Top.Mail.Ru
 
Наверх
 
 
 
 
     

    Вы переходите на сайт https://novikom.ru

    Да, выполнить переход

    Отмена

    Отзывы о Новикомбанке! Страница 2

    Добавить отзыв

    Благодарность Варенниковой Юлии!

    Яна (Тула)
    27.02.2023 13:13
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 3  1

    Попала на приём по поводу перевыпуска зарплатной карты к Варенниковой Юлии. Хочу отметить скорость работы и компетентность этого молодого специалиста. Заявление на перевыпуск отдавала ей и спустя 10 дней у нее же и получала. После получения еще подробно порасспрашивала Юлию про вклады и накопительные счета. Получила массу структурированной и понятной информации. Она привела в порядок мои знания по этим темам из интернета. Очень довольна. Приду с вкладом. Хотя вроде можно их онлайн оформлять. А Юлечке успехов в работе и адекватных клиентов! Речь шла об офисе Новикома в Туле.
    Комментировать

    вклад Комфорт

    Ковалев Григорий (Тула)
    13.02.2023 17:54
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 2  6

    Это очень круто, что проценты по вкладу Комфорт начисляются с учётом сумм пополнения, а не на минимальный остаток. Люди, умеющие считать и вдумчиво относящиеся к размещению денежных средств это сразу замечают.
    Комментировать

    Акбар Кличко (Воронеж)
    11.02.2023 20:25
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    Являюсь зарплатным клиентом Новиком банка. Недавно открыл депозитный счёт, с хорошей процентной ставкой. Персонал очень приятный, отделение весьма красивое. И автоматически стал участником акции. Вчера позвонили и порадовали: "Вы выиграли портативную колонку". Банком доволен. Рекомендую посетить и ознакомиться с предложениями.
    Комментировать

    Надежда Некрасова (Пермь)
    07.02.2023 14:24
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 0  0

    Ужасное обслуживание клиентов. Специалисты медленные, приём физических лиц ведут в 1 человека. Очередь накапливается. Касса может закрыться намного раньше, чем часы работы отделения. Отделение в городе вообще только одно, что крайне неудобно, если живёшь не рядом. Сталкивалась с ситуацией, когда сотрудники банка разговаривали "сквозь зубы", видимо не вовремя пришла. Часы работы неудобны, ведь все мы тоже работаем, а нам ещё доехать нужно. В Сб и Вс не работают вообще.
    Комментировать

    Если надо скачать приложение Новикома, то NashStore и Румаркет

    Станислав (Уфа)
    24.01.2023 13:52
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 1  0

    Что за паника вокруг приложения? Google play это не более, чем интернет магазин приложений. Наши российские спецы уже нагородили собственные - NashStore и Румаркет. Так что если надо скачать приложение Новикома (у меня это зарплатный банк), то качаем с этих магазинов. Все отлично работает, как раньше.
    Комментировать

    Новикомбанк (Самара)
    08.02.2023
    Новикомбанк

    Здравствуйте, Станислав! Благодарим Вас за высокую оценку предоставленного сервиса. С уважением, команда АО АКБ «НОВИКОМБАНК».

    Елизавета (Тула)
    24.01.2023 11:16
    Оценка: 4
    Полезный отзыв: 0  0

    За последнюю неделю 2 раза обращалась за помощью в Новиком. 1) пыталась перевести деньги маме через СБП. оказывается услуга должна быть подключена и у отправителя и у получателя. я даже не думала, что СБП надо отдельно подключать. думала автоматически активируется. 2) после каникул перестало работать приложение Новикома. в Апп Сторе не нашла обновление. звонила на горячую линию и там сказали найти интернет-банк Новикома в Сафари и установить ярлык на рабочий стол айфона. вход как и в приложение. в общем век живи - век учись. сейчас все работает. на горячей линии все хорошо объяснили.
    Комментировать

    Новикомбанк (Самара)
    08.02.2023
    Новикомбанк

    Здравствуйте, Елизавета! Благодарим Вас за высокую оценку предоставленного сервиса. С уважением, команда АО АКБ «НОВИКОМБАНК».

    Марковец Андрей Викторович (Челябинск)
    29.12.2022 15:09
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 1  0

    Купил новый смартфон по адекватной цене. Пришлось переустанавливать все приложения. По Новикомовскому задал вопрос на сайте. Перезвонили в течение 1\2 часа. Предложили прислать инструкцию смской. Выслали ссылки на Нашстор и Румаркет. Я скачал Нашстор и там скачал приложение Новикома. Ура! Все работает. Спасибо!
    Комментировать

    Новикомбанк (Самара)
    17.01.2023
    Новикомбанк

    Здравствуйте, Марковец Андрей Викторович! Благодарим Вас за высокую оценку предоставленного сервиса. С уважением, команда АО АКБ «НОВИКОМБАНК».

    Замечаний нет, в целом все хорошо.

    Сергей (Таганрог)
    28.12.2022 15:24
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 2  0

    Получил здесь карту, так как работаю на предприятии Ростеха. Пока замечаний нет.Скачал приложение на RuMarket. Приложение скорей нормальное, чем хорошее. Вроде все есть и даже много полезного и удобного. Но все это надо где-то искать. Например СБП не сразу найдешь, надо переходить в платежи, выбирать клиенту какого банка и только потом тебе предложат СБП. Зато оплата штрафов и коммуналки очень удобные. К слову комиссию типа 1% берут. Еще в отличии от другого банка электронная квитанция выглядит как бумажный бланк. Не обычно. Наличные можно в любых банкоматах без комиссии снимать. В целом у меня претензий к этому банку нет, но есть пожелание чтобы открыли побольше отделений. В Таганроге оно одно и работает в неудобном режиме.
    Комментировать

    Новикомбанк (Самара)
    30.12.2022
    Новикомбанк

    Здравствуйте, Сергей! Благодарим Вас за высокую оценку предоставленного сервиса. С уважением, команда АО АКБ «НОВИКОМБАНК».

    Dx Allazon (Челябинск)
    24.12.2022 18:51
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    Хорошие, вежливые сотрудники.
    Комментировать

    Новикомбанк (Самара)
    17.01.2023
    Новикомбанк

    Здравствуйте, Dx Allazon! Благодарим Вас за высокую оценку предоставленного сервиса. С уважением, команда АО АКБ «НОВИКОМБАНК».

    Ильнар Хасбиев (Казань)
    22.12.2022 08:46
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    Хороший банк , вежливые сотрудники.
    Комментировать

    Новикомбанк (Самара)
    30.12.2022
    Новикомбанк

    Здравствуйте, Ильнар Хасбиев! Благодарим Вас за высокую оценку предоставленного сервиса. С уважением, команда АО АКБ «НОВИКОМБАНК».

    Сменить паспортные данные в банке можно не выходя из дома.

    Анастасия (Пермь)
    16.12.2022 11:04
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    Я поменяла фамилию в связи с замужеством, соответственно изменились паспортные данные. Отделение Новикомбанка находится далеко от меня, а через бухгалтерию места работы, которая выдавала нам карты Новикома для получения з/п сказали, что не будут передавать в банк мои новые данные . Поэтому я написала в чат поддержки с вопросами: можно ли направить документы онлайн для изменения данных для зарплатной карты? Или обязательно личное посещение банка? Ответили сразу же, к моему счастью ехать никуда не нужно. Я сфотографировала необходимые страницы паспорта и свидетельство о браке, для подтверждения  смены фамилии. Отправила все ответным письмом. Ответили, что документы приняты в обработку. На следующий день проверила мобильное приложение, все работает как и прежде. И до сих пор работает. Значит паспортные данные в банке поменяли. Такой сервис мне нравится!
    Комментировать

    А вот (Котельники)
    29.09.2023

    Говно, а не банк, в городе нет отделения банка, да ещё и в приложении ничего не сделать

    Новикомбанк (Самара)
    30.12.2022
    Новикомбанк

    Здравствуйте, Анастасия! Благодарим Вас за высокую оценку предоставленного сервиса. С уважением, команда АО АКБ «НОВИКОМБАНК».

    Лазаренко Людмила Ивановна (Воронеж)
    09.12.2022 11:25
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 1  0

    Здравствуйте! Спасибо за возможность пользоваться системой бонусов, уже несколько раз воспользовалась и купила нужные вещи. Прошу только поработать над удобством поиска!
    Комментировать

    Новикомбанк (Самара)
    30.12.2022
    Новикомбанк

    Здравствуйте, Лазаренко Людмила Ивановна! Благодарим Вас за высокую оценку предоставленного сервиса. С уважением, команда АО АКБ «НОВИКОМБАНК».

    Андриано (Екатеринбург)
    19.11.2022 00:53
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 0  1

    Ужасный уровень квалифиации
    Комментировать

    Новикомбанк (Самара)
    30.12.2022
    Новикомбанк

    Здравствуйте, Андриано! Благодарим Вас за отзыв. Для нас важно Ваше мнение о взаимодействии с Банком, поскольку обратная связь позволяет увидеть возможные недостатки в рабочих процессах. Поделиться опытом сотрудничества с Банком Вы можете также удобным для Вас способом, указанным на сайте банка https://novikom.ru/customer-requests/. По результатам рассмотрения обращения мы сможем вернуться к Вам с ответом. С уважением, команда АО АКБ «НОВИКОМБАНК».

    Юра Гурин (Самара)
    15.11.2022 22:20
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 0  2

    На заводе ПАО Кузнецов угрозами увольнением и обманом заставляют переходить на зарплату карту НовикомБанк. Хотя все хотят пользоваться картами Сбербанка. Неудобное приложение банк онлайн большая комиссия за перевод на карту сбербанка. Людей заставили получить эти карты и не объяснили как ими пользоваться и какие комиссии берет банк за различные операции. Банк использует наши данные без нашего согласия изготовили заранее карты без нашего согласия .
    Комментировать

    АО АКБ «НОВИКОМБАНК» (Москва)
    21.11.2022

    Здравствуйте, Юра Гурин! Благодарим Вас за отзыв. Для нас важно Ваше мнение о взаимодействии с Банком, поскольку обратная связь позволяет увидеть возможные недостатки в рабочих процессах. Поделиться опытом сотрудничества с Банком Вы можете также удобным для Вас способом, указанным на сайте банка https://novikom.ru/customer-requests/. По результатам рассмотрения обращения мы сможем вернуться к Вам с ответом. С уважением, команда АО АКБ «НОВИКОМБАНК».

    Алексей Мезенин (Екатеринбург)
    03.11.2022 22:12
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 11  14

    Для сотрудников предприятий, у которых с Новикомбанком зарплатных проект, банк предоставляет очень выгодные условия кредитования. Рефинансировал ипотеку в Новикомбанк с 8,9% на 7,8%.
    Комментировать

    Новикомбанк (Самара)
    30.12.2022
    Новикомбанк

    Здравствуйте, Алексей Мезенин! Благодарим Вас за высокую оценку предоставленного сервиса. С уважением, команда АО АКБ «НОВИКОМБАНК».

    Алексей Кузьмин (Ростов-на-Дону)
    26.10.2022 03:43
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 1  1

    Крайне неудобный банк, чтобы заказать документы необходимо очень долго ждать.
    Комментировать

    Новикомбанк (Самара)
    30.12.2022
    Новикомбанк

    Здравствуйте, Алексей Кузьмин! Благодарим Вас за отзыв. Для нас важно Ваше мнение о взаимодействии с Банком, поскольку обратная связь позволяет увидеть возможные недостатки в рабочих процессах. Поделиться опытом сотрудничества с Банком Вы можете также удобным для Вас способом, указанным на сайте банка https://novikom.ru/customer-requests/. По результатам рассмотрения обращения мы сможем вернуться к Вам с ответом. С уважением, команда АО АКБ «НОВИКОМБАНК».

    Анатолий Третьяков (Ростов-на-Дону)
    22.10.2022 09:01
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 0  2

    Вынужден получать зп на карту этого банка. У этого банка филиал в одном регионе это один банк, а в другом регионе другой. Из-за этого получаются проблемы и тормоза. Банк мне не нравится, только выбора особо нет. Нормальный человек , который не в теме, пользоваться им и не станет, а кто в теме , тот вроде как должен. Так, что им по факту абсолютно все равно, что про них кто-то напишет. А ещё содрали 250р, за то, что я пин забыл, и никто кроме человека на самом последнем этапе, ни сказал, что это платно. Я б может и не перевыпускал бы ее. А ещё работают с неудобным графиком и это при условии, что это именно зарплатный банк, и все клиенты ровно до стольки, до скольки работает сам банк.
    Комментировать

    Новикомбанк (Самара)
    30.12.2022
    Новикомбанк

    Здравствуйте, Анатолий Третьяков! Благодарим Вас за отзыв. Для нас важно Ваше мнение о взаимодействии с Банком, поскольку обратная связь позволяет увидеть возможные недостатки в рабочих процессах. Поделиться опытом сотрудничества с Банком Вы можете также удобным для Вас способом, указанным на сайте банка https://novikom.ru/customer-requests/. По результатам рассмотрения обращения мы сможем вернуться к Вам с ответом. С уважением, команда АО АКБ «НОВИКОМБАНК».

    Анонимно (Самара)
    27.12.2022

    А что за проблема 99 % банков такие , сбер вообще охренел в этом плане , там в одном городе пойдешь в разные отделение пошлют нафиг! Нето что уж по регионам , Тинькофф вообщедоставлять карты не хочет ! У этого большая часть активов и акций государственных , свойственно надежность есть

    Jamo . (Екатеринбург)
    17.10.2022 01:58
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 0  2

    Ужасный банк! Приложение работает очень плохо. Средства между своими счетами переводят долго. Много раз списывали переводимые средства по несколько раз! Итого на карте 0!!! Возврат почти неделя!!! Разговаривают операторы через зубы и ссылаются на то, что мы разбираемся.
    Комментировать

    Новикомбанк (Самара)
    30.12.2022
    Новикомбанк

    Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Для нас важно Ваше мнение о взаимодействии с Банком, поскольку обратная связь позволяет увидеть возможные недостатки в рабочих процессах. Поделиться опытом сотрудничества с Банком Вы можете также удобным для Вас способом, указанным на сайте банка https://novikom.ru/customer-requests/. По результатам рассмотрения обращения мы сможем вернуться к Вам с ответом. С уважением, команда АО АКБ «НОВИКОМБАНК».

    k.geben (Нижний Тагил)
    05.10.2022 17:24
    Оценка: 4
    Полезный отзыв: 1  0

    Очередной банк в моей жизни. Как клиент я познакомился только с крайне предупредительным служащим банка Дмитрием, который терпеливо рассказал мне о преимуществах "НовикомБанка". В итоге я стал обладателем карт МИР и VISA в рамках зарплатного проекта. Дмитрий предоставил мне, рядовому клиенту банка, свой номер телефона и действительно старается отвечать на мои вопросы - спасибо ему. Офис банк расположен удобно - на месте бывшего офиса ВТБ на Вагонке, плохо только, что банкоматов у банка своих пока нет.
    Комментировать

    Новикомбанк (Самара)
    30.12.2022
    Новикомбанк

    Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку предоставленного сервиса. С уважением, команда АО АКБ «НОВИКОМБАНК».

    Игорь Руденко (Уфа)
    04.09.2022 00:31
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 1  0

    Здравствуйте, очень хорошее обслуживание (меня обслуживала Прыткова Е. М.). Побольше бы таких внимательных и заботливых сотрудников.
    Комментировать

    Новикомбанк (Самара)
    30.12.2022
    Новикомбанк

    Здравствуйте, Игорь Руденко! Благодарим Вас за высокую оценку предоставленного сервиса. С уважением, команда АО АКБ «НОВИКОМБАНК».

    Всего отзывов: 53

    Добавить отзыв о Новикомбанке

    О чем отзыв:
    О чем отзыв: Общий, РКО, Вклады?
     
    • Общий
    • Для бизнеса - услуги юр.лицам и ИП
    • Инвестиции
    • Вклады
    • Кредиты
    • Карты
    • Прочее
    Заголовок сообщения:
    Имя:
    Ваш город:
     

      Лучшие предложения от банков

      Почта Банк
      лицензия № 650
      Кредит ПСК 20,734% - 55,019%
      от 20 000 до 5 000 000 рублей
      от 3 до 7 лет
      Подробнее
      Тинькофф Банк
      лицензия № 2673
      Кредит ПСК 8,001% - 60,001%
      от 100 000 до 7 000 000 рублей
      от 3 месяцев до 7 лет
      Подробнее
      Совкомбанк
      лицензия № 963
      Кредит ПСК 14,885% - 14,894%
      от 150 000 до 5 000 000 рублей
      от 12 до 60 месяцев
      Подробнее
      ВТБ
      лицензия № 1000
      Кредит ПСК 22,900% - 52,300%
      от 5 000 до 100 000 рублей
      от 3 месяцев до 5 лет
      Подробнее

      Контакты

      Телефон горячей линии +7 800 250-70-07 Официальный сайтhttps://novikom.ru Электронная почта[email protected]

      Реквизиты банка

      АО АКБ «НОВИКОМБАНК»
      БИК: 044525162
      Корр.счет: 30101810000000000162
      Юридический адрес: 119180, г. Москва, ул. Полянка Большая, д. 50/1, стр. 1
      Регистрационный номер: 2546
      Дата регистрации: 25.10.1993
      Участник страхования вкладов

      Финансовый рейтинг
      на Январь 2024 г.

      Активы:
      226 973 304 тыс.руб.
      21 место в России
      Кредиты:
      175 758 447 тыс.руб.
      12 место в России
       

      Отзыв о Новикомбанке

      Комментарий к отзыву: