Top.Mail.Ru
 
Наверх
 
 
 
 
     

    Вы переходите на сайт https://www.gazprombank.ru

    Да, выполнить переход

    Отмена

    Отзывы о Газпромбанке! Страница 33

    Добавить отзыв

    Выбрала ГПБ и не прогадала

    Вера (Москва)
    12.04.2022 10:10
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    Имею зарплатную карту в газпромбанке, чему очень рада. Заказала без проблем онлайн на сайте банка , подошла в отделение и забрала. Очень довольна отношением сотрудников в отделении. Все вежливо и компетентно. Можно заметить, что ребята уставшие, но работу свою выполняют хорошо, то есть клиентоориентированность присутствует. Надеюсь и дальше на такие впечатления о банке
    Комментировать

    А карта действительно оказалось умной!

    Ольга (Москва)
    11.04.2022 13:23
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    Мое знакомство с газпромбанком началось с умной карты. Это дебетовая карта, которая отлично подходит мне, так как я по натуре своей «человек-экономия», мне нужна выгода. Для меня самое прекрасное в этой карте и собственно почему я выбрала ее – это автоматическая настройка программы лояльности с учетом трат. Впускается бесплатно, обслуживается бесплатно. Можно выбрать кэшбэк, а можно мили. Я выбрала мили, потому что даже, несмотря на сложившуюся ситуацию, маленькие путешествия никто не отменял, в итоге, эти мили расходуются на путешествия. Если что можно изменить мили на кэшбэк. Короче, карточка действительно умная и продуманная, я довольна.
    Комментировать

    Обратился в Газпромбанк от отчаяния!

    Сергей (Москва)
    05.04.2022 09:07
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  1

    Подключал эквайринг в другом банке и это просто катастрофа. Клиент оплачивает покупку и приходит ответ, что все ок – все оплачено. Клиент уходит и через некоторое время статус уже меняется с одобрено на отказано. Это капец какой- то и ладно, если б только один раз. Разборки с этим недобанком ни к чему не привели и пришлось его менять. Очень не хотелось –процесс сложный. Обратился в газпромбанк, там успокоили, что таких ситуаций у них не бывает. По условиям, в принципе, также. Но хотя бы порядок и нет теперь такой проблемы с оплатой. Также и открыл счет. Наконц-то пропал мандраж после оплаты клиента.
    Комментировать

    Газпромбанк
    Полная стоимость кредита – ПСК
    ПСК 9,115% – 47,560%
    Сумма кредита
    от 300 000 до 7 000 000 рублей
    Срок кредита
    от 13 месяцев до 5 лет

    Оформила карточку в ГПБ

    Анонимно (Челябинск)
    31.03.2022 11:06
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    Вчера была в отделении Газпромбанка на ул. Красноармейская (Челябинск). Несмотря на окончание рабочего дня, сотрудница банка помогла формить карточку. Рассказала обо всех преимуществах пользования, акциях. Помогла скачать и разобраться в мобильном приложении. Я так поняла, что даже кэшбэк есть, будет возвращаться какой-то процент от покупок. Спасибо за хорошее обслуживание, воспитанность, коммуникабельность и компетентность сотрудника. Приятно стать Вашим новым клиентом!
    Комментировать

    Всегда есть выбор. Наш выбор пал на газпромбанк

    Алексей (Москва)
    31.03.2022 11:02
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    Более 10 лет наша фирма была клиентом другого банка, держали зарплатный проект, были вклады ,кредитовалась. И все бы хорошо, если б в один день нам не заявили, что мы должны быстрее погасить срочный кредит. Без объяснения причин! Никто ничего нам не объяснял, кредитная история хорошая, никогда никаких просрочек не было за это время. Поговорив с юристами, позвонили менеджеру и предупредили, что с таким отношением будем переводить активы в другой банк. Сейчас мы перешли в газпромбанк , условия оказались более комфортные,все достаточно четко, организованно, имидж. С нами перешли и наши партнеры. С менеджером всегда на связи. Пока всем довольны, посмотрим, что будет дальше.
    Комментировать

    Зарплатный проект для сотрудников

    Анонимно (Москва)
    25.03.2022 10:57
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    Работаю с Газпромбанком уже давно. Открывал счет, депозит, сейчас очень хочу перевести своих сотрудников для зарплатного проекта. Смотрел условия сотрудничества с разными банками, но, как не крути, опять вернулся к ГПБ. Решил набрать менеджеру, чтоб узнать, что по условиям. Они оказались достаточно лояльные: выпуск карт бесплатный, пуш-уведомления тоже бесплатные, можно и смс-инфо подключить (это уже а доп плату). Но мне принципиально важным было снятие налички, т.к многие банки не щадят в этом вопросе, а в ГПБ можно до 100 тыс снимать и периодически в других банках. И даже на индивидуальных условиях сложно договориться (я пробовал, но все равно невыгодно). Здесь же можно снять наличные в банкоматах самого банка без комиссии. Так что продолжаю сотрудничество с ГПБ и радует, что все проекты в одном банке. Удобно, не надо бегать по разным банкам, решая возникшие вопросы.
    Комментировать

    Решили с мужем подключить эквайринг

    Анонимно (Москва)
    24.03.2022 15:05
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    Решили с мужем открыть свое дело по производству и продаже кресел-мешков. Открытие ИП как оказалось дело совсем нелегкое, но мы справились. Однако после десятого клиента со словами ""у меня не наличка"" начал дергаться глаз. Пришли к выводу, что нам просто необходим эквайринг и, естественно, как и все, полезли разбираться в интернет, как это устроено. Выглядело все достаточно пугающим: терминал купите там, подключите его здесь, потом отнесите туда, потом заберите сюда. Начали обзванивать банки, т.к. именно они и подключают этот эквайринг. Газпромбанк оказался вторым на очереди. Позвонив в первый банк, я с какими вопросами зашла с такими и вышла, никакой конкретики, я даже не поняла, с каким конкретным терминалом они сотрудничают (подходят не все). Следующий банк на очереди - ГПБ, там трубку подняла адекватная сотрудница (как мало нужно для счастья), которая видно, что владеет информацией и не перечисляет мне всё и вся. Проконсультировала про тарифы и проценты, сроки, про дальнейшие действия, предложила помощь, дала телефон для связи с поставщиком. Видно заинтересованность в клиенте, даже предложила, чтоб она сама связалась с поставщиком. Еще и установка оборудования бесплатная. Конечно, мы выбрали сотрудничество именно с этим банком и очень довольны. Если что, всегда можно связаться со своим менеджером.
    Комментировать

    Качественное обслуживание

    Петр (Санкт-Петербург)
    23.03.2022 10:54
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    Сегодня воспользовался накопленной суммой и хочу поблагодарить за это банк! Полгода назад я решил сделать накопительную карту. Выбрал Газпромбанк, потому что он на слуху. Первый раз оформлял карту, и поэтому доставал сотрудницу навязчивыми вопросам, о стоимости, сроках, обслуживании, процентах и т. д. Но мне всё вежливо и доходчиво прояснили, что к накопительному счету еще выдают Умную карту с бесплатным обслуживанием и кэшбеком. Задавайте вопросы, не бойтесь!
    Комментировать

    Научила маму оплачивать комуналку

    Анонимно (Москва)
    22.03.2022 10:31
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 1  0

    Моей маме 75 лет, после операции ей тяжело ходить и она все переживала, как теперь будет платить за коммунальные услуги, я ведь редко в городе бываю. Я завела ей карту в Газпромбанке, потму что сама там обслуживаюсь, только выбрала Пенсионную и установила их приложение Телекард. Мама у меня продвинутая для своих лет, с сенсорным телефоном. Показала, как там оплачивать ЖКУ, объясняла минут 10 и мама все поняла и запомнила с первого раза, потому что интерфейс и правда удобный. Теперь не так переживаю, что меня нет рядом.
    Комментировать

    Взяла кредит, чтобы дочка доучилась

    Анонимно (Москва)
    21.03.2022 11:40
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    Взяла кредит в Газпромбанке, чтобы исполнить мечту дочери стать актрисой. Обычно театр начинается с вешалки, у нас все началось с кредита)) Раньше думала, что потяну все обучение, но вот ей осталось 2 года в Институте культуры в Питере, и мне страшно, что при всех обстоятельствах денег не хватит. И тут мне повезло дважды: дочь у меня умничка, ей сделали скидку на обучение, и банк я выбрала хороший, в ГПБ даже есть специальный кредит на обчение. Оформление не вызвало никаких проблем, все сделали без лишних вопросов и на сдедующий день выдали деньги. Специалист Андрей, который помог разобраться, оказался вежливым и понимающим, спасибо ему!
    Комментировать

    Кредитная карта

    Ольга (Москва)
    21.03.2022 11:33
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    Кредитку я взяла по совету подруги с работы. Приглянулось мне несколько возможностей, а именно большой беспроцентный период, возможность снимать с нее наличные без комиссии в любых банкоматах, а также бесплатное обслуживание. Оформление проходило через сайт, перезвонили по поводу кредитке мне уже через час. Привезли на дом, пользуюсь без проблем.
    Комментировать

    Коплю пенсию себе сам

    Александр (Москва)
    18.03.2022 09:38
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    Я уже давно перестал надеяться на государство и живу по принципу ""хочешь что-то сделать, сделай это сам"". Поэтому пенсию откладываю себе сам с Газпромбанком, что очень удобно. Сам решаю, когда и какой взнос сделать, а фонд инвестирует мои средства в надежные активы и начисляет доход на взносы. Советую всем задуматься об этом, все не так сложно, как кажется.
    Комментировать

    Умная карта газпромбанка

    Анонимно (Москва)
    10.03.2022 16:57
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    Искала себе новую дебетовую карту взамен старой. Обратила внимание на свою подругу, которая пользуется картой газпромбанка. Она рассказывала мне про самую крутую фишку, которая есть у этой карты. Это возможность снимать наличку без комиссии в банкоматах сторонних банков. Карту я себе заказала, привезли мне ее с доставкой на дом, приложение у банка оказалось легким в освоении. Еще мне понравилась система кешбэка на категорию самых больших затрат в месяц. Пользуюсь ей теперь как основной картой, с кешбэком все хорошо, приходит регулярно.
    Комментировать

    Банк умеет заинтересовать

    Григорий (Москва)
    24.02.2022 14:47
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    Вот и я наконец-таки созрел для написания отзыва. Был недавно в одном московском отделении, консультировался по ипотеке. И надо отдать должное банку, они умеют заинтересовать! Мне консультант сказал какие необходимы документы и оформил заявку, которую одобрили через несколько дней. Также, узнав, что у меня недавно родился ребенок, предложили семейную ипотеку с низким процентом, на что я и согласился. По крайней мере теперь жене с малышом будет где развернуться, а то арендовать жилье у левых людей уже порядком надоело. Пусть квартира и куплена в кредит, но она теперь СВОЯ!!!
    Комментировать

    Никаких проблем со вкладом

    Анонимно (Москва)
    18.02.2022 15:47
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    В гпб достаточно адекватные ставки по вкладу. И что могу сказать, сколько открывал вклады и никогда не было никаких проблем. Даже удалось забрать деньги после окончания своего срока. Удобно что тут есть приложение телекард и я могу смотреть все передвижения всех средств. Еще в нем можно оплачивать комуналку и многое другое.
    Комментировать

    Вклад с фиксированной ставкой

    Марьяна (Москва)
    16.02.2022 12:21
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    Узнала о вкладе в газпромбанке через рекламу на ютубе. Понравилась возможность снимать и докладывать туда деньги. Я недавно продала дачный участок и получила неплохую сумму денег. Оказалось, что вклад можно открыть дома, но для этого необходимо обзавестись дебетовой картой и приложением. Карту я заказала на дом. Доставщик рассказал более подробно про вклад и установил мне приложение. В нем я самостоятельно смогла подсчитать процент и срок в калькуляторе приложения. Также обнаружила очень важный информацию - ставка по этому вкладу фиксированная, называется он управлять. Открыла его на пол года и перевела туда деньги с дебетовой карты, после этого вклад стал активен, информацию по вкладу я могу увидеть в приложении.
    Комментировать

    Карта супер!

    Анна (Москва)
    14.02.2022 17:06
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    Очень понравилась эта карта, про нее я узнала из рекламы по телевизору. Мое внимание привлекла система кешбэка на категорию максимальных затрат. Поскольку я часто покупаю в одних и тех же местах для меня это было очень актуально. Карту я оформила через сайт с доставкой на дом. Курьер приехал ближе к вечеру, как мы и договаривались. Карту мне выдали, сразу же активировали, скачали приложение и рассказали о других фишках этой карты, таких как: бесплатное обслуживание и возможность снимать деньги без комиссии в банкоматах сторонних банков. Картой пользуюсь очень активно на протяжении 3 месяцев. Никаких проблем с ней нет, все работает, как заявлено, кешбэк приходит ежемесячно.
    Комментировать

    О работе банка

    Олеся (Барнаул)
    12.02.2022 20:40
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 0  0

    Хотела бы пожаловаться почему без звонка банка у меня списывают деньги сотсчета затем переводят под 0, 1 процент, приложения вечно не работает не могу закрыть Вклад. сотрудники что в банке что операторы никогда ничего хорошо не объяснят я очень пожалела что связалась с вами
    Комментировать

    Безопасность аренды сейфа в банке

    Анонимно (Москва)
    10.02.2022 11:57
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    Я тот редкий человек, у которого есть ячейка в банке. Да, я арендую сейф. Мне кажется, что это намного надежнее, чем хранить все дома. Из преимуществ мне пришлось по вкусу то, что у меня есть доступ к сейфу 24/7, никто не будет стоять над душой в момент использования сейфа, это достаточно безопасно, а также тем, кто как я является членом программы ""Газпромбанк Премиум"", предоставляется 20% скидки на обслуживание. И даже ваших родных без нотариально заверенной доверенности не дадут доступ к вашим сбережениям и ценным бумагам. Надежно и локанично.
    Комментировать

    Преимущества Умной карты

    Алла (Москва)
    07.02.2022 14:00
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    У меня очень продвинутая свекровь, женщина, которая скупает всю одежду, косметику и так далее. Она мне посоветовала Умную карту, говорит, что хоть кто-то в доме должен быть умным, смешная:) Первое, что мне ну ооочень понравилось - она без абонентской платы, или как там это называется, я мало того, что не плачу за обслуживание, так еще и банк сам выдает кэшбек. Может у меня и были до этого хорошие карты, но деньги за обслуживание снимали. Короче 10 % дают по максимальным тратам. И если вы транжира, то этой карте в вашем кошельке будет удобно, я считаю.
    Комментировать

    Всего отзывов: 764

    Добавить отзыв о Газпромбанке

    О чем отзыв:
    О чем отзыв: Общий, РКО, Вклады?
     
    • Общий
    • Для бизнеса - услуги юр.лицам и ИП
    • Инвестиции
    • Вклады
    • Кредиты
    • Карты
    • Прочее
    Заголовок сообщения:
    Имя:
    Ваш город:
     

      Лучшие предложения от банков

      Почта Банк
      лицензия № 650
      Кредит ПСК 20,734% - 55,019%
      от 20 000 до 5 000 000 рублей
      от 3 до 7 лет
      Подробнее
      Тинькофф Банк
      лицензия № 2673
      Кредит ПСК 8,001% - 60,001%
      от 100 000 до 7 000 000 рублей
      от 3 месяцев до 7 лет
      Подробнее
      Совкомбанк
      лицензия № 963
      Кредит ПСК 14,885% - 14,894%
      от 150 000 до 5 000 000 рублей
      от 12 до 60 месяцев
      Подробнее
      ВТБ
      лицензия № 1000
      Кредит ПСК 22,900% - 52,300%
      от 5 000 до 100 000 рублей
      от 3 месяцев до 5 лет
      Подробнее

      Контакты

      Телефон горячей линии 8 800 100 07 01 Официальный сайтhttps://www.gazprombank.ru Электронная почта[email protected]

      Реквизиты банка

      Газпромбанк (АО)
      БИК: 044525823
      Корр.счет: 30101810200000000823
      Юридический адрес: 117420, г. Москва, ул. Наметкина, д. 16, корпус 1
      Регистрационный номер: 354
      Дата регистрации: 23.01.1992
      Участник страхования вкладов

      Финансовый рейтинг
      на Январь 2024 г.

      Активы:
      2 371 381 621 тыс.руб.
      4 место в России
      Кредиты:
      408 871 305 тыс.руб.
      10 место в России
       

      Отзыв о Газпромбанке

      Комментарий к отзыву: