Top.Mail.Ru
 
Наверх
 
 
 
 
     

    Вы переходите на сайт https://www.gazprombank.ru

    Да, выполнить переход

    Отмена

    Отзывы о Газпромбанке! Страница 26

    Добавить отзыв

    Жуткий банк!

    Екатерина (Москва)
    30.08.2022 14:35
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  2

    Оформила карту на сайте, выбрала время доставки с 10 до 15. В 10 позвонил курьер, уточнила, жду ли я ее сегодня. С 12 до 15 обещала приехать, я сидела дома и ждала. А в 14:30 она позвонила, что не успевает, так как много заявок. Это что за сервис?!! Я отменила все свои дела. Тем более, что человек позвонил!!! И теперь мне ждать в другой день снова весь день, я в шоке. Вы там экономите на курьерах?!
    Комментировать

    Кредитка с кэшбэком от ГПБ

    Надежда (Санкт-Петербург)
    30.08.2022 10:42
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  1

    Оформила карту Удобная, у нее мне нравится бесплатное обслуживание, большой Грейс-период и кэшбэк до 10%, на мои какие-то спонтанные покупки и личные траты хватает вполне, успеваю погашать все до процента и никаких конфликтных ситуаций с банком не возникало. Оформила сегодня- на завтра карточка была уже у меня, доставил сотрудник банка даже помог разобраться с мобильным приложением банкинга. Ни справки с работы, ни поручителей и лишних бумаг не требовали, оформили по паспорту. Я довольна
    Комментировать

    Огромная Благодарность!!!

    Мария (Жуковский)
    29.08.2022 12:08
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    В ГПБ оформила кредитную карту Умную с кэшбэком, изначально шла с целью взять кредит на свои хотелки, но при оформлении сразу выпустили бесплатную карточку. Пользовалась спокойно 3 месяца, а потом возникли неприятности с выплатой зарплаты. Обратилась в отделение с вопросом что вообще делать в подобной ситуации, огромная благодарность банку, что пошли на встречу и сделали отсрочку платежа!!! В итоге смогла выплатить долг чуть позже без существенных финансовых потерь и при этом мне уменьшили сумму платежа в месяц. Чувствуется что банку не плевать на клиентов.
    Комментировать

    Газпромбанк
    Полная стоимость кредита – ПСК
    ПСК 9,115% – 47,560%
    Сумма кредита
    от 300 000 до 7 000 000 рублей
    Срок кредита
    от 13 месяцев до 5 лет
    Келли Лебедева (Санкт-Петербург)
    29.08.2022 00:44
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 1  1

    Хорошее отделение банка. Людей почти не было. Взяла талончик и сразу же вызвали. Вопрос с переизданием карты решился быстро, в течении получаса. Обслуживание тоже было приятным, все по делу.
    Комментировать

    petr petr (Ставрополь)
    27.08.2022 06:09
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 0  0

    Обманывают с кэшбэком по пластиковым картам!, так же не информируют (ни пуш-уведомлений ни sms) о списание комиссий банка. Связавшись с данным банком будете запоминать остаток на счёте, а потом выяснять почему вдруг он изменился. Доверия больше не осталось, пошёл искать себе другую карту!
    Комментировать

    Карточка в ГПБ

    Анонимно (Москва)
    26.08.2022 10:08
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    Оформила в газпромбанке карточку для оплаты онлайн в интернете. Нравится бесплатное обслуживание, хороший кэшбэк и возможность пополнить карту по номеру телефона. Раньше тоже пользовалась услугами банка, оформляла кредитную удобную карту, закрыла за 3 месяца. Обслуживание в операционных кассах быстрое, сотрудники ненавязчивые, если к ним обратиться- обязательно помогут. Банкоматов в Москве достаточно, снять денежку можно и в банкоматах других банков.
    Комментировать

    Потерял карту, восстановили без проблем

    Илья (Москва)
    26.08.2022 09:57
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    Месяц назад потерял карточку Газпромбанка с внушительной суммой на счёте, не знаю как, но обнаружил пропажу спустя НЕДЕЛЮ. В интернет-банкинге никаких лишних транзакций не было и слава богу. Чтобы не было лишних проблем сразу позвонил сотрудникам горячей линии. Карту тут же заблокировали и предложили оформить новую в ближайшем отделении. Очень порадовала оперативность сотрудников, в отделении комфортно, огромных очередей как таковых нет. Единственный незначительный минус - не работает отделение по выходным, но многие ли банки работают? ))
    Комментировать

    Правдивый отзыв

    Анонимно (Москва)
    25.08.2022 12:19
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  1

    Добрый день, рассказываю про сотрудничество с данным банком. Газпромбанк хорошая и надежная организация. Под этим я имею в виду отличный сервис и компетентных сотрудников, дистанцонную поддержку на горячей линии и хорошее понятное приложение. Работает без перебоев, хоть оно и пропадало недавно из плей маркета, но ребята быстро разобрались с проблемой. Переводы и платежи работают мгновенно. Большое спасибо за комфортную работу!
    Комментировать

    Про Автодрайв платинум

    Максим (Москва)
    25.08.2022 09:36
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    Я не из тех, кто пишет отзывы, но вчера бонусами заправил почти полный бак своего понтиака с бешеным расходом и не могу нарадоваться. Получил я ее абсолютно бесплатно, смс-ки приходят, льготный период еще есть. Трать в свое удовольствие, и не забывай оплачивать. Не переживаю, если потрачу вдруг большую сумму, будет достаточное время погасить долг. В общем, для тех, кто за рулем, отличный вариант.
    Комментировать

    Марина (Инта)
    25.08.2022 09:10
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    Ставлю одну звезду, иначе отзыв не получится. В городе Into три банкоматы газпромбанка не один из трёх не принимает наличные денежные средства для пополнения карты или счёта горячая линия вопросы не решает то есть можно произвести перевод оплату но пополнить карту или счет это проблема особенно на улице горького девять в отеле северянка безобразия вопрос не решается
    Комментировать

    Подработала в гпб

    Агата (Москва)
    24.08.2022 14:26
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    Хотела подработать в коллцентре банка на время каникул в институте, но решила,что останусь и попробую совмещать. Собеседование прошло спокойно и приятно, обались на равных, пригласили на стажировку. Ко мне не относились как к девочке на побегушках, наоборот, рассказали и показали, как быстрее работу выполнять. По зп не обижают, все вовремя, уже успела приболеть, так больничных оплачиваемый. График мне полностью подходит, смены можно подбирать. Людей обманывать не приходится, все направлено именно на помощь клиентов. В общем мне все очень нравится
    Комментировать

    Хороший накопительный

    Анонимно (Москва)
    24.08.2022 13:34
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 1  0

    Продал бабушкину квартиру и открыл накоп счет Управляй поцентом. С моей суммой и условиями ставка получилась 9%. Но мне с порога объяснили, что это с приветственным бонусом, потом уже от меня будет зависеть процент, главное пополнять с 1 по 10 число месяца. И никаких ограничений. - снимай когда хочешь и пополяй сколько хочешь. В приложении вижу все операции и сумму, отличненько.
    Комментировать

    Кредит под залог квартиры — не так страшно, как звучит))

    Аркадий (Москва)
    24.08.2022 13:25
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    Нужна была крупная сумма в кредит, больше, чем лимит во многих банках. Пошел проконсультироваться в совй зарплатный газпромбанк. Девушка нашла решение: кредит под залог квартиры. Когда такое услышал, естествено, но очень обрадовался, но она на пальцах объяснила, что никаких рисков нет, все застраховано и бумажек особо-то нужно не будет. Банку этому я в принципе доверяю и решил рискнуть. Оставил заявку, на след день пришла смс с одобрением, все подписали, залоговые документы они за меня подали, средства выдали на 7 лет под 7,9%. Все прошло гладко, надеюсь и дальше проблем не будет.
    Комментировать

    Кирилл Сергеевич (Нижний Тагил)
    24.08.2022 11:00
    Оценка: 4
    Полезный отзыв: 0  0

    Хорошо и слаженно работают сотрудники
    Комментировать

    Володя Бурнос (Оренбург)
    22.08.2022 23:15
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    Хоть иногда с очередями и необходимыми мерами предосторожности в связи с эпид.обстановкой, но отделение работает и дела делаются. По работе сюда раз в неделю стабильно ездить приходится. Девушки работают отлично.
    Комментировать

    Сергей Грибов (Ярославль)
    21.08.2022 13:55
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    Отделение через дорогу от работы. Очень удобно. Девушки вежливые, работают шустро. Меньше всего людей за 1-1,5 часа до обеда, тогда вообще можно прийти и сразу сесть к окошку.
    Комментировать

    Максим Батицкий (Краснодар)
    21.08.2022 04:32
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    Хороший офис, находится рядом с моей работой. При возникновении вопросов, хожу туда на обеде, потому что "горячая линия" может ответить далеко не на все вопросы. Больших очередей не встречал, обслуживание быстрое и качественное. На входе 3 банкомата, работающие круглосуточно, что не может не радовать
    Комментировать

    Евгений Биргер (Самара)
    20.08.2022 20:35
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 0  0

    Никому не советую заводить их карту, где повышенный кэшбэк начисляется там, где больше всего тратишь. Это полное враньё! Во-первых, повышенный кэшбэк начисляется не везде, а только в определённых категориях. Но и это ещё не все ограничения. Второе ограничение: если в этих категориях сумма трат превысит 20% от общей суммы трат, то никакого повышенного кэшбэк вы не получите, везде будет 1%
    Комментировать

    Ян Бочкарёв (Санкт-Петербург)
    20.08.2022 09:16
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 1  0

    Мне по пути они просто удобно расположены и по сфере работы часто приходится бывать в банках. Относительно других российских банков нравится отношение и работа с клиентами. Сотрудники отличные! Отвечают вежливо. А клиенты кстати не все такие. Особенно проблема надеть маску, я ее не понимаю. Ну надень ты ее и сними выйдя из банка. Зачем на девочку консультанта за зря наезжать.
    Комментировать

    Оксана Федотова (Москва)
    20.08.2022 07:23
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    Удобный график работы. Отсутствие больших очередей. Нормальные, адекватные сотрудники, которые всегда отвечают по-человечески понятным и добродушным языком. Для меня всегда было загадкой как в таких конкурентных условиях некоторые банки абсолютно наплевательски относятся к клиентам. Мне кажется клиенты таких банков постепенно перетекут к вам))*
    Комментировать

    Всего отзывов: 764

    Добавить отзыв о Газпромбанке

    О чем отзыв:
    О чем отзыв: Общий, РКО, Вклады?
     
    • Общий
    • Для бизнеса - услуги юр.лицам и ИП
    • Инвестиции
    • Вклады
    • Кредиты
    • Карты
    • Прочее
    Заголовок сообщения:
    Имя:
    Ваш город:
     

      Лучшие предложения от банков

      Почта Банк
      лицензия № 650
      Кредит ПСК 20,734% - 55,019%
      от 20 000 до 5 000 000 рублей
      от 3 до 7 лет
      Подробнее
      Тинькофф Банк
      лицензия № 2673
      Кредит ПСК 8,001% - 60,001%
      от 100 000 до 7 000 000 рублей
      от 3 месяцев до 7 лет
      Подробнее
      Совкомбанк
      лицензия № 963
      Кредит ПСК 14,885% - 14,894%
      от 150 000 до 5 000 000 рублей
      от 12 до 60 месяцев
      Подробнее
      ВТБ
      лицензия № 1000
      Кредит ПСК 22,900% - 52,300%
      от 5 000 до 100 000 рублей
      от 3 месяцев до 5 лет
      Подробнее

      Контакты

      Телефон горячей линии 8 800 100 07 01 Официальный сайтhttps://www.gazprombank.ru Электронная почта[email protected]

      Реквизиты банка

      Газпромбанк (АО)
      БИК: 044525823
      Корр.счет: 30101810200000000823
      Юридический адрес: 117420, г. Москва, ул. Наметкина, д. 16, корпус 1
      Регистрационный номер: 354
      Дата регистрации: 23.01.1992
      Участник страхования вкладов

      Финансовый рейтинг
      на Январь 2024 г.

      Активы:
      2 371 381 621 тыс.руб.
      4 место в России
      Кредиты:
      408 871 305 тыс.руб.
      10 место в России
       

      Отзыв о Газпромбанке

      Комментарий к отзыву: