Top.Mail.Ru
 
Наверх
 
 
 
 

    Отзывы о Тинькофф Банке! Страница 7

    Добавить отзыв

    Даже в продуктовых магазинах некоторых кэшбэк доходит до 10%, как по мне то это очень щедро.

    Максим Григорьев (Москва)
    22.11.2023 09:49
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 2  3

    Не все банки готовы давать такие высокие бонусы за какие-то бытовые вещи. А у партнеров банка кэшбэк до 30% может доходить. Но понятно что это не ежедневные предложения, на такое надо стараться попасть. Я поэтому в приложение захожу реглярноу, чтоб не проворонить ничего. Приложение кстати удобное, все сразу на виду, вся основная информация.
    Комментировать

    Спс за скорость банку. После оформления заявки на кредит перезвонили сразу, сказали что можно взять с залогом.

    Олег (Москва)
    21.11.2023 11:34
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 1  1

    Я в итоге когда решил согласится уже дотянул до того, что срочно надо. Банк быстро назначил встречу. Курьер приехал, привез документы и карту. Подписали и дальше банк на себя все взял по регистрации и прочему, я только ждал. И то быстро сделали ждать долго не пришлось.
    Комментировать

    Неплохая акция - Приведи Друга.

    Timur (Москва)
    21.11.2023 09:45
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 1  0

    Я так между делом около 10-ки заработал, считай на пустом месте. Всех дел ссылку кинуть и объяснить что нужно 300 рэ потратить в ближайшее время. Как только первый платеж пройдет приходит пуш и я знаю что денежки скоро будут зачислены. Правда только до сих понять не могу,зачем просить ссылку ессли ты не планируешь картой пользоваться??? У меня таких больше половины получилось, это огорчило..
    Комментировать

    Тинькофф Банк
    Полная стоимость кредита – ПСК
    ПСК 8,001% - 60,001%
    Сумма кредита
    от 100 000 до 7 000 000 рублей
    Срок кредита
    от 3 месяцев до 7 лет

    Смотрю уже почти все яблочники ходят с наклейками от тинькофф, прикольно.

    Ульяна Андреева (Каменск-Уральский)
    21.11.2023 09:18
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    Ну в моем окружении так точно. Даже у кого карт не было позаводили себе. Суперская штучка, стильненькая и при расчете летает. В приложении отобразился, с ним можно все действия выполнять даже заблокировать. Но мне не надо такое, пользуюсь каждый день и счастлива. Вау, я снова плачу телефоном!
    Комментировать

    Кредит для пополнения запасов

    Ульяна (Москва)
    20.11.2023 23:36
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 1  0

    Владею двумя клиниками-аптеками. Чем дальше, тем хуже по обеспечению лекарств. Поставщики отказываются возить, курс рубля скачет, приходится делать полную предоплату и большой объем. Заказ делали на год с лишним в запас, пришлось брать кредит. Я уже обслуживаюсь в Тинькофф, поэтому и кредит тоже стала тут брать. Условия в целом показались приемлемыми. Гасила равными платежами, возможности досрочно не смогла воспользоваться, денег немного не хватало. Но в срок закрыла, вопрос с поставками решили
    Комментировать

    Мелихова Т.Г (Троицк (Челябинская область))
    19.11.2023 18:10
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  1

    Вчера отказалась от заявки на карту Банка Тинькоф. Теперь переживаю ,чтобы не воспользовались моими данными,может это аферисты?
    Комментировать

    Мелихова Т.Г. (Троицк (Челябинская область))
    18.11.2023 21:09
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    Всегда думала о банке ,как о солидном заведении. Боже,кто у вас работает? Не воспитанные,бестактные люди. А звонок в 21.30 ,это верх неуважения к клиенту.
    Комментировать

    одобрили кредит активно

    Марина (Москва)
    17.11.2023 23:20
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 1  1

    Договор кредитный взяла тут, выплатила за пол года,хотя муж настаивал, чтобы побыстрее закрыла. А консультант мне сказал, вы подумайте, как вам будет удобнее выплачивать. Подстраховалась, потому что 6 месяцев платить мне удобнее, понемногоу, чтем, за 2 все отдать. А если не получилось бы обороты увеличить на следующий месяц. и чего? караул кричи? Опять кредит бери? Так что считаю в моем случае, что служба поддержки меня в моем выборе очень поддержала и помогла. благодарю!
    Комментировать

    Оплата для моего сайта. Сам подключал

    Александр (Москва)
    17.11.2023 23:12
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 1  0

    Пользуюсь онлайн-эквайрингом от Тинькофф в своей школе танцев уже год. По началу возились с наличкой, но чем дальше росли - тем больше клиентов просили онлайн-оплату. Подключал сам, думал за день справлюсь, но не успел, ушло два дня на подключение. К тому же, комиссии не самые низкие, я находил и ниже, но и отзывов и функций меньше. Посчитал для себя разницу в цене не критичной, лучше чтобы стабильно и без проблем платежи проходили . В целом, система работает, у меня есть оплата одного занятия, абонемента на несколько и сразу целого года. Возврат платежей если клиент передумал. Все что я хотел я смог реализовать, хоть где-то пришлось немного подредачить сайт.
    Комментировать

    Быстрое решение проблемы!

    Женя (Москва)
    17.11.2023 22:59
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    Стояло несколько терминалов в магазинах, 1 стал выдавать странные ошибки из непонятных цифр и букв. Что это такое не знаю, не гуглилось и знакомые с таким не сталкивались. Сделали пару фоток, отправили в поддержку. Поддержка в обед следующего дня выслала инструкцию как исправить. Не знаю кто и как, но кто-то толи сбросил, толи сломал прошивку. Все по инструкции сделали, он несколько раз перезагрузился и сейчас работает. Тинькофф спасибо за оперативность
    Комментировать

    к тиньку всегда отношение мое было положительным! офисов кучи нет, нет очередей! Все онлайн.

    Саша (Москва)
    17.11.2023 22:33
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    Есть у них центральный офис, он всем и ворочает. Карты и доки хоть домой могут привести, хоть в офис И по времени, хоть ночью можно с курьером договориться. Понятно, что это уж к слову, но, друган у меня доки в сауне ночью принимал с партнерами)))) про счет тоже удобно, реквизиты дали сразу, платежи летают
    Комментировать

    Помогли перевести деньги в Узбексистан

    Анонимно (Москва)
    16.11.2023 09:31
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 2  1

    Огромное спасибо ребятам из службы поддержки Тинькофф, помогли разобратся как перевести деньги семье в Узбекистан, сама сильно боялась напутаться. Оказалось все просто, достатчоно указать номер телефона брата, у него одного карточка привязана, и подтвердить отправление. Ничего лишнего не взяли, вся сумма как была написана в приложении, так и пришла. Важно что деньги приходят сразу, у родных трудно с деньгами, поэтому не надо чтобы ждали их долго. Ну и мне спокойнее
    Комментировать

    Сделала услугу оплаты в рассрочку

    Олеся (Москва)
    15.11.2023 20:49
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 1  1

    Раньше работала у знакомой, через ее сайт. Школа похудения. Вела уроки самомассажа и растяжки. Клиенты периодически спрашивали, можно ли ополатить курс частями. У нас само обучение шло три месяца. В принципе, материал дается частями. По идее, я подумала что можно. Предложила подруге. она не захотела. Тогда я свой сайт сделала, переехала с практиками туда и написала свой курс. учла ошибки и плюсы тоже. Подключила интернет эквайринг. Считаю что сделала прям правильно! Сейчас у людей денег нет и с народом ощутимо поубавилось. Но смысла снижать цены нет, у конкурентов моих они тольео пухнут как на дрожжах. Потому и придумала такой момент как рассрочка, чтобы больше людей шли. Ну и реально, я пакет предлагаю по цене дешевле, чем каждая часть курса. Присоединиться можно на лбом этапе. Даже если ты пропускаешь свою дату. В следующем потоке идешь. Нравится и приветствую то что платежи не только с тинькова на тинькоф идут стабильно но и с других банков тоже.
    Комментировать

    Очень выручили кредитом!

    Анастасия (Оленегорск)
    15.11.2023 10:36
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  1

    Срочно надо было делать ремонт после потопа от соседей, пока все суды с ними тянулись в квартире тупо невозможно жить уже стало, решили раз уж так все сделать по высшему классу и еще 400 к нрадо было по любому взять . Ставки кусались, в Тинькофф предложили под залого офоформить чтоб повыгоднее было, так и сделали! Реально ставка приличная, но одно что думала будет еще пониже, там на сайте у них видела что можно взть двое дешевле чем нам дали, но у нас вот так. По срокам быстро, тут реально выручили!
    Комментировать

    Кредит и несколько счетов

    Андрей (Москва)
    14.11.2023 23:11
    Оценка: 4
    Полезный отзыв: 1  2

    Процесс оформления кредита был относительно быстрым и простым. Есть только одна вещь, которую я хотел бы подчеркнуть в негативном плане. Когда я подгружал выписку, я сделал это только по одному из двух расчетных счетов, которые у меня есть. В итоге, предоставленная сумма кредита оказалась ниже, чем я ожидал. Позднее я узнал, что можно было подгрузить выписки по обоим счетам, что позволило бы получить более крупный кредит. Ну как обычно, узнал я это уже потом… Сам кредит закрыл досрочно, комиссию за это не взяли. Палки в колеса не вставляли, штрафа не было.
    Комментировать

    Двойное списание

    Ольга (Пермь)
    14.11.2023 16:34
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 0  1

    Дважды списали по инкассовому, возврат не делают отвечает бот Олег Счет заблокирован не смотря что списали 2 раза.
    Комментировать

    Классно что можно получить эту карту с бесплатным обслуживанием, если с тобой кто-то поделится реферальной ссылкой.

    Кирилл Новиков (Москва)
    14.11.2023 09:16
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 2  0

    Я сам у друга ссылку просил, а теперь и своим некоторым знакомым даю. Получаю какие-то деньги на бонусный счет, там еще зависит от того, какую услугу или карту твой друг закажет, за что-то 500 рублей платят, а за некоторые так даже 1000. Один раз долго эти деньги не начислялись, но я позвонил в поддержку и мне там объяснили, что человек, друг мой, еще не начал картой пользоваться, а как только начнет, так сразу деньги мне зачислят
    Комментировать

    Назойливые обзвоны по несколько раз в день

    Алексей (Анапа)
    14.11.2023 00:02
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 2  1

    Уже месяц мне звонят с телефонов +7 989 810 9..... Последние три цифры периодически меняются. У меня оператор Yota уже полтора года. С Тинькофф банком дел никогда не имел и далеко обхожу банки с назойливой рекламой - это верный признак проблемного банка. Звонки по 3-5 раз в день надоели и вынужден был установить на телефон блокиратор незнакомых номеров. Мне уже под 80 и такие звонки нервируют.
    Комментировать

    Заказала 2 стикера сразу, себе на блэк и ребенку на джуниор.

    Владислава Селиванова (Камышин)
    10.11.2023 09:10
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 2  3

    Главнее ребенку было, он уже 2 карты умудрился потерять, вот я стикер ему и заказала прежде всего, а потом уже про себя подумала. Ребенку стикер сразу на телефон прикрепила, пока все отлично, ходит, за телефоном все таки смотрит и мимо кармана точно не сунет. И сама привыкла быстро, теперь даже не представляю как раньше без него жила. Особенно удобно на кассе вечером когда с работы идешь. Просто телефон достала и все, а то пока тот кошелек достанешь и откроешь. А иногда руки заняты всякими авоськами так что просто беситься начинаеш . А сейчас в с е отлично и быстро.
    Комментировать

    Обычный залоговый кредит в Тинькофф-банке с разницей только в том, что без лишней бюрократии.

    Владислав (Москва)
    09.11.2023 14:10
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 4  3

    Доки по минимуму, но залог есть, поэтому мне кажется банку и не нужно подтверждение дохода. У меня на данный момент официальной работы нет, получаю доход только от сдачи двух квартир в аренду, оформлен как самозанятый о чем сразу и сказал, но у меня подтверждений никаких не требовали
    Комментировать

    Всего отзывов: 494

    Добавить отзыв о Тинькофф Банке

    О чем отзыв:
    О чем отзыв: Общий, РКО, Вклады?
     
    • Общий
    • Для бизнеса - услуги юр.лицам и ИП
    • Инвестиции
    • Вклады
    • Кредиты
    • Карты
    • Прочее
    Заголовок сообщения:
    Имя:
    Ваш город:
     

      Лучшие предложения от банков

      Почта Банк
      лицензия № 650
      Кредит ПСК 20,734% - 55,019%
      от 20 000 до 5 000 000 рублей
      от 3 до 7 лет
      Подробнее
      Тинькофф Банк
      лицензия № 2673
      Кредит ПСК 8,001% - 60,001%
      от 100 000 до 7 000 000 рублей
      от 3 месяцев до 7 лет
      Подробнее
      Совкомбанк
      лицензия № 963
      Кредит ПСК 14,885% - 14,894%
      от 150 000 до 5 000 000 рублей
      от 12 до 60 месяцев
      Подробнее
      ВТБ
      лицензия № 1000
      Кредит ПСК 22,900% - 52,300%
      от 5 000 до 100 000 рублей
      от 3 месяцев до 5 лет
      Подробнее

      Контакты

      Телефон горячей линии8 800 333-777-3 Официальный сайтhttps://www.tinkoff.ru Электронная почта[email protected]

      Реквизиты банка

      АО «Тинькофф Банк»
      БИК: 044525974
      Корр.счет: 30101810145250000974
      Юридический адрес: 127287, Москва, Ул. 2-я Хуторская, д.38А, стр.26
      Регистрационный номер: 2673
      Дата регистрации: 28.01.1994
      Участник страхования вкладов

      Финансовый рейтинг
      на Январь 2024 г.

      Активы:
      666 788 539 тыс.руб.
      11 место в России
      Кредиты:
      217 769 465 тыс.руб.
      11 место в России
       

      Отзыв о Тинькофф Банке

      Комментарий к отзыву: