Наверх
 
 
 
 
     

    Вы переходите на сайт https://sovcombank.ru

    Да, выполнить переход

    Отмена

    Отзыв про Совкомбанк от Галина Владимировна 16.04.2026

    Кешбэк реально и удобно

    Галина Владимировна (Рубцовск)
    16.04.2026
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  1

    Я пользуюсь картой Халва уже 8 лет и могу сказать, что кешбэк по ней, это реально удобно и выгодно. Когда оплачиваю покупки своими деньгами в магазинах-партнёрах, получаю 2% кешбэка, а если магазин не партнёр всё равно возвращается 1%. Особенно радует, что за оплату коммунальных услуг в мобильном приложении тоже начисляется кешбэк и при этом нет никакой комиссии. Кешбэк начисляется баллами, которые можно обменять на рубли за покупки сделанные по карте Если подключить подписку десятка, то кешбэк становится повышенным, это заметно увеличивает выгоду. Обслуживание карты полностью бесплатное. Главное — выполнять простые условия банка, например, тратить определённую сумму в месяц, чтобы получать максимальный возврат.
    Ответить 💬

    Отзывы о Совкомбанке

    Рейтинг:
    Рейтинг: 4.21
    4.21/5 Всего отзывов 1287.
    Автор: Фельдман Александр (Москва) (Москва)
    Оценка: 5

    Обратился в отделение (г .Москва, ул Профсоюзная 5/9)по возможностям сбережения средств. Очень понравилась консультация Романа, интеллигентного, умного молодого человека. Он сам... Читать полностью

    Автор: Черноиванов Александр Алексеевич (Сочи)
    Оценка: 5

    Часто совершаю покупки в рассрочку по Халве, удобно , и сразу расчитываться график платежей по рассрочке. Можно оплачивать частями до конца периода в течении месяца что очень удобно. Можно хоть по 100 рублей каждый день вносить.

    Автор: Игорь (Краснодар)
    Оценка: 5

    03.04.2026 я участвовал в акции Совкомбанка и совершил на АЗС Газпромнефть заправку на сумму - 2007,3 рублей. Так, за заправку был предусмотрен бонус в размере 20%, но не более 1000 рублей, выплата... Читать полностью

    Автор: Лариса С (Тюмень)
    Оценка: 5

    мне нравится поддержка банка. Недавно долго шел перевод по СБП, обратилась в поддержку банка, специалист проверила, извинилась, и выдала промокод на баллы за доставленные неудобства. Перевод чуть позднее тоже поступил

    Автор: Александр Владимирович (Березники)
    Оценка: 5

    Я решил открыть максимально выгодный вклад. Вклад так и называется максимальный. Меня привлекли высокие процентные ставки и удобные сроки вклада. Открытие вклада в мобильном банковском приложении прошло быстро и легко. Вклад Максимальный бесспорно принесёт большой доход.

     

    Отзыв о Совкомбанке

    Комментарий к отзыву:

    Имя:
    Ваш город:
     
      E-mail:

      Вы представитель банка? Свяжитесь с нами, чтобы получить доступ для официальных ответов.