Вы переходите на сайт https://alfabank.ru
Предложения банков
Отзыв про Альфа-Банк от Анонимно 19.03.2025
Полное разочарование. Не заинтересован в клиентах. Не компетентный персонал в чатах за которых Банк ответственности не несёт.
Из-за не компетентно предоставленной информации оператором в чате понесли финансовые убытки в размере 9 тысяч в виде процентов за просрочку, о которой не подозревали даже (к слову на счете в Альфа-Банке было средств больше, чем задолженность, явно бы не допустили просрочки!!!), если бы не доверились информации полученной от оператора в чате личного кабинета...Теперь думаем, что персонал видимо специально обучают информировать клиентов так, чтобы рассрочка без процентов превратилась в кредит с невероятными процентами (в нашем случае это было в размере 20% за 8 дней!!!!).
Естественно написали обращение в Банк, прикрепили скрины с переписки в чате... Банк отписал, что условия по тарифам в доступе в личном кабинете - своими словами: сами виноваты. Оператор не виноват...Хотя коллеги-операторы были согласны с нами в чате, что нам предоставили не верную информацию...или же это был очередной НЕ компетентный оператор, уж не знаю.....Банк ответственности перед клиентами за своих операторов видимо не несёт...Но ведь куча клиентов, которые в силу возраста или других причин плохо владеют интернетом или сомневаются правильно ли трактуют прочитанную информацию - поэтому прежде чем совершить не известную им операцию спрашивают в чате у оператора (дабы получить корректную и достоверную информацию)...
Ответить 💬
Отзывы об Альфа-Банке
Зарплатная карта в Альфе. Удобно оплачивать налог самозанятого прямо в приложении. Часто выгодный кэшбэк на Золотое Яблоко. Меня все устраивает
в конце 25 года оформил кредит, в апреле 26 его досрочно закрыл. естественно, кредит был с пачкой навязанных услуг. ну у меня же нет причин не доверять сотрудникам банка, сказали, что при... Читать полностью
Когда же не родной альфа банк прекратит пускать пыль в глаза и наживаться. Вложены огромные (выпотрошенные у людей) деньги в рекламу, размещенную на всех каналах - супер вклада для населения. На деле - оказывается максимальная доходность 900 руб!
25.04.2026 решил подключить друга к Программе Альфа Банка - "Приводите в Альфа Банк всех". Условие банка было - подключаешь друга и банк выплачивает и тебе и приглашенному бонус 1500 и 500... Читать полностью
Мошенники! Вводят в заблуждение! В личном кабинете указывают одни проценты, а потом начислят % по другим размерам (в 4 раза больше), исправляя задним числом их в договоре, хотя в личном кабинете остались тебе небольшие проценты! Это воровство. А при обращении всё равно ссылаются на договор. Вообще!