Top.Mail.Ru
 
Наверх
 
 
 
 
     

    Вы переходите на сайт https://www.tinkoff.ru

    Да, выполнить переход

    Отмена

    Отзывы о Тинькофф Банке! Страница 24

    Добавить отзыв

    Это не банк- это МФО

    ЕЛЕНА ЖОЛУДЕВА (Курск)
    22.03.2021 21:22
    Оценка: 3
    Полезный отзыв: 0  0

    Являюсь клиентом банка Тинькофф не так давно, и видимо в связи с временным помутнением рассудка. Могла взять кредит под залог недвижимости в любом другом банке, но нет, занесла ж нелёгкая. Нужно было 350000, дали 630000, лишние сразу же вернула, оплатив кредит. Сейчас плачу по 7450 в месяц, без просрочек, при чём кредит на 10 лет. Сама конечно виновата, есть у них в договоре один хитрый пунктик, даже заложенное имущество не является для этого банка страховкой от невыплаты, в договоре, нужно ещё платить каждый месяц от полной суммы выданного кредита, т.е. 630000 рублей 0,5%(3150+) к ежемесячному платёжу. Но суть в другом, обратилась в этот банк за помощью, заболели ковидом, вся семья. Хотела оформить кредит 50000 на лечение, ответ банка убил: дадим под залог ещё одной квартиры. Ещё позвонили с одобрением, но... кредитной карты, от которой я сто раз отказывалась. Сами закрыли заявку на кредит, т.к. я не захотела взять их карту. Очень хочется выругаться, если не даёте кредит, просто пишите- отказ! Всё, не надо предлагать кредитку и тем более кредит под залог квартиры на 50000 рублей. Вывод: рефинансирую данный продукт в другом банке и забуду, как страшный сон. Совет, если берёте кредит под залог квартиры ( другую недвижимость они не рассматривают), берите в другом банке, который более лояльно относится к своим клиентам.
    Комментировать

    Владимир (Рязань)
    03.10.2021

    Заказали 350 000р, дали 630000р. Вопрос: зачем брали 630 000р, если нужно было вдвое меньше? Вы в документы вообще не смотрите? Что взяли, за то и платите. Не больше, но и не меньше.

    Оформила кредит наличными в Тинькофф, хотя не гражданка РФ

    Анонимно (Москва)
    20.03.2021 21:59
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 0  0

    Ситуация была такая: мне нужен был кредит и на большую достаточно сумму, но при этом у меня нет российского гражданства, только ВНЖ. Искала варианты. И везде вроде можно, а потом даже в заявке нельзя данные паспорта нероссийского указать. А консультантам пишешь толком и ответить не могут. А в итоге мне неожиданно согласились дать кредит наличными в Тинькофф, пусть и под залог квартиры. На горячей линии мне сразу сказали, что для иностранных граждан доступен только вариант с залогом. Предложили оформить заявку. Так и сделала. Предварительно одобрили. На следующий день приехал сотрудник банка, привез карту, сфотографировал квартиру. Потом банк в течение трех дней зарегистрировал залог и активировал кредит. Все получилось, хотя я уже и не рассчитывала на кредит, если честно!
    Комментировать

    Восстановили заявку по кредиту наличными в Тинькофф

    Ольга (Москва)
    16.03.2021 11:12
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 0  0

    Мне одобрили в Тинькофф кредит наличными, условия меня изначально устроили, но решила подумать. Позвонила, спросила до какого времени действительна заявка. Сказали, что до вчерашнего дня. Я решила подумать. И замоталась, забыла. И вот сегодня решила, что беру, и ровно через минуту приходит сообщение из банка, что моя заявка отменена. Я звоню, прошу восстановить. Ну правда забыла. А условия были хорошие, вдруг во второй раз хуже будет. Поэтому хотела именно восстановить, а не еще одну оставить заявку. Мне сказали, что мой запрос будет обработан и со мной по итогам свяжутся. Перезвонили через 2 часа они, сказали что восстановили заявку. Кредит получила на тех же условиях, что изначально были. Так что благодарю банк за лояльность.
    Комментировать

    Тинькофф Банк
    Полная стоимость кредита – ПСК
    ПСК 8,001% - 60,001%
    Сумма кредита
    от 100 000 до 7 000 000 рублей
    Срок кредита
    от 3 месяцев до 7 лет

    Даже не пришлось клянчить)

    Людмила (Москва)
    16.03.2021 10:30
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 0  0

    Тааак, судя по всему, тинек еще заделался в исполнители желаний. У меня есть две карты банка. Одна дебетовая – Блэк, с ней все понятно, на нее каждый месяц приходит зп, которую я в миг трачу) И есть кредитка – Платинум, которая мне не дает сидеть без денег) И одна и вторая у меня уже больше полугода. И вот сидела на днях и думала, как бы так написать письмо, как так правильно обратиться, чтобы повысили кредитный лимит. И что вы думаете? Работает! Мысли материальны, мне в чат пришло уведомление, что мне повысили лимит на 20%. Я не писала, серьезно, это решение полностью на плечах банка. Вот такой приятный поворот) Естественно спасибо!
    Комментировать

    Анонимно (Бобров)
    20.06.2022

    Только глупые люди радуются удавки на шее

    Разочарование в вашем банке

    Анонимно (Видное)
    14.03.2021 17:51
    Оценка: 3
    Полезный отзыв: 0  0

    Заказали супругу в вашем банке дебетовую карту, в течении двух дней проверяли и выясняли все данные т. К. Карта оформлялась по виду на жительство. Потом назначили встречу на доставку Карты , после этого перенесли на следующий день. Когда на четвёртый день с опозданием на час приехали , опять нашли какую то ошибку в программе и так карту не вручили , предложили перенести ещё на следующий день . Это говорит о некомпетентности и безграмотности сотрудников банка. Больше обращаться в этот банк не будем.
    Комментировать

    Не хлопотный перевыпуск

    Ирина (Москва)
    09.03.2021 18:54
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 0  0

    На самом деле у меня это первая кредитная карта, но уже на протяжении длительного времени. Я обычно все свои дебетовые, когда у них подходил срок действия, ходила в банк сама оформляла выпуск новой (дебетовые не в Тинькофф). А насчет кредитной карты Тинькофф мне сотрудник из банка позвонил, сообщил, что через месяц у меня заканчивается срок действия, буду ли продолжать пользоваться Платинум. Я сказала да, мне бесплатно сделали новую, с тем же номером, только с новой датой. Доставили. К счастью, не хлопотный для меня перевыпуск оказался.
    Комментировать

    Хороший банк с быстрой службой поддержки

    Анонимно (Санкт-Петербург)
    07.03.2021 22:00
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 0  0

    Пользуюсь банком уже второй год. Взяла кредитку и она меня уже не раз выручала. Нравится, что удобный лк и в приложении всегда понятно, когда нужно вносить и вся информация по карте видна. Служба поддержки быстро реагирует, что тоже упрощает пользование банком.
    Комментировать

    Анонимно (Москва)
    06.03.2021 20:26
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 0  0

    Добрый день! Я пенсионер, на кредит в банке не рассчитывал, но срочно понадобились деньги на восстановление крыши дома в дачном кооперативе под Ростовом. В итоге сосед посоветовал попытать счастья в Тинькофф банке. Заявку оформил через интернет, тут же получил ответ, что кредит одобрен. Еще больше поразился, когда на встречу пришел парень все подробно рассказал мне о кредитовании в этом банке. По всему выходило, что у меня будет приемлемая ставка, в месяц придется отдавать что–то около 6 тысяч рублей. Благодаря этой встрече поменял свое отношение к кредитам в Тинькофф. Понимаю теперь, что это хорошее подспорье для пенсионеров, с которыми не каждый банк сегодня готов работать.
    Комментировать

    благодарность

    Ольга Черепанова (Екатеринбург)
    20.02.2021 21:11
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 0  0

    Огромное спасибо за быструю связь и полезные советы в чате приложения! Огромное спасибо за то,что то вы вникаете в проблемы клиентов банка и помогаете очень профессиональными советами.Тинькофф банк ,наверное,единственный,который компенсировал проблему со входом в приложение,это очень приятно! приложение очень удобное!! всё просто и понятно.Решила взять кредит наличными,думала откажут,но на оформление и одобрение кредита ушло не более 15 минут и уже деньги на карте!Спасибо! всем рекомендую пользоваться картами Тинькофф,на дебетовую каждый месяц кэшбэк рублями!! очень удобно
    Комментировать

    Универсальный сервис эквайринга

    Кирилл (Санкт-Петербург)
    15.02.2021 10:08
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 0  0

    У меня старый сайт, но пока этого хватает. Сайт-визитка, не интернет-магазин. Конкретно в эту визитку я хотел интегрировать форму оплаты. Специалист банка объяснила, что на такой платформе это невозможно. Предложила варианты: конструктор сайтов, чтобы я сам собрал на нем новый либо путь наименьшего сопротивления, просто выставлять счет своим клиентам через ссылку на платежную форму банка, можно было еще собрать отдельную страницу с формой. Второй вариант идеально. Одобрил пока такое решение, оформили счет ну собственно все. Но насчет сайта думаю в будущем вполне возможно, что закажу. Понравилось, что под любую ситуацию подстраиваются и есть решение.
    Комментировать

    Благодарность

    Эдуард (Москва)
    14.02.2021 10:16
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 0  0

    В смешанных чувствах от недавних действия банка. Давно я был с одним лимитом, позавчера приходит письмо, мол вы нас так радовали своей благонадежностью эти 9 месяцев, поэтому получите распишитесь, мы вам лимит повышаем на 20 тысяч… у меня непонятки, я не просил, а это они сами, ну вообще спасибо, но это же теперь жене карту давать опасно. Это было с картой Платинум и было неожиданно приятно и очень вовремя!
    Комментировать

    Вроде бы все за все 3 года следила тютелька в тютельку а тут…

    Julia (Москва)
    13.02.2021 13:07
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 0  0

    Платинум у меня точно 3 года, может даже больше. Я как исправный клиент в страхе штрафов всегда следила за тратами и вовремя закидывала деньги на счет. Три дня назад каким-то образом пропустила мин платеж, забегалась по семейным обстоятельствам. Автоматически естественно начислили штраф… Обидно же, я не умышленно! Написала обращение, разложила ситуацию. По своей внутренне клиентской базе пробили меня, что я клиент старожил причем надежный, без штрафов, так мне пошли на встречу, отменили штраф. Пообещала, реально в первый и последний раз! Спасибо за человечность!
    Комментировать

    Хороший курьер

    Демидов Сергей Борисович (Великие Луки)
    06.02.2021 19:43
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 0  0

    Сегодня приехал курьер егт звали Павел. Все объяснил подробно и очень был вежливый за что ему огромное спасибо!!
    Комментировать

    Ввели в курс дела

    Жуковская Ирина (Москва)
    05.02.2021 13:19
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 0  0

    У меня кредитная карта Платинум. И хочется прям отдельно поблагодарить поддержку! Сделала ее месяц назад, еще даже льготный период не вышел. Предел, что я с ней делала, это купила мультиварку и посудомоечную машину. Других транзакций по ней не делала. Возник вопрос на перспективу. При переводе денег на другую карту другого банка взымается ли комиссия и какова она? Когда на карту эту переводишь, то пополнение бесплатное, а вот обратный процесс хотела узнать. Я написала в поддержку, и что интересно ответ получила у первого специалиста, ответили мне причем за три минуты. И в принципе, я замечаю, что сразу отвечают, а не направляют к другим специалистам, выходит там все подкованные сидят. Для меня это хорошо, что ожидание ответа не отнимает у меня много времени. Да и вообще,если я и обращалась,то всегда очень разумные ребята отвечают, сразу помогают во всем,а не записывают вопросы и переводят на другого.
    Комментировать

    прозрачность работы

    Шумская Валентина (Москва)
    03.02.2021 18:09
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 0  0

    система по кредитной карте простая. самостоятельно рассчитать сумму минимального платежа и комиссии труда не составит. за полгода набила руку и наметала глаз. и каково было мое удивление, что при всей прозрачности работы банка, они сами некорректно начислили комиссию за взятую сумму. а я каждый раз все проверяю. негатив с моей стороны они смогли замять скоростью исправления собственной ошибки и принесения извинений. в остальном негативных случаев в работе банка и карты не было
    Комментировать

    Лучшая поддержка

    Виталий (Москва)
    03.02.2021 15:56
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 0  0

    Выручили,вовремя. Потерял старую карту блэк и было нужно срочно перевыпустить новую. Без неё потерял бы много денег на сделке которая должна была состояться через 2 дня после утери карты. На самом деле даже ни на что не надеялся но всё равно позвонил в поддержку. Любезный Роман вник в мою ситуацию ,заблокировал старую карту и оформил перевыпуск оперативно и без лишних вопросов. Я не знаю, его ли это заслуга или банка, но карта приехала уже на следующий день и я не потерял деньги. Ещё Роман рассказал как сделать обслуживание карты бесплатным, достаточно было закинуть на вклад 50к. Нигде больше такой поддержки как в Тинькофф еще не встречал
    Комментировать

    Будучи клиентом банка, получил кредит быстро и без проблем

    Алексей (Москва)
    03.02.2021 13:17
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 0  0

    Достоинства: Оперативность принятия решения, возможность досрочного возврата кредита. Недостатки: На крупные суммы требуется залог. Менял мебель в квартире и не рассчитал свои траты. Точнее, при заказе кухни выбрал более дорогой проект, на который отложенных денег не хватило. Я уже три года являюсь клиентом банка Тинькофф, у меня здесь зарплатная карта. Ну, и решил попробовать взять кредит. Сразу указал 500 тысяч, чтобы не мелочиться. Но менеджер перезвонила и сообщила, что с моим уровнем доходов я могу рассчитывать на 300 тысяч сроком на 3 года. Согласился, потому что время поджимало, а других вариантов получить деньги не было. Кредит мне оформили за один день, все в режиме онлайн. Никакие дополнительные документов не требовали. Заодно узнал, что если нужна крупная сумма, то потребуется имущество в залог. Так что с другими покупками я повременю пока. С кухней вопрос решил, сейчас выплачиваю. Платеж посильный, а банку спасибо за поддержку.
    Комментировать

    Ужасно и грустно

    Анонимно (Екатеринбург)
    02.02.2021 19:04
    Оценка: 3
    Полезный отзыв: 0  0

    Очень неприятный инцидент. Закрыли карту с деньгами даже не доставив карту с документами. Как и где вернуть деньги не сказали.
    Комментировать

    Банк пошел навстречу,это редкость

    Светлана Борисовна (Москва)
    28.01.2021 17:57
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 0  0

    Получилось так, что на момент списания денежных средств я просчиталась и закинула сумму меньше на 200 рублей. Заметила только на следующий день, моментально до закинула эту сумму и написала в поддержку. Очень переживала,не хотелось просрочить платеж. Выслушали обнадежили что просрочку не отправят - 100 плюсов к вашей карме! Реально очень клиентоориентированный банк))
    Комментировать

    Даже не думал, что будет так быстро!

    Анонимно (Москва)
    18.01.2021 12:53
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 0  0

    Даже не думал, что будет так быстро!) Оформил получается в Тинькофф банке кредит быстрее, чем за сутки. Потому что уже ближе к вечеру 9 декабря я заявку оставлял, тогда же мне сообщение вылезло, что кредит одобрен, и тогда же позвонил оператор. Проговорили минут 15 наверное, он все уточнил. Договорились о встрече Курьер их приехал минута в минуту прям. И тут ему спасибо большое, что быстро все объяснил, сфоткал документы, дал подписать договор и отдал карту.)) Я тогда просто торопился, на работу вызвали. Но слушал внимательно, так как кредит все таки.) Ну и все в целом ок. Деньги он мне объяснил где поблизости снять. Я вечером с работы шел зашел как раз и снял. Купил технику, которую планировал, даже 50 тыс лишние остались. Все в общем четко и быстро!))
    Комментировать

    Всего отзывов: 519

    Добавить отзыв о Тинькофф Банке

    О чем отзыв:
    О чем отзыв: Общий, РКО, Вклады?
     
    • Общий
    • Для бизнеса - услуги юр.лицам и ИП
    • Инвестиции
    • Вклады
    • Кредиты
    • Карты
    • Прочее
    Заголовок сообщения:
    Имя:
    Ваш город:
     

      Лучшие предложения от банков

      Почта Банк
      лицензия № 650
      Кредит ПСК 20,734% - 55,019%
      от 20 000 до 5 000 000 рублей
      от 3 до 7 лет
      Подробнее
      Тинькофф Банк
      лицензия № 2673
      Кредит ПСК 8,001% - 60,001%
      от 100 000 до 7 000 000 рублей
      от 3 месяцев до 7 лет
      Подробнее
      Совкомбанк
      лицензия № 963
      Кредит ПСК 14,885% - 14,894%
      от 150 000 до 5 000 000 рублей
      от 12 до 60 месяцев
      Подробнее
      ВТБ
      лицензия № 1000
      Кредит ПСК 22,900% - 52,300%
      от 5 000 до 100 000 рублей
      от 3 месяцев до 5 лет
      Подробнее

      Контакты

      Телефон горячей линии 8 800 333-777-3 Официальный сайтhttps://www.tinkoff.ru Электронная почта[email protected]

      Реквизиты банка

      АО «Тинькофф Банк»
      БИК: 044525974
      Корр.счет: 30101810145250000974
      Юридический адрес: 127287, Москва, Ул. 2-я Хуторская, д.38А, стр.26
      Регистрационный номер: 2673
      Дата регистрации: 28.01.1994
      Участник страхования вкладов

      Финансовый рейтинг
      на Январь 2024 г.

      Активы:
      666 788 539 тыс.руб.
      11 место в России
      Кредиты:
      217 769 465 тыс.руб.
      11 место в России
       

      Отзыв о Тинькофф Банке

      Комментарий к отзыву: