Top.Mail.Ru
 
Наверх
 
 
 
 
     

    Вы переходите на сайт https://sovcombank.ru

    Да, выполнить переход

    Отмена

    Отзывы о Совкомбанке! Страница 46

    Добавить отзыв

    Оператор чата успокоила и сориентировала по срокам возврата за отменённый на маркетплейсе заказ

    Лидия Дмитриевна У (Лангепас)
    12.04.2024 16:47
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    16 сентября в 21:11 обратилась в чат поддержки по вопросу возврата за отменённый Сбермаркетом заказ продуктов. Заказ отменился, а деньги так и не вернулись. Обычно заказываю на другой площадке, и там деньги при отмене возвращаются прямо сразу. В ту же минуту к разговору подключилась оператор Алина, которая успокоила и сообщила, что возврат может поступить в срок до 30 дней, и в случае чего можно будет просто обратиться в сам магазин. Приятно, что в ситуации с задержкой возврата можно выдохнуть и не переживать, вот так пообщавшись со специалистом банка в чате и сориентировавшись по срокам его поступления. Кстати, средства всё-таки поступили, спустя несколько дней.
    Комментировать

    Специалист банка разъяснила условия подачи заявки на увеличение лимита по Халве

    Лидия Дмитриевна У (Навашино)
    12.04.2024 16:46
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    11 сентября в 15:47 написала в мобильном приложении в чат. Интересовало, могу ли я уже подать повторную заявку на увеличение лимита по карте рассрочки Халва. За месяц до этого подавала, но при заполнении заявки указала только оклад, а не свой совокупный доход, который на 95% состоит из переменной части. В результате получила отказ. Интересно, что ранее самим банком мне был установлен лимит в 50 тысяч, который я не запрашивала и, наоборот, попросила обнулить его, чтобы случайно не потратить не из собственных средств, а из заёмных. Максимально оперативно на мой вопрос откликнулась специалист Дарья, которая объяснила, что, оказывается, повторную заявку можно подать уже только через 90 дней. Так что буду возвращаться к этому вопросу через пару месяцев. Также тем, кто подает заявку сейчас, рекомендую учитывать мой опыт при заполнении данных по доходу. В любом случае, здорово, что консультант в чате настолько быстро среагировала и уточнила сроки подачи следующей заявки. Спасибо, Дарья!
    Комментировать

    Поделились лайфхаком, что делать, если только что открытый депозит так и не появился в списке продуктов

    Лидия Дмитриевна У (Гагарин)
    12.04.2024 16:45
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    21 августа в 15:22 открыла в мобильном приложении вклад Летний процент с Халвой на 181 день в Совкомбанке, но деньги с карты так и не списались, и вклад в списке моих продуктов не отобразился. Обратилась с данной проблемой к оператору чата. На мой запрос откликнулась специалист Раиса. Она подтвердила, что видит мой вклад, и сообщила, что нужно немного подождать или перезайти снова, чтобы он отобразился в мобильном приложении. Так я и поступила, и всё получилось. Спасибо Раисе, что своевременно подсказали, как действовать, поделитесь лайфхаком с перезапуском приложения! Буду знать на будущее.
    Комментировать

    Совкомбанк
    Полная стоимость кредита – ПСК
    ПСК 14,885% - 14,894%
    Сумма кредита
    от 150 000 до 5 000 000 рублей
    Срок кредита
    от 12 до 60 месяцев

    Прояснила свой вопрос с ручным закрытием депозита без потери процентов

    Лидия Усанова (Гагарин)
    12.04.2024 16:44
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    21 августа заканчивался депозит в Совкомбанке. Не была уверена, предполагается по нему автоматическая пролонгация или нет, поэтому решила спросить в чате, можно ли уже закрыть его вручную без потери накопленных процентов. Написала свой вопрос в 9:58 и буквально в ту же минуту мне уже ответил сотрудник банка Дмитрий, который уверил меня, что никаких потерь при ручном закрытии не последует. Оперативность реакции операторов очень подкупает, ведь так ты всегда уверен, что тебе с твоим вопросом помогут моментально и прямо в онлайн режиме. Выражаю Дмитрию благодарность за емкий и чёткий ответ!
    Комментировать

    Новый раздел к Халве

    Лидия Усанова (Таганрог)
    12.04.2024 16:43
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    Нашла для себя новое в приложении Совкомбанка, хотя пользуюсь им уже несколько лет. Оказывается, в Инфо и дальше Возможностях приложения в разделе Профиль можно посмотреть дополнительную обучающую информацию по каждой опции и иконке приложения, что будет просто супер полезно и особенно для новых клиентов. Есть также пояснения по ключевым вопросам: как нации магазин-партнёр, как делать переводы и платежи. Всё самое важно собрано в этом блоке.
    Комментировать

    Подсказали в чате, что активность по Халве увеличивает срок действия бонусных баллов к ней

    Анастасия Д. Усанова (Бабаево)
    12.04.2024 16:41
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    11 января 2024 г. в 10:21 написала в чат мобильного приложения к моей карте Халва вопрос о дате ближайшего сгорания баллов по ней. На мой вопрос откликнулся специалист банка Карчагин Никита. Он предоставил подробные условия по сроку действия баллов и, что особенно для меня полезно, отметил, что этот срок будет в два раза больше при условии наличия активности по карте (12 месяцев). Так что дату ближайшего сгорания баллов в приложении не отследить, но за год при активном пользовании картой всё равно баллы так и так вспомнишь отследить и не забудешь периодически вовремя возместить ими покупки. Хочу поблагодарить Никиту за полезную консультацию!
    Комментировать

    Специалист в чате мгновенно помогла разобраться с активацией промокода на покупку в магазине Партнере

    Анастасия Д. Усанова (Саранск)
    12.04.2024 16:40
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    10 декабря 2023 года в 18:46 написала в чат мобильного приложения к карте Халва. Накануне оплатила Халвой в магазине Партнере покупку на более чем 1000 рублей и сразу активировала на неё возмещение промокодом на 500 рублей, но сумма промоода отобразилась только в графе компенсаций и промокодов, а в сумме к начислению в ближайшую дату по итогу отчетного периода - нет. При активации промокода вроде было сообщение, что он отобразится в кэшбэке в течение трёх дней, но я не разобралась где: в итоговой сумме или просто перечне компенсаций, как вышло у меня. Мой вопрос мгновенно в работу взяла специалист Оксана. Она быстро успокоила меня, что промокод успешно применился, и кэшбэк по нему в полном размере поступит 14-го декабря и скоро отобразится и в итоговой сумме к начислению в эту дату. Оксана, спасибо большое за то, что так быстро и четко ответили даже вечером в воскресенье!
    Комментировать

    Помогли в чате разобраться с вопросом по покупкам в магазинах партнерах

    Анастасия Д. Усанова (Магадан)
    12.04.2024 16:39
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    30 ноября в 16:33 обратилась в чат мобильного приложения к карте Халва, чтобы уточнить, как понять смогу ли я возместить покупку после её оплаты бонусами, которые есть у меня к Халве, или где можно заранее посмотреть список таких магазинов партнёров. В эту же мой запрос взяла с работу специалист Юлия Андреева. Уже через пару минут она вернулась с ссылкой на полный список, так что теперь смогу закупиться так, чтобы успеть в срок освоить свои бонусы. Хотела бы отметить высокий уровень качества консультации в чате и выразить благодарность Юлии за помощь и такую оперативность.
    Комментировать

    Помогли разобраться в чате, как открыть активированный код к акции

    Анастасия Д. Усанова (Воронеж)
    12.04.2024 16:39
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  1

    6 октября активировала себе акцию Партнёра Совкомбанка через приложение к карте Халва, но сам промокод так и не нашла, а условия акции сработают именно, если вбить его при покупке, а не просто оплатить заказ и ждать кэшбэк на карту. Сразу в 14:59 написала в чат и буквально в течение минуты получила ответ от оператора Светланы, которая разобралась с моим вопросом и вернулась с подсказкой, где конкретно открыть сам код к активированной акции. Оказалось, что после активации предложения надо пройти в Маркет, затем в Активированные акции, далее в Витрину подарков и уже там открыть буквенный код. Супер оперативная и адресная поддержка специалистов банка очень подкупает!
    Комментировать

    Оформила себе Халву

    Анастасия Д. Усанова (Павловск (Воронежская область))
    12.04.2024 16:38
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  1

    Клиентом банка стала несколько лет назад. Карту рассрочки Халва оформила по предложению сотрудника банка, который тогда по акции предлагал оформить её посетителям магазина партнёра в крупном торговом центре и сразу активировать привлекательный промокод на покупки там же. Это и подкупило. Заполнили анкету, сфотографировались и активировали карту прямо минут за 15-20. С тех пор активно пользуюсь продуктами банка, а именно депозитами с повышенными ставками за счёт выполнения условия по объёму покупок каждый месяц. Получаю кэшбэк и периодически активирую персональные промокоды на покупки на маркетах и у партнёров банка.
    Комментировать

    Удобная рассрочка по Халве

    Анастасия Д. Усанова (Салават)
    12.04.2024 16:34
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  1

    Очень удобное во всех отношениях приложение Совкомбанк-Халва: оперативно отследить расходы по карте, оплатить квартиру по qr-коду, прояснить с оператором любые свои вопросы в любое время суток и даже в период праздников, переоформить вклад буквально за минуту в пару кликов, регулярные обновления, быстрое и простое подписание уже пред заполненных документов.
    Комментировать

    Удобная рассрочка по Халве

    Анастасия Д. Усанова (Салават)
    12.04.2024 16:31
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    Радует возможность при необходимости воспользоваться беспроцентной рассрочкой по Халве, если вдруг, например, не подрассчитал нужное количество денег для оплаты внезапного отпуска или большой покупки и уже разложил всё по депозитам. А так оплатил заемными, а потом вернул с ближайшего поступления.
    Комментировать

    Халва заботится о клиентах

    Анастасия Д. Усанова (Раменское)
    12.04.2024 16:30
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    Халва помогает зарабатывать не только процент на остаток по ней, но ещё и до 10% кэшбэк на покупки в магазинах, дополнительные бонусы за отзывы о покупках в приложении, бонусы и специальные предложения от магазинов-партнёров. В общем, всё сделано для клиентов и с заботой о них. Такое отношение очень подкупает!
    Комментировать

    Молниеносный ответ в чате по бонусному счету в новогодние праздники

    Анастасия Д. Усанова (Рассказово)
    12.04.2024 16:28
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    2 января 2024 года в 12:31 зашла в мобильное приложение и обратила внимание, что на бонусном балансе у меня 0, хотя в декабре получала и активировала промокод на 300 бонусов. Сразу написала вопрос по данному поводу в чат мобильного приложения. Молниеносно на мой вопрос ответила консультант Х-на Надежда. Она проверила информацию и сориентировалась, что то возмещение, которое я себе провела 30 декабря, как раз включало и эти 300 бонусов. Надежда, большее спасибо за максимально оперативный и четкий ответ!
    Комментировать

    Свадьба с Халвой

    Марина Тверд (Зеленогорск (Красноярский край))
    12.04.2024 16:12
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    У Совкомбанка есть отличная акция, в которой можно выйграть деньги на свадьбу. Для участия нужно делать покупки от 500р по карте Халва в любых магазинах.
    Комментировать

    Инвестиции

    Юлия (Москва)
    12.04.2024 16:08
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    По рекомендации знакомых,Я стала заниматься инвестициями,установила приложение. Очень, всё понятно и просто. Приложение работает корректно
    Комментировать

    Инвестиции

    Юлия (Москва)
    12.04.2024 16:08
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    По рекомендации знакомых,Я стала заниматься инвестициями,установила приложение. Очень, всё понятно и просто. Приложение работает корректно
    Комментировать

    Отличные условия

    Юлия (Москва)
    12.04.2024 16:00
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    Каждый месяц мои дети выполняют задания на Совкомидее на детской бирже и получают за это бонусы на свои покупки сладостей. Ещё проходят обучение и узнают что-то новое и интересное на детской бирже в школе юного банкира.
    Комментировать

    Халвенок

    Юлия (Москва)
    12.04.2024 15:59
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    Школа юного банкира на Совкомидее ,это замечательный проект,где дети с большим удовольствием выполняют все задания в различных конкурсах на детской бирже.Это хороший путь начинания изучения финансовой грамотности.
    Комментировать

    Халва

    Юлия (Москва)
    12.04.2024 15:58
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    Являюсь клиентом Совкомбанка. Особенно топовый продукт -это, карта Халва. Очень большое количество партнёров, с максимально возможным кешбеком. Максимально выгодно для клиентов и можно выбрать вариант покупки в рассрочку Огромный кешбек и частые акции.
    Комментировать

    Всего отзывов: 6466

    Добавить отзыв о Совкомбанке

    О чем отзыв:
    О чем отзыв: Общий, РКО, Вклады?
     
    • Общий
    • Для бизнеса - услуги юр.лицам и ИП
    • Инвестиции
    • Вклады
    • Кредиты
    • Карты
    • Прочее
    Заголовок сообщения:
    Имя:
    Ваш город:
     

      Лучшие предложения от банков

      Почта Банк
      лицензия № 650
      Кредит ПСК 20,734% - 55,019%
      от 20 000 до 5 000 000 рублей
      от 3 до 7 лет
      Подробнее
      Тинькофф Банк
      лицензия № 2673
      Кредит ПСК 8,001% - 60,001%
      от 100 000 до 7 000 000 рублей
      от 3 месяцев до 7 лет
      Подробнее
      Совкомбанк
      лицензия № 963
      Кредит ПСК 14,885% - 14,894%
      от 150 000 до 5 000 000 рублей
      от 12 до 60 месяцев
      Подробнее
      ВТБ
      лицензия № 1000
      Кредит ПСК 22,900% - 52,300%
      от 5 000 до 100 000 рублей
      от 3 месяцев до 5 лет
      Подробнее

      Контакты

      Телефон горячей линии 8 800 200 66 96 Официальный сайтhttps://sovcombank.ru Электронная почта[email protected]

      Реквизиты банка

      ПАО «Совкомбанк»
      БИК: 043469743
      Корр.счет: 30101810300000000743
      Юридический адрес: 156000, г. Кострома, пр. Текстильщиков, д. 46
      Регистрационный номер: 963
      Дата регистрации: 27.11.1990
      Участник страхования вкладов

      Финансовый рейтинг
      на Январь 2024 г.

      Активы:
      1 119 423 398 тыс.руб.
      9 место в России
      Кредиты:
      452 515 711 тыс.руб.
      8 место в России
       

      Отзыв о Совкомбанке

      Комментарий к отзыву: