Top.Mail.Ru
 
Наверх
 
 
 
 
     

    Вы переходите на сайт https://sovcombank.ru

    Да, выполнить переход

    Отмена

    Отзывы о Совкомбанке! Страница 111

    Добавить отзыв

    Халва

    Кирилл.К. (Екатеринбург)
    29.03.2024 12:02
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    Совкомбанк спасибо за классную карту рассрочки Халва у которой всегда множество:акции, кэшбэк, выгодные условия,магазины партнёры,рекомендую всем.
    Комментировать

    Удачная покупка

    Галина (Рубцовск)
    29.03.2024 10:54
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    В витрине приложений был промокод на скидку телефонов Хонор, я воспользовалась , скидка составила 7000 рублей, теперь у меня новый телефон. Спасибо Совкомбанку.
    Комментировать

    Много предложений по карте

    Галина (Рубцовск)
    29.03.2024 10:51
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    В приложение карта халва, есть витрина предложений, и там очень часто бывают промокоды на скидку в разных магазинах.
    Комментировать

    Совкомбанк
    Полная стоимость кредита – ПСК
    ПСК 14,885% - 14,894%
    Сумма кредита
    от 150 000 до 5 000 000 рублей
    Срок кредита
    от 12 до 60 месяцев

    Щедрый банк

    Галина (Рубцовск)
    29.03.2024 10:47
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    Совкомбанк, самый щедрый банк, больше таких нет. У кого есть карта Халва, можно вступить в клуб Амбасадор и получать за выполненные задания кешбек, суммарная сумма кеш Бека 5000, эту сумму можно перевести в деньги.
    Комментировать

    Компетентная служба поддержки

    Галина (Рубцовск)
    29.03.2024 10:43
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    23.03.2024г, обращалась в онлайн чат в службу поддержки. Так как была начислена комиссия в за услугу десяточка в размере 299руб, у меня социальная карта, поэтому услуга должна была размером 199 рублей.Ответил оператор Власов Кирилл 8:53 , сказал, что за услугу была поднята цена, при вопросе почему не было уведомления?Ответил, что банк,уведомляет, своих клиентов, через официальные источники, например через официальные сайт. Меня не устроил ответ, я посчитала , что банк просто скрыл эту информацию. Тогда Кирилл, подключил профильного специалиста, ответил Антон Исаев, он пояснил, что банк не может каждого клиента уведомить, так как будет считаться как спам.И в рамках лояльности банка , разово удалили сумму за подписку.Так же пожелал хорошего настроения и крепкого здоровья. Я еще раз убедилась в компетентности сотрудников Совкомбанка, так как не раз приходилось обращаться за помощью и всегда все решали быстро, и всегда только в пользу клиентов.Можно сказать Совкомбанк это щедрый банк. Спасибо Антону за решение проблемы.
    Комментировать

    Карта рассрочки Халва

    Андрей (Йошкар-Ола)
    29.03.2024 09:46
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    Хочу рассказать о своём положительном опыте сотрудничества с картой Халва. Эта карта, которая даёт возможность получать кешбек за все покупки более 1000 рублей. За покупки у магазинов-партнёров (список можно посмотреть в приложении) начисляется повышенный кешбек (от 2 до 10%, в зависимости от суммы покупки). При активированной подписке "Экстрабонус 5х10" необходимо выполнять несложные задания, за которые каждый месяц в конце отчётного периода начисляются бонусные уровни. Эти уровни трансформируются в дополнительный кешбек, или скидку на полис, или месяцы на рассрочку. Ещё одна очень полезная опция у Халвы - это её кредитная линия. Каждому клиенту индивидуально рассчитывается кредитный лимит. При покупке заемными средствами у партнёров, на покупку автоматически идёт рассрочка (срок рассрочки для каждого партнёра можно посмотреть в приложении банка). С подпиской "Халва десятка" за покупку заемными средствами у партнёров рассрочка увеличивается до 10 месяцев
    Комментировать

    Отзыв о карте халва от совкомбанка.

    Виктор (Калуга)
    29.03.2024 09:42
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    24 августа 2023 года обратился в от совкомбанка в городе полу по улице Кирова, дом 9 получить дебетовую карту халва. Сотрудник банка подала заявку на получение дебетовой карты халва, фамилия, имя, отчество не помню. Сотрудница, всё внимание было уё на мне. Всё вежливо и хорошо объяснила: Совкомбанк одобрил выдать дебетовую карту халва. Пользуясь дебетовой картой халва от совкомбанка с 24 августа 2023 года. Получаю на неё зарплату, очень удобно внастрофа на 7 лет. Халва-это карта от совкомбанка, её можно использовать как дебетовую и одновременно как кредитную карту. А можно приобретать товары в рассрочку магазином? Партнёр банка без переплаты Владе сим картой банка в конце отчётного периода-процентный остаток на счёт. Для получения пассивного дохода не нужно ничего делать, есть ещё приятный бонус в баллы за покупку. Чтобы потратить баллы халвы, их нужно сперва накопить. Активация опции не нужно что-то специально делать подключение к программе пального кэшбэк, как происходит автоматически, как только вы получите карту. От Совкомбанк. То есть вы оплачиваете покупки и услуги, а части стоимости возвращается обратно в виды баллов следит за ихнакопление, вы можете приложение халва Совкомбанк. 1 балл равен 1 рублю, хотите тоже возвращать обратно в часть денег с покупок? Тогда оформляйте карту халва. Посылки халва точка ру. И пользуйтесь всеми преимуществами банковской карты халва Совкомбанк. Всем рекомендую пользоваться. Очень хороший банк.
    Комментировать

    Моя настоящая находка

    Рус (Ижевск)
    29.03.2024 08:56
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    Копилка у карты рассрочки Халва - настоящая находка. Можно оформить он-лайн и настроить автопополнение. Либо самому переводить сводобную сумму на счет копилки, а банк добавит проценты. Вот так легко можно накопить на отдых или крупную покупку
    Комментировать

    Экономлю на жилищно-коммунальных платежах

    Рус (Ижевск)
    29.03.2024 08:56
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    плачу за квартиру теперь только картой Халва. нет комиссий, зато есть кеш-бек в виде одного процента с оплаченной суммы. у меня сохранены шаблоны в мобильном приложении и платежи происходят быстрее. меняю только показания счетчиков. вот так все быстро и удобно
    Комментировать

    Выгода карты видна

    Рус (Ижевск)
    29.03.2024 08:55
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    картой рассрочки Халва пользуюсь дано. нравится кеш-бек, рассрочка (бывает увеличена если приобретение у партнеров) и процент на остаток каждый отчетный период. для меня выгода ощутимая
    Комментировать

    Мои рекомендации для снижения расходов

    Рус (Ижевск)
    29.03.2024 08:54
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    приобретаю товары у партнеров. удобный список опубликован в мобильном приложении вкладка "магазин" и удобно рассортирован по категориям. смотрю там все по категориям и выбираю нужного. получаю повышенный кеш-бек у партнеров.
    Комментировать

    Мои рекомендации для снижения расходов

    Рус (Ижевск)
    29.03.2024 08:52
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    у меня карта рассрочки Халва уже достаточно долгий период. мне нравится: плачу жкх и не плачу комиссию, а наоборот, банк начислит один процент от потраченой суммы. рекомендую всем
    Комментировать

    Приоритет отдаю Совкомбанку

    Рус (Ижевск)
    29.03.2024 08:51
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    Совкомбанк стал для меня приоритетным банком. Перевел туда ипотеку (рефенансировал) и теперь плачу меньше, так как годовая процентная ставка стала меньше. За счет этого уменьшился ежемесячный платеж, чему я несказанно рад.
    Комментировать

    Игра в приложении Совкомбанк

    Лена Чигаева (Искитим)
    29.03.2024 08:50
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    Всем людям использующим карту Халва доступна игра 5 на 10, то есть используя карту выполняешь обязательный оборот 5 покупок на общую сумму 10 000 рублей. При выполнении этого условия каждый месяц увеличивается уровень, который в дальнейшем можно обменять на дополнительный кэшбэк или дополнительную рассрочку.
    Комментировать

    Снятие наличных у партнеров

    Ольга Т (Красноярск)
    29.03.2024 08:27
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    Закупалась в Пятерочке и вспомнила, что срочно нужны наличные по близости не было банкоматов. Пока ввбирала товары услышала рекламу в магазине, о том что можно снять наличные при расчёте на кассе. Уточнила про комиссию у кассира, девушка ответила, что это зависит от банка, но если снимать свои средства с Халвы, то комиссии не будет поскольку Совкомбанк является партнёром. Это довольно таки удобно, все в одном месте рассчиталась за продукты и снила наличные без комиссии.
    Комментировать

    Покупки вне партнёрской сети

    Лена З (Петровск-Забайкальский)
    29.03.2024 08:20
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    Совершая покупку вне партерской сети нужно рассчитывать на комиссию 290 рублей плюс процент от покупки! Либо можно подключить подписку десятка и опцию все и везде. Тогда покупка будет без комиссии. Магазинов партнёров очень много, достаточно просто посмотреть список в приложении! Я использую заемные для покупки чего-нибудь крупного, платёж комфортный и комиссии нет!
    Комментировать

    Про условия по карте Халва

    Лена Чигаева (Москва)
    29.03.2024 08:18
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    Очень довольна количеством партнёров карты Халва! От оплаты ЖКХ до повседневных покупок, пользуюсь только ей! Нужно только внимательно смотреть чтобы в приложении стояла галочка какими средствами рассчитываться своими или заемными. Когда рассчитывается своими, но не важно какой это магазин, а вот если запланирована покупка заемными, нужно убедиться, что магазин из списка партнёров, потому что покупка будет в рассрочку и без комиссии.
    Комментировать

    Весна с Халвой

    Ольга Т (Красноярск)
    29.03.2024 08:17
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    Наступила весна, захотелось обновить обувь, зашла в приложение Халва, а там как раз промокод от партнера Кари, люблю этот магазин. Приятно получать такие подарки, сделала покупки, обновила обувь, получила кешбэк, ещё и вернула часть затраченных денег баллами по промокоду.
    Комментировать

    Спасибо Екатерине

    Ольга Т (Красноярск)
    29.03.2024 08:11
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    Забыла пин код от карты никак не могла вспомнить, обратилась в чат поддержки в приложении. Оператор Екатерина объяснила, что не обязательно идти в офис, можно сменить пин код прямо в приложении и что это безопасно. Рассказала подробно как это сделать. Я очень благодарна Екатерине за подробную, и быструю консультацию.
    Комментировать

    Удобная карта

    Наташа Бокатова (Хабаровск )
    29.03.2024 08:03
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    Обычно пользуюсь своими деньгами на карте Халва. При необходимости пользуюсь заемными средствами без комиссии и страховок! Изначально лимит у меня был 45 тыс. Потом мне его повысили до 150 тыс.т.к. Я активно пользуюсь картой, и что хочу сказать: очень удобно, поменял источник средств в приложении со своих на заемные и вперёд, за всем о чем мечтал!
    Комментировать

    Всего отзывов: 6466

    Добавить отзыв о Совкомбанке

    О чем отзыв:
    О чем отзыв: Общий, РКО, Вклады?
     
    • Общий
    • Для бизнеса - услуги юр.лицам и ИП
    • Инвестиции
    • Вклады
    • Кредиты
    • Карты
    • Прочее
    Заголовок сообщения:
    Имя:
    Ваш город:
     

      Лучшие предложения от банков

      Почта Банк
      лицензия № 650
      Кредит ПСК 20,734% - 55,019%
      от 20 000 до 5 000 000 рублей
      от 3 до 7 лет
      Подробнее
      Тинькофф Банк
      лицензия № 2673
      Кредит ПСК 8,001% - 60,001%
      от 100 000 до 7 000 000 рублей
      от 3 месяцев до 7 лет
      Подробнее
      Совкомбанк
      лицензия № 963
      Кредит ПСК 14,885% - 14,894%
      от 150 000 до 5 000 000 рублей
      от 12 до 60 месяцев
      Подробнее
      ВТБ
      лицензия № 1000
      Кредит ПСК 22,900% - 52,300%
      от 5 000 до 100 000 рублей
      от 3 месяцев до 5 лет
      Подробнее

      Контакты

      Телефон горячей линии 8 800 200 66 96 Официальный сайтhttps://sovcombank.ru Электронная почта[email protected]

      Реквизиты банка

      ПАО «Совкомбанк»
      БИК: 043469743
      Корр.счет: 30101810300000000743
      Юридический адрес: 156000, г. Кострома, пр. Текстильщиков, д. 46
      Регистрационный номер: 963
      Дата регистрации: 27.11.1990
      Участник страхования вкладов

      Финансовый рейтинг
      на Январь 2024 г.

      Активы:
      1 119 423 398 тыс.руб.
      9 место в России
      Кредиты:
      452 515 711 тыс.руб.
      8 место в России
       

      Отзыв о Совкомбанке

      Комментарий к отзыву: