Top.Mail.Ru
 
Наверх
 
 
 
 

    Отзывы о Тинькофф Банке! Страница 4

    Добавить отзыв

    Даже не думал, что у Тинькофф такие большие лимиты по СБП.

    Илья Ершов (Москва)
    25.01.2024 08:41
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  2

    Покупал участок, рассчитался продавцом переводом. Правда, пришлось 2 раза делать, так как один перевод больше миллиона делать нельзя. Но это ничего страшного, главное что бес комиссии.
    Комментировать

    Выпустил стикер к кредитной Тинькофф-Лукойл.

    Даниил (Омск)
    24.01.2024 09:13
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    Прилепил на брелок с ключами от машины, теперь всегда при мне.)) У меня телефон на андроиде, но без NFC, фиг что бесконтактно оплатишь. Со стикером хоть попробовал что это за зверь такой. Мне кстати зашло, особенно то, что кеш бек начисляют и не от балды, а по правилам лукойловской кредитки (переживал за этот момент знатно). Нравится, что оплата проходит быстро, не надо карточку светить, не надо лезть некуда за ней. За стикер не платил ничего, прислали бесплатно. Это для всех кредиток так если что.))
    Комментировать

    Первая приятная неожиданность

    Аркадий (Москва)
    22.01.2024 09:29
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  4

    оформил подписку Про и денежки на накопительном счете теперь копятся под 15 годовых, это оч круто. С учетом того что сумма у меня приличная процентов набежит хорошо. Вторая - переводы в Белоруссию и Казахстан можно переводить без комиссии. Почему не знал об этой опции сказать не могу, хотя давнишний клиент банка. Я не часто туда деньги переводил, пару раз в год, а тут случайно увидел что есть такое. Теперь все можно не вставая с дивана сделать.
    Комментировать

    Тинькофф Банк
    Полная стоимость кредита – ПСК
    ПСК 8,001% - 60,001%
    Сумма кредита
    от 100 000 до 7 000 000 рублей
    Срок кредита
    от 3 месяцев до 7 лет

    Мой первый сайт и что не получилось

    Дмитрий (Москва)
    19.01.2024 23:46
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 1  1

    Сперва решил создать небольшой сайт для расширения онлайн-присутствия бизнеса. Выбор пал на конструктор Тинькофф, а там уже и полноценный сайт попозже закажу. При создании, и я обнаружил, что мне и такого сайта хватает, почти все что я хотел, разве что не смог вход через соцсети запилить, ну ладно и так мои курсы можно через него купить. Оплата по карте работает, я сразу протестировал на своей карте. Потом отправил ссылку на сайт сестре, у нее тоже все прошло. Сейчас сайт принимает по 20-30 платежей в месяц, работает три месяца.
    Комментировать

    Быстро и выгодно

    Антон (Москва)
    18.01.2024 20:43
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    ИП открыл через Тинькофф. никуда не ходил. Заявка на сайте- курьер- работаю. Если какой вопрос- поддержка оперативная. Средства нужны- решение/одобрение моментом. Ну и тариф тож понятно все внятно. Средства отправил, партнер получил- товар отгрузил. Никаких заморочек . И меня устраивает, что в отделения не надо ходить. А нал понадобился- банкоматов полно
    Комментировать

    Снова хочу сказать спасибо банку.

    Анонимно (Москва)
    18.01.2024 09:18
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 1  0

    После регистрации на ресурсе где обещали много всего хорошего у меня вдруг начались непонятные списания с карты. Хорошо вовремя увидела и заблокировала карту. Сразу связалась с поддержкой, объяснила что случилось. Суммы небольшие, в общей сложности ушло около 1,5 тысяч. Уж не знаю как банк разбирался, но деньги мне вернули.
    Комментировать

    Сегодня первый раз делала перевод в Узбекистан через Тинькофф банк

    Анора (Москва)
    17.01.2024 09:26
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 1  0

    Все хорошо деньги дошли и отец сразу звонит что 940 тысяч сум получил. Столько и отправляла. Банк себе вознаграждения не взял. Понравилось что идти никуда не пришлось делала с телефона дома.
    Комментировать

    Первый опыт сайта через Тинькофф

    Никита (Москва)
    16.01.2024 21:58
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 2  2

    Благодаря конструктору Тинькофф создать собственный сайт.Инструкции понятные, и даже человек без технического образования справится. Опыта в программировании у меня не было, он и не нужен. Тут скорее нужно было понимание что из себя сайт представлять должен, а то я сначала делал его длинным с кучей информации, потом понял, что фигня и сделал коротким, где самая суть моего товара. Оплата с сайта приходит мне на счет в Тинькофф, каких-то неудобств я не испытывал с этим. Прошло через сайт около двух сотен платежей, все работает.
    Комментировать

    Мошенничество

    Анонимно (Ульяновск)
    15.01.2024 19:10
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 1  2

    12.01.2024 года приняла входящий звонок от девушки, которая представилась сотрудницей Яндекса, звонила с предложением трудоустройства в компании. По описанию, работа заключалась в том, что бы рассматривать обращения клиентов разных банков, в том числе банка «Тинькофф». Были предложены выгодные условия, и для более подробного разбора, мы переместились на площадку «Зум». Мы общались по работе, и видимо собеседник получил доступ к моему экрану. В течении диалога с кредитной карты «Тинькофф» ALL Airlines Кредитный, у меня списали 72000 рублей в «Почта банк». Меня это повергло в шок, ведь переводов никаких я не осуществляла, код в смс сообщении для перевода мне не поступало (есть детализация). Тут же завершила диалог, после списания денежных средств. Позвонила в поддержку банка «Тинькофф», заблокировала карту. На линии действительно подтвердили данный перевод, говоря о том что код для операции был выслан пуш-уведомлением, который не видела, соответственно он не приходил. Я оставила заявку на возврат денежных средств по факту мошенничестве. Также приостановила транзакцию. 13.01.2021 года пришел ответ на мою претензию от «Тинькофф», мне было отказано во всем. Соответственно оставила повторно обращение, так как с этим не согласна. Понимаю, что стала жертвой мошенников, имеется подозрение, что этими мошенниками и были сотрудники банка «Тинькофф». Так как получить доступ к моему личному кабинету с другого устройства без кода который приходит на телефон невозможно, а у сотрудников данный доступ имеется. Предоставив вышеизложенные доказательства, банк «Тинькофф» отказал мне в возврате денежных средств. Считаю несправедливым выплачивать кредит с процентами из-за действия мошенников и из-за плохой работы службы безопасности банка «Тинькофф». Подобная ситуация может произойти с другими держателями карт «Тинькофф Банк». На данный момент подано заявление в полицию, ЦБ, Роспотребнадзор. Будьте внимательны! А банк не советую никому, если не хотите отдавать деньги в пустоту!!!
    Комментировать

    Анонимно (Ардатов)
    18.01.2024

    Точно

    Думаю что черная дебетовка от тинькова лучшая реально

    Анонимно (Москва)
    15.01.2024 09:22
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 1  0

    на ней можно зарабатывать пассивно, остаточно просто везде ей расплачиваться или можно ссылку свою отправлять чтобы по ней регались. Сейчас просто хочу сказать что при всем хорошем гложет червяк несправливости, потому что обслуживание у меня платное, а снова заказать карту я не могу, вернее могу, но под акцию не попаду все равно. Уж во всяком случае можно было бы убрать плату тем клиентам которые в тинькове уже больше 10 лет.
    Комментировать

    Терминалы для моего бизнеса

    Иван (Москва)
    12.01.2024 23:06
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 3  0

    Я индивидуальный предприниматель уже 3 года, обслуживаюсь в банке Тинькофф, и когда возникла необходимость в торговом терминале-эквайринге то и особо париться не стал, взял терминалы в Тинькофф. Терминалы привезли новые свежие, я такие же видел почти во всех магазинах города. С момента подключения прошло около 7 месяцев, за это время терминалы зависли пару раз, помогла перезагрузка. Ну и через них прошло несколько десятков тысяч операций. Покупатели в основном платят телефоном, реже картой или СБП по qr-коду. Хотя мне не принципиально, пусть платят как хотят, это их выбор
    Комментировать

    Радченко Владимир Александрович (Таганрог)
    12.01.2024 08:10
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 1  0

    Ужасный банк повышают кредитный лимит без согласия клиента...
    Комментировать

    Я лично стикер заказала чисто из безопасности.

    Евангелина (Оленегорск)
    11.01.2024 11:44
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  2

    У меня основная карта - кредитка Тинькофф Платинум с лимитом 300 тыс рублей. С одной стороны я ей плачу везде, чтоб КБ был, с другой - очень боюсь оставить или потерять её. В этом плане стикер для меня идеален. Телефон всегда в руках, стикер на чехле наклеен. Уж чехол то я точно не потеряю. Кредитка дома лежит, КБ капает. Мне удобнейше.
    Комментировать

    Вчера в очередной раз писала в чат по поводу того что не начисли КБ на дебетовку.

    Мила (Москва)
    10.01.2024 09:20
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 2  1

    Оказалось что магазин указал неправильный мсс-код. Не в первый раз со мной такое происходит, обычно банк разбирался и возвращал КБ. В этот раз тоже все вернули, спасибо.
    Комментировать

    Открывают счета мошенникам

    Анатолий (Москва)
    05.01.2024 17:39
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  5

    Столкнулся с мошенничеством. Деньги были переведены клиенту этого банка. Обратился в полицию, которая завела уголовное дело и предоставила мне паспортные данные получателя платежа. С этими данными обратился в суд с требованием возврата денег как необоснованного обогащения. Ответчик явился в полицию и написал заявление, что счет был открыт без его ведома. В итоге суд мне отказал в иске, сославшись на то что ответчик не имел доступа к счёту. Только в этом так называемом банке, мошенники свободно могут открывать счета на посторонних лиц и никто никакой ответственности не несёт!
    Комментировать

    Вот не хотел, а стал клиентом Тинькофф.

    Герман (Москва)
    05.01.2024 09:21
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 1  1

    Просто не смог пройти мимо карт с дизайном КиШ. Жалею, что поздно въехал в панк-культуру, когда Горшок уже ушел в лучшие миры. Но когда постоянно слушаешь песни, мимо мерча просто пройти не можешь. По заказу карты все просто. Отправил заявку, выпустили и привезли. Всех делов на день, выпуск бесплатно. Курьер привез на работу, подарили стикерпак еще. Приложение без проблем скачалось и поставилось. С кэшем пока разбираюсь. Но вроде все ничего, 7 категорий дают, можно что-то выбрать. Отдельно для этой карты есть кэшбэк на цепи и браслеты. Даже брелок выпустили с лейблом КиШ. Короче, панк-рок навсегда!)))
    Комментировать

    Когда нет времени брать обычный кредит

    Алексей (Москва)
    29.12.2023 22:06
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 5  3

    Случился мелкий кассовый разрыв на 5 дней. Воспользовался овердрафтом для ИП. Просто можно уйти в минус и платить за это ежедневно + недельная плата. Это дороже если просто брать кредит, но и кредит на месяцы берется, а тут несколько дней. Дальше взял овердрафт когда был налоговой срок по уплате налогов. Семь дней не берут плату по оверу если платить налоги. Ну и я за пять дней справился и погасил овердрафт. Просто так овердрафтовые деньги не беру, только когда моему ИП это реально нужно. Ничего плохого в таком инструменте не вижу, имеет место быть
    Комментировать

    Оформил Блэк-карту в Тинькофф-банке

    Адам (Москва)
    28.12.2023 09:44
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 7  6

    по совету брата из соображений экономии на переводов, так как даже помимо СБП переводы внутри тинькоф выходят бесплатными, а я перевожу часто деньги родителям. Также сейчас оставил только эту карту из-за ее способности зарабатывать, в том числе % на остаток. У меня есть Pro, процент на остаток по карте 5%, каждый месяц в районе 100-200 руб приходят с этого %, но гораздо больше приходит кешбэка, больше 1000-1500 руб обычно, зависит только от того сколько и где тратьть. И это при том что за обслуживание вообще ничего не списывают, а все чем пользуюсь или бесплатное или с кешбэком.
    Комментировать

    Завтра выходим на сделку, ипотеку беру в Тинькофф.

    Матвей (Москва)
    28.12.2023 09:26
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 2  2

    У меня их карта блэк давно, я ей пользуюсь, кредитка есть, тоже без дела не лежит, по ней в рассрочку удобно покупать, а вот когда про ипотеку узнал сильно удивился как вообще такое может быть. МОЖЕТ и по нормальным услвиям. Я с разницей в месяц с сестрой ипотеку оформлял, только она где-то в другом банке. Я все вопросы онлайн решал, 1 раз только курьер приехал, а она ноги до макушки стоптала пока везде выходила...
    Комментировать

    Радует что все оформление онлайн когда есть дебетовка тинькофф.

    Егор (Оленегорск)
    27.12.2023 12:58
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 1  4

    Просто в приложении все указал и мне одобрили кредит и никуда ездить не пришлость, разве что подтвердить запрос дохода через госусулги, но это просто по СМС, и в ЛК, ничего сложного. Для текущего момента мы получили очень низкую процентную ставку, чуть выше ставки ЦБ, что очень радует! Часть денег сразу дали, а все прочие деньги дали после постановки квартиры в залог, это где-то больше недели у нас получилось
    Комментировать

    Всего отзывов: 494

    Добавить отзыв о Тинькофф Банке

    О чем отзыв:
    О чем отзыв: Общий, РКО, Вклады?
     
    • Общий
    • Для бизнеса - услуги юр.лицам и ИП
    • Инвестиции
    • Вклады
    • Кредиты
    • Карты
    • Прочее
    Заголовок сообщения:
    Имя:
    Ваш город:
     

      Лучшие предложения от банков

      Почта Банк
      лицензия № 650
      Кредит ПСК 20,734% - 55,019%
      от 20 000 до 5 000 000 рублей
      от 3 до 7 лет
      Подробнее
      Тинькофф Банк
      лицензия № 2673
      Кредит ПСК 8,001% - 60,001%
      от 100 000 до 7 000 000 рублей
      от 3 месяцев до 7 лет
      Подробнее
      Совкомбанк
      лицензия № 963
      Кредит ПСК 14,885% - 14,894%
      от 150 000 до 5 000 000 рублей
      от 12 до 60 месяцев
      Подробнее
      ВТБ
      лицензия № 1000
      Кредит ПСК 22,900% - 52,300%
      от 5 000 до 100 000 рублей
      от 3 месяцев до 5 лет
      Подробнее

      Контакты

      Телефон горячей линии8 800 333-777-3 Официальный сайтhttps://www.tinkoff.ru Электронная почта[email protected]

      Реквизиты банка

      АО «Тинькофф Банк»
      БИК: 044525974
      Корр.счет: 30101810145250000974
      Юридический адрес: 127287, Москва, Ул. 2-я Хуторская, д.38А, стр.26
      Регистрационный номер: 2673
      Дата регистрации: 28.01.1994
      Участник страхования вкладов

      Финансовый рейтинг
      на Январь 2024 г.

      Активы:
      666 788 539 тыс.руб.
      11 место в России
      Кредиты:
      217 769 465 тыс.руб.
      11 место в России
       

      Отзыв о Тинькофф Банке

      Комментарий к отзыву: