Top.Mail.Ru
 
Наверх
 
 
 
 
     

    Вы переходите на сайт https://www.gazprombank.ru

    Да, выполнить переход

    Отмена

    Отзывы о Газпромбанке! Страница 27

    Добавить отзыв

    Пошли на встречу

    Константин (Москва)
    12.08.2022 12:03
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  2

    У меня кредит в банке, но тут ""посчастливилось"" остаться без работы, и случилась просрочка. Я обрисовал ситуацию, и банк пошел на встречу - дал кредитные каникулы. Я даже и близко не предполагал, что исход событий будет именно таким. Зачет!
    Комментировать

    Мир наше все

    Виктория Храмченко (Москва)
    12.08.2022 11:49
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    Приезжала в ГПбанк за дебетовой картой Газпромбанк МИР, решила оформить так как многие платежи по карте виза у меня вообще не проходят. Во-первых очень понравилось обслуживание, сотрудники улыбчивые, приятные, очень вежливые. Во-вторых удобное оформление карты через сайт, бесплатное обслуживание и что самое главное много банкоматов по городу, не надо бегать и искать свой чтоб наличку снять. Из минусов - в моем отделении была очередь, но я заезжала в конце дня, так что это не критично. В целом ставлю банку твердую пятерку.
    Комментировать

    Не верьте запугиваниям, нормальный банк

    Анонимно (Москва)
    11.08.2022 09:36
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  1

    Лично убедился, что все, что тут пишут плохого про кредитку гпб - фуфло. Не отрицаю, что бывают и негативные случаи, но это скорее исключение из правил, у меня же все было гладко. Начиная с того, что выпуск и обслуживание бесплатное, все функции есть в приложении, чтобы не ходить никуда лишний раз, кредитный лимит одобрли такой, как мне нужно ну и громный беспроцентный период в 180 дней, конечно же. А еще и кешбек. И что тут может пойти не так?
    Комментировать

    Газпромбанк
    Полная стоимость кредита – ПСК
    ПСК 9,115% – 47,560%
    Сумма кредита
    от 300 000 до 7 000 000 рублей
    Срок кредита
    от 13 месяцев до 5 лет

    Умная карта

    Андрей (Москва)
    11.08.2022 09:23
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 1  0

    Оформлял в Газпромбанке зарплатную карту по программе Умная карта. У нас в компании нет обязательного банка-партнера, а до этого уже имелась в наличии Умная с кэшбэком. Если вкраце - после оформления зарплатной карты кэшбэк увеличивается до 35% и идет дополнительная процентная надбавка по вкладам. При этом бесплатное обслуживание
    Комментировать

    Про автокредитование в газпромбанке

    Андрей (Москва)
    10.08.2022 09:41
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    Буду краток и пробегусь по основным плюсам: не навязывают КАСКО, не обязательно брать новенькую машину у диллера с кучей доп услоу, (есть отдельное кредитование для подержаных авто), можно оставить залог, минимум бумажек, одобряют запрошенную сумму. А у меня даже осталось немного с кредитной суммы после покупки пыжика, взял еще и зимнюю резну и чехлы, доволен как слон
    Комментировать

    Спасибо за хорошее обслуживание

    Анонимно (Москва)
    09.08.2022 10:05
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 2  0

    Очень довольна обслуживанием в отделении Газпромбанка на Бирюзова!!! Сотрудники всегда помогут, нет огромных очередей, никогда не стояла больше 15 минут. Приходилось приезжать с вопросами по ипотеке несколько раз - всегда все подробно поясняли, помогли рассчитать первоначальный взнос, все документы оформили даже раньше назначенного срока. Негативного опыта как у многих с ипотекой пока что нет, главное вовремя вносить оплату))
    Комментировать

    Банк очень лояльный

    Алена (Москва)
    09.08.2022 09:47
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  1

    Я ошиблась в реквизитах при переводе, но мне оперативненько помогли вернуть средства. Понадобиля всего один звонок и заявление. Общались со мной очень вежливо. Ну, добавллю еще про карту - мне она нравится, менять не собираюсь. Потому что и платить за нее не нужно, и копеечка еще капает, у партнеров так вообще кешбек приличный, там не коппечка, а рублик - мелочь, а приятно!
    Комментировать

    butterfly1862 (Екатеринбург)
    08.08.2022 19:06
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    Я хочу оставить положительный отзыв и поблагодарить главного специалиста Веру (отчество к сожалению не указано было (или не рассмотрела) за внимательность, доброе отношение, вовлеченность в проблему, которую казалось бы, уже не решить. Благодаря этому прекраснейшему работнику получилось активировать подарочную карту, не смотря на то, что ее уже не выпускают и с сайта убрали всю информацию о ней.
    Комментировать

    Умная карта

    Полина (Москва)
    08.08.2022 14:20
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    Я пользуюсь Умной кредитной картой - нареканий нет. На случай непредвиденных трат или когда зп задерживают очень удобная карточка, больше даже не как кредитка работает, а как карта рассрочки. На проценты никогда не попадала, так как все задолженности покрываю в срок. И очень нравится мобильное приложение, все функции могу выполнять вообще не выходя из дома.
    Комментировать

    Огромная благодарность сотрудникам отделения

    Лера (Коломна)
    08.08.2022 12:22
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    У нас отдно отделение на маленький городок, но при этом проблем никогда там не взникаало и сам офис достаточно приличный и ухоженный. Хожу туда со своим пожилым папой, чтобы помочь сняь пенсию из кассы. Точнее я даже как моральная поддержка, потому что помогают прекрасно и специалисты гпб. Каждый раз это вежливое общение, спокойный тон, даже когда повторять приходится по 3 раза (у папы проблемы со слухом). Ребята работают быстро, очередь не задерживают и пенсионеров не утомляют ожиданием. Так держать! И мне, и папе, каждый раз приятно вас посещать
    Комментировать

    Гоша Ратовин (Нижний Новгород)
    07.08.2022 02:54
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 0  0

    Ужасное отношение к клиентам. Перевыпускал карту вместо обещанных 3 недель - 2 месяца! Девушка в отделении хамка - с порога начала выставлять из отделения. Карту заказывал здесь, в итоге забирать ее нужно на другом конце города!
    Комментировать

    Гена Макаров (Уссурийск)
    05.08.2022 14:55
    Оценка: 3
    Полезный отзыв: 1  0

    Карта "Газпромбанка" является у меня зарплатной, навязали на работе при "обязательном" переходе на платежную систему МИР. Пользуюсь этой картой на протяжении трех лет, никаких акций, бонусная программа отсутствует, кэшбэк? забудьте...смс оповещения изменили на пуш-уведомления. Хоть годовое обслуживание бесплатно и на этом спасибо. Но в других банках уж гораздо выгодней условия обслуживания, так что в скором времени, откажусь от пользования услугами данного банка
    Комментировать

    Доигралес (Нижний Новгород)
    04.08.2022 20:13
    Оценка: 4
    Полезный отзыв: 1  1

    Ставлю 4 только потому что все проблемы были решены, а так я пишу исключительно негативные отзывы. Радуйтесь и гордитесь этим :))) Универ заказал кампусную карту. Отстояв очередь, я наконец криво сфоткался для этой поганой карты и послушал раздражённое ворчание юной сотрудницы. Ничего, я был в настроении, мы с ней пошутили посидели. Долго ждал, уведомление о начислении стипухи пришло раньше новостей о самой карте. Забрал там же, в вузе, послушал ложную инфу и порцию раздражения от девочки с картами. Вести себя в 20 на 60? Могём. Посылать клиентов за активацией к банкомату (невозможно) и на сайт (временно невозможно)? Легко! Со сменой пина были проблемы, позвонил в службу поддержки и после разговора с относительно вежливой дамой и ещё одной раздражённой институткой выяснил, что ваши инвалиды неверно перенесли кодовое слово из бланка. Совет другим: на английском ничего им не пишите. В общем, пошагал в банк, там уже нашёл сговорчивую сотрудницу, всё с ней порешали. Она мне дала какой-то код и сказала ввести его потом в контактах в приложении. По дороге забыл, что от меня нужно. Позвонил в колл-центр и узнал: такие операции от клиента не требуются... Мутно! Но не хочу конкретно ту сотрудницу ни в чём обвинить. Наиболее вероятен следующий вариант: подавляющее большинство сотрудников некомпетентно, и при оказании помощи клиенту противоречат словам других сотрудников.
    Комментировать

    karrii (Ростов-на-Дону)
    03.08.2022 18:40
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 1  0

    Надежный банк. Адекватная ставка по взятому кредиту. Все очень удобно сейчас. С приложением мобильным раньше были проблемы, после обновления пока никаких нареканий.
    Комментировать

    Василий (Волжский)
    03.08.2022 04:11
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 0  0

    Отвратительный банк! Перевыпускал карту, вместо обещанных две недели - делали полтора месяца. Сам звонил в банк (ожидание около 10 минут оператора), чтоб узнать готова ли карта, в итоге ее привезли вообще в другое место, хотя заказывал в конкретном отделении
    Комментировать

    Ден Кораблёв (Краснодар)
    02.08.2022 04:15
    Оценка: 2
    Полезный отзыв: 0  0

    Проблема с очередями. На входе охранник говорит не брать номерок. Связано это с тем , чтобы не отследить как долго идёт обслуживание. 2 х человек принимали 40 минут!!! Совет посетителям ; не слушать деда на входе. Обязательно брать номерки, чтобы Московское руководство видело, что очередь еле идёт.
    Комментировать

    Михаил Александрович (Москва)
    01.08.2022 12:26
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    Отличный офис, все по существу, вежливо, оперативно, один вопрос из 4 по факту не решили, но через 2 часа перезвонили и сказали приезжайте пожалуйста, все готово, я даже и не думал, что сделают. Спасибо за вашу работу. Особенно сотруднику банка Наргис. А кого что-то не устраивает, посетите любой из офисов города Хабаровск, тогда поймёте разницу...
    Комментировать

    Александр Рэбер (Москва)
    01.08.2022 03:04
    Оценка: 4
    Полезный отзыв: 0  0

    Удобное отделение Газпромбанка, все банкоматы в стабильном рабочем состоянии, вежливый персонал и сотрудники.
    Комментировать

    Полина Вихрова (Москва)
    01.08.2022 00:57
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  1

    Отличная работа персонала, никакого ожидания, очередей и прочих неприятных вещей. Все быстро, качественно и доброжелательно. Персонал вежливый и приветливый, чему стоит поучиться Тверским коллегам.
    Комментировать

    Роза Головинова (Ростов-на-Дону)
    01.08.2022 00:17
    Оценка: 4
    Полезный отзыв: 0  0

    Компетентный персонал, не создают очереди. Минус - неудобный график работы и не работают в выходные дни...
    Комментировать

    Всего отзывов: 757

    Добавить отзыв о Газпромбанке

    О чем отзыв:
    О чем отзыв: Общий, РКО, Вклады?
     
    • Общий
    • Для бизнеса - услуги юр.лицам и ИП
    • Инвестиции
    • Вклады
    • Кредиты
    • Карты
    • Прочее
    Заголовок сообщения:
    Имя:
    Ваш город:
     

      Лучшие предложения от банков

      Почта Банк
      лицензия № 650
      Кредит ПСК 20,734% - 55,019%
      от 20 000 до 5 000 000 рублей
      от 3 до 7 лет
      Подробнее
      Тинькофф Банк
      лицензия № 2673
      Кредит ПСК 8,001% - 60,001%
      от 100 000 до 7 000 000 рублей
      от 3 месяцев до 7 лет
      Подробнее
      Совкомбанк
      лицензия № 963
      Кредит ПСК 14,885% - 14,894%
      от 150 000 до 5 000 000 рублей
      от 12 до 60 месяцев
      Подробнее
      ВТБ
      лицензия № 1000
      Кредит ПСК 22,900% - 52,300%
      от 5 000 до 100 000 рублей
      от 3 месяцев до 5 лет
      Подробнее

      Контакты

      Телефон горячей линии 8 800 100 07 01 Официальный сайтhttps://www.gazprombank.ru Электронная почта[email protected]

      Реквизиты банка

      Газпромбанк (АО)
      БИК: 044525823
      Корр.счет: 30101810200000000823
      Юридический адрес: 117420, г. Москва, ул. Наметкина, д. 16, корпус 1
      Регистрационный номер: 354
      Дата регистрации: 23.01.1992
      Участник страхования вкладов

      Финансовый рейтинг
      на Январь 2024 г.

      Активы:
      2 371 381 621 тыс.руб.
      4 место в России
      Кредиты:
      408 871 305 тыс.руб.
      10 место в России
       

      Отзыв о Газпромбанке

      Комментарий к отзыву: