Наверх
 
 
 
 
     

    Вы переходите на сайт https://www.psbank.ru

    Да, выполнить переход

    Отмена

    Отзыв про Банк ПСБ от otido.nedvi 19.01.2023

    otido.nedvi (Казань)
    19.01.2023
    Оценка: 2
    Полезный отзыв: 12  5

    Будьте аккуратнее с этим банком при оформлении Ипотеки. Предоставляют недостоверную информацию, лишь бы купили через них. Ситуация была такова: клиенты обратились именно в этот банк для занижения цены в договоре. По итогу на сделке узнаем, что они в основном ДКП указывают сумму как в кредитном договоре. И ни в какую свою форму договора не меняют. Т.е. по факту нет никакого занижения, или оно до суммы кредита. Здравству, налоговая! К тому же, если сделка с аккредитивом, то в договоре не уточняются условия стороннего договора по аккредитиву, всё на словах, клиентам ничего не объясняют, только суют бумажки на подпись. В основном договоре КП делают грубые ошибки. Проводили несколько сделок в этом банке и крайне не довольны. К риелторам хоть чуток бы прислушивались, были бы банком#1 в Казани. А пока 2звезды.
    Ответить 💬

    Отзывы о Банке ПСБ

    Рейтинг:
    Рейтинг: 2.81
    2.81/5 Всего отзывов 347.
    Автор: Гражданин (Стерлитамак)
    Оценка: 1

    Зашёл в Стерлитамакский филиал ПСБ. Создалось ощущение,что хаос и неразбериха это синонимы ПСБ Стерлитамака... Есть терминал обслуживания,но его игнорируют сотрудники, есть рабочие места для сотрудников,но самих сотрудников нет, каждый сотрудник занимаетс своим личным делом, а в итоге клиенты сидят в очередях...

    Автор: Анонимно (Челябинск)
    Оценка: 5

    зашел в банк чтобы положить нн-ую сумму заодно спросил -как приобрести валюту сначала дали талон № 30 в кассах никого нет через 7-8 минут проходила сотрудник спросил когда заработает касса ответ если вы не вкладчик вас не обслужат внесите деньги потом обслуживание. Резко передумал вкладывать и ушел

    Автор: Анонимно (Москва)
    Оценка: 1

    В мае закончился вклад"Богатырская ставка", получил 1300 рублей процентов. Похоже на обман и кидалово. Больше нет желания хранить деньги в псб.

    Автор: Борис (Москва)
    Оценка: 5

    Начиная с 2025 года банк перестал отображать под тратами сумму кешбек , который должен быть начислен в конце календарного месячного срока. Мотивировали это все техническим сбоем и... Читать полностью
    1 ответ

    Автор: Владимир Холодик (Балашиха)
    Оценка: 5

    Пришли в отделение банка, взяли талон на прием, необходимо было положить на вклад 10 лям. Посетителей не было вообще. Сотрудницы занимались непонятно чем. Отдельные пошли курить. После... Читать полностью

     

    Отзыв о Банке ПСБ

    Комментарий к отзыву:

    Имя:
    Ваш город:
     
      E-mail:

      Вы представитель банка? Свяжитесь с нами, чтобы получить доступ для официальных ответов.