предложения, что и у других. Хочешь - кредит, хочешь - ипотека, хочешь - инвестиции. В общем, дочерта всякого разного. По условиям меня все устраивает: никакой комиссии за пользование карточкой, у кредитки хороший срок лояльности. Банк рекомендую к рассмотрению!
    Комментировать

    Приложение очень годное стало

    Артур (Москва)
    06.07.2022 12:01
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 1  1

    Нравится банковское приложение. Видно, что они его развивают. Я вспоминаю Телекард… та еще прога была. Зато теперь любо-дорого пользоваться. Залетает в него моментом, не подлагивает, операции все проводятся очень быстро. Да и в целом приложенька стала удобной в интерфейсе.
    Комментировать

    Кредитная карточка-выручалочка

    Аркадий (Москва)
    05.07.2022 11:04
    Оценка: 4
    Полезный отзыв: 0  0

    Относительно недавно заимел кредитную карту. Называется Удобная. Ну, я бы ее такой не назвал. Кредит вряд ли когда-нибудь бывает удобным. Но без него сложновато что-то купить, если надо вот позарез. Зато временной льготный период карточки мне очень нравится, позволяет рассчитаться с банком без всяких там процентов. Моя оценка карте - крепкая 4.
    Комментировать

    Банк предлагает хорошие условия

    Степан (Москва)
    04.07.2022 11:32
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    Держу вклад в банке с давних времен. Заканчивается один, я открываю другой, если условия мне кажутся интересными. Если нет, продлеваю старый. По условиям банк вполне себе на уровне. Нет такого, чтобы был мизерный процент. Всегда в среднем по кухне. Вклады все у них сейчас управляются легко - через приложение. Что очень удобно. Потому что я не люблю ходить в места, где прямо уж очень дофига народа.
    Комментировать

    Кредит

    Анонимно (Орск)
    27.06.2022 21:20
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    Лажа полная надоедают звонками и рекламой, а придёшь в банк что бы взять кредит и тут банк тебя вежливо посылает
    Комментировать

    Всего отзывов: 764

    Добавить отзыв о Газпромбанке

    О чем отзыв:
    О чем отзыв: Общий, РКО, Вклады?
     
    • Общий
    • Для бизнеса - услуги юр.лицам и ИП
    • Инвестиции
    • Вклады
    • Кредиты
    • Карты
    • Прочее
    Заголовок сообщения:
    Имя:
    Ваш город:
     

      Лучшие предложения от банков

      Почта Банк
      лицензия № 650
      Кредит ПСК 20,734% - 55,019%
      от 20 000 до 5 000 000 рублей
      от 3 до 7 лет
      Подробнее
      Тинькофф Банк
      лицензия № 2673
      Кредит ПСК 8,001% - 60,001%
      от 100 000 до 7 000 000 рублей
      от 3 месяцев до 7 лет
      Подробнее
      Совкомбанк
      лицензия № 963
      Кредит ПСК 14,885% - 14,894%
      от 150 000 до 5 000 000 рублей
      от 12 до 60 месяцев
      Подробнее
      ВТБ
      лицензия № 1000
      Кредит ПСК 22,900% - 52,300%
      от 5 000 до 100 000 рублей
      от 3 месяцев до 5 лет
      Подробнее

      Контакты

      Телефон горячей линии 8 800 100 07 01 Официальный сайтhttps://www.gazprombank.ru Электронная почта[email protected]

      Реквизиты банка

      Газпромбанк (АО)
      БИК: 044525823
      Корр.счет: 30101810200000000823
      Юридический адрес: 117420, г. Москва, ул. Наметкина, д. 16, корпус 1
      Регистрационный номер: 354
      Дата регистрации: 23.01.1992
      Участник страхования вкладов

      Финансовый рейтинг
      на Январь 2024 г.

      Активы:
      2 371 381 621 тыс.руб.
      4 место в России
      Кредиты:
      408 871 305 тыс.руб.
      10 место в России
       

      Отзыв о Газпромбанке

      Комментарий к отзыву: