Top.Mail.Ru
 
Наверх
 
 
 
 
     

    Вы переходите на сайт https://www.rshb.ru

    Да, выполнить переход

    Отмена

    Отзывы о Россельхозбанке! Страница 23

    Добавить отзыв
    Полина Сергеевна (Корсаков)
    05.10.2023 06:27
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  1

    Была вчера в офисе Россельхозбанка в городе Корсаков, получала консультацию по вкладам, очень хорошо меня проконсультировали, опытные сотрудники, очень вежливые и приветливые. К сожалению забыла паспорт, поэтому ничего оформить не смогла. Обязательно приду в этот офис для оформления предложенных мне сотрудниками банковских продуктов.
    Комментировать

    Ильина Ирина Петровна (Олонец)
    28.09.2023 20:52
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 1  1

    Благодарна за качественное и быстрое решение моего вопроса всему коллективу офиса, особенно Дробышевской Любови Станиславовне за ее терпение и умение работать с людьми. У такого человека можно учиться молодым сотрудникам.
    Комментировать

    О хорошей работе

    Соколовская Татьяна Алексеевна (Краснодар)
    01.09.2023 16:25
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  1

    Добрый день! Вчера 31.08.2023 г.обслуживалась в отделении банка г. Краснодара, ул. 40 лет Победы, обслуживал операционный работник банка Давыденко Никита Андреевич. Грамотный, квалифицированный, коммуникабельный специалист. Им была дана проффессиональная консультация, а также быстро и качественно выполнена операция. Огромное спасибо! Дальнейшего развития и процветания банку.
    Комментировать

    Отзыв о хорошей работе

    Ерофеевская Любовь Юрьевна (Каргополь)
    17.07.2023 15:05
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 2  1

    Добрый день. Хочу оставить отзыв о работе банка в городе Каргополь. Мне очень понравилось обслуживание в отделении банка. Сотрудник банка Кононенко Е. А. очень качественно, добросовестно и грамотно обслужила меня. Все вопросы решились очень быстро, профессионально. Желаю дальнейшего процветания и развития банка.
    Комментировать

    не соблюдение банком заявленных сроков исполнения

    Анонимно (Москва)
    13.07.2023 12:31
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  3

    6 июля нами отправлен платеж с неверным инн, денежные средства зависли на невыясненных платежах. На горячей линии 6.07.23 нас заверили, что средства вернуться на 5 рабочий или 7 календарный день. Сегодня 6 рабочий и 8 календарный день. Теперь на горячей линии советуют подать обращение со своего банка на розыск денежных средств, что занимает до 3 рабочих дней. То есть РСХБ тянет с возвратом более чем на 10 календарных дней чтобы пользоваться нашими денежными средствами.
    Комментировать

    Останетесь без пенсии

    Анонимно (Санкт-Петербург)
    16.06.2023 10:52
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 17  13

    В Апреле 2023 года я решила перевести свою пенсию из СберБанка в другой банк и стала искать выгодные предложения в интернете и вот мой выбор пал на Россельхозбанк, который предлагал бесплатную пенсионную карту МИР с бесплатным выпуском, обслуживанием и бесплатным СМС уведомлением. Я отправилась в ближайший офис банка по адресу Санкт -Петербург ул. Ленинский проспект д.125А В офисе банка взяла талон и в порядке очереди попала на операциониста Алексееву А. С. Я обьяснила ей свою ситуацию предьявила свое пенсионное и попросила операциониста Алексееву А. С. открыть мне счет на дебетовую карту пенсионная. Операционист распечатала заявление на открытие счета и выпуска карты я расписалась не глядя и пошла себе домой. Уже дома изучая мое заявление я очень удивилась что вместо выпуска дебетовой карты Мир пенсионной в заявлении указана дебетовая карта Мир под названием Своя Карта для покупок в магазинах ШООК! На следующий день я опять отправилась в это отделение банка уже с порога я увидела Алексееву которая при виде меня вскочила из за стола и скрылась в помещении банка Я опять взяла талон и попала уже на другого специалиста которая уже оформила мне нужную пенсионную карту. Прошел месяц, наступил день получении пенсии уже вечер СМС не приходили, захожу в личный онлайн кабинет и что я вижу, там стоит Доступный остаток 0 руб, прошли сутки захожу опять 0 руб и тут чисто интуитивно я навела курсор на название карты Классическая карта Мир и о чудо там я увидела свою пенсию да! да! господа товарищи этот банк скрывает от вас ваши деньги что бы зарабатывать на них проценты. Прошел еще месяц жду пенсию СМС не поступают захожу в личный кабинет ничего нет только остаток на счету Иду тем же путем жму Классическая Мир (там только остаток) захожу во вкладку История операций далее вкладка зачисления и о чудо там моя пенсия есть. Иду снимать в банкомат, банкомат пишет нет средств на карте только остаток. Звоню в тех поддержку, там советуют идти в отделение банка, прихожу в отделение банка, там мне говорят что да деньги поступили но снять их можно только через кассу банку. Я В ШОКЕ! но соглашаюсь жду, минут через 10 мне говорят, что не могут выдать мне денег, так, как в такой ситуации я должна поехать в центральный офис Россельхозбанка в Центральный район Петербурга на ул Бумажная д 5 и написать там претензию и тогда они в течении нескольких дней решат мою проблему и здесь в банке они больше мне не чем помочь не могут. Для себя я уже решила забрать деньги и закрыть счет в этом банке. ДОРОГИЕ ГРАЖДАНЕ ! никогда не под каким предлогом не суйтесь в этот Россельхоз, так вы защитите свои деньги, время и здоровье Россельхоз это 0 рублей ваших денег.
    Комментировать

    Ужас, сочувствую!!! (Иркутск)
    22.06.2023

    Ужас, сочувствую!!!

    Екатерина Булаева (Чебоксары)
    31.05.2023 03:14
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  3

    Тщательно выбирали банк, чтобы открыть счет, посмотрели отзывы, спросили у друзьнй. В итоге выбор пал на этот банк. Очень довольны. Свой отзыв оставляем, чтобы другим тожн помочь с выбором.
    Комментировать

    Постоянно просят оставить отзыв

    Анонимно (Тверь)
    10.05.2023 13:23
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 3  1

    Работа приложения жилает лудшего
    Комментировать

    Екатерина Такмакова (Горняк)
    04.05.2023 11:35
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 1  3

    Хороший банк, давно пользуюсь его услугами. Я всем довольна. Персонал просто отличный.
    Комментировать

    Анонимно (Санкт-Петербург)
    12.06.2023

    Я много лет пользуюсь этим банком и то же считал его, как и Вы, но в последнее время, что-то изменилось в сторону не улучшения, не буду это обсуждать, но при каждом посещении за стойкой новые сотрудники, а это уже о многом говорит...

    Тучкин (Ульяновск)
    21.04.2023 11:56
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 13  5

    Мне не выплатили % в сумме 26000руб.расторгнув договор в одностороннем порядке не уведомив клиента банка,причина пришел дорожный штраф на сумму 748руб.Не рекомендую этот банк,т.к.в такой ситуации может быть каждый.Штраф был списан с той суммы которую я ложил в банк,КЛАСС не заплатили %,сняли с тех денег что я разместил на вкладе в надежде получить % и целенаправленно не уведомили ,пусть деньги лежат мы ими пользуемся БЕДНЫЙ БАНК.
    Комментировать

    Alex (Курск)
    16.04.2023 16:56
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 3  4

    Надоели со своими регламентными работами в самый неподходящий момент, при которых ни в другой банк перевести невозможно, ни сделать операции внутри банка. В сбере никогда таких проблем не было что обычно творится в Россельхозбанке, ненадёжный банк.
    Комментировать

    Обман клиентов вкладчиков

    Дмитрий (Санкт-Петербург)
    31.03.2023 21:26
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 11  3

    Один из худших банков по обслуживанию клиентов. В 2020 году разместил деньги в этом банке с обещанным гарантированным процентом 10 %. Три года не посещал банк в надежде накопления суммы по процентам. 29 марта заехал уточнить и забрать процентные накопления по договору. Ответ, мягко говоря, обескуражил. Вам ничего не начислено. Накоплений за 3 года нет. Персонал не знает, что ответить, постоянно куда-то звонят и что-то узнают. Работают молодые девочки без опыта работы. Ответ от них такой: мы не знаем, что вам обещали при размещении денег в банке, мы тогда не работали здесь. Ни кому и ни когда не советую размещать свои средства в этом банке. Обман клиентов!
    Комментировать

    nikolasokolovtash (Оренбург)
    07.03.2023 13:12
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 80  69

    данный банк является зарплатным проектом более двух лет , начали поступать регулярные предложения по поводу кредита,я все отказывалась и отказывалась но сотрдники банка добились все таки своего и я оформила кредит,условия в полне адекватные ,ознакомилась изначально с договором условия в полне устроили и теперь у меня есть кредита,главное держать себя в руках ))
    Комментировать

    Вячеслав Захаров (Рубцовск)
    27.02.2023 23:36
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 20  22

    Положительный банк, хорошее качество и быстрое обслуживание.
    Комментировать

    Анонимно (Саратов)
    02.04.2023

    Иезуитски-подлое действие Россельхозбанка Копии президенту России Путину В.В., Володину В.В., Зюганову Г.А., губернатору Саратовской обл. Бусаргину Р.В. В Россельхозбанк, Совет директоров — Патрушеву Дмитрию Николаевичу и в правление — Листову Борису Павловичу. Саратов Россельхозбанк — ул. Чехова 12а, управляющий Шанкот Влад. Валер. — по ошибочному счету приставов, снял с вклада 1000 рублей и закрыл вклад, а проценты в сумме 87,8 тыс. рублей присвоил банку. Приставы вернули 1000 рублей обратно. В любом случае банк не имел права закрыть вклад до окончания срока - только временно приостановить и оповестить клиента. Банки ложно (иезуитски) поддерживают приставов в их праве разрушать любые вклады до окончания срока. Согласно пункта 2 ст.837 ГК РФ право возврата вклада до истечения срока принадлежит только вкладчику, иначе были бы указаны и другие лица, а этого нет! Банки, для своей выгоды, подставляют приставов, затягивают в неправовое болото. В итоге - из спички топорище, из блохи голенище, из чужой спины ремешки кроят... Приставы имеют полное право предъявить банкам любой счет за обман. Прошу вернуть украденные у меня деньги. Имею право и на моральный вред. Хорошилов Роберт Галеевич — писатель. Как теперь быть - ведь планировал направить крупную сумму воинам СВО — в бригаду им. Захарченко. Мой телефон 89370230801. Эл. почта — [email protected] P.S. В договоре (жирными буквами) - В случае ВОЗВРАТА до истечения Срока размещения вклада... Возвратить можно только вкладчику!!!

    Россельхозбанк мошенник!

    Елена (Прокопьевск)
    27.02.2023 11:46
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 45  46

    Открыла вклад "Доходный" в Россельхозбанке на сумму 905 т.р. сроком на 540 дней. Приехала снять проценты по окончании срока вклада, но мне отказали в выплате, потому что судебные приставы ошибочно удержали с моего вклада штраф ГИБДД в сумме 500 руб., сумму вернули обратно на вклад через 3 дня. Банк пользовался моими деньгами 540 дней, я не нарушала условий договора, но проценты мне не выплатили. Не доверяйте свои деньги банку-мошеннику!
    Комментировать

    Татьяна ДОНЧЕНКО (Горняк)
    25.02.2023 23:38
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 21  13

    Надежный и устойчивый банк,отличный персонал,нормальное отношение к клиенту.
    Комментировать

    Поржи От Души (Рубцовск)
    23.02.2023 18:14
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 13  11

    Более высокий процент по вкладам по сравнению с другими местными банками.
    Комментировать

    Вячеслав Захаров (Рубцовск)
    22.02.2023 05:48
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 9  10

    Положительный банк, хорошее качество и быстрое обслуживание.
    Комментировать

    Виктория Полищук (Армавир)
    18.02.2023 02:35
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 19  18

    Самое ужасное обслуживание, некомпетентные сотрудники, если бы не явное навязывание органами опеки этого банка ни за что бы не воспользовалась услугами этого банка. Никому не советую
    Комментировать

    Aleksandr Tolstykh (Алейск)
    15.02.2023 13:15
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 14  18

    В отделение банка в с. Усть-Калманка всегда приятно зайти. Специалисты приветливые и отзывчивые. Встретят с улыбкой и помогут разобраться в любых вопросах касаемых банковского дела! Хочется каждому сотруднику этого отделения банка за их работу поставить 5+.
    Комментировать

    Всего отзывов: 686

    Добавить отзыв о Россельхозбанке

    О чем отзыв:
    О чем отзыв: Общий, РКО, Вклады?
     
    • Общий
    • Для бизнеса - услуги юр.лицам и ИП
    • Инвестиции
    • Вклады
    • Кредиты
    • Карты
    • Прочее
    Заголовок сообщения:
    Имя:
    Ваш город:
     

      Лучшие предложения от банков

      Почта Банк
      лицензия № 650
      Кредит ПСК 20,734% - 55,019%
      от 20 000 до 5 000 000 рублей
      от 3 до 7 лет
      Подробнее
      Тинькофф Банк
      лицензия № 2673
      Кредит ПСК 8,001% - 60,001%
      от 100 000 до 7 000 000 рублей
      от 3 месяцев до 7 лет
      Подробнее
      Совкомбанк
      лицензия № 963
      Кредит ПСК 14,885% - 14,894%
      от 150 000 до 5 000 000 рублей
      от 12 до 60 месяцев
      Подробнее
      ВТБ
      лицензия № 1000
      Кредит ПСК 22,900% - 52,300%
      от 5 000 до 100 000 рублей
      от 3 месяцев до 5 лет
      Подробнее

      Контакты

      Реквизиты банка

      АО "Россельхозбанк"
      БИК: 044525111
      Корр.счет: 30101810400000000821
      Юридический адрес: 119034, г. Москва, Гагаринский пер., д.3
      Регистрационный номер: 3349
      Дата регистрации: 24.04.2000
      Участник страхования вкладов

      Финансовый рейтинг
      на Январь 2024 г.

      Активы:
      1 130 558 035 тыс.руб.
      8 место в России
      Кредиты:
      422 543 927 тыс.руб.
      9 место в России
       

      Отзыв о Россельхозбанке

      Комментарий к отзыву: