Top.Mail.Ru
 
Наверх
 
 
 
 
     

    Вы переходите на сайт https://www.pochtabank.ru

    Да, выполнить переход

    Отмена

    Отзывы о Почта Банке! Страница 37

    Добавить отзыв
    Вероника Сергеевна Баландина (Пермь)
    22.09.2021 10:04
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 0  0

    В новую квартиру, оформляли в почтабанке сразу и холодильник и варочную поверхность и вытяжку и духовку в кредит. Честно думала, что столько товара могут не одобрить, но одобрили быстро и без проблем. А переплата посчитали с мужем вообще коопеечная получилась.Жалею о том, что надо было сразу и стиральную машинку взять, но теперь чуть позже уже пойду оформлять.
    Комментировать

    Александр (Москва)
    21.09.2021 08:28
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 0  0

    Я подключил «Гарантированную ставку», очень удобно и экономно. А главное, что ее можно подключить по заявлению, даже если у тебя уже есть кредит, а не только когда ты только его оформляешь. Я взял кредит год назад и мне тогда не предложили подключить «Гарантированную ставку», не знаю, может тогда у них ее не было. Потом я услышал от коллеги, что так можно, позвонил на горячую линию и узнал подробнее. Подал заявление и через 3 дня мне подключили эту услугу через личный кабинет. Теперь через полгода у меня будет автоматический пересчет процентной ставки и платеж уменьшится. Рекомендую всем почитать подробнее на сайте про это.
    Комментировать

    Алексей (Москва)
    01.09.2021 12:15
    Оценка: 2
    Полезный отзыв: 0  0

    В этом январе оформлял вклад в этом банке - накапливаю на свою квартиру. Ходил в отделение по адресу улица Икшанская. Доволен тем, что все прошло быстро - без очереди, без задержек. Сотрудница в выглаженной одежде приняла от меня документы, выдала мне договор. Если о самом вкладе, то он, на мой взгляд, вполне выгодный. Процентная ставка меня полностью устроила. Посчитал - накапливать не так и долго. К вкладу бесплатно приложили карту Мир. Из плюсов - удобно добираться. Я выбрал отделение, которое ближе всего к дому. Еще плюс - вежливое отношение работников. Они были довольно обходительными и внимательными.
    Комментировать

    Почта Банк
    Полная стоимость кредита – ПСК
    ПСК 20,734% - 55,019%
    Сумма кредита
    от 20 000 до 5 000 000 рублей
    Срок кредита
    от 3 до 7 лет

    Выгодные предложения

    Анонимно (Москва)
    28.08.2021 05:24
    Оценка: 2
    Полезный отзыв: 0  0

    Являюсь клиентом Почта Банка больше 5ти лет, но, когда решил открыть вклад, все равно решил немного посмотреть процентные ставки и других банков. Тут и оказались более выгодные проценты, особенно по сравнению со Сбербанком. Оформлял я все через мобильное приложение, не пришлось даже ехать в банк, удобно. Открыл я "накопительный" вклад под 4.15. Для меня вариант отличный, так как у меня есть возможность постоянно пополнять вклад.
    Комментировать

    Удобно.

    Николай П (Тольятти)
    25.08.2021 05:28
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 0  0

    Кредитная карта "элемент 120" от Почта-банка у меня уже примерно около года. В своё время мне предложила её оформить менеджер отделения банка на Советской, которое я обычно посещаю когда надо решить какой-нибудь вопрос. За эту рекомендацию ей спасибо конечно. Карта эта и правда оказалась хороша. Недорогая в обслуживание. Довольно неплохие условия по процентам. Есть у неё и весьма привлекательная программа кэшбэка. Ну и самое главное это конечно льготный, беспроцентный период, который у "элемент 120" составляет 120 дней. Он возобновляемый, что делает эту карту ещё привлекательнее
    Комментировать

    Открыла вклад "Капитальный"

    Дарья Соколова (Москва)
    23.08.2021 02:07
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 0  0

    Мне очень понравилось как меня обслужили в офисе на Грайвороновской 14 (Москва). Оператору Марии отдельное спасибо за то, что быстро сработала и открыла вклад "Капитальный", как я и хотела. Для меня этот вклад наиболее выгоден потому что здесь можно выбрать срок размещения средств. Это единственный вклад в линейке у банка. Меня устроил срок полгода, ставка при этом составила 4,75%.
    Комментировать

    Артём Проховецкий (Дербент)
    25.07.2021 17:28
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 0  0

    Я положил деньги на вклад ""Капитальный"", его отличие от других в этом банке - можно выбрать срок размещения средств - от полугода до полутора лет. Мало какой банк сейчас предлагает вклад меньше, чем на год, а тут, хотя бы полгода. Процентная ставка не самая маленькая, опять же, мне предложили 4,75, неплохо. За сроками окончания вклада и начислением % слежу из приложения со смартфона, 21 век однако.
    Комментировать

    Колосов Виктор Иванович (Белгород)
    09.07.2021 00:16
    Оценка: 0
    Полезный отзыв: 0  0

    Очень радует количество отделений почта банка у нас в городе, по несколько на район, что очень удобно для нас, пенсионеров. Нравится персонал - девочки ваши молодые, которые всегда все расскажут и объяснят, вот мне в последний раз поставили приложение Почта Банка на телефон, помогли вывести приложение на видное место и показали как переводы родственникам делать. Спасибо!
    Комментировать

    Kostyu (Сочи)
    07.07.2021 06:48
    Оценка: 0
    Полезный отзыв: 0  0

    Мне во время получения кредита в прошлом году всучили еще одну дебетовую карту, Пятерочку. Она у меня несколько недель пролежала, а потом я решил поинтересоваться для чего она вообще нужна и как использовать. Позвонил на горячую линию, и мне оператор рассказала в чем выгода такой карты. Я теперь пополняю эту карту и закупаюсь в Пятерочке. Но там кэшбек есть не только за Пятерочку. За простые покупки через интернет тоже идут баллы. Если тратить с этой карты много, то потом получается отличная скидка. За обслуживание счета и карты комиссию не берут. Так что такая карта лежит себе, и много не просит.
    Комментировать

    Ужасный банк

    Анонимно (Пермь)
    02.07.2021 08:17
    Оценка: 3
    Полезный отзыв: 0  0

    Это просто ужас , за месяц накапал процент 30000, они просто обманывают людей , хуже банка не встречал.Когда брал кредит рассказывали совершенно другие условия. Хотел погасить весь кредит досрочно , когда увидел что за месяц сумма выросла на 30000 меня поверг шок . Самый отвратительный банк !
    Комментировать

    Мошенники

    Анонимно (Краснодар)
    27.06.2021 12:30
    Оценка: 3
    Полезный отзыв: 0  0

    Хуже банка не встречала,постоянно вешают дополнительные платежи,выплатив полностью кредит по графику,обнаруживаю якобы следующий платёж,звоню в банк,выясняется,что у меня была задержка платежа,внимание,НА 1 ДЕНЬ!Банк мне якобы звонил напомнить о просрочке и за этот звонок мне начислено 500 руб,график платежей продолжен.Я в шоке от этого банка,первый раз с таким сталкиваюсь.Стала спрашивать знакомых,оказывается все давно перестали в нем что либо брать,постоянно навешивают непонятные суммы,продлевают графики платежей,поднимают проценты по уже действующим кредитам.Мошенники и аферисты,какой то абсолютно неадекватный банк.Больше никогда с ними не свяжусь
    Комментировать

    Кредитная карта Почтабанка

    Ирина П. (Тольятти)
    26.06.2021 07:31
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 0  0

    Оформила кредитную карту в почтабанке перед Новым годом, называется Почтовый экспресс. Заранее ничего не заказывала, просто пришла и получила, так как карта не именная выдается сразу, буквально в течении 10 минут мне все оформили. Из документов брала с собой только паспорт и СНИЛС. За оформление отдать пришлось 300 рублей. Есть льготный период в целый месяц, а так если не уложился и не погасил задолженность тогда 500 рублей в месяц минимальный платеж. Так как активно пользуюсь картой и все вовремя погашаю недавно мне подняли лимит по карте. Наличку в банкомате с нее снимаю без процентов.
    Комментировать

    Елена (Новосибирск)
    22.06.2021 03:15
    Оценка: 2
    Полезный отзыв: 0  1

    Я длительное время пользовать кредитной картой Экспресс от Почта банка. Основное ее удобство в том, что вам ее выдадут в день обращения. Брала я ее уже давно, не знаю есть ли такие карты сейчас. Пользовалась ей 2 года, потом решила закрыть, потому что процент для КК высоковат был. А мне взамен предложили получить кредитку Элемент 120. Это был приятный сюрприз. И ставка ниже, и пользоваться еще удобней.
    Комментировать

    Людмила (Москва)
    20.06.2021 21:02
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 0  0

    Для меня дебетовая карта Пятерочка от данного банка стала настоящей находкой. Она выдается бесплатно и по ней действительно выдается в три раза больше бонусов, чем обычно. Услугами магазинов с таким названием я пользуюсь частенько, поскольку они как раз рядом с домом. А теперь на покупках еще можно и неплохо экономить. Плюс на день рождения еще начисляют 2400 баллов.
    Комментировать

    Ольга Логинова (Краснодар)
    04.06.2021 18:34
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 0  1

    Не первый раз уже открываю вклад в почтабанке, все удобно, если установить мобильное приложение, сразу все операции под рукой. Открывала и на 3 месяца и на 6 и с выплатой процентов ежемесячно и вконце срока. Единственное, пусть ставка чуть и ниже, но вклады рассматриваю только с возможностью пополнения в любой момент, в противном случае накопить проблематино для меня. А так с каждой зарплаты перевожу на вклад 5000 рублей и деньги собираются гораздо быстрее. В почтабанке все вклады застрахованы до 1,4 млн.рублей. Как открывала вклад сразу дали карту Виза почтабанка совершенно бесплатно.
    Комментировать

    Марина (Москва)
    30.05.2021 23:30
    Оценка: 2
    Полезный отзыв: 0  0

    Я себе на днях оформила кредитную карту Пятерочка в Почтабанке, благо их отделение рядом с домом, так что много времени не потеряла. Кроме того, и обслуживание у них хорошее, сотрудник, который консультировал меня по оформлению, тщательно все рассказал про условия. Мне эта карта была интересна тем, что она с магазинами Пятерочка связана, в которых я практически ежедневно что-то покупаю. Поэтому бонусы и баллы начисляются по ней постоянно, и в большем объеме, чем по обычной карте. С их помощью получается выгодно оплачивать покупки. За льготный период в 60 дней вполне успеваю все пополнить.
    Комментировать

    Мария Вадимовна Железннова (Вологда)
    28.05.2021 06:42
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 1  0

    Впервые столкнулась с оформлением кредита в Почтабанке в середине мая, когда встретила в Снежной королеве шубу, которую давно хотела приобрести. И хотя она была со скидкой, собственных денег было впритык, да еще были и другие запланированные траты. Поэтому на деле оценила удобство того, что здесь был менеджер Почтабанка, у которого я и оформила кредит на покупки. Все просто и быстро, через полчаса шуба была уже моей.
    Комментировать

    Анатолий (Новосибирск)
    27.05.2021 06:52
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 0  0

    Пришло сообщение на телефон, что мне доступна кредитная карта Почта Банка «Элемент 120». Решил сходить в их ближайшее отделение и там все узнать подробнее. В общем, офис оказался чистый, а сотрудники приветливые. Менеджер Елена подробно рассказала о преимуществах карты. Но больше все меня привлек длинный беспроцентный период, а также кешбек на покупки. Также у карты имеется функция снятия наличным в банкомате. Но мне она не очень нужна. А вот ежемесячный платеж у нее составляет всего 5% от собравшейся задолженности. В общем, карту я оформил и сейчас регулярно использую. Пока что все радует.
    Комментировать

    Вера Фадеева (Казань)
    25.05.2021 04:18
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 0  0

    Я с различными банками сотрудничала в различные периоды своей жизни, с уверенностью могу сказать, что "Почтабанк" в этом плане-один из лучших банков. На сегодняшний день имею дебетовую карту и сберегательный счет в банке-никаких проблем нет, банк честно выполняет свои обязательства, деньги на счету и карте хранятся надежно, я полностью довольна обслуживанием, и это правда. Клиенткой являюсь вот уже на протяжении нескольких лет-думаю, что и в дальнейшем не перестану ею быть, так как, повторюсь, условия меня устраивают полностью. Советовать банк другим потенциальным клиентам могу смело.
    Комментировать

    елена анатольевна (Вологда)
    24.05.2021 02:34
    Оценка: 0
    Полезный отзыв: 0  0

    Для непенсионеров в Почта банке есть приличные предложения по вкладам, я выбрала для себя "Накопительный". Вклад на год, это удобно, есть выплата процентов каждый квартал. Условия вклада не сильно отличаются от условий по другим вкладам и в среднем такие же как у других банков, просто я решила оформить вклад именно здесь, так как ранее брала кредит в Почта Банке и все прошло хорошо, у меня с этим банком хорошие отношения.
    Комментировать

    Всего отзывов: 817

    Добавить отзыв о Почта Банке

    О чем отзыв:
    О чем отзыв: Общий, РКО, Вклады?
     
    • Общий
    • Для бизнеса - услуги юр.лицам и ИП
    • Инвестиции
    • Вклады
    • Кредиты
    • Карты
    • Прочее
    Заголовок сообщения:
    Имя:
    Ваш город:
     

      Лучшие предложения от банков

      Почта Банк
      лицензия № 650
      Кредит ПСК 20,734% - 55,019%
      от 20 000 до 5 000 000 рублей
      от 3 до 7 лет
      Подробнее
      Тинькофф Банк
      лицензия № 2673
      Кредит ПСК 8,001% - 60,001%
      от 100 000 до 7 000 000 рублей
      от 3 месяцев до 7 лет
      Подробнее
      Совкомбанк
      лицензия № 963
      Кредит ПСК 14,885% - 14,894%
      от 150 000 до 5 000 000 рублей
      от 12 до 60 месяцев
      Подробнее
      ВТБ
      лицензия № 1000
      Кредит ПСК 22,900% - 52,300%
      от 5 000 до 100 000 рублей
      от 3 месяцев до 5 лет
      Подробнее

      Контакты

      Телефон горячей линии 8 800 550-0770 Официальный сайтhttps://www.pochtabank.ru

      Реквизиты банка

      Публичное акционерное общество «Почта Банк»
      БИК: 044525214
      Корр.счет: 30101810245250000214
      Юридический адрес: 107061, г. Москва, Преображенская пл., д. 8
      Регистрационный номер: 650
      Дата регистрации: 31.10.1990
      Участник страхования вкладов

      Финансовый рейтинг
      на Январь 2024 г.

      Активы:
      159 413 207 тыс.руб.
      25 место в России
      Кредиты:
      127 685 368 тыс.руб.
      16 место в России
       

      Отзыв о Почта Банке

      Комментарий к отзыву: