Наверх
 
 
 
 
     

    Вы переходите на сайт https://sberbank.ru

    Да, выполнить переход

    Отмена

    Отзыв про СберБанк от Елена 04.04.2025

    Не возврат денег банком,мошннничество

    Елена (Железнодорожный)
    04.04.2025
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 12  6

    Сбербанк отделение ул.Юбилейная д 2 к 1 ,мкр Железнодорожный,Балашиха г ,Московской области.24 января 2024 г в терминале банка в 23 часа оплачиваю госпошлину 3000 рублей и 170 рублей телефон одним чеком - излишки 170 терминал переводит на указанный номер телефона в процессе оплаты госпошлины.Терминал очень долго " раздумывает" и печатает чек - техническая ошибка,обратитесь с паспортом в отделение банка за получением возврата средств.Приезжаю в банк - сотрудница заявляет,что нужно ещё видео о смотреть реально ли я оплатила госпошлину и не забрала ли с терминала деньги)))Она же составляет заявку в банк на возврат средств.Прозодит месяц ,банк молчит.31 января 2025 года приезжаю в банк - сотрудница заявляет,что деньги в банк поступили от головного сбербанка ,но где эти деньги они не знают,а посему вернуть не могут.Оформояют вторую заявку и якобы ее отправляют. В марте звоню в головной офис Сбербанка ,где мне сообщают,что вторую заявку отделение Сбера с юбилейной им не отправляли совсем И поэтому нужно снова ехать в банк и оформлять новую заявку.Сегодня апрель ,но деньги мне так и не вернули что это ? Мошенничество банка или сотрудника банка ? Насколько я помню,был указ президента Путина В.В по данному поводу в подобных случаях банки обязаны вернуть деньги клиенту ,а все разбирательства осуществляются в самом банке в рабочем порядке.
    Ответить 💬

    Отзывы о СберБанке

    Рейтинг:
    Рейтинг: 3.79
    3.79/5 Всего отзывов 3212.
    Автор: Михаил (Пермь)
    Оценка: 1

    Накопилось и получайте! На каждом шагу пытаются содрать деньги. Даже переводы средств по номеру телефона подсовывают сперва сделать с комиссией, когда в большинстве принято... Читать полностью

    Автор: Валентина (Болхов)
    Оценка: 5

    Обратилась в сбербанк по решению своих проблем. Сотрудники вежливые,все объяснили,помогли. Очень рекомендую отделение!

    Автор: БРЫЧКИН ВЛАДИМИР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ (Данилов)
    Оценка: 1

    Просто отвратительная работа с постоянным клиентом банка! Сотрудники офиса абсолютно игнорируют мой особо важный, актуальный вопрос, требующий немедленного реагирования! У меня... Читать полностью

    Автор: Светлана (Уфа)
    Оценка: 2

    5 марта 2026 года оформила страховку «Защита дома». Сотрудники отделения Сбербанка уверяли, что если произойдёт страховой случай, то без проблем получите выплаты. Такой случай произошёл.... Читать полностью

    Автор: Анонимно (Белгород)
    Оценка: 1

    Сначала снижают лимит по карте, при этом уверяя, что сумму нужно платить которая высчитывается 1 числа каждого месяца и все и плавно перейдет на сумму снижения, а в итоге сумма 85 тыс... Читать полностью

     

    Отзыв о СберБанке

    Комментарий к отзыву:

    Имя:
    Ваш город:
     
      E-mail:

      Вы представитель банка? Свяжитесь с нами, чтобы получить доступ для официальных ответов.