Вы переходите на сайт https://sberbank.ru
Предложения банков
Отзыв про СберБанк от Михаил 21.06.2026
Отвратительный банк
Накопилось и получайте!
На каждом шагу пытаются содрать деньги. Даже переводы средств по номеру телефона подсовывают сперва сделать с комиссией, когда в большинстве принято автоматически предлагать СБП. Кэшбэк скудный на своей платформе. Приложение выполнено так, что меня словно подталкивают сделать невыгодное для меня решение действие. Проценты самые больше и конечно не в пользу клиента.
Короче, всеобъемлющий красивый фантик с крайне мерзкой начинкой.
Ответить 💬
Отзывы о СберБанке
Обратилась в сбербанк по решению своих проблем. Сотрудники вежливые,все объяснили,помогли. Очень рекомендую отделение!
Просто отвратительная работа с постоянным клиентом банка! Сотрудники офиса абсолютно игнорируют мой особо важный, актуальный вопрос, требующий немедленного реагирования! У меня... Читать полностью
5 марта 2026 года оформила страховку «Защита дома». Сотрудники отделения Сбербанка уверяли, что если произойдёт страховой случай, то без проблем получите выплаты. Такой случай произошёл.... Читать полностью
Сначала снижают лимит по карте, при этом уверяя, что сумму нужно платить которая высчитывается 1 числа каждого месяца и все и плавно перейдет на сумму снижения, а в итоге сумма 85 тыс... Читать полностью
15 мая посетил дополнительный офис Сбербанка №8604/016 (Кауля 20/Староникитская 10). Благодарю сотрудника офиса Прощалыкину Алину Сергеевну, внимательная, знающая свое дело. Разобралась, помогла, разъяснила. Спасибо. Прошу отзыв довести до руководства Офиса и Сбербанка.