Top.Mail.Ru
 
Наверх
 
 
 
 
     

    Вы переходите на сайт https://www.pochtabank.ru

    Да, выполнить переход

    Отмена

    Отзывы о Почта Банке! Страница 29

    Добавить отзыв
    Соня Соня (Бийск)
    27.07.2022 11:46
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    Почта банк произвёл на меня положительное впечатление. Есть с чем сравнить. Допустим, в других банках, при оформлении кредита занимались дополнительными поборами (страхованием) и прочим побирательством с клиентов. В Почта Банке не было никаких сомнительных пунктов, при оформлении договора по кредиту. Система прозрачна. Договор оформлен мной от 15 ноября 2019 года. Правда, впервые работаю с Почта Банком, с онлайн системой не знаком была. Приходится ходить в отделение, чтоб перечислять им деньги. Но это мелочи. Лично для меня было бы глупо переплачивать за комиссию, оплачивая кредит картой другого банка.
    Комментировать

    Никита Абсалямов (Оренбург)
    27.07.2022 11:44
    Оценка: 4
    Полезный отзыв: 1  0

    Обычное отделение. Оператор все объяснила и показала. 4 звезды потому что кредит не дали. Неудобно что 1 вход с почтой. В час пик очень много людей.
    Комментировать

    Ливия Шаудаскене (Красноярск)
    27.07.2022 08:23
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 0  0

    Получаю пенсию и все выплаты через этот банк и постоянно идут задержки!!! Ну, понятно, - пока банк не прокрутит деньги себе в угоду, мы не получим! Надо отписываться от вас, лучше на руки получать на почте!
    Комментировать

    Почта Банк
    Полная стоимость кредита – ПСК
    ПСК 20,734% - 55,019%
    Сумма кредита
    от 20 000 до 5 000 000 рублей
    Срок кредита
    от 3 до 7 лет
    Ольга Олик (Дзержинский)
    27.07.2022 01:52
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    Нужен был краткосрочный вклад с выплатой % в конце срока, выбрала "Удачный сезон" в Почта банке по совету консультанта. Условия уж точно лучше, чем у Сбербанка.
    Комментировать

    Андрей Букин (Красноярск)
    27.07.2022 01:23
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 0  0

    С 2017 года присылают смс что одобрен кредит или кредитная карта, приходу уже пятый раз, и сегодня опять отказ )) Вы так специально издеваетесь?
    Комментировать

    Владимир Коломейцев (Воронеж)
    26.07.2022 23:02
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 1  0

    Отстоять час в очереди, чтобы услышать неадекватные условия и : "ой, ошибка, это предварительное предварительного одобрение"
    Комментировать

    Максим (Бердск)
    26.07.2022 14:07
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 2  0

    Рассказ о том, как Почтабанк (ПБ) обманывает пенсионеров. Закончился у мамы срочный вклад, и пошла она его продлевать. В "окошке" две приветливых девушки пели соловьем, какой у них есть новый прекрасный вклад для сохранения и преумножения ваших денег, проценты прекрасные, вотпрямщас оформим и т.д. Уговорили на новый продукт, и естественно ни слова о минусах, запудрили мозги фразами "прибыль", "надежность", "повышенные проценты"... А сейчас понадобились маме деньги, и было принято решение досрочно вклад закрыть и получить обратно первоначальную сумму вклада. И каково же было ее удивление, когда оказалось, что нет никакого вклада, а есть договор страхования жизни с ООО "Согаз-жизнь"!!! То есть сотрудник ПБ навязал маме страхование (!), причем в другой организации (!!!), даже ни слова об этом не сказав! Дальше - больше. Сотрудники 90-го отделения ПБ отказались помогать вернуть деньги, просто послав в Согаз. Звонок в Согаз в городе на Фрунзе выявляет еще одну мелкую деталь - Согаз-Жизнь - дочерняя компания Согаза, но ее представительства в Новосибирске нет! Ок, звоним на федеральный номер Согаз-жизнь, они рассказывают, какие документы надо собрать для расторжения договора страхования, и говорят - идите в отделение ПБ, где оформили договор, они, КАК НАШИ ПАРТНЕРЫ (!) должны (!!) вам помочь - распечатать заявление, заполнить его и с другими документами отправить в Москву. Естественно, что в 90 отделении о таком и не слышали, помочь отказались и послали нас в головной офис ПБ в Бердске. Там тоже цирк. О Согласии-жизнь они слышали, но сотрудник, оформивший договор, уволился, а без него НИКТО больше не может даже увидеть договор! И интернет у них заблокирован, никаких заявлений и анкет они распечатать не могут... Так что ПБ "снял сливки" от нового клиента Согаза и самоустранился! Самое обидное - по договору страхования при его досрочном расторжении (а он на ТРИ года!) мама получит не всю сумму, а только около 80%... Вот такой опыт "общения" с Почтабанком.
    Комментировать

    Артем Синюкович (Красноярск)
    26.07.2022 14:02
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 0  0

    У них есть в мобильном приложение кнопочка чтоб менши платить и если ты её нажал и у тебя автоматом срок платижа увеличивается в два раза и ты больше платеж проценты, а разъяснить не могут ?. А вернуть не как нельзя говорят ) говорят больше вносить надо в данный момент самый худший банк !!!
    Комментировать

    Кристина А. (Новосибирск)
    26.07.2022 08:13
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 0  0

    Если вы хотите здесь подтвердить свою личность на гос услугах то у вас не получится!Отвечают что надо быть клиентом почта банка ещё и деньги положить на карту и тогда они смогут подтвердить вашу личность хотя это в корне не верно!Онлайн так,а если я сама пришла то должны подтвердить по паспорту и Снилс!Короче говоря уже не знают как себе клиентов привлекать ,опустились ниже плинтуса
    Комментировать

    volody id303335459 (Магнитогорск)
    26.07.2022 07:22
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 0  0

    Отвратительные сотрудники , действительно не грамотности не чего, одеты не понятно как, при входе не здравствуйте не чего, тычаться в телефонах по личным делам.
    Комментировать

    Ольга Шаламова (Ленинск-Кузнецкий)
    26.07.2022 02:45
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    Сегодня забежала закрыть кредитку, закрыли. Спасибо, на удивление быстро и без долгих уговоров оставить ее. Менеджер Наталья, приятная девушка. Удивлена уровню сервиса, все супер!
    Комментировать

    Даниил Молчанов (Ростов-на-Дону)
    26.07.2022 00:57
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    Хорошее обслуживание и персонал.
    Комментировать

    Алена Кошкарова (Барнаул)
    25.07.2022 19:19
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    Хочу поблагодарить сотрудника банка Татьяну, очень приятная, отзывчивая девушка, компетентный банковский работник,Приходили с мужем спросить нюансы действующего кредита, все подробно и грамотно разьяснила Татьяна. Татьяна если вы это прочитаете, хочу пожелать вам хороших, поатежеспособных, адекватных клиентов. Всего вам доброго!
    Комментировать

    смитт смитт (Благовещенск)
    25.07.2022 17:25
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 0  1

    Люди не будьте дураками не обращайтесь в этот банк здесь на уступки никогда не пойдут дополнительные комиссии и сборы, ситуация такая судебные пристава сразу три счёта заблокировали .С одного высчитали деньги остальные вернули. на одном из счетов лежала оплата кредита почта банка.Вернули деньги на три дня позже срока.С почта банка не было никаких ни звонков они не уведомляют что счета у вас заблокированы.при получении кредита они оформляют гарантированную ставку и каждый месяц часть процентов возвращается в виде денег Но столько условий нет ни в одном банке.чтобы эти деньги получить нужно вовремя оплачивать день в день если один раз просрочил деньги естественно не возвращаются и никто не хочет слушать по вашей вине не по вашей вине им абсолютно без разницы.Никогда не обращусь в этот банк!!!
    Комментировать

    Саня (Курган)
    25.07.2022 17:08
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 0  0

    Пришёл за кредитом - попросили сначала установить приложение и зарегистрироваться. Оформил заявку на кредит - отказали. Сказали можно попробовать ещё раз - ждал ещё час - отказали. Позвонили через три дня, сказали есть персональное предложение по кредиту. Я им напомнил, что 30 дней с предыдущей заявки не прошло, и мне не должны давать кредит. Мне ответили: «Зайдите в офис, там вам всё расскажут». Зашёл - сказали 30 дней не прошло. Не ходите в этот банк, пустая трата времени. Даже причину отказа сказать не могут.
    Комментировать

    Роман Безбородов (Киров)
    25.07.2022 15:31
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 0  0

    Зачем обманывает людей, говорите без ограничения возраста, ограничение сказали в отделение когда мы пришли что до 80 лет, бабушке 81 год в кредите отказали, потеряли кучу времени, укажите возраст до 80 лет что бы не водить в заблуждение людей
    Комментировать

    Лидия Игнатова (Барнаул)
    25.07.2022 14:31
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    Хотим сказать огромное спасибо вашему сотруднику Татьяне,сотрудник очень граммотный,все обьясняет очень доходчиво,очень вежливая,ответила на все интересующие нас вопросы,помогла разобраться с картой,после того как Татьяна рассказала нам преимущества получения пенсии на ваш банк,мы с подругой стали вашими пенсионерами,желаем Татьяне карьерных успехов,удачи,здоровья,большое спасибо за таких сотрудников,Игнатова Лидия Борисовна и Милюханова Татьяна Анатольевна
    Комментировать

    Анастасия Смирнова (Екатеринбург)
    25.07.2022 13:59
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    Кредитов не беру, за то копить научилась Накопительный вклад - это беспроигрышный вариант.
    Комментировать

    Анечка Borodina (Нижний Новгород)
    25.07.2022 11:39
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 2  1

    Банк игнорирует запросы нотариуса относительно вкладов и счетов при оформлении наследства. Либо отвечает по несколько месяцев и лишь после того, как запрос направляется дважды минимум заказным письмом с уведомлением и описью вложения. У вас уже сроки подходят вступать в наследство, а Почта Банк всё «отправляет» ответ. А в это время совершенно бесплатно пользуется деньгами умершего вкладчика, лишая возможности получить к ним доступ законному наследнику. На горячей линии вас кормят обещаниями, что ответ «скоро придёт», но неделя за неделей этого не происходит. Не связывайтесь с этим банком никогда в жизни!!! И родителям своим скажите, чтобы проходили мимо них!
    Комментировать

    Иван Жуков (Кемерово)
    25.07.2022 08:16
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 0  0

    Написано что Почта Банк работает в воскресенье, это ложь
    Комментировать

    Всего отзывов: 817

    Добавить отзыв о Почта Банке

    О чем отзыв:
    О чем отзыв: Общий, РКО, Вклады?
     
    • Общий
    • Для бизнеса - услуги юр.лицам и ИП
    • Инвестиции
    • Вклады
    • Кредиты
    • Карты
    • Прочее
    Заголовок сообщения:
    Имя:
    Ваш город:
     

      Лучшие предложения от банков

      Почта Банк
      лицензия № 650
      Кредит ПСК 20,734% - 55,019%
      от 20 000 до 5 000 000 рублей
      от 3 до 7 лет
      Подробнее
      Тинькофф Банк
      лицензия № 2673
      Кредит ПСК 8,001% - 60,001%
      от 100 000 до 7 000 000 рублей
      от 3 месяцев до 7 лет
      Подробнее
      Совкомбанк
      лицензия № 963
      Кредит ПСК 14,885% - 14,894%
      от 150 000 до 5 000 000 рублей
      от 12 до 60 месяцев
      Подробнее
      ВТБ
      лицензия № 1000
      Кредит ПСК 22,900% - 52,300%
      от 5 000 до 100 000 рублей
      от 3 месяцев до 5 лет
      Подробнее

      Контакты

      Телефон горячей линии 8 800 550-0770 Официальный сайтhttps://www.pochtabank.ru

      Реквизиты банка

      Публичное акционерное общество «Почта Банк»
      БИК: 044525214
      Корр.счет: 30101810245250000214
      Юридический адрес: 107061, г. Москва, Преображенская пл., д. 8
      Регистрационный номер: 650
      Дата регистрации: 31.10.1990
      Участник страхования вкладов

      Финансовый рейтинг
      на Январь 2024 г.

      Активы:
      159 413 207 тыс.руб.
      25 место в России
      Кредиты:
      127 685 368 тыс.руб.
      16 место в России
       

      Отзыв о Почта Банке

      Комментарий к отзыву: