Отзыв про Совкомбанк от Камила 12.04.2026
Про кешбек по Халве от Совкомбанка
Я часто пользуюсь картой Халва от Совкомбанка. Особенно в магазинах партнёрах, так как это кешбек или рассрочка на 10 месяцев. Сейчас сезон обновок куртки и обувь. На семью можно выгодно и одеться и общаться с картой Халва. Например верхнюю одежду мы выбираем в магазине партнёре NINEL, а обувь в KARI. У NINEL 2 вещь за полцены. А в KARI 3 пара обуви в подарок. И так если я расплачиваюсь собственными средствами то получаю отличный кешбек, а если заёмными, то получаю беспроцентную рассрочку на 10 месяцев. Наша семья довольна обновками с картой Халва.
Ответить 💬
Отзывы о Совкомбанке
Халва очень выручает. в магазинах-партнеров расплачиваюсь заемными средствами и платеж делится на равные части. все платежи я могу отслеживать в мобильном приложении, что очень удобно.... Читать полностью
В середине июля решил попробовать себя в инвестициях. Для этого в офисе банка открыл брокерский счет, приобретя 10 облигаций Совкомбанка. Спустя три месяца рыночная стоимость моих... Читать полностью
Пользуюсь Халвой уже пять лет. Практически всю бытовую технику в дом я брала в рассрочку по этой карте — это очень удобно и совершенно не бьет по карману. Для удобства сразу подключила... Читать полностью
Качественное обслуживание и внимательное отношение к клиентам. Чат-поддержка отвечает без задержек, специалисты грамотные. Уточняла условия активации бонусов и начисления кешбэка — всё объяснили подробно. Приложение удобное, все операции проходят гладко. Рекомендую Совкомбанк с уверенностью!
Пользуюсь услугами Совкомбанка и довольна результатом. Поддержка работает оперативно, консультации качественные. Важно, что можно решить любой вопрос онлайн — от проверки промокода до смены тарифа. Всё делается быстро и чётко. Надёжный банк с современным подходом.
Добрый день! Спасибо за отзыв! Нам важно получать обратную связь от Клиентов о качестве предоставляемых услуг, о продуктах, которые мы предлагаем. Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы сотрудничество и дальше было таким же комфортным и продуктивным. С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».