Top.Mail.Ru
 
Наверх
 
 
 
 
     

    Вы переходите на сайт https://www.tinkoff.ru

    Да, выполнить переход

    Отмена

    Отзывы о Тинькофф Банке! Страница 19

    Добавить отзыв
    Татьяна (Улан-Удэ)
    21.11.2022 07:59
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 3  4

    "Классный банк"- отделений в городе нет, зато карты налево и направо раздают, хочу закрыть , а офиса нет!!
    Комментировать

    самый гибкий банк

    Саргис (Краснодар)
    19.11.2022 19:16
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 1  2

    сначала ненавидел этот банк так как был кредитная карта, потом как начал работать с дебетовой картой ситуация изменилась, были много безвыходные случаи когда не невозможно решить вопрос, тем более когда ты находишься загранице, один звонок операторам и оперативно решают все вопросы, я находился в Армении по ошибке снял деньги в долларах и у меня взимали комиссию большую, я звонил они меня все объяснил и вернули комиссию это в том случае когда виновным был я. спасибо ребята так держать, с этим банком работаю уверенно потому что знаю что все вопросы могу решить, как будто организация моего друга))) процветание вам, еще совет, операторов выбирайте по грамотнее которые хорошо проинформированы
    Комментировать

    отличные возможности у кредитки

    Леонид (Москва)
    16.11.2022 10:27
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 4  4

    Привет всем, хотелось бы похвалить банк Тинькофф за отличную кредитку! С нее можно снимать до 50 тыс руб в месяц бесплатно, главное просто вернуть до даты платежа после выписки все. Еще заметил, что оплата ЖКХ без комиссии в разделе «Платежи», все поставщики услуг там есть. Рассрочки, бонусы, все успел попробовать, все работает четко! Советую!
    Комментировать

    Тинькофф Банк
    Полная стоимость кредита – ПСК
    ПСК 8,001% - 60,001%
    Сумма кредита
    от 100 000 до 7 000 000 рублей
    Срок кредита
    от 3 месяцев до 7 лет

    Кредитка это давно про фин грам

    Михайлов Артем Александрович (Москва)
    15.11.2022 09:36
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 3  1

    Я использую кредитку тинькофф банка уже 3 года и могу сказать, что те кто жалуются на нее просто не изучили ничего. С кредиткой развиваешь свою кредитную историю, достаточно просто вносить всегда все вовремя. За покупки всегда бонусы, можно ими возвращать себе деньги потраченные на жд, рестораны, фастфуды. С кредитки безопаснее платить, так как банку будет проще оспорить операцию, тк это деньги банка. Лично для меня кредитка в тинькофф – это топ.
    Комментировать

    Зоров Савва Дмитриевич (Москва)
    14.11.2022 15:15
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 4  2

    Ужасный банк. Такой незаконный беспредел возможен только в Тинькофф-банке. Уже два месяца как все мои средства заблокированы в этом банке, и, похоже, банк решил никогда мне их не возвращать. Номер договора 5679737949. Я уже давно оставил обращение № 5-9284947342081 о закрытии счёта и выводе средств, но банк отказывается их возвращать, ссылаясь на расследование, которое проводит их служба безопасности, а эта служба - полностью закрытый отдел, и никто в банке не имеет с ними никакого контакта, не знает и никак не может выяснить что там происходит. Сроки окончания расследования бесконечно переносятся, предельных сроков никаких не установлено - то есть это может длиться месяцами (уже длится два месяца) и годами, и вы ровным счётом ничего сделать не сможете. То есть Тинькофф-банк, ссылаясь на один из пунктов договора обслуживания, в любой момент может лишить вас всех ваших средств на бесконечно долгое время. Это является вопиющим нарушением закона, так как согласно нормам Гражданского Кодекса, банк не вправе отказать в закрытии счета клиента, при этом остаток должен быть выдан клиенту. И на какие бы пункты договора обслуживания банк не ссылался они имеют меньшую юридическую силу, чем нормы ГК. Так что всем, кому “посчастливилось” быть клиентами этого банка настоятельно рекомендую как можно быстрее вывести все свои средства в нормальный банк, так как даже если вы до сих пор не сталкивались с подобными проблемами, надо понимать, что это возможно в любой момент.
    Комментировать

    Анонимно (Москва)
    10.04.2023

    Действительно беспредельщики, у меня уже 3 месяца заблокирована карта, не на что даже семена для посадки купить. Причины блокировки не объясняют, на возраст внимания не обращают, а мне уже за 80. Кредит ни один банк не даёт по возрасту, не знаю как жить дальше. И никому не пожалуешься.

    Анонимно (Ростов-на-Дону)
    10.11.2022 13:53
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 1  1

    Реклама хорошая, а помощи не какой.
    Комментировать

    Давно с Тинькофф. Дебетовая, кредитная, также были кредит и совсем недавно закрыл вклад.

    Сергей Тимофеев (Москва)
    03.11.2022 11:02
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 5  4

    С вкладом отдельная история была. Не собирался оформлять, пока ставки не полезли на максимум. Как только банк уведомил в тот же день через приложение открыл краткосрочный вклад. Не щелкал, следил за новостями, консультировался. Получил прибыль, а всего 3 мес деньги ведь полежали. Нормально по обслуживанию, современный и лояльный банк, надеюсь таким и останется.
    Комментировать

    Обслуживаюсь в тинькоф. В прошлом месяце дал реквизиты своей карты на новой работе, теперь зачисляют туда зп. Есть доп.карта для сына, привязана к одному счету.

    Никита (Москва)
    31.10.2022 16:26
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  2

    Что нравится прежде всего это четкость в оказании услуг. Если перевод, то приходит моментально. Если оплата, то сразу списывается. Удобно, много чего можно сохранить и шаблонов, и документов, чтоб оптимизировать оплаты например
    Комментировать

    Тинькофф банк воров для воров

    Василий (Новосибирск)
    27.10.2022 12:36
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 4  2

    Берегитесь этого банка.
    Комментировать

    Виктор (Бежецк)
    25.10.2022 13:43
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 1  3

    Хотел снять деньги по QR коду. Они вообще в Бежецке не знают о чем я говорю. А банкоматов Тинькофф там и не было.
    Комментировать

    Быстро решат даже самый ерундовый вопрос

    Никита (МОСКВА)
    24.10.2022 11:39
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  2

    Голосовй бот Олег от банка Тинькофф - мой краш))) Дает дельные советы в приложении банка и круто разговаривает со спамерами. Еще и приятным голосом)) Сам банк тоже люблю) Сотрудники техподдержки - зайки, быстро решат даже самый ерундовый вопрос например о том куда делась кнопка. Такое хоть и происходит редко, но немного раздражает…
    Комментировать

    Черкассова Ангелина Геннадьевна (Нижневартовск)
    11.10.2022 15:12
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 8  4

    Настоятельно рекомендую не брать кредиты у данного банка, и уж тем более не открывать кредитные карты! Благо головную боль имею только с кредитом, иначе, будьте уверены, финансовая яма Вам обеспечена. Всегда досрочно закрывала кредиты, т.к. доход непостоянный, когда придет побольше, когда - поменьше. А в нынешнее тяжелое время - уж тем более. Но не сомневайтесь, Тинькофф это не касается) Девиз Тинькофф «все и сразу», в случае просрочки они просто спишут все деньги с имеющихся счетов, в первый же день (!) В кредитном договоре это прописано, конечно, юридически все взятки гладки. Но Вы, как клиент, попав в тяжелую ситуацию - их не интересуете, любые поступаемые средства извне пустят на задолженность. Имела опыт с кредитами в ПочтаБанке и ХоумКредит, но подобного не наблюдалось, всегда можно было пойти на диалог и решить трудную ситуацию. Кредит в данном банке оплачивать буду с карты другого банка, пользоваться услугами Тинькофф больше не собираюсь, буду отговаривать абсолютно всех знакомых, чтобы, в случае чего, их не ждал вот такой «неприятный» сюрприз. Для людей, которые уже подумали про "очередной нечестный плательщик кредита, который как беременная истеричка психует, что банк забирает то, что ему положено" поясню. В любой ситуации всегда нужно оставаться человеком. Не зарекайтесь, даже если у Вас стабильный заработок и все хорошо, в любой момент может произойти непредвиденная ситуация. И по опыту моему и других клиентов банка, Тинькофуфуфу фиолетово, спишет последние деньги со ВСЕХ счетов, и в кустики. Или мне везло, но в других банках подобного не наблюдалось совсем. Было начисление штрафов, звонки, но не снятие средств со всех доступных счетов. Отберут последнее) Понадеялась на клиентоориентированность банка, за что и поплатилась, храня средства только у них. Не совершайте подобной ошибки. Надеюсь, данным отзывом я предостерегу других людей. Всего доброго Вам в это непростое время
    Комментировать

    Тинькофф неплохой банк в плане условий по дебетовым и кредитным картам

    Никита Малахов (Москва)
    10.10.2022 09:17
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 3  5

    Другими продуктами не пользовался. Дебетовка уже лет 5, разные плюшки присутствуют, обслуживание 0 р в месяц по тарифу 6.2, куча вариков беспроцентного пополнения. Кредитка норм, ставка как везде, грейс период устраивает. Лимит одобрили первоначально 50 тыс., но увидев движение по карте за неск месяцев подняли до необходимых мне 100 тыс. В поддержку почти не обращался, но когда обращался вопросы решали быстро.
    Комментировать

    Остался без денег

    Дмитрий (Москва)
    05.10.2022 13:23
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 5  0

    Банк, без предупреждения, приостановил обслуживание карты. Я об этом узнал, только когда попытался расплатиться картой Тинькофф в магазине. В чате мне сообщили, что обслуживание приостановлено и предложили вывести деньги на счёт в другом банке, причину блокировки не озвучили. На тот момент это был единственный банк, услугами которого я пользовался. Пришлось отпрашиваться с работы, чтоб открыть счёт в другом банке и ещё день ждать, когда деньги поступят на карту. В итоге день за свой счёт на работе и два дня без денег.
    Комментировать

    Кузнецова Татьяна Николаевна (Омск)
    23.09.2022 14:01
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 6  2

    Ужасный банк, хуже не придумаешь. По карте тинькофф имелась задолженность, которую банк решил взыскать через исполнительную надпись нотариуса, которую отправил в фссп. Долг оплатила полностью. Но через некоторое время начались звонки из банка, что имеется задолженность. Я пенсионерка и они решили доить меня до конца. А в чате с банком вообще придумали историю, что у меня имеется задолженность в налоговой службе. И что налоговая направила документы им в банк для взыскания. Как такое вообще может быть. На это есть ГосУслуги , через которые оповещают граждан о долгах и прочее. Но меня это ни как не касается, оплачиваю все вовремя. Расторгать договор они тоже со мной не хотят. Значит нужно идти в прокуратуру и писать заявление. То что творит банк Тинькофф ни в какие рамки не входит. Люди, никогда не пользуйтесь кредитными продуктами этого банка, вы всегда будете в минусе.
    Комментировать

    Наталья (Смоленск)
    05.10.2022

    Недобанк с недоспециалистами. Звонят по поводу должника, который якобы оставил мой номер телефона как контактный, при этом требуют от меня передать ему информацию требуют с меня его контакты, хотя я им ничего не обязана и не должна. Я понимаю, что делать свою работу чужими руками очень удобно, но, ребята, это ваша проблема, а не моя.Когда вы заключали договор с клиентом, вы у меня не спрашивали согласия на это, так с чего вы решили, что я вам буду помогать????

    Удобные настройки для карты в приложении есть.

    Давид Никулин (Москва)
    04.08.2022 15:28
    Оценка: 4
    Полезный отзыв: 2  9

    Вообще крутое кстати приложение. Я там все что надо нахожу всегда. По настройкам то же самое. Подсказали в саппорте, что я могу через настройки сделать тинькофф банком по умолчанию при переводе денег через сбп. А то у меня несколько же банков подключено к сбп. И всегда не на тот деньги приходят. Поменял через приложение там оказывается бегунок только двинуть и готово. Минус звезда, чтобы не расслаблялись
    Комментировать

    Отношение к клиентам нормальное в тинькофф.

    Турманова Антонина (Москва)
    03.08.2022 15:16
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 6  6

    И сколько помню такое было и щас осталось. Первый и самый важный момент. Второй почему не думала никогда уходить от них мега удобное приложение. И тарифы тоже хорошие. У меня как пример вечное бесплатное обслуживание карты. Подарили еще когда оформляла. Много выгоды от дебетки, недавно взяла PRO стало еще больше. Короче отношение + тарифы. Респект!
    Комментировать

    Завгородняя Оксана Ивановна (Волгоград)
    11.09.2022

    Пожалуйста мне нужна справка о досрочном погашении кредита. Пришлите пожалуйста мне на электронную почту!!! Не могу найти в городе Волгограде отделений вашего банка!

    Шарова Жанна Владимировна (Смоленск)
    03.08.2022 14:39
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 5  4

    Мне сегодня доставили карту вашего Банка Тинькофф. Так вот хочу в первую очередь поблагодарить курьера за его оперативность ненавязчивость, компетентность в своей работе. Очень приятный в общение молодой человек, все объяснил, все рассказал, все показал. я очень довольна осталось его визитом. Спасибо Банку Тинькофф за оказанное мне доверие!!!
    Комментировать

    Хоронжук Людмила (Севастополь)
    01.08.2022 10:15
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 0  1

    Добрый день. Найдены две карты вашего банка, на Алексей Кокорев.Помогите с ним связаться мой номер+79788033801
    Комментировать

    Алексей (Зеленоград)
    02.08.2022

    Положите 1 рубль на карту с коментарием( найдена карта и номер вашего телефона )

    всем доброго дня!

    Рената (Москва)
    06.07.2022 09:54
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 3  7

    Два дня назад начала общаться по поводу реструктуризации с сотрудниками Тинькофф и хочу сказать большое спасибо! Потмоу что сегодня спустя всего пару дней переговоров с отделом взыскания банка тинькофф удалось выйти на реструктуризацию долга по предоставленному мною пакету документов, доказывающих мое положение на текущий момент. персонал отдела взыскания был вежлив, грамотен и заботлив. Спасибо
    Комментировать

    Всего отзывов: 519

    Добавить отзыв о Тинькофф Банке

    О чем отзыв:
    О чем отзыв: Общий, РКО, Вклады?
     
    • Общий
    • Для бизнеса - услуги юр.лицам и ИП
    • Инвестиции
    • Вклады
    • Кредиты
    • Карты
    • Прочее
    Заголовок сообщения:
    Имя:
    Ваш город:
     

      Лучшие предложения от банков

      Почта Банк
      лицензия № 650
      Кредит ПСК 20,734% - 55,019%
      от 20 000 до 5 000 000 рублей
      от 3 до 7 лет
      Подробнее
      Тинькофф Банк
      лицензия № 2673
      Кредит ПСК 8,001% - 60,001%
      от 100 000 до 7 000 000 рублей
      от 3 месяцев до 7 лет
      Подробнее
      Совкомбанк
      лицензия № 963
      Кредит ПСК 14,885% - 14,894%
      от 150 000 до 5 000 000 рублей
      от 12 до 60 месяцев
      Подробнее
      ВТБ
      лицензия № 1000
      Кредит ПСК 22,900% - 52,300%
      от 5 000 до 100 000 рублей
      от 3 месяцев до 5 лет
      Подробнее

      Контакты

      Телефон горячей линии 8 800 333-777-3 Официальный сайтhttps://www.tinkoff.ru Электронная почта[email protected]

      Реквизиты банка

      АО «Тинькофф Банк»
      БИК: 044525974
      Корр.счет: 30101810145250000974
      Юридический адрес: 127287, Москва, Ул. 2-я Хуторская, д.38А, стр.26
      Регистрационный номер: 2673
      Дата регистрации: 28.01.1994
      Участник страхования вкладов

      Финансовый рейтинг
      на Январь 2024 г.

      Активы:
      666 788 539 тыс.руб.
      11 место в России
      Кредиты:
      217 769 465 тыс.руб.
      11 место в России
       

      Отзыв о Тинькофф Банке

      Комментарий к отзыву: