Top.Mail.Ru
 
Наверх
 
 
 
 
     

    Вы переходите на сайт https://driveclickbank.ru

    Да, выполнить переход

    Отмена

    Отзывы о Драйв Клик Банке! Страница 7

    Добавить отзыв
    Анонимно (Москва)
    16.04.2021 15:51
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 0  0

    Брала кредит в первый раз в этом Банке. Случилось так, что деньги не понадобились. Оформили быстро, сразу закрыли счет. Вежливо, четко и быстро. Спасибо сотрудникам Банка.
    Комментировать

    Кузнецова (Уфа)
    11.07.2022

    А почему анонимно, вы что то скрываете? Может быть вы работаете на этот " Банк"?

    324423 3443 4334 (Оренбург)
    25.03.2021 11:51
    Оценка: 0
    Полезный отзыв: 0  0

    Худший банк, при досрочном погашении проценты не списывают как в нормальных банках т.е даже если вы захотите вернуть кредит через день всё равно придётся платить всю сумму процентов , сумма основного долга указанного в договоре по факту выше, не рекомендую работать с этим банком, есть много банков предлагающих лучшие условия
    Комментировать

    Аноним (Москва)
    16.05.2021

    Присоединяюсь к отрицательным отзывам об этом банке. Сто раз пожалел. что связался с ним. И еще они испаганили мою кредитную историю. Остерегайтесь.

    Анонимно (Краснодар)
    25.12.2020 01:05
    Оценка: 2
    Полезный отзыв: 0  0

    Очень недовольна этим банком, моя история началась с того как я обратилась к ним за кредитными каникулами в период пандемии, собрала все справки отправила им, они мне отзвонились и сказали, что мне их одобрили, прошло 3 месяца, вдруг мне звонок и говорят чтобы я им опять предоставила справки, вообщем я их предоставила, и вдруг они мне говорят, что они мне отказывают в кредитных каникулах, хотя я имела на это право, у меня была потеря в зарплате более 30%, вообщем у меня начились звонки об неуплате, стали звонить всем моим родственникам, где они только нашли номера моих родственников я незнаю,, вообщем мне стали угрожать смс сообщениями, я все это распечатала и обратилась к юристам и в прокуратуру, да ещё и в Центробанк, после этого мне опять одобрили кредитные каникулы, но мой платёж один куда то исчез, сейчас я обратилась в суд, очень хочеться чтобы они ответили за все, как же они мне потрепали нервы. А вот интересно где они таких сотрудников набрали, хамки надрисированные, разговаривают с людьми как с уголовниками, угрожают так, чтобы человек их просто испугался, только хочу сказать, что людей сейчас ничем уже не напугать, надо быть лояльнее к народу, научитесь идти на встречу к людям, тот кто вам не хочет платить кредиты вообще с вами не будет разговаривать... А я готова платить кредит, но не таким образом, чтобы на меня ещё навешивали штрафы и %, я итак не под маленький % у вас взяла. Люди не делайте глупости, с этим банком лучше не иметь ничего общего. Надеюсь поскорее от них отвязаться. Вообщем для себя я решила, что лезть в кредиты я больше не буду. Хочеться чтобы этот банк разорился.
    Комментировать

    Мошенники

    Екатерина (Тольятти)
    08.05.2020 13:05
    Оценка: 3
    Полезный отзыв: 0  0

    Брала автокердит в Апреле 2020г. Перед подписанием договора, попросили документ для ознакомления. Ознакомились - все в порядке. В момент подписания огромного количества бумаг, специалист подсунуда еще заявление на подключение платных услуг Русский Автомотоклуб с проставленными галочками, а также платное смс информирование. Без предупреждения. Конечно, при подписании этого не заметили. Копию этих заявлений, с условиями и стоимостью, нам, конечно же, не дали. Обо всем умолчали. В итоге, банк ответственность не берет, автомотоклуб всячески пытается обмануть, деньги возвращать за услугу не хочет. Отвратительно. Хуже банка не встречала!
    Комментировать

    Светлана (Москва)
    04.10.2020

    Полностью с Вами согласна, вчера попали в такую же ситуацию, сегодня будем добывать копии доп. Услуг

    Выбивают деньги даже если вы заплатили

    Анонимно (Самара)
    13.11.2019 18:55
    Оценка: 3
    Полезный отзыв: 0  1

    Взял в банке автокредит, на небольшую сумму в 150 000 рублей. До этого брал и больше в других банках, именно поэтому отзыв будет гневный. Наступает день моего первого платежа по автокредиту, к слову сумма чуть менее 10 000. Я благополучно забыл об этом моменте, первый раз и никакого напоминания от банка, хотя данные, даже почта, у них есть. Это был четверг. Вспомнил я о платеже на следующий день, пятница, вечер. Зашел на официальный сайт, там комиссия 200 рублей, тоже наглость! Пока искал как дешевле оплатить ещё время потратил. Наконец я заплатил через Сбербанк с небольшой комиссией. Там было написано, что платеж пройдет в первый рабочий день, думаю ну и черт с ним. (Кстати Сетелем предлагает без комиссии платить через Сбербанк автоплатеж, ага щазз..) Ладно, суббота, вечер. Звонок из банка, здрасьте. Почему не платите? По закону вы обязаны вещает девушка. Я вежливо объясняю, забыл, оплатил вчера вечером, подождите до понедельника, я тут причем, сами комиссию гнете. Она не унимается, нет, мы платеж не видим, какую сумму вы оплатили? С машиной всё хорошо? Назовите ещё номера телефонов кому можно позвонить если вы не будете отвечать, а вы знаете, что по закону вы обязаны платить? Я начал терпение терять, вроде я всё объяснил, что было не понятно? Первый платеж, ну забыл человек, ну выходные, так совпало, че теперь меня расстрелять? Бросил трубку. Воскресенье 11:00 звонок из банка, уже другая девушка. Так и так, вы не платите. Объясняю ей ещё раз, вроде адекватная реакция, я говорю дождитесь пожалуйста понедельника, если денег не будет, звоните разберемся, я чек пришлю не поленюсь. Делов то. Хорошо она попрощалась я успокоился. Время вечер снова звонок, девушка, которая звонила в субботу снова начинает наезжать. Вы не платите, почему, а вот закон, а вот статья. Я посылаю её лесом, звоню на горячую линию. Вежливо молодому человеку объясняю ситуацию, меня ни за что обвиняют, угомоните барышню. А он мне ну это автоматически происходит, всё с машиной хорошо, а скажите есть ли у вас ещё номера телефонов кому можно позвонить если вы будете недоступны? .... Написал жалобу на сайт. Все подробно описал как и сейчас. Звонят и говорят, рассмотрели, всё было правомерно, не забудьте, что не оплата карается законом.... Занавес!
    Комментировать

    Алексей (Сарапул)
    22.05.2019 22:00
    Оценка: 2
    Полезный отзыв: 0  0

    Взял автокредит,пока все устривает,сотрудники вежлиаые
    Комментировать

    Рудак Анна (Сыктывкар)
    09.03.2019 19:20
    Оценка: 0
    Полезный отзыв: 0  0

    Обращалась 1 раз очень опасалась, но все прошло успешно кредит одобрили быстро процент не выше чем у других сотрудники вежливые.
    Комментировать

    Ирина (Томск)
    11.01.2019 17:26
    Оценка: 0
    Полезный отзыв: 0  0

    Брала автокредит в Сетелем 2 раза, оба раза прошло все гладко. Первый раз привлекло то, что действовала госпрограмма семейный авто. А второй раз решили поменять машину и предложили условия дешевле всех. Заказала через личный кабинет досрочное погашение. Досрочно закрыла. Платила через автоплатеж Сбербанк онлайн без комиссии. Деньги доходят за день. Нареканий нет, рекомендую!
    Комментировать

    зайкин алексей (Тольятти)
    16.03.2020

    за каждый платеж через сбербанк онлайн через автоплатеж этот поганый банк берет 10%. + при просрочке аж в 19 руб сотрудник прислал смс что приедут лично разбираться по факту просрочки (но не засчитал 7000 руб которые я перевел заранее )при этом этот поганый банк требует что надо официально до них дозвониться но даже если вы дозвонились оказывается эта заявка будет принята только через месяц.

    Лариса (Грозный)
    03.10.2018 10:29
    Оценка: 0
    Полезный отзыв: 0  0

    Просто ну очень плохой сервис у этого банка, долго не берут трубку, автоответчик сообщает, что время ожидания 4 минуты, а заставляют ждать 7-8 мин
    Комментировать

    Андрей Вячеславович Бутько (Санкт-Петербург)
    14.09.2018 17:31
    Оценка: 0
    Полезный отзыв: 0  0

    Сказать что банк ужасный - сделать ему комплимент. Специалисты дают противоречивые консультации, досрочно погасить кредит проблема вселенского масштаба, получить справку об отсутствии задолженности в отделении невозможно: только на адрес проживания, или на электронку. Увидели надпись Сетелем - уверенно шагайте дальше, нервы будут целее!
    Комментировать

    Мирина (Ижевск)
    06.08.2018 14:32
    Оценка: 0
    Полезный отзыв: 0  0

    ужасный банк. остались только отрицательные эмоции. При обращении к сотруднику банка в Ижевске- девушка не дала ответ ни на один вопрос, проблема осталась не решена. При оформлении кредита на телефон было озвучено, что при досрочном погашении кредита сумма переплаты уменьшится, а по факту она только выросла. К тому же , не понятно по какой причине в кредитной истории появился ещё один кредит на ту же сумму, по этому факту в банке тоже не смогли дать ответ. И при всём этом не на один телефон нельзя дозвониться, только одни автоответчики
    Комментировать

    Аширова Н.Н. (Новосибирск)
    27.06.2018 15:26
    Оценка: 0
    Полезный отзыв: 0  0

    Хочу предупредить людей о некомпетентности сотрудников банка, откровенным враньем и неисполнением своих обязанностей. 31.01.18 позвонила на горячую линию узнать сумму для полного досрочного погашения кредита за 7 месяцев вперед, погасила, но сотрудница не сделала необходимых действий. Через полгода мне приходит СМС о моём долге. До этого о ежемесячных погашениях СМС не было. Теперь я должна банку. Это безобразие! Я собираюсь судится! По горячей линии не разговаривают. Как такое возможно...Если бы мне пришла Смс о платеже за месяц (списание) я бы наверное начала бить тревогу. А вы молчали...чтобы обмануть. Аширова Н.Н.
    Комментировать

    Анонимно (Москва)
    08.04.2021

    Не совсем понятно, почему после погашения кредита Вы не подъехали в банк и не взяли справку о том, что кредит полностью погашен. Тут и Ваша вина есть, это надо контролировать.

    Всего отзывов: 132

    Добавить отзыв о Драйв Клик Банке

    О чем отзыв:
    О чем отзыв: Общий, РКО, Вклады?
     
    • Общий
    • Для бизнеса - услуги юр.лицам и ИП
    • Инвестиции
    • Вклады
    • Кредиты
    • Карты
    • Прочее
    Заголовок сообщения:
    Имя:
    Ваш город:
     

      Лучшие предложения от банков

      Почта Банк
      лицензия № 650
      Кредит ПСК 20,734% - 55,019%
      от 20 000 до 5 000 000 рублей
      от 3 до 7 лет
      Подробнее
      Тинькофф Банк
      лицензия № 2673
      Кредит ПСК 8,001% - 60,001%
      от 100 000 до 7 000 000 рублей
      от 3 месяцев до 7 лет
      Подробнее
      Совкомбанк
      лицензия № 963
      Кредит ПСК 14,885% - 14,894%
      от 150 000 до 5 000 000 рублей
      от 12 до 60 месяцев
      Подробнее
      ВТБ
      лицензия № 1000
      Кредит ПСК 22,900% - 52,300%
      от 5 000 до 100 000 рублей
      от 3 месяцев до 5 лет
      Подробнее

      Контакты

      Телефон горячей линии 8 (495) 644-33-44 Официальный сайтhttps://driveclickbank.ru

      Реквизиты банка

      «Драйв Клик Банк» ООО
      БИК: 044525811
      Корр.счет: 30101810500000000811
      Юридический адрес: 125124, г. Москва, ул. Правды, д. 26
      Регистрационный номер: 2168
      Дата регистрации: 27.11.1992
      Участник страхования вкладов

      Финансовый рейтинг
      на Январь 2024 г.

      Активы:
      31 415 958 тыс.руб.
      77 место в России
      Кредиты:
      24 442 550 тыс.руб.
      35 место в России
       

      Отзыв о Драйв Клик Банке

      Комментарий к отзыву: