Top.Mail.Ru
 
Наверх
 
 
 
 

    Отзывы о Газпромбанке! Страница 23

    Добавить отзыв

    Всегда решают вопросы быстро.

    Анонимно (Москва)
    06.10.2022 11:25
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  1

    Обращалась в банк неоднократно, были вопросы по кредитной карте и сроку бесплатного пользования. Привыкла что как дело касается кредитов, так сотрудники сразу начинают юлить, а работники ГПБ честно отвечают на все вопросы - только цифры и расчет % для клиента. В офис заходила также для оформления зарплатной карточки, подсказали как быстро подать заявление и получить одобрение, номер телефона меняла дважды, тоже в отделении. Довольна полностью.
    Комментировать

    Получил кредит неожиданно быстро

    Иван (Апатиты)
    06.10.2022 11:17
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    И для этого не пришлось дажев сам банк ходить и бумажки собирать. На сайте все очень простзаполнить и авторизироватьсячерез госуслуги. Впрочем очень логично, там же есть вся информация, и почему в других банках такого не видел - очень удобная функция. Карту доставили на следующий день бесплатнопрямо вруки. А я то думал, что затянется надолго. А вот как вперед ушла банковская сфера и Гахпромбанк.
    Комментировать

    Ионова Ольга (Краснодар)
    06.10.2022 09:15
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    Очень понравилось обслуживание,быстро, грамотно,вежливо.Рекомендую!
    Комментировать

    Газпромбанк
    Полная стоимость кредита – ПСК
    ПСК 9,115% – 47,560%
    Сумма кредита
    от 300 000 до 7 000 000 рублей
    Срок кредита
    от 13 месяцев до 5 лет
    Альфия Шихова (Ноябрьск)
    06.10.2022 01:56
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    Прочитала много гневных отзывов вообще не могу понять почему такое отношение к этому филиалу девочки работают очень тщательно все вопросы решаются как для себя, а не на отвали за 5 минут с кучей ошибок если сравнивать с другими банками работники намного компетентней
    Комментировать

    Крутая карта с большим беспроцентным периодом!

    Анонимно (Красноярск)
    05.10.2022 13:33
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 1  0

    Завёл Удобную карту для покупки мебели в новую квартиру , недавно закончил ремонт и газпромбанк прямо выручил. Беспроцентный период прямо радует, пользуюсь уже 3 месяца и ни процента с меня пока не сняли, зато накидывает кэшбэк за покупки. В принципе устраивает всё по условиям и обслуживанию, лично в моей ситуации за карточкой даже ехать не пришлось: мне ее домой доставили. В принципе думаю продолжить картой пользоваться, процент все равно маленький, а штука удобная, мало ли когда деньги понадобятся. Короче, банку большой плюс!
    Комментировать

    Обслуживание на очень высоком уровне!

    Алина (Москва)
    05.10.2022 13:07
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    Давно пользуюсь и кредитной картой, и дебетовой. Дико паниковала когда обнаружила, что потеряла карточку, там на счету была такая сумма, которую мне по-хорошему надо было бы год выплачивать, неизвестно кто и как мог воспользоваться. Быстро решили мою проблему, в коллцентре сразу помогли заблокировать, приехала в отделение для оформления новой карты, благо счет все равно привязан к мои документам и восстановить проблемы не было. Спасиб за оперативность, я прибежала буквально за 15 минут до закрытия отделения.
    Комментировать

    Очень крутое приложение!

    Степан (Москва)
    03.10.2022 11:33
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 1  1

    Я зарплатный клиент газпромбанка с кредитной картой Умная. постоянно пользуюсь приложением ГПБ, даже не смотря на то что рядом с моей работой есть офис, захаживаю туда не часто, потому что все операции можно сделать самостоятельно! Родственникам и друзьям с картой ГПБ можно переводить денежку по номеру телефона без процентов, погашать ежемесячные платежи тоже можно через приложение и там же посмотреть оставшуюся сумму и оставшийся беспроцентный период. Был уже опыт с другими интернет-банкингами и этот из всех самый удобный.
    Комментировать

    Мой опыт с кредитной картой

    Анонимно (Москва)
    03.10.2022 10:22
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 1  0

    Взяла кредит в ГПБ месяц назад, впечатление положительное. Одобрили быстро, карту привезли уже на следующий день, не пришлось даже в отделение ехать. По всем вопросам проконсультировали по телефону, предупредили о беспроцентном периоде и рассказали о приложении чтоб было легче проверять обязательные платежи. Пользуюсь картой бесплатно никаких проблем с проведением платежей не возникало. Так что я довольна, хоть и сторонилась раньше кредитов, главное грамотно тратить финансы и не забывать о ежемесячной оплате.
    Комментировать

    Всё сделал из дома и ехать никуда не пришлось

    Артур (Апатиты)
    03.10.2022 10:09
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 1  0

    В этом банке брал кредит на покупку автомобиля, новый был не по карману и не по потребностям, банк предлагает кредит на авто с прогоном, поэтому обратился к ним. Одобрили онлайн-заявку по телефону, не пришлось ехать в офис за деньгами т.к. карточку доставили прямо домой. Всё оказалось очень удобно и чётко. Так как пользуюсь такой услугой впервые решил ещё позвонить в поддержку и задать вопросы про начисление процента, подсказали скачать приложение где все можно отследить. По приложению пять звёзд, мега-удобное!
    Комментировать

    Закрыли ипотеку досрочно

    Тамара (Ростов-на-Дону)
    30.09.2022 15:14
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    Не думала, что это будет возможно, но газпромбанкпоходу тоже исполняет мечты. На 3 года раньше выплатили ипотеку, потому что перенесли ее в ГПб из другого банка, условия тут намного лояльнее, и график под себя настроили. В итоге закрыли без долгов и очень довольны, потому что неизвестно что там дальше будет, теперь никому не должны и душа спокойна. Теперь только в ГПБ будем обращаться, муж уже переводит зарплату в этот банк
    Комментировать

    Сделка по автокредиту прошла успешно

    Анонимно (Ярославль)
    30.09.2022 12:44
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    Все так хорошопрошло, что остались еще кредитные деньги. Не знал сначала, что с ними делать, по совести позвонил на горячую линию, сотрудник заверил, что их не обзательно сразу возвращать, можно как и договаривались в установленных платежах. В итоге на этих 40 тысяч я купил фильтры и масло, оформил стаховку. Полный комлпект короче, к зимнему сезону готов считай.
    Комментировать

    Ребята с горячей линии - вылучшие!

    Лиза (Москва)
    30.09.2022 11:51
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    Каждый разменя выручают и отвечают на мои глупые и иногда даже одинаковые вопросы по поводу интернет-банкинга. Даже завидую их неравам. Больше всего нравится, что ответы дают простым человеческим языком, что понятно все и сразу
    Комментировать

    Плюсы газпромбанка

    Анонимно (Москва)
    29.09.2022 13:50
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    Я клиент банка уже 5 лет, главные его плюсы - обслуживание и доступность банкоматов, шустрые сотрудники и удобный для меня график работы. В принципе все операции можно выполнять вообще из дома, через приложение. Для меня как для зарплатного клиента есть особые плюшки в виде бОльшего кэшбэка по кредитной карте. Удобно. У меня негативных ситуаций не возникало, даже когда карту потеряла максимально быстро её восстановили.
    Комментировать

    Нет нареканий в работе!

    Анонимно (Москва)
    29.09.2022 13:31
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 1  0

    У меня карточка Газпромбанка появилась после перехода нашей компании в партнеры этого банка. ЗП начисляется на карту МИР, по вопросам с уведомлениями и блокировкой карты обращался в отделения, общался со специалистами колл-центра. Лично у меня сложилось мнение, что сотрудники компетентные, все на своем месте. К зарплатной карте никаких претензий не имею, приходят смс-ки о расходах, деньги никто не снимает, обслуживание карты вообще бесплатное, банкоматов много, снять можно без затруднений. Перевод на другие карты - тоже легко, есть мобильный банкинг.
    Комментировать

    Нравятся условия по ипотеке

    Андрей (Москва)
    29.09.2022 10:42
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    В этом банке самые выгодные условия по ипотеке для айтишников, недавно оформлял. Из всех банков здесь самые нормальные условия, низкая ставка. Для первого взноса использовали мат.капитал, процентная ставка сохраняется. Планируем уже через 6 лет полностью закрыть, если кто сомневается - ставка фиксированная, банк во всех ситуациях идет нам навстречу, одобрили заявку на частичную отсрочку.
    Комментировать

    Банк все сделала для удобства, я постоянный вкладчик

    Вадим (Мурманск)
    28.09.2022 09:40
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  1

    Зарплата приходит на карточку ГПБ уже 2 года, так что в приложении я давно и видела, как оно вырасло с Телекарда до нормального приложения, которое имеем сейчас. В марте ставки по вкладам скаканули и конечно же все понеслись в банки как ненормальные, что творилось.. какие очереди, и люди ведь стояли.. И непонятно зачем, если почти все можно сделать через приложение. Так я и открыла вклад: рассчитала на калькуляторе, открыла вклад, перечислила средства с текущего счета. Когда забрала вклад была очень собой довольна. А это было не только не только экономно по времени,но и выгодно, потому что часто за дистанционное открытие дают какие-то баллы или надбавки. Все ведь для удобства людей, но не все к этому еще привыкли... Сейчас открываю вклад папе. Ставки уже не такие, конечно, но все равно одни из самых высоких, + будет надбавка клиентам-пенсионерам.
    Комментировать

    Отзыв про карту Удобная

    Константин (Москва)
    28.09.2022 09:26
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    Карту оформил по акционным условиям, в самом отделении банка подсказали, что сейчас можно выгодно ее приобрести. Обслуживание бесплатное, кэшбэк 15% от суммы всех приобретенных товаров по карте, 3 + месяца грейс периода с соблюдением определенных условий. Очень удобно когда деньги нужны здесь и сейчас! Также в этом банке раньше была зарплатная карточка, по ней ничего особенного сказать не могу - пользовался всего год, потом пришлось в другой банк перейти.
    Комментировать

    Андрей Мизгирев (Ростов-на-Дону)
    28.09.2022 09:23
    Оценка: 4
    Полезный отзыв: 0  0

    Долго не могли попасть на приём
    Комментировать

    Годный автокредит

    Иван (Москва)
    27.09.2022 11:10
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    Порадовало, что можно выбрать любую машину, не только новую. Все дела решаются дистанционно, сам кредит вообще можно в приложении очень посто. Выдают карту с кредитными средствами, а потом только предоставить баннку доки на машину и платить исправно. Одобрение пришло бытро и с той суммой, которую запрашивали. В итоге сторговался с продавцом автом, а оставшиеся кредитные средства потратил на резину)
    Комментировать

    Спасибо менеджеру Наталье за компетентность!!

    Анонимно (Москва)
    26.09.2022 13:51
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    Приходили с мужем в отделение на Краснопрудной для оформления ипотеки. Решили оформлять именно в Газпромбанке так как по отзывам и данным по всем банкам в интернете это был один из лучших банков - по условиям, проценту и нужным документам. Поехали бувально сразу же, менеджер Наталья оказалась супер-профи в своём деле, помогла быстро собрать необходимый пакет документов, рассказала обо всех нюансах и рисках, очень расположила к себе а главное - к банку. Оформили за 10,5% + страховка, выплачиваем потихоньку. ГПБ спасибо за таких сотрудников!
    Комментировать

    Всего отзывов: 749

    Добавить отзыв о Газпромбанке

    О чем отзыв:
    О чем отзыв: Общий, РКО, Вклады?
     
    • Общий
    • Для бизнеса - услуги юр.лицам и ИП
    • Инвестиции
    • Вклады
    • Кредиты
    • Карты
    • Прочее
    Заголовок сообщения:
    Имя:
    Ваш город:
     

      Лучшие предложения от банков

      Почта Банк
      лицензия № 650
      Кредит ПСК 20,734% - 55,019%
      от 20 000 до 5 000 000 рублей
      от 3 до 7 лет
      Подробнее
      Тинькофф Банк
      лицензия № 2673
      Кредит ПСК 8,001% - 60,001%
      от 100 000 до 7 000 000 рублей
      от 3 месяцев до 7 лет
      Подробнее
      Совкомбанк
      лицензия № 963
      Кредит ПСК 14,885% - 14,894%
      от 150 000 до 5 000 000 рублей
      от 12 до 60 месяцев
      Подробнее
      ВТБ
      лицензия № 1000
      Кредит ПСК 22,900% - 52,300%
      от 5 000 до 100 000 рублей
      от 3 месяцев до 5 лет
      Подробнее

      Контакты

      Реквизиты банка

      Газпромбанк (АО)
      БИК: 044525823
      Корр.счет: 30101810200000000823
      Юридический адрес: 117420, г. Москва, ул. Наметкина, д. 16, корпус 1
      Регистрационный номер: 354
      Дата регистрации: 23.01.1992
      Участник страхования вкладов

      Финансовый рейтинг
      на Январь 2024 г.

      Активы:
      2 371 381 621 тыс.руб.
      4 место в России
      Кредиты:
      408 871 305 тыс.руб.
      10 место в России
       

      Отзыв о Газпромбанке

      Комментарий к отзыву: