Вы переходите на сайт https://alfabank.ru
Предложения банков
Отзыв про Альфа-Банк от Анонимно 04.04.2023
А где же вы зарегистрированы?
Сегодня зашла в Великом Новгороде в Альфа-Банк.
Менеджер Светлана представилась зам директора. На вопрос предоставить мне документы по банку, она ответила, что они виртуальные. И действительно, ни на одном менеджере нет бейджика с именем, нет никаких документов ни у кого, ни доверенностей, ни лицензий, они ничего не выдают и отсылают в мифическое онлайн ознакомление с их договором о банковском обслуживании на 1024 страницах. Посмотрела а они нигде не зарегистрированы в Великом Новгороде. То есть это франшиза, без документов без всего они сидят в съемном офисе и работают. А куда смотрит Роспотреб? Налоговая? Как работает предприятие без регистрации? Зато они не обслуживают без предоставления персональных данных, то есть шарашкина контора в лице юрлица какогото проходимца собирает персональные данные. Прекрасно.
Ответить 💬
Отзывы об Альфа-Банке
Зарплатная карта в Альфе. Удобно оплачивать налог самозанятого прямо в приложении. Часто выгодный кэшбэк на Золотое Яблоко. Меня все устраивает
в конце 25 года оформил кредит, в апреле 26 его досрочно закрыл. естественно, кредит был с пачкой навязанных услуг. ну у меня же нет причин не доверять сотрудникам банка, сказали, что при... Читать полностью
Когда же не родной альфа банк прекратит пускать пыль в глаза и наживаться. Вложены огромные (выпотрошенные у людей) деньги в рекламу, размещенную на всех каналах - супер вклада для населения. На деле - оказывается максимальная доходность 900 руб!
25.04.2026 решил подключить друга к Программе Альфа Банка - "Приводите в Альфа Банк всех". Условие банка было - подключаешь друга и банк выплачивает и тебе и приглашенному бонус 1500 и 500... Читать полностью
Мошенники! Вводят в заблуждение! В личном кабинете указывают одни проценты, а потом начислят % по другим размерам (в 4 раза больше), исправляя задним числом их в договоре, хотя в личном кабинете остались тебе небольшие проценты! Это воровство. А при обращении всё равно ссылаются на договор. Вообще!