Top.Mail.Ru
 
Наверх
 
 
 
 
     

    Вы переходите на сайт https://www.tinkoff.ru

    Да, выполнить переход

    Отмена

    Отзывы о Тинькофф Банке! Страница 10

    Добавить отзыв

    Хорошая карта, главное примериться как ею пользоваться.

    Эрик (Сергиев Посад)
    17.10.2023 08:45
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 1  1

    В первые пару месяцев у меня восторгов не было, потому что кэшбэк как то вяло собирался. Потом начал больше вникать в приложение, категории кэшбэка выбирал не наугад, а реально пытался понять что мне будет нужнее. Ну и за предложениями партнеров начел следить, на самом деле это раз в день на минуту зайти. Короче когда я это стал делать то уже кэшбэк собирался больше. Главное тут при прочих равных к партнерам банка ходить
    Комментировать

    Удобная карта, здорово упростила жизнь.

    Надежда (Москва)
    17.10.2023 08:12
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    Раньше у ребенка была копилка, теперь своя карта с личным банковским кабинетом. Перевожу ему деньги несколько раз в месяц в копилку, а бабушкам/дедушкам даже приезжать не надо, чтобы ребенка побаловать. Тратит он кстати очень экономно. Если что-то покупает, то дорогие игрушки, которые давно хотел типа Лего по Звездным войнам. На день рождения младшему брату сам купил подарок) Недавно объявил, что будет копить на новогодние подарки для всей семье. Я лично только рада его серьезному отношению к деньгам в 11 лет.
    Комментировать

    От карты black никогда не откажусь.

    Серафим (Москва)
    12.10.2023 08:35
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 7  1

    Просто потому что она у меня много с чем подвязана. Покупаю с нее акции, оплачиваю страховку на машину. Автокредит брал, туда же деньги пришли. Кстати, не было б этой карты, не знаю, дали бы мне такую сумму или нет. А так все мои доходы учли, выручили. Гасил тоже с нее. Все в личном кабинете, все просто и удобно.
    Комментировать

    Тинькофф Банк
    Полная стоимость кредита – ПСК
    ПСК 8,001% - 60,001%
    Сумма кредита
    от 100 000 до 7 000 000 рублей
    Срок кредита
    от 3 месяцев до 7 лет

    Помощь с сайтом

    Ангелина (Москва)
    12.10.2023 02:19
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 1  1

    Я в вопросах сайта, ничего не понимаю. Увидела что на сайте Тинькофф в разделе эквайринг указано, что помогут создать сайт. Ну я на это и клюнула. На самом деле дают конструктор. Поддержка в целом помогала как могла. Написано, что за пол часа справлюсь. Ну у меня побольше ушло конечно. Делала одностраничник-лендинг. После надо платежи настроить. А дальше я с него теперь принимаю оплату. Суммарно на все про все день потратила. Сейчас платежи поступают стабильно. Деньги автоматически на мое РКО в Тинькофф на следующий день приходят.
    Комментировать

    Конкурент не значит враг!

    Олег (Москва)
    11.10.2023 22:02
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 1  0

    Мой конкурент отказался от жирного заказа из–за каких-то своих тараканов в голове и предложил заказчику обратиться ко мне. Ну ничего удивительного, мы хоть и конкуренты, но в хороших отношениях. Я сразу понял, надо хватать удачу за рога. Взял оборотный кредит, чтобы была возможность выполнить этот новый заказ. Выбрал Тинькофф банк, привык уже к его поддержке и онлайн-банкингу. Я ожидал тонны документов, но спросили только несколько вопросов про бизнес и все. Одобрили и деньги сразу на счет в Тинькофф пришли, даже быстрее чем я ожидал на след утро уже. Сразу пустил в оборот. В итоге быстро отбился, хотя не все шло по плану в бизнесе ео даже так смог досрочно закрыть. Вдруг что, обращусь еще раз.
    Комментировать

    Тинькофф понравился

    Влада (Москва)
    10.10.2023 08:16
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 1  2

    Настолько привыкла к услугам Тинькофф, что даже в конце концов перешла на их мобильную связь и всерьез подумываю об ипотеке. Думаю, если тут карты так быстро выдают, и кредиты, то с ипотекой никаких проблем не должно возникнуть. Знаю истории от знакомых, про другие банки, что им чуть ли не в отпуск приходилось уходить, чтобы ходить в банки на бесконечные собеседования, составления договоров и так далее. Ну и надеюсь что мне как давнему клиенту Тинькофф предложат по ипотеке низкую процентную ставку)))
    Комментировать

    Анонимно (Сочи)
    07.10.2023 09:26
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    Нихрена не одобряют кредит
    Комментировать

    Тинькофф касса или интернет эквайринг

    Алексей (Москва)
    05.10.2023 16:26
    Оценка: 4
    Полезный отзыв: 3  3

    Искал эквайринг, еаткнулся на Тинькофф-кассу. Я по названию подумал что торговый эквайринг. Но проверил, по описанию интернет-эквайринг. Задал в чат вопрос, чем Тинькофф-касса отличается от интернет-эквайринга Тинькофф? Сказали, одно и тоже, просто разные названия. Подал заявку. Счет в Тинькофф уже был, так что все прошло быстро. Сайт уже был заранее готов, подключение к эквайрингу заняло около двух часов. Справился своими силами, обошелся даже без помощи поддержки.
    Комментировать

    Кредит. Взвесить все серьезно.

    Полина (Москва)
    04.10.2023 14:52
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 5  3

    Сначала была идея взять под залог денег на бизнес, как кредит для физлица. Потом я от этой идеи отказалась. А по тому что и как мне обещали в разных банках Тиньков был наиболее адекватаным в процентах/отстутсвии порочителей даже без залога. Альтернативы дофигищи. а выбрать все равно не из кого. Поэтому решила что возму тут. Банк вроде как и свой и я клиент не последний. 12 лет опыт. И еще кредитов не просила. Поэтому ставлю пять за то, как тут ценят клиентов и благодарю за то, что сегодня утром мне деньги на счет прилетели!
    Комментировать

    Перевел зарплату на этот банк, сразу начал капать процент на остаток.

    Али (Москва)
    04.10.2023 08:50
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 5  0

    Что мне нравится Тинькофф каждый день процент считает. А не раз в месяц, как остальные. Кэшбек с каждого платежа в магазине идет. Вроде по отдельности мелочи, а все вместе сложится и уже сумма. Можно роллы заказать бесплатно или в кафе зайти. Приятно когда знаешь что это бесплатно. Банк тебе за лояльность не только благодарен, но еще и деньги платит, просто за расчеты картой
    Комментировать

    Мне нравится что банк часто проводит акции, жаль только что в основном они касаются новых клиентов.

    Марк (Москва)
    02.10.2023 09:26
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 2  2

    Часто предлагаю друзьям, кто еще не связан с Тинькофф, всякие продукты банка по реферальной ссылке))) Не то чтобы я пытался нажиться на друзьях, но пара тысяч лишними не бывают, да и Тинькофф это банк который мне и не стыдно советовать. Сам я пользуюсь картами и дебетовой, и кредитной, и еще кредит потребительский тоже в этом банке оформлял. У них всегда все быстро, понятно по условиям и всегда условия в договоре понятные, а потому обходится без неприятных сюрпризов
    Комментировать

    Тинькофф Black пользуюсь второй месяц.

    Мирон (Москва)
    02.10.2023 09:20
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 4  1

    Что безусловно нравится, так это приложение и кэшбэк. Предлагается 4 категории на выбор, подключаются бесплатно. В этом месяце у меня 5% на супермаркеты, шикарно просто. Все бонусы отображаются в приложке, в любой момент можно посмотреть, сколько чего пришло. В конце месяца зачислились одной суммой, ничего не надо менять или зачитывать. Д ля безналичных покупок супер, но когда нужна небольшая сумма налом, тут труба. Нужна была копеечная сумма, мастеру за ключи заплатить, а пришлось снимать 3000. Меньше уже с комиссией, а до родного банкомата 20 минут ехать. Вот это неудобно, конечно.
    Комментировать

    Дали без залога

    Андрей (Москва)
    29.09.2023 13:33
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 4  0

    Впервые брал кредит для бизнеса в Тинькофф, клиентом банка не являюсь, взял здесь поскольку в несколкьих других отказали. Были опасения что попросят залог, но, одобрили без залога. Прислал выписку с операциями по р/с, ушли на подумать,в итоге одобрение. Для получения денег потребовалось завести р/с в Тинькофф. Брал Кредит на любые цели для бизнеса
    Комментировать

    Установка терминалов от Тинькофф

    Ида (Москва)
    28.09.2023 17:04
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 3  4

    Привезли новые терминалы. Два в первый магазин, один во второй. Симкарта очень плохо ловила, у нас подвальное помещение. Выкрутились, терминалы можно к вайфаю подключить, установщик терминала так и сделал. Еще и с вайфай роутером немножко помог, хороший человек! Я попросила старшей смены показать все функции, что делать если зависнет. Мастер не спешил, показал ей все. Рассказал и ответил не вопросы. Видно, что делал не для галочки, проверял поняли ли его мои сотрудники. Самим терминалам я осталась довольна. Вроде не тупят, платежи идут. Посмотрим еще, как они себя на дистанции покажут!
    Комментировать

    Кассовый разрыв первый и надеюсь последний раз

    Александра (Москва)
    27.09.2023 15:32
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 4  2

    Не хватило оборотных средств и случился кассовый разрыв, пришлось прибегнуть к кредиту. Консультант в чате посоветовал брать тот что на любые цели (у Тинькофф для бизнеса еще много разных видов кредитов, не знала какой брать написала в чат, оказалось для кассового разрыва не все они подходят). Спасибо консультанту Борису за помощь и банку за дальнейшее беспроблемное одобрение
    Комментировать

    Одна карта для всего

    Леонид (Москва)
    27.09.2023 08:57
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 3  2

    У меня так-то много карт, но пользуюсь одной Блэк Тинькофф, так как она самая удобная для покупок, оплаты услуг, переводов детям и всех операций в целом. Даже снимать наличные по ней без проблем, особенно если в родном банкомате (я столько не зарабатываю, чтобы превысить лимит для взимания комиссии). Кэшбэком пользуюсь с удовольствием, прямо игра получается, когда сначала выбираешь категории, потом их оцениваешь и ждешь, какие предложат другие, с учетом мненияи потребностей.
    Комментировать

    Поддержка помогла найти транзакцию

    Василий (Москва)
    26.09.2023 12:05
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 2  1

    Попал в забавную ситуацию. Покупатель просил вернуть деньги, я не мог найти транзакцию. Он говорил что оплачивал 24 числа на кассе. Целый день искал эту чертову покупку. А магазины у нас работают 24 часа. В результате он пришел 23 и в 23.59 сделал покупку. На сайте в лк в эквайринге она тоже 23 была, а у него в банке 24 числа отображалась, видимо его банк пару секунд и обрабатывал транзакцию. А я выгрузку делал по 24 числу… Я не мог найти, написал в чат. Еще немного груб был, мол у вас транзакция потерялась вы че там сосвсем офонарели. Помогли, выгрузили транзакции за 3 дня и сразу ее нашли. Простите что был грубоват, я немножко дурак)
    Комментировать

    Мне нравится как банк работает

    Диана (Москва)
    26.09.2023 08:28
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 2  0

    Если какие вопросы, то сразу можно позвонить в поддержку, там все объяснят. У меня была неприятность, перепутала пин код, или аппарат неисправный был не знаю. Позвонила в банк и через 5 минут все было решено. И это далеко не первый случай, просто самый недавний. Мое мнение такое, что бак работает честно. Заказываешь какой-то продукт, значит получишь его с теми условиями, которые указаны на сайте. Единственное чего не говорят заранее, так это процентных ставок..
    Комментировать

    Собирала документы для оформления пособия.

    Виолетта (Москва)
    21.09.2023 09:48
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 5  3

    Сказали принести справку, про которую если честно я первый раз в жизни слышала. В банке переспросили название, потом перенаправили на профильного специалиста. После моих объяснений от понял, что за справка. Я сказала, что скана будет достаточно, но специалист настоял что нужны еще и оригиналы, сразу же спросил когда мне будет удобно с курьером увидится. На следующий день мне курьер привез оригиналы справок в нескольких экземплярах. Спасибо!!
    Комментировать

    Сделал Блэк в Тинькофф по 3 причинам:

    Анонимно (Камышин)
    21.09.2023 08:33
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 3  1

    1)Удобно, никуда не надо было ехать, заказал через интернет, привезли домой, все функции подключил через приложение. Техподдержка, надо сказать, живая, не скриптом общаются, а нормально. 2)Выгодно, на остаток небольшой, но % начисляют но нужна подписка Про которая мне нравится, есть кэшбэк, кстати временами неплохой. 3)Хорошая защита от мошенников и всяких умников, сомнительные транзакции блокируются моментом, если, конечно, не сам предоставил карточку третьим лицам.
    Комментировать

    Всего отзывов: 511

    Добавить отзыв о Тинькофф Банке

    О чем отзыв:
    О чем отзыв: Общий, РКО, Вклады?
     
    • Общий
    • Для бизнеса - услуги юр.лицам и ИП
    • Инвестиции
    • Вклады
    • Кредиты
    • Карты
    • Прочее
    Заголовок сообщения:
    Имя:
    Ваш город:
     

      Лучшие предложения от банков

      Почта Банк
      лицензия № 650
      Кредит ПСК 20,734% - 55,019%
      от 20 000 до 5 000 000 рублей
      от 3 до 7 лет
      Подробнее
      Тинькофф Банк
      лицензия № 2673
      Кредит ПСК 8,001% - 60,001%
      от 100 000 до 7 000 000 рублей
      от 3 месяцев до 7 лет
      Подробнее
      Совкомбанк
      лицензия № 963
      Кредит ПСК 14,885% - 14,894%
      от 150 000 до 5 000 000 рублей
      от 12 до 60 месяцев
      Подробнее
      ВТБ
      лицензия № 1000
      Кредит ПСК 22,900% - 52,300%
      от 5 000 до 100 000 рублей
      от 3 месяцев до 5 лет
      Подробнее

      Контакты

      Телефон горячей линии 8 800 333-777-3 Официальный сайтhttps://www.tinkoff.ru Электронная почта[email protected]

      Реквизиты банка

      АО «Тинькофф Банк»
      БИК: 044525974
      Корр.счет: 30101810145250000974
      Юридический адрес: 127287, Москва, Ул. 2-я Хуторская, д.38А, стр.26
      Регистрационный номер: 2673
      Дата регистрации: 28.01.1994
      Участник страхования вкладов

      Финансовый рейтинг
      на Январь 2024 г.

      Активы:
      666 788 539 тыс.руб.
      11 место в России
      Кредиты:
      217 769 465 тыс.руб.
      11 место в России
       

      Отзыв о Тинькофф Банке

      Комментарий к отзыву: