Top.Mail.Ru
 
Наверх
 
 
 
 
     

    Вы переходите на сайт https://www.gazprombank.ru

    Да, выполнить переход

    Отмена

    Отзывы о Газпромбанке! Страница 31

    Добавить отзыв

    За 8 лет обслуживания к банку никаких вопросов

    Вениамин (Мурман)
    21.06.2022 11:42
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    Уже и не помню, почему выбрал газпромбанк, вроде посоветовали. И вот уже 8 лет с ним, переживал разные кризисы, тем не менее меня всегда приветливо встречали и рады были видеть. Уже и зарплату сюда переводил, и за дом выплатила, сейчас кредит по авто и собираюсь открывать свою кондитерскую, оформляться буду в гпб конечно же
    Комментировать

    Надежный банк для инвестиций

    Анонимно (Москва)
    20.06.2022 12:58
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    После всяческих санкций решил перестраховаться и перевел свои активы из прошлого банка в газпромбанк. И сейчас жалею, что не сделал этого раньше. Условия тут намного лучше, комиссия выгоднее, по торговле бумагами вообще тарифы класс
    Комментировать

    Кредит на авто

    Виктор (Москва)
    16.06.2022 12:33
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 1  0

    Моя благодарность работникам Газпромбанка в отделении на варшавском шоссе, оформлял кредит на покупку машины, все сделали безукоризненно, рассчитали от и до и все сделали максимально быстро, система прозрачная, нигде не пытаются обмануть. Ещё хочу отметить достаточно удобный интернет-банкинг и количество отделений по всей Москве. Я доволен и обслуживанием и сервисом, рекомендую.
    Комментировать

    Газпромбанк
    Полная стоимость кредита – ПСК
    ПСК 9,115% – 47,560%
    Сумма кредита
    от 300 000 до 7 000 000 рублей
    Срок кредита
    от 13 месяцев до 5 лет

    Кредитка от ГПБ

    Лина (Москва)
    15.06.2022 11:55
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 1  0

    Оформляла свою первую кредитную карточку в этом банке! Как водится первый раз это всегда страшно, кажется сейчас оформят и все, и теперь только на один кредит работать придётся. Но нет, достаточно подробно проконсультировали, оформили карточку с бесплатным обслуживанием и большим безпроцентным периодом, никаких дополнительных оплат и всего такого. Все очень нравится, советую!
    Комментировать

    Банк - выручил

    Надя (Москва)
    14.06.2022 13:34
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    Хорошо, что попался адекватный менеджер. Он мне порекомендовал просто скинуть скан-копию паспорта ему на электронную почту. Потому, что - оригинал забыла дома. В результате чего - удалось оформить вклад в этот же день. Благодарю!
    Комментировать

    Ипотека

    Елизавета (Москва)
    14.06.2022 10:15
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    Нравятся условия по ипотеке на вторичное жилье, здесь одни из самых выгодных условий и большой + нужен минимум документов, не люблю этой беготни с бумажками, здесь все грубо говоря сделают за вас, от вас нужно только подписать все документы. Решение по заявке рассматривают быстро, мне пришло уведомление буквально через пару недель. Ну и очень удобная функция расчета первоначального взноса, процентной ставки и т.д., можно самому предварительно понять цифры.
    Комментировать

    Удобная карточка

    Анонимно (Москва)
    10.06.2022 14:11
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    В ГАЗПРОМбанке оформляла дебетовую карточку для перечисления зарплаты с другого банка. Обрадовала опция удвоенного кэшбэка и бонусная система которая начисляется по остатку на карте в конце месяца. После оформления карточки оценила еще очень понятный и удобный интернет-банкинг и заметила,что в принципе по Москве много банкоматов и отделений. В ближайшее время думаю завести кредитную карту, думаю, тоже буду в ГПБ открывать)
    Комментировать

    Классная карта для вкладов

    Анонимно (Москва)
    08.06.2022 14:38
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 5  0

    В газпромбанке оформляла карточку для вкладов для приумножения моих сбережений)) Очень выгодные проценты по вкладам, особенно если сумма большая, от 300000 рублей. Нравится сама система банка, можно рассчитать срок, сумму, которая будет по окончанию срока и процентную ставку.Пополнить счёт дальше можно в интернет-банкинге, при оформлении и использовании дебетовой карты газпромбанка дополнительно повышается процент по вкладу. Я очень довольна, дальше хотелось бы пользоваться услугами только этого банка
    Комментировать

    Отзыв от клиента банка

    Анастасия (Москва)
    07.06.2022 11:05
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    Очень нравится карточка с кэшбэком, приходила в банк изначально для оформления карты для перечисления зп, самой удачной и выгодной вышла Газпромбанк карта Visa. Вот уже 3 года являюсь клиентом банка, отдельная благодарность сотрудникам и курьерам банка. Рассказывают, как активировать мобильное приложение, что через него можно сделать, В общем 3 место в рейтинге банков Газпром занимает не зря, за кредитом тоже буду сюда обращаться.
    Комментировать

    Умная карта

    Анонимно (Москва)
    06.06.2022 11:21
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    Оформляла Умную карту в газпромбанке, потому что в нынешних реалиях уже на какие-то радости денег не всегда свободных хватает, а очень хочется. Не любительница кредитов, но конкретно эта карта очень выгодна в пользовании - 2 месяца беспроцентное пользование, бесплатное обслуживание при поступлении на карту от 30 тысяч и самое крутое это умный кэшбэк. Для тех, кто в поисках самой удобной кредитки - рекомендую!
    Комментировать

    Опыт с Газпромбанком

    Виктор (Москва)
    03.06.2022 12:02
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 1  1

    Хочу рассказать о моем опыте с Газпромбанком. Очень приятный персонал в отделениях, вежливо отвечают на все вопросы, даже мои глупые потому что я в банках вообще полный ноль. Почти никогда не было огромной очереди, отделения светлые и комфортные. У меня в этом банке оформлена карточка, по ее работе: приходят оповещения о зачислении денег и тратах, начисляется хороший кэшбэк, просто так деньги не списываются ни за что. В общем я доволен газпромбанком на все 100%!
    Комментировать

    Система безопасности работает как часы.

    Константин (Москва)
    31.05.2022 10:11
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  1

    У меня была ситуация, когда я по глупости ввел свою карту другого банка на сайте мошенников, списали все деньги в итоге.. Смс я тогда и не дождался, хотя она должна была быть. После этого перешел в ГПБ, потому что мне сказали, что он первый в плане безопасности. Посудите сами, там можно настроить по геолокации, мне пригодилось, потому что я нигде кроме как в Москве ничего не покупаю. Есть дневные лимиты. Есть 3Д секьюр. Знакомый однажды потерял карту газпромбанк, так после нескольких транзакций пришла смс о подозрительном платеже и рекомендация ее заблокировать. Спас тогда довольно крупную сумму. После этой истории я чувствую себя гораздо спокойнее, но все равно не ввожу номер карты где попало.
    Комментировать

    Обман при открытии вклада онлайн. Дважды подряд. Не соответствие выбранных условий факту.

    Анонимно (Елабуга)
    31.05.2022 09:29
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 0  1

    04.04.2022 и 10.04.2022 открыл два вклада "Копить". Выбрал условие выплаты процентов "К сумме вклада", в обоих случаях. То есть с капитализацией. Но по окончанию месяца проценты были зачислены на карту. Дважды обращался на горячую линию, дважды подавал претензию. В обоих случаях отказ без обоснования. "ОК-124/22-2ТБГ6КП96Б По результатам проверки фактов возникновения ошибок, при открытии вклада в Мобильном приложении, не зафиксировано. На основании вышеизложенного Банк сообщает об отсутствии оснований в удовлетворении изложенных в заявлении требований. Грзпромбанк." "ОК-125/22-631П25М932 Позиция банка по обращению изложена ранее в смс-сообщении от 05.05.2022. Основания для пересмотра отсутствуют." Открытие вкладов производил на домашнем ПК в Газпромбанк-Онлайн. Приложение "Телекард" не устанавливал, т.к. оно требует много разрешений от пользователя.
    Комментировать

    Выгодно оформила кредитку

    Анонимно (Москва)
    30.05.2022 11:15
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    Оформляла в газпромбанке кредитную карточку, изначально приходила в отделение за обычной ""Умной"" картой с кэшбэком и большим кредитным лимитом, девочки в отделении подсказали, что в моем случае выгоднее будет оформить ""Удобную"". Очень довольна, оформили быстро, привезли через 2 дня. Обслуживание получилось бесплатным, потому что как раз есть подписка на Огонь. + Оформили виртуальную карточку огонь с повышенным кэшбэком, бесплатно.
    Комментировать

    Отзыв постоянного клиента

    Полина (Мурманск)
    27.05.2022 10:26
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    Я уже 4 года как клиент Газпромбанка, очень довольна обслуживанием. Очень вежливые сотрудники, несколько раз обращалась для оформления карточки с кэшбэком, и для оформления дебетовой карточки для оформления кредита на автомобиль. Всегда помогут, расскажут о самых лучших предложениях, заявка всегда рассматривается очень быстро. Отдельно хочу отметить реально удобный интернет-банкинг и газпром-пэй – очень удобно!
    Комментировать

    Где нужно брать ипотеку

    Николай (Москва)
    26.05.2022 13:03
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 2  1

    Оформлял ипотеку на вторичное жилье в Газпромбанке, очень доволен качеством обслуживания. Помогли заполнить заявку, рассчитать и подобрать самый выгодный вариант, сообщили всю информацию о документах, где найти, как собрать и какие нужны. Заявку рассмотрели и одобрили максимально быстро. В общем я очень доволен,моя благодарность работникам отделения на Октябрьском поле.
    Комментировать

    Ввыгодно

    Анна (Москва)
    25.05.2022 01:02
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    Хорошие условия для накопительного счета, если есть подписка Огонь. Заинтересовал счет "Управляй процентом", по подписке надбавилось 3,5%, достойно. Поняла, что выгоднее пока не встречала. Поэтому и остановилась на этом банке. 
    Комментировать

    Ужасный банк

    Анонимно (Нижний Тагил)
    16.05.2022 07:11
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 2  2

    Ужасный сервис((( вступали с братом в наследство счетов 06.05.2022 посетили банк, написали заявления. Мой брат, не клиент банка, денежные средства получил 11.05.2022. Я, клиент банка по сей день не получила причитающейся суммы, сегодня 16.05.2022. Решение должно было быть рассмотрено в течении 3 рабочих дней. По телефону 8 800 100 07 01, вообще как попугаи, кодовое слово и все. Хотя вопрос был на каком этапе находится рассмотрение моего заявление о праве на наследование и почему процесс затянулся, и может еще какие то документы нужны. ИТОГ ни обратной связи от банка, не денег. Уважаемые Тагильчане, если Вам не жалко времени на поездки в банк по любому вопросу. Отсутствия ответов на претензии, отсутствие обратной связи клиента с банком, то Вам именно в этот Банк. Газпромбанк позор Вам((((
    Комментировать

    Рада, что забежала именно сюда!

    Анонимно (Москва)
    13.05.2022 09:38
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    Оформлялась на работу, нужна была срочно новая карточка. Так как прямо в двух шагах от моего офиса есть отделение Газпромбанка, решила карту там и оформить. Не знала ничего по поводу их карточек, искала что-то с повышеным кэшбэком и недорогим обслуживанием. Сотрудник банка рассказал об умной карте, на нее как раз была акция, помог оформить ее с удвоенным кэшбэком, еще и коллегу свою подключил, у которой такая карта есть. В общем я очень довольна, у меня повышеный кэшбэк, бесплатное обслуживание и куча других плюшек!)
    Комментировать

    Достойный банк!

    Света (Москва)
    13.05.2022 09:35
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  1

    Я с газпромбанком прошла огонь, воду и медные трубы) Когда-то давно брала здесь кредит. Процентную ставку не вспомню, но тогда она мне показалась самой выгодной из всех. Двоюродная племянница брала здесь ипотеку. И вот тех пор заметила, что качество сервиса выросло в разы. Мобильное приложение стало удобнее, поэтому в офисы уже хожу гораздо реже. Банкоматы буквально повсюду, не приходится ездить за 3 километра. Карточки с быстрым оформлением так вообще гигантский плюс! Недавно как раз поучаствовала в акции и заказала обычную карту Газпромбанк. Сижу и радуюсь своему двойному кешбэку) И очень нравится общаться с тамошними менеджерами. Всегда помогут, подскажут. Ощущение, как будто не с машиной общаешься, как в некоторых банках, а с другом. Но без панибратства!
    Комментировать

    Всего отзывов: 764

    Добавить отзыв о Газпромбанке

    О чем отзыв:
    О чем отзыв: Общий, РКО, Вклады?
     
    • Общий
    • Для бизнеса - услуги юр.лицам и ИП
    • Инвестиции
    • Вклады
    • Кредиты
    • Карты
    • Прочее
    Заголовок сообщения:
    Имя:
    Ваш город:
     

      Лучшие предложения от банков

      Почта Банк
      лицензия № 650
      Кредит ПСК 20,734% - 55,019%
      от 20 000 до 5 000 000 рублей
      от 3 до 7 лет
      Подробнее
      Тинькофф Банк
      лицензия № 2673
      Кредит ПСК 8,001% - 60,001%
      от 100 000 до 7 000 000 рублей
      от 3 месяцев до 7 лет
      Подробнее
      Совкомбанк
      лицензия № 963
      Кредит ПСК 14,885% - 14,894%
      от 150 000 до 5 000 000 рублей
      от 12 до 60 месяцев
      Подробнее
      ВТБ
      лицензия № 1000
      Кредит ПСК 22,900% - 52,300%
      от 5 000 до 100 000 рублей
      от 3 месяцев до 5 лет
      Подробнее

      Контакты

      Телефон горячей линии 8 800 100 07 01 Официальный сайтhttps://www.gazprombank.ru Электронная почта[email protected]

      Реквизиты банка

      Газпромбанк (АО)
      БИК: 044525823
      Корр.счет: 30101810200000000823
      Юридический адрес: 117420, г. Москва, ул. Наметкина, д. 16, корпус 1
      Регистрационный номер: 354
      Дата регистрации: 23.01.1992
      Участник страхования вкладов

      Финансовый рейтинг
      на Январь 2024 г.

      Активы:
      2 371 381 621 тыс.руб.
      4 место в России
      Кредиты:
      408 871 305 тыс.руб.
      10 место в России
       

      Отзыв о Газпромбанке

      Комментарий к отзыву: