Top.Mail.Ru
 
Наверх
 
 
 
 

    Отзывы о Почта Банке! Страница 25

    Добавить отзыв
    Ирина Понасенко (Абакан)
    01.09.2022 21:26
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    Сотрудники молодцы! Все обьяснили, показали и помогли решить проблему.
    Комментировать

    Машуля (Красноярск)
    31.08.2022 17:23
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 1  0

    Обслуживаюсь с мужем в этом офисе банка года полтора (как оформили кредит). Мы были во многих банках, но такой персонал только тут! Я никогда не встречала такого обслуживания ??‍♀️ однозначно, рекомендую обращаться только в это отделение. Наш менеджер Мила (не знаю фамилию) очень вежливая, всё доступно объясняет. На оформление кредита ушло минут 30-40, но она всё подробно рассказала! Каждую страничку договора обсудили, на все вопросы ответила! Одновременно помогала с банкоматом людям, которые скопились ? оформляла в Сбербанке, мне договор на стол кинули и все! Никто ничего не рассказывал по договору. Я рекомендую Банк и именно это отделение, если вы решили оформлять что то.
    Комментировать

    НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ БАНКОМ АФЕРИСТЫ!

    Анонимно (Тамбов)
    30.08.2022 17:59
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 1  0

    2 года назад ПБ подал на меня в суд, пришло решение с фиксированной суммой суд пристав. Они естественно стали с меня списывать а ПБ пока с меня списывались приставам по мимо всего этого накрутили мне ещё 2800 на что не имели уже на это не малейшего право когда с меня всё вычитали и суд производство было завершено пб до всех пор выносит мне мозг перепродали мой договор коллекторам с суммой уже в 4000тр. На каком таком основание? С меня 2 года назад уже всё высчитали и справка о завершение моего суд производстве у меня имеется.
    Комментировать

    Почта Банк
    Полная стоимость кредита – ПСК
    ПСК 20,734% - 55,019%
    Сумма кредита
    от 20 000 до 5 000 000 рублей
    Срок кредита
    от 3 до 7 лет
    Воробьев Илья (Екатеринбург)
    29.08.2022 13:35
    Оценка: 2
    Полезный отзыв: 0  0

    Это какая то жесть а не банк. Пришел проконсультирваться по поводу кредита. Общение со мной было с высока. Чуть ли не на ты. Такого совсем не понял. Ушел сразу от туда
    Комментировать

    Ирина Авдеева (Москва)
    24.08.2022 11:47
    Оценка: 4
    Полезный отзыв: 0  0

    Добрый день! Очень приветливые и отзывчивые консультанты! Подскажут в любом вопросе!! Рекомендую!
    Комментировать

    O. A. (Красноярск)
    23.08.2022 21:48
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    Это самое лучшее отделение Почта Банка во всём городе Красноярске! Вот честно и без преувеличения! Жаль только, что я случайно наткнулась на него после выплаты своего кредита, а не раньше. Ранее сразу после оформления кредита я обращалась в отделение по ул. Алексеева 19, хотела уточнить как вносить платежи, а там мне ответили «вот стоит банкомат - там и платите как хотите». После этого я ушла и уже самостоятельно разобралась как платить через приложение. В итоге выплатила весь кредит и решила оформить надлежащим образом документы о закрытии кредита и счёта. Пошла в ближайшее отделение Почта Банка (по ул. 78 Добровольческой бригады). Но там девушка даже разбираться не стала (даже не зашла в мой личный кабинет по моему паспорту) и сказала, что если кредитный продукт в мобильном приложении ушёл в архив, то кредитный договор закрыт и счёт тоже. Я прям сто раз уточнила у неё «точно ли счёт банковский закрыт», на что получила положительный ответ. У меня конечно же закрались сомнения: как это так банковский счёт закрывается автоматически без моего заявления вместе с кредитным договором? Сегодня поехала удостовериться в случайно выбранное отделение на Крас.рабе. И как же мне повезло, что именно в это отделение я попала! Просто лучший специалист во всём Почта Банке! Фамилия сотрудника Бизяева Н.В. (прошу прощения, если ошиблась с фамилией, не смогла точно разобрать в документе фамилию). Очень вежливая девушка, всё объяснила на несколько раз, при этом успевала одновременно и мне помочь, и другим клиентам, которые не могли справиться с банкоматом Почта Банка! Я первый раз увидела, чтобы сотрудник данного банка так внимательно относился к своей работе и по своей инициативе помогал людям выполнить операции в банкомате. Это просто чудо чудное, первый раз такое вижу! Я не поленилась и даже выразила своё восхищение таким сотрудником на сайте Почта Банка в разделе «обращения». Надеюсь руководство ценит таких великолепных сотрудников! Выражаю огромную благодарность!
    Комментировать

    Рита Нуриманова (Сургут)
    23.08.2022 18:46
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 0  0

    Хамское отношение к клиентам. А фраза: " Не указывайте мне , что делать " , вообще выбила меня из колеи. И это на просьбу оформить мне карту. Желание посещать данную точку пропало напрочь , после данного инцидента. Я человек не конфликтный и сама на ражон не лезу.
    Комментировать

    Aleksandr Ivanov (Екатеринбург)
    21.08.2022 05:17
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 0  0

    Не возможно закрыть кредит досрочно, написали заявление его даже в работу не взяли, сотрудник банка не компетентен и отвечает одной фразой вашу заявку рассмотрят и поступит смс, но ничего не поступало. Отвратительный банк.
    Комментировать

    Екатерина Бондарева (Челябинск)
    20.08.2022 18:22
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  1

    Оператор банка Гульнара, очень отзывчивая. Помогла решить серьёзную проблему, предложила конкретный план решения проблемы. Очень понравилось, как она нашла решение для проблемы и помогла все сделать грамотно. Вырыжаю ей огромную благодарность!!!
    Комментировать

    Валерия Смирнова (Екатеринбург)
    20.08.2022 16:24
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 0  0

    Пришла досрочно погасить кредит. С наличными деньгами. Специалисту было сказано что в приложении лежат средства ещё на ежемесячный платёж их тоже нужно учесть при погашении. Далее мне сообщается сумма с которой конечно же у меня нет размена ещё и без учёта средств уже лежавших на счёте . Сотрудник сообщает что у них нет кассы, и меняйте где хотите, либо вносите сумму больше, остальное придёт на сбер счёт потом снимете при помощи карты которую я вам щас заведу. Камон! Зачем мне ваша карта, зачем мне ваш сбер счёт, я не хочу вашим банком пользоваться, брала кредит просто потому что выхода не было и мне предложили только этот банк при покупке. В здании почты мне никто не разменял деньги, по итогу ушла. Я принесла вам крупную сумму денег, чтобы закрыть ваш же кредит, и из за такой фигни, простите, я должна заниматься переводами со сбербанка в ваш банк за конскую комиссию. Как в эпоху технологий, в отделении банка нет кассы! И нет её нигде. Крайне не советую данный банк
    Комментировать

    Павел Корнийчук (Мурманск)
    16.08.2022 14:40
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 2  1

    Грамотные и вежливые сотрудники, был там пару раз, быстро решали все мои вопросы. Находится прямо в отделении почты.
    Комментировать

    Александр Олейников (Ставрополь)
    16.08.2022 09:11
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 2  0

    Девочка очень доброжелательно относиться. Потому как обычно контингент очень пожилой, вся почта очень вежливо и быстро помогает
    Комментировать

    Ирчёна Касперова (Южно-Сахалинск)
    15.08.2022 04:18
    Оценка: 3
    Полезный отзыв: 0  0

    Мееееедлено. Оооочень медлено работает работник. Призналась что новенькая и первый день работает. Разве не должен быть рядом наставник и помогать ей в таких случаях? Просидела два часа для того что бы отказали в кредите.??‍♂️ два часа, ребята! В итоге отправили в другое отделение
    Комментировать

    Евгений (Пермь)
    14.08.2022 07:42
    Оценка: 2
    Полезный отзыв: 0  0

    Решил оформить дебетовую карту и тут понял, что ошибся с выбором банка. Сразу скажу, что речь идет не о конкретном отделении, а о техподдержке клиентов вообще. При переводе средств самому себе была заблокирована карта. Звоню на горячую линию, объясняю ситуацию. Специалист сообщает, что переведет меня на другого сотрудника. Переводит на самого себя, опять задает вопросы по теме. В итоге говорит, что сейчас поступит обратный звонок от наших специалистов, кладет трубку. Входящий. Снова этот же мужик. Опять начинает спрашивать паспортные данные, задавать вопросы и т.д. Не понимаю этот театр одного актера. Что за бред? Итог: в течение двух дней банк будет решать разблокировать для меня мои деньги или нет. Видимо, придется поехать в офис. Заодно расторгну договор обслуживания.
    Комментировать

    Наталья Логинова (Рязань)
    12.08.2022 02:04
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 1  0

    Отвратительный банк, а в особенности клиентская служба поддержки оставляет желать лучшего!!!!
    Комментировать

    Дамир Набиев (Набережные Челны)
    11.08.2022 15:52
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  1

    Хорошие сотрудники. Улыбаются и решают вопросы очень быстро.
    Комментировать

    Анна Бикмуллина (Набережные Челны)
    11.08.2022 03:29
    Оценка: 4
    Полезный отзыв: 0  0

    В основном работают два оператора. Но бывает работает один. Вежливые, квалифицированные. Помогут в обращении с банкоматом, который располагается рядом.
    Комментировать

    Novikov Sergey (Новосибирск)
    10.08.2022 22:43
    Оценка: 4
    Полезный отзыв: 0  1

    Всегда ходили все было хорошо, сотрудники отзывчивые, но в последний раз моего посейщения допустили ошибку, которая очень плохо отразилась на мне. Будьте внимательнее. Просили сотрудника удостовереться с того ли счета он далает перевод, сказали да. А получилось как всегда.
    Комментировать

    Ришат Гаряев (Оренбург)
    10.08.2022 22:16
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    Обратился в отделение на днях с целью консультации по услугам банка. Девочки молодцы, всё рассказали подробно, приятные на общение. В сравнении с другими банками условия лучше.
    Комментировать

    Анастасия Р (Тюмень)
    09.08.2022 00:41
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 1  1

    Ужасный банк. Оформила там карту, предложили подключить бонусы, но сказали что можете их отключить если захотите, начала отключать а говорят дак у вас комиссия за подключение все равно снимется.
    Комментировать

    Всего отзывов: 804

    Добавить отзыв о Почта Банке

    О чем отзыв:
    О чем отзыв: Общий, РКО, Вклады?
     
    • Общий
    • Для бизнеса - услуги юр.лицам и ИП
    • Инвестиции
    • Вклады
    • Кредиты
    • Карты
    • Прочее
    Заголовок сообщения:
    Имя:
    Ваш город:
     

      Лучшие предложения от банков

      Почта Банк
      лицензия № 650
      Кредит ПСК 20,734% - 55,019%
      от 20 000 до 5 000 000 рублей
      от 3 до 7 лет
      Подробнее
      Тинькофф Банк
      лицензия № 2673
      Кредит ПСК 8,001% - 60,001%
      от 100 000 до 7 000 000 рублей
      от 3 месяцев до 7 лет
      Подробнее
      Совкомбанк
      лицензия № 963
      Кредит ПСК 14,885% - 14,894%
      от 150 000 до 5 000 000 рублей
      от 12 до 60 месяцев
      Подробнее
      ВТБ
      лицензия № 1000
      Кредит ПСК 22,900% - 52,300%
      от 5 000 до 100 000 рублей
      от 3 месяцев до 5 лет
      Подробнее

      Контакты

      Телефон горячей линии8 800 550-0770 Официальный сайтhttps://www.pochtabank.ru

      Реквизиты банка

      Публичное акционерное общество «Почта Банк»
      БИК: 044525214
      Корр.счет: 30101810245250000214
      Юридический адрес: 107061, г. Москва, Преображенская пл., д. 8
      Регистрационный номер: 650
      Дата регистрации: 31.10.1990
      Участник страхования вкладов

      Финансовый рейтинг
      на Январь 2024 г.

      Активы:
      159 413 207 тыс.руб.
      25 место в России
      Кредиты:
      127 685 368 тыс.руб.
      16 место в России
       

      Отзыв о Почта Банке

      Комментарий к отзыву: