Top.Mail.Ru
 
Наверх
 
 
 
 

    Россельхозбанк - "Вклад доходный пенсионный (в конце срока)"

    Россельхозбанк

    Доходный Пенсионный (в конце срока)

    • Ставка до: от 8.20% до 15.50%
    • Сумма: от 500 руб.
    • Срок: от 91 дн. до 1095 дн.
    • Пополнение: Нет
    • Частичное снятие: Нет
    • Капитализация процентов: Нет
    • Авто-пролонгация: Да
    • Пенсионный: Да
    Валюта: рубли РФ
    RUB
    Сумма
    91 дн.
    180 дн.
    270 дн.
    395 дн.
    540 дн.
    730 дн.
    1095 дн.
    от 500 руб.
    14%
    15.50%
    14.20%
    13.50%
    8.20%
    8.60%
    10.10%

    Параметры вклада

    • Пополнения вклада: Нет
    • Досрочное расторжение договора: по ставке до востребования
    • Частичное снятие: Нет
    • Автопролонгация: Да
    • Вклад для пенсионеров: Да
    • Мультивалютный вклад: Нет

    Условия выплаты процентов

    • Капитализация процентов: Нет
    • Выплаты/начисления процентов: в конце срока вклада

    Дополнительные условия

    • Особые условия: Вклад открывается при соблюдении одного из условий:получение пенсии из Пенсионного фонда Российской Федерации или другого государственного/негосударственного органа, выплачивающего пенсию / пожизненное содержание на счет, открытый в АО «Россельхозбанк»;при предоставлении клиентом заявления в адрес территориального органа Пенсионного фонда Российской Федерации или другого государственного/негосударственного органа, выплачивающего пенсию / пожизненное содержание о перечислении пенсии / пожизненного содержания на счет, открытый в АО «Россельхозбанк» по установленной форме с отметкой о принятии. пенсионный
    • Онлайн-заявка: Да
    • Удаленное открытие вклада: Да
    • Официальный сайт банка: https://www.rshb.ru/

    Калькулятор вкладов Россельхозбанка

    Доходный Пенсионный (в конце срока)
     
    • Доходный Пенсионный (в конце срока)
    • Свой вклад (для новых клиентов)
    • Свой вклад (в конце срока)
    • Свой вклад (ежемесячно)
    • Накопительный счет Мой счет
    • Доходный Пенсионный (ежемесячно)
    • Растущий доход
    • Пополняемый
    • Комфортный
    • Пенсионный Плюс
    • Накопи на мечту
    • Накопительный счет Моя копилка

    Расчет является примерным, для более детального расчета и учета всех параметров вклада необходимо обратиться в банк.

    Результаты расчета для вклада «Доходный Пенсионный (в конце срока)»

    🟨 Начисленные проценты: руб.
    🟨 Всего: руб.
    🟨 Ставка: %.
    🟨 Срок: мес.

    Выгодные вклады в других банках со схожими с вкладом «Доходный Пенсионный (в конце срока)» условиями по срокам

     
    Процентная ставка
    Срок
    Пополнения
    Это возможность внесения дополнительных взносов на счет в течение срока договора вклада.
    Частичные снятия
    Это возможность снять со вклада часть вложенных денег. После снятия, % продолжают начисляться на остаток денежных средств во вкладе.
    Капитализация
    Это ежемесячное или ежеквартальное причисление % к сумме вклада. Значит, в следующем периоде % будут начисляться на большую сумму, что увеличит прибыль.
    Авто-пролонгация
    Автопролонгация вклада - автоматическое продление договора по вкладу, если по окончанию срока договора клиент не закрыл вклад.
     

    Вклад «Заоблачный процент» - Повышенная ставка:

    • Ставка 17,5% годовых в период вклада с 121 по 181 день при открытии онлайн
    • Надбавка 1% за открытие вклада онлайн или в приложении
    • Минимальная сумма вклада при открытии онлайн 15 000 рублей, в офисе - 300 000 рублей
    • Срок вклада 6 месяцев, разделен на периоды: 1 – 60 дней, 61 – 120 дней, 121 – 181 день
    • Без пополнения и частичного снятия
    • Выплата процентов в конце срока на счет вклада
    • Пролонгация на тот же срок и по ставкам для пролонгации, действующим в день окончания срока вклада
    • Надежно и безопасно - деньги застрахованы
       

    СмартВклад в «Тинькофф Банк» со ставкой до 17% годовых по вкладам с ежемесячной выплатой процентов:

    • Доходность до 18.39​% годовых с учетом капитализации и на срок 2 месяца
    • Ставка до 17% годовых
    • Минимальная сумма 50 000 рублей
    • Открывается и пополняется без посещения отделения банка
    • С пополнением или без
    • Выплата процентов каждый месяц на вклад или на дебетовую карту Тинькофф
    • Вклад в рублях до 14,75% годовых на 6 месяцев. Настройте под себя!
    • Вклад в юанях до 4% годовых
    • Максимальная ставка: без пополнения и снятия с капитализацией и выплатой в конце срока на срое 6 месяцев
    • Сумма от 10 000 рублей, с опциями пополнения и снятия от 300 000 рублей
    • Срок вклада от 3 месяцев до 3 лет
    • Деньги под защитой - застрахованы в Агентстве по страхованию вкладов;
    • Управляйте вкладом в приложении онлайн
    • Используйте опцию пополнения, чтобы увеличить свои накопления (мин. 5000 руб.).
    • Получайте лучшие условия с премиальным обслуживанием Альфа-Премиум.
    • Выбирайте способ начисления процентов — ежемесячно или в конце срока.
    • Снимайте деньги когда вам удобно с опцией частичного снятия.
    • Как открыть Альфа-Вклад: 1. Заполните заявку на дебетовую Альфа-Карту. 2. Получите пластиковую карту доставкой или заберите в офисе банка. 3. Откройте депозит в приложении или интернет-банке.

    Отделения Россельхозбанка где можно оформить вклад доходный пенсионный (в конце срока)

    Ниже представлены списки отделений банка Россельхозбанк на карте. Если Вы хотите оформить вклад доходный пенсионный (в конце срока) обратитесь в ближайшее к Вам отделения для уточнения о возможности оформления данного вклада.
    Показать адреса
    • г. Пятигорск, проспект Калинина, дом 38а, строение 2
      пн - пт 09.00–17.00 без перерыва; Сб: 09.00–16.00
    • г. Курганинск, аул Кошехабль, Советская улица, 64
      пн - ср с 09:00 до 16:30;
    • г. Краснодар, аул Тахтамукай, Совмена, 26
      пн - ср с 09:00 до 16:30;
    • г. Абакан, улица Чертыгашева, 72, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:00;
    • г. Абакан, улица Щетинкина, 59, 203Н помещение; 1 этаж
      пн - пт с 09:30 до 17:30;
    • г. Абдулино, Коммунистическая улица, 288/4
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Абинск, Горького, 26
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Агрыз, улица Гагарина, 72
      пн - пт с 09:00 до 12:00; с 13:00 до 17:00;
    • г. Адыгейск, проспект Ленина, 13
      пн - ср с 09:00 до 16:30;
    • г. Азнакаево, улица Ленина, 16
      пн - пт с 09:00 до 12:00; с 13:00 до 17:00;
    • г. Азов, Измайлова, 22/49
      пн - пт с 09:30 до 17:30;
    • г. Аксай, Платова, 6а
      пн - пт с 09:30 до 17:30;
    • г. Алагир, Алагирская улица, 84
      пн - чт с 09:15 до 13:15; с 14:00 до 17:30; пт с 09:15 до 13:15; с 14:00 до 16:30;
    • г. Алапаевск, улица Красной Армии, 4
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Алатырь, улица Ленина, 71
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Алейск, улица Сердюка, 101
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Александров, Институтская улица, 10, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Алексеевка, Мостовая улица, 100
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Алексин, улица Юности, 2
      пн - пт с 09:30 до 17:30;
    • г. Альметьевск, Ленина, 109, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 12:00; с 13:00 до 17:00;
    • г. Анадырь, улица Ленина, 47
      пн - пт с 09:00 до 18:00;
    • г. Анапа, Крымская, 198, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Ангарск, 59-й квартал, 2, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 16:00;
    • г. Андреаполь, Новгородская улица, 37
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Анжеро-Судженск, улица Желябова, 17
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Анива, улица Ленина, 31, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Аргун, улица Аксактемирова, 9/3, 1 этаж
      пн - пт с 09:30 до 17:00;
    • г. Ардатов, Ленинская улица, 120
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Ардон, улица Советов, 1
      пн - чт с 09:15 до 13:15; с 14:00 до 17:30; пт с 09:15 до 13:15; с 14:00 до 16:30;
    • г. Арзамас, Карла Маркса, 7а, 2 этаж
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Аркадак, улица Ленина, 57
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 17:00;
    • г. Армавир, Карла Маркса, 45, 2 этаж
      пн - пт с 09:00 до 17:30;
    • г. Арсеньев, улица Ломоносова, 25
      пн - пт с 09:30 до 17:30;
    • г. Арск, Интернациональная улица, 4
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Артем, Партизанская улица, 2, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Архангельск, Воскресенская, 19, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 20:00; сб с 09:00 до 17:00;
    • г. Архангельск, Карла Либкнехта, 34, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 18:00;
    • г. Архангельск, Троицкий проспект, 67, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 18:00;
    • г. Асино, улица Ленина, 40а
      пн - пт с 09:30 до 17:00;
    • г. Астрахань, Свердлова, 34, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 16:00;
    • г. Астрахань, Яблочкова, 28Б, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 16:00;
    • г. Аткарск, улица Пушкина, 87
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 17:00;
    • г. Ахтубинск, Волгоградская улица, 111
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Ачинск, улица Свердлова, 33а, 1 этаж
      пн - пт с 09:30 до 17:30; сб с 10:00 до 16:00;
    • г. Урус-Мартан, г. Ачхой-Мартан, улица Нурадилова, 111а
      пн - пт с 09:30 до 17:00;
    • г. Аша, улица Ленина, 33
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Бабаево, Интернациональная улица, 43
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 17:00;
    • г. Багратионовск, Калининградская улица, 9
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:30;
    • г. Баймак, улица Мира, 1/1
      ежедневно с 09:00 до 17:00;
    • г. Баймак, улица Мира, 1Б
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Баксан, улица Катханова, 8
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 17:00;
    • г. Балабаново, Боровская улица, 5
      пн - пт с 09:30 до 12:00; с 13:00 до 17:00;
    • г. Балаково, Ленина, 101
      пн - пт с 09:00 до 19:00; сб с 09:00 до 16:00;
    • г. Москва, г. Балашиха, проспект Ленина, 21, 1 этаж
      пн - пт с 09:30 до 20:00; сб с 09:00 до 17:00;
    • г. Балашов, улица Карла Маркса, 22
      пн - пт с 09:00 до 19:00; сб с 09:00 до 16:00;
    • г. Барабинск, Карла Маркса, 119, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Барнаул, Анатолия, 97, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 17:30;
    • г. Барнаул, Антона Петрова, 190, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 17:00;
    • г. Барнаул, Балтийская, 7а
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:30;
    • г. Барнаул, проспект Ленина, 80Б
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 17:00;
    • г. Барнаул, Союза Республик, 32а, 1 этаж
      пн - пт с 08:30 до 13:00; с 14:00 до 17:30;
    • г. Барыш, улица Пионерская, 5
      пн - пт с 08:30 до 16:30;
    • г. Батайск, Кирова, 26а, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:00; сб с 09:00 до 16:00;
    • г. Бежецк, Большая улица, 37
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Белая Калитва, Заводская улица, 10а
      пн - пт с 08:30 до 16:30;
    • г. Белая Холуница, Советская улица, 19
      пн - пт с 09:30 до 16:30;
    • г. Белгород, Соборная площадь, 1, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 16:00;
    • г. Белгород, улица Есенина, 7, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 16:00;
    • г. Белгород, улица Пушкина, 49
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 16:00;
    • г. Белгород, улица Щорса, 8, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 16:00;
    • г. Белебей, улица Ленина, 5
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Белев, Советская улица, 21
      пн - пт с 09:30 до 13:00; с 14:00 до 17:30;
    • г. Белинский, Белинская улица, 7
      пн - пт с 08:30 до 16:30;
    • г. Белово, Советская, 8/1, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Белогорск, Партизанская улица, 29, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 18:00;
    • г. Белогорск, улица Кирова, 255в
      пн - пт с 09:00 до 18:00;
    • г. Белокуриха, Советская, 9, 7а помещение
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Белореченск, улица Гоголя, 40
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Бердск, Островского, 53/1, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:00;
    • г. Березовский, Ленина, 41
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Беслан, улица Мира, 18
      пн - чт с 09:15 до 13:15; с 14:00 до 17:30; пт с 09:15 до 13:15; с 14:00 до 16:30;
    • г. Бийск, Владимира Ленина, 258, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Бийск, имени Героя Советского Союза Васильева, 57, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Биробиджан, Комсомольская, 6, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:00; сб с 09:00 до 14:00;
    • г. Бирск, улица Мира, 22а, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 18:30; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Бирюч, Соборная площадь, 1
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Благовещенск, Игнатьевское шоссе, 17, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Благовещенск, улица Ленина, 142, 1-2 этаж
      пн - пт с 09:00 до 18:30; сб с 09:00 до 16:00;
    • г. Благодарный, улица Ленина, 172/1
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 17:00;
    • г. Бобров, улица Красная печать, 16
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Бобров, улица Красная печать, 16а
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Богородицк, улица Володарского, 3
      пн - пт с 09:30 до 17:30;
    • г. Богородск, Ленина, 204
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Боготол, Советская улица, 56
      пн - пт с 09:30 до 17:30;
    • г. Богучар, улица Володарского, 1
      пн - пт с 08:30 до 16:30;
    • г. Бологое, улица Кирова, 46
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Болхов, Первомайская улица, 49
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Бор, Стеклозаводское шоссе, 3 к4
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Борзя, улица Савватеевская, 49
      пн - пт с 09:30 до 17:00;
    • г. Борисоглебск, улица Чкалова, 8
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Боровичи, улица Подбельского, 36
      пн - чт с 09:00 до 18:00; пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Братск, Советская, 29, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:00; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Брянск, 2-я аллея, 7 к1, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 18:00;
    • г. Брянск, Московский микрорайон, 46, 1 этаж
      пн - пт с 09:30 до 19:00; сб с 09:30 до 15:00;
    • г. Брянск, проспект Ленина, 23, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Бугульма, улица Ярослава Гашека, 2, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Бугуруслан, Выездная улица, 14
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Буденновск, Ленинская улица, 60
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 17:00;
    • г. Бузулук, улица Чапаева, 35
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Буинск, улица Арефьева, 16а
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Буй, площадь Революции, 3а
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Бутурлиновка, Красная улица, 7
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Валдай, улица Луначарского, 19Б
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Великие Луки, Октябрьский проспект, 29/45
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Великий Новгород, Большая Московская, 9
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 17:00;
    • г. Великий Новгород, проспект Мира, 5/10
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Великий Новгород, Псковская, 13
      пн - пт с 10:00 до 18:00;
    • г. Великий Устюг, улица Шилова, 3а
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Вельск, улица Дзержинского, 86 ст2
      пн - пт с 09:00 до 18:00; сб с 09:30 до 15:00;
    • г. Венев, Южный микрорайон, 17, 1 этаж
      пн - пт с 09:30 до 17:30;
    • г. Верхнеуральск, улица Луначарского, 19
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Верхняя Пышма, Успенский проспект, 18 к1, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:00;
    • г. Вилюйск, улица Пушкина, 12
      пн - пт с 09:30 до 17:30;
    • г. Вилючинск, Центральный микрорайон, 30, 1 этаж
      пн - пт с 09:30 до 17:30;
    • г. Вичуга, улица 50 лет Октября, 6
      пн - пт с 09:00 до 16:00; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Владивосток, Луговая улица, 18, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:00; сб с 10:00 до 16:00;
    • г. Владивосток, проспект 100-летия Владивостока, 51, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 17:30;
    • г. Владивосток, улица Прапорщика Комарова, 12в
      пн - пт с 09:00 до 20:00; сб с 09:00 до 17:00;
    • г. Владикавказ, Весенняя, 4, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:00; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Владикавказ, проспект Коста, 93, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 18:00; сб с 10:00 до 15:00;
    • г. Владимир, Большая Московская, 1Б, 1, 2 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:00; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Владимир, Большая Московская, 90а, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Волгоград, Баррикадная улица, 1Б, 1-2, 6, 7, 8 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 16:00;
    • г. Волгоград, Порт-Саида, 9
      пн - пт с 09:00 до 19:00; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Волгоград, проспект Героев Сталинграда, 56, №3349/46/7 офис
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Волгодонск, улица Ленина, 53, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Волгореченск, улица 50-летия Ленинского Комсомола, 18/2
      пн - пт с 09:00 до 13:30; с 14:30 до 17:00;
    • г. Волжск, Ленина, 62е, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Волжский, площадь Труда, 19, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:00; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Вологда, Батюшкова, 11, 2 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:00;
    • г. Вологда, Петина, 4, 1, 2 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:00; сб с 09:00 до 16:00;
    • г. Москва, г. Волоколамск, Революционная улица, 3, 1 этаж
      пн - пт с 10:00 до 14:00; с 15:00 до 19:00;
    • г. Волосово, улица Хрустицкого, 78, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 17:00;
    • г. Вольск, Революционная улица, 8
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Воронеж, 60 Армии, 27, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Воронеж, Кольцовская, 27, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 17:00;
    • г. Воронеж, Красноармейский переулок, 7а, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 16:00;
    • г. Воронеж, Ленинский проспект, 82, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 16:00;
    • г. Воронеж, Московский проспект, 19Б, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Воронеж, Пушкинская, 1, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:00; сб с 09:00 до 16:00;
    • г. Москва, г. Воскресенск, Советская улица, 12/10, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Воткинск, улица 1 Мая, 88
      пн - пт с 09:00 до 19:00;
    • г. Выборг, Северная улица, 8, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 10:00 до 17:00;
    • г. Вытегра, улица 25 Октября, 3
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 17:00;
    • г. Вышний Волочек, г. Вышний Волочёк, улица Екатерининская, 41
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Вяземский, Коммунистическая улица, 11
      пн - пт с 09:30 до 17:30;
    • г. Вязники, Чехова улица, 25
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Вязьма, улица Покровского, 2
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Вятские Поляны, улица Урицкого, 53
      пн - пт с 09:00 до 18:00; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Гаврилов Посад, Октябрьская улица, 3
      пн - пт с 09:00 до 16:00;
    • г. Гаврилов-Ям, Советская улица, 22
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Гагарин, улица Ленина, 9
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Гай, проспект Победы, 15
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Галич, улица Луначарского, 2
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Гатчина, проспект 25 Октября, 42, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Гвардейск, улица Калининградская, 18, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:30;
    • г. Геленджик, Халтурина, 11, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Георгиевск, улица Калинина, 134, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 17:00; сб с 09:00 до 13:00;
    • г. Глазов, площадь Свободы, 4
      пн - пт с 09:00 до 19:00;
    • г. Горно-Алтайск, проспект Коммунистический, 68, 2 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:00;
    • г. Горняк, улица Миронова, 114а
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:30;
    • г. Городец, Пролетарская площадь, 10
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Городище, Советская улица, 13
      пн - пт с 08:30 до 12:00; с 13:00 до 16:00;
    • г. Городовиковск, Садовая улица, 8
      пн - пт с 08:30 до 16:30;
    • г. Грайворон, улица Ленина, 24Б
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 17:00;
    • г. Грозный, бульвар Эсамбаева, 10, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Грозный, бульвар Эсамбаева, 3, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 18:00;
    • г. Грозный, бульвар Эсамбаева, 5, 1 этаж
      пн - пт с 09:30 до 20:00; сб с 09:00 до 17:00;
    • г. Грозный, проспект Ахмат-Хаджи Кадырова, 74/100, 1 этаж
      пн - пт с 09:30 до 17:30;
    • г. Грозный, Тверская улица, 15
      пн - пт с 09:30 до 13:00; с 14:00 до 17:30;
    • г. Грозный, Тепличная улица, 1
      пн - пт с 09:30 до 13:00; с 14:00 до 17:30;
    • г. Грозный, улица Допризывников, 2а
      пн - пт с 09:30 до 13:00; с 14:00 до 17:30;
    • г. Грозный, улица Мамсурова, 21
      пн - пт с 09:30 до 17:30;
    • г. Грозный, улица Нурсултана Назарбаева, 92, 1 этаж
      пн - пт с 09:30 до 17:30;
    • г. Грозный, улица Умара Садаева, 7, 1 этаж
      пн - пт с 09:30 до 17:30;
    • г. Грязи, улица Воровского, 10
      пн - пт с 09:00 до 16:00;
    • г. Грязовец, улица Карла Маркса, 60
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Губкин, Комсомольская улица, 51
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 16:00;
    • г. Гудермес, проспект Ахмата-Хаджи Кадырова, 21, 1 этаж
      пн - пт с 09:30 до 17:00;
    • г. Гулькевичи, Советская улица, 29а
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Гурьевск, Кирова, 39
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Калининград, г. Гурьевск, Новая, 5, 1 помещение; 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Гусев, улица Победы, 4
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 17:00;
    • г. Гусиноозерск, 6-й микрорайон, 5
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Гусь-Хрустальный, улица Карла Маркса, 58а
      пн - пт с 09:00 до 18:30;
    • г. Давлеканово, улица Красная Площадь, 8
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Далматово, улица Ленина, 64
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:30;
    • г. Дальнереченск, улица Героев Даманского, 34
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Демидов, Советская улица, 10
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Дербент, Пушкина, 27/1, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 18:00; сб с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:00;
    • г. Дзержинск, Грибоедова, 41, Р1 помещение; 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 18:00;
    • г. Дзержинск, проспект Ленина, 59, 1 этаж
      ср с 09:00 до 12:00;
    • г. Димитровград, Хмельницкого, 93, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Дмитриев-Льговский, г. Дмитриев, улица Ленина, 41
      пн - пт с 09:30 до 13:00; с 14:00 до 17:30;
    • г. Москва, г. Дмитров, улица Маркова, 2, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Железногорск (Курская область), г. Дмитровск, Советская улица, 101
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Дно, улица Космонавтов, 26
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Добрянка, Ленина, 15, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 18:00;
    • г. Москва, г. Долгопрудный, Новый бульвар, 5
      пн - пт с 09:30 до 20:00; сб с 09:00 до 16:00;
    • г. Москва, г. Домодедово, Советская улица, 54
      пн - пт с 09:30 до 20:00; сб с 09:00 до 16:00;
    • г. Москва, г. Дубна, проспект Боголюбова, 15, 1 этаж
      пн - пт с 09:30 до 18:30;
    • г. Дюртюли, улица Ленина, 22
      пн - пт с 09:30 до 18:30;
    • г. Дятьково, Московская улица, 5, 2 этаж
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Москва, г. Егорьевск, Советская улица, 126, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Ейск, улица Гоголя, 349
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Екатеринбург, Кузнецова, 21, 1 этаж
      пн - пт с 10:00 до 18:00;
    • г. Екатеринбург, Сулимова, 59/1, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:00;
    • г. Екатеринбург, улица Белореченская, 9/1, 1 этаж
      пн - пт с 10:00 до 18:00;
    • г. Екатеринбург, улица Февральской Революции, 15, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:00; сб с 09:00 до 17:00;
    • г. Екатеринбург, Чайковского, 56, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:00; сб с 09:00 до 17:00;
    • г. Елабуга, проспект Нефтяников, 21, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 12:00; с 13:00 до 17:00;
    • г. Елец, улица Коммунаров, 89, 1 этаж
      пн - пт с 08:30 до 19:00; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Елизово, Беринга, 22, 3 этаж
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Емва, улица Дзержинского, 80
      пн с 09:00 до 12:30; с 13:30 до 16:00; вт с 10:30 до 14:00; с 15:00 до 17:30; ср с 09:00 до 12:30; с 13:30 до 16:00; чт с 10:30 до 14:00; с 15:00 до 17:30; пт с 09:00 до 12:30; с 13:30 до 16:00;
    • г. Ершов, Коммунальная улица, 15
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 17:00;
    • г. Ессентуки, улица Анджиевского, 25а к2
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 17:00;
    • г. Ефремов, улица Горького, 37
      пн - пт с 09:30 до 17:30;
    • г. Железногорск (Курская область), г. Железногорск, улица Димитрова, 17
      пн - пт с 09:00 до 19:00;
    • г. Жердевка, Первомайская улица, 134
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Жирновск, улица Кирова, 1
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Жуков, Советская улица, 21
      пн - пт с 09:30 до 17:00;
    • г. Жуковка, улица Карла Маркса, 16
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:30;
    • г. Москва, г. Жуковский, улица Гагарина, 4, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Завитинск, улица Куйбышева, 21
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Заводоуковск, Первомайская, 2, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Задонск, улица Ленина, 29а
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Заинск, Первомайская улица, 1
      пн - пт с 09:00 до 12:00; с 13:00 до 17:00;
    • г. Закаменск, улица Ленина, 23
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Западная Двина, улица Мира, 43а
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Звенигово, улица Горького, 1
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 17:00;
    • г. Москва, г. Зеленоград, Зеленоград, к1824
      пн - пт с 09:30 до 20:00; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Зеленоградск, Ленина, 12Б, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Зеленодольск, Татарстан, 10, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 12:00; с 13:00 до 17:00;
    • г. Зеленокумск, улица Крайнева, 99
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 17:00;
    • г. Зерноград, улица Карла Маркса, 20а
      пн - пт с 08:30 до 16:30;
    • г. Зея, улица Мухина, 397
      пн - пт с 09:30 до 13:00; с 14:00 до 17:00;
    • г. Зубцов, улица Победы, 15
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Зуевка, улица Опалева, 49
      пн - пт с 09:00 до 17:30; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Иваново, проспект Ленина, 21 ст1, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 10:00 до 15:00;
    • г. Иваново, улица Суворова, 44, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Ижевск, Молодёжная улица, 10, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 18:00;
    • г. Ижевск, Советская, 9, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 18:00;
    • г. Ижевск, Телегина, 30, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 16:00;
    • г. Ижевск, улица им. Петрова, 29, 2 этаж
      пн - пт с 10:30 до 18:30;
    • г. Ижевск, улица Ленина, 48а, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 18:00;
    • г. Изобильный, улица Семыкина, 42
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 17:00;
    • г. Инза, улица Красных Бойцов, 20
      пн - пт с 08:30 до 12:00; с 13:00 до 16:00;
    • г. Ипатово, Ленинградская улица, 55
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Ирбит, Советская улица, 33
      пн - чт с 09:00 до 17:00;
    • г. Ирбит, Советская улица, 33а
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Иркутск, Карла Либкнехта, 121, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:00;
    • г. Иркутск, Сурикова, 21, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 16:00;
    • г. Иркутск, улица Байкальская, 208, 2 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 16:00;
    • г. Исилькуль, Советская улица, 70, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Искитим, Пушкина, 47
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Ишим, Рокоссовского, 46
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Ишимбай, Революционная, 3, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Йошкар-Ола, Волкова, 116, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:00; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Йошкар-Ола, Красноармейская, 41, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Йошкар-Ола, Первомайская, 115, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Казань, проспект Ямашева, 76, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 17:00;
    • г. Казань, улица Академика Глушко, 6, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 12:00; с 13:00 до 17:00;
    • г. Казань, улица Декабристов, 158, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 12:00; с 13:00 до 17:00;
    • г. Казань, улица Достоевского, 80
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 17:00;
    • г. Казань, улица Пушкина, 19, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 12:00; с 13:00 до 17:00;
    • г. Казань, улица Рихарда Зорге, 70, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 12:00; с 13:00 до 17:00;
    • г. Казань, Чистопольская улица, 22, 2 этаж
      пн - пт с 09:00 до 12:00; с 13:00 до 17:00;
    • г. Калач, площадь Ленина, 12
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Калач-на-Дону, Октябрьская улица, 187
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Калачинск, улица Калачинская, 25, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Калининград, Гостиная, 3, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 16:00;
    • г. Калининград, Интернациональная, 27а, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 17:00;
    • г. Калининград, Литовский вал, 2, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:00; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Калининград, Нарвская, 112, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:00; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Калининск, Советская улица, 17
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 17:00;
    • г. Калуга, Кирова, 2, 3 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 17:00;
    • г. Калуга, Московская, 212, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 16:00;
    • г. Камбарка, Советская улица, 16а
      пн - пт с 08:30 до 16:30;
    • г. Каменка, Комсомольская площадь, 1
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Каменск-Уральский, проспект Победы, 42, 1 этаж
      пн - пт с 10:00 до 19:00;
    • г. Каменск-Шахтинский, улица Ворошилова, 10
      пн - пт с 09:30 до 17:30;
    • г. Камень-на-Оби, улица Льва Толстого, 3
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Камешково, улица Свердлова, 18
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Камызяк, Максима Горького, 75
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Камышин, Некрасова, 19к, 81 помещение; 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Камышлов, улица Энгельса, 151
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Канаш, улица 30 лет Победы, 34
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Кандалакша, улица Горького, 9, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Канск, Московская улица, 70, 1 этаж
      пн - пт с 09:30 до 17:30;
    • г. Карасук, улица Ленина, 108
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Карачаевск, улица Орджоникидзе, 34
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 17:00;
    • г. Карачев, Советская улица, 60
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Каргополь, Октябрьский проспект, 58
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Касимов, Советская улица, 4
      пн - пт с 08:30 до 12:00; с 13:00 до 16:00;
    • г. Каспийск, улица Ленина, 14
      пн - пт с 09:30 до 13:00; с 14:00 до 17:30;
    • г. Катайск, улица Ленина, 237
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:30;
    • г. Кашин, улица Луначарского, 22/1
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Кемерово, Советский проспект, 8а, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Кизилюрт, улица Гагарина, 40
      пн - пт с 09:30 до 17:00;
    • г. Кизляр, Первомайская улица, 47
      пн - пт с 09:00 до 18:00; сб с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:00;
    • г. Кимовск, Октябрьская, 10, 1 этаж
      пн - пт с 09:30 до 17:30;
    • г. Кимры, Савеловский проезд, 11а
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Кингисепп, Крикковское шоссе, 20, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 18:00;
    • г. Кинель, 50 лет Октября, 94
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Кинешма, улица Ленина, 63
      пн - пт с 09:00 до 18:00;
    • г. Киржач, Советская улица, 2а, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Кириллов, Пролетарская улица, 5а
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 17:00;
    • г. Киров, Октябрьский проспект, 125, 204 офис; 2 этаж
      пн - пт с 09:00 до 18:00;
    • г. Киров, улица Воровского, 133, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:00; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Киров, улица Горького, 5, 2 этаж
      пн - пт с 08:30 до 19:00; сб с 09:00 до 17:00;
    • г. Кирово-Чепецк, проспект Россия, 34
      пн - пт с 09:00 до 18:00; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Кирсанов, Коммунистическая улица, 24
      пн - пт с 08:30 до 13:00; с 14:00 до 16:00;
    • г. Киселевск, Коваленко, 10, 2 этаж
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Кисловодск, проспект Победы, 4г, 1-2 этаж
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 13:40 до 17:30;
    • г. Москва, г. Клин, улица Гагарина, 2/13, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Клинцы, Октябрьская улица, 49, 2 этаж
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Ковров, улица Чернышевского, 17, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 18:00;
    • г. Ковылкино, Советская улица, 8
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Козельск, Большая Советская улица, 72
      пн - пт с 09:30 до 17:00;
    • г. Козловка, Шоссейная улица, 8
      пн - пт с 08:30 до 12:00; с 13:00 до 16:00;
    • г. Козьмодемьянск, 2-й микрорайон, 35
      пн - пт с 09:00 до 12:00; с 13:00 до 17:00;
    • г. Кола, Советский проспект, 12, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Москва, г. Коломна, Гражданская улица, 10, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Колпашево, улица Кирова, 26
      пн - пт с 09:30 до 17:00;
    • г. Кольчугино, улица 3 Интернационала, 40
      пн - пт с 09:00 до 19:00;
    • г. Комсомольск, Первомайская улица, 12
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Комсомольск-на-Амуре, проспект Первостроителей, 15, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:00; сб с 09:00 до 14:00;
    • г. Конаково, улица Энергетиков, 41
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Кондопога, Пролетарская улица, 3
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Кондрово, Кооперативная улица, 7
      пн - пт с 09:30 до 17:00;
    • г. Константиновск, улица Подтелкова, 103а
      пн - пт с 08:30 до 16:30;
    • г. Кораблино, улица Зубковой, 17
      пн - пт с 08:00 до 12:00; с 13:00 до 16:00;
    • г. Кореновск, улица Мира, 152
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Москва, г. Королёв, проспект Королёва, 20, 1 этаж
      пн - пт с 09:30 до 20:00; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Короча, Советская улица, 26
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Корсаков, улица Советская, 23, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Костомукша, проспект Горняков, 2г
      пн - пт с 09:00 до 18:00;
    • г. Кострома, Никитская, 35
      пн - пт с 09:00 до 17:30;
    • г. Кострома, проспект Мира, 6
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 17:00;
    • г. Котельниково, Советская улица, 19
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Котельнич, улица Ленина, 10/85
      пн - пт с 09:00 до 17:30;
    • г. Котлас, улица Маяковского, 19
      пн - пт с 09:00 до 20:00; сб с 09:00 до 17:00;
    • г. Котово, улица Мира, 193
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Красноармейск (Саратовская область), г. Красноармейск, 5-й микрорайон, 3
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 17:00;
    • г. Москва, г. Красногорск, Спасская улица, 1 к1, 037 помещение; 1 этаж
      пн - пт с 10:00 до 19:00;
    • г. Краснодар, Дальняя, 8 лит1
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Краснодар, Короленко, 2
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Краснодар, Кубанская набережная, 33
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Краснодар, улица им. 40-летия Победы, 144/4 лит А1, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30;
    • г. Краснодар, улица Красная, 81, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Краснодар, улица Красных Партизан, 232, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Нестеров, г. Краснознаменск, улица Калининградская, 62
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:30;
    • г. Краснокаменск, проспект Строителей, 7
      пн - пт с 09:30 до 17:00;
    • г. Краснокаменск, проспект Строителей, 7/1
    • г. Краснослободск (Республика Мордовия), г. Краснослободск, Интернациональная улица, 63
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Красноуфимск, улица Писцова, 24а
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Красноярск, Весны, 7Б, 16-18 помещение; 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 17:30;
    • г. Красноярск, Перенсона, 33
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 10:00 до 17:00;
    • г. Красноярск, проспект Мира, 132, 1 этаж
      пн - пт с 09:30 до 17:30;
    • г. Красноярск, Щорса, 41, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:00;
    • г. Красный Кут, проспект Победы, 1Б
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 17:00;
    • г. Красный Сулин, улица Ленина, 16
      пн - пт с 08:30 до 16:30;
    • г. Красный Сулин, улица Ленина, 18
      пн - пт с 08:30 до 16:30;
    • г. Красный Холм, улица Мясникова, 14
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Кропоткин, улица Дугинец, 46
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Крымск, Демьяна Бедного, 29
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Кстово, проспект Победы, 1, 5 помещение; 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Кувандык, Октябрьская улица, 57
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Кузнецк, Комсомольская улица, 34Б
      пн - пт с 09:00 до 17:00; сб с 09:00 до 16:00;
    • г. Куйбышев, 11-й квартал, 11, 1 этаж
      пн - пт с 10:00 до 14:00; с 14:30 до 18:30;
    • г. Кукмор, улица Ленина, 28
      пн - пт с 08:30 до 16:30;
    • г. Кунгур, улица Карла Маркса, 11
      пн - пт с 09:00 до 18:00;
    • г. Купино, Советов, 78
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Курган, Гоголя, 11, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:00;
    • г. Курган, Советская улица, 157
      пн - пт с 09:00 до 19:00; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Курганинск, улица Ленина, 14
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Курск, Александра Невского, 7, 1 этаж
      пн - пт с 10:00 до 19:00;
    • г. Курск, Садовая, 12, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:00; сб с 09:00 до 15:30;
    • г. Курск, Студенческая, 3
      пн - пт с 09:00 до 19:00; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Куртамыш, проспект Ленина, 4а
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:30;
    • г. Гудермес, г. Курчалой, улица Ахмата-Хаджи Кадырова, 45Б
      пн - пт с 09:30 до 17:00;
    • г. Курчатов, Садовая улица, 1
      пн - пт с 09:30 до 17:30;
    • г. Кызыл, Горная, 104, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 16:00;
    • г. Кызыл, Тувинских Добровольцев, 23, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 16:00;
    • г. Кяхта, улица Ленина, 46
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Лабинск, улица Ленина, 164
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Лакинск, улица Мира, 11а
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Лебедянь, улица Ленина, 10
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Лениногорск, проспект 50 лет Победы, 9а, 1 помещение
      пн - пт с 09:00 до 12:00; с 13:00 до 17:00;
    • г. Ленинск-Кузнецкий, проспект Ленина, 29, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Ленск, улица Ленина, 66
      пн - пт с 09:30 до 17:30;
    • г. Лесозаводск, Калининская улица, 9
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Лесосибирск, улица Мира, 4, 3 этаж
      пн - пт с 09:30 до 16:45;
    • г. Ливны, улица Ленина, 18а
      пн - пт с 09:00 до 18:00; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Липецк, Водопьянова, 17а, 1-3 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Липецк, Плеханова, 35, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Липецк, площадь Победы, 5, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Лиски, Коммунистическая улица, 3
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Лиски, улица 40 лет Октября, 71
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Лодейное Поле, улица Володарского, 48в, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Луга, проспект Володарского, 46а, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Лукоянов, Коммунистическая улица, 11
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Лысково, улица Мичурина, 56а
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Лысьва, улица Смышляева, 33
      пн - пт с 09:00 до 18:00;
    • г. Льгов, Красная площадь, 19
      пн - пт с 09:30 до 17:30;
    • г. Москва, г. Люберцы, Октябрьский проспект, 49
      пн - пт с 09:00 до 18:00;
    • г. Люберцы, Октябрьский проспект, д. 49
      пн, вт, чт, пт 09.00–19.30 без перерыва; Сб: 09:00–17:00
    • г. Людиново, улица Энгельса, 7а
      пн - пт с 09:30 до 13:00; с 14:00 до 17:00;
    • г. Магадан, Дзержинского, 21, 1 этаж
      пн - пт с 10:30 до 17:00;
    • г. Магадан, проспект Карла Маркса, 40, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 18:00; сб с 09:00 до 14:00;
    • г. Магнитогорск, проспект Ленина, 92, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:00;
    • г. Магнитогорск, Труда, 21Б, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:00; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Майкоп, Краснооктябрьская, 24
      пн - ср с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Майский, улица Энгельса, 71
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 17:00;
    • г. Макарьев, Большая Советская улица, 28
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 17:00;
    • г. Макушино, улица Демьяна Бедного, 80
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:30;
    • г. Малая Вишера, Московская улица, 34
      пн - пт с 09:00 до 12:45; с 13:15 до 16:30;
    • г. Малмыж, улица Карла Маркса, 88
      пн - пт с 09:00 до 17:30;
    • г. Малоярославец, Калужская улица, 34
      пн - пт с 09:30 до 17:30;
    • г. Мамадыш, улица Пугачёва, 37
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Мантурово, Центральная улица, 5
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Мариинск, Пролетарская, 7
      пн - пт с 09:00 до 16:00;
    • г. Мариинск, улица Ленина, 49
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Маркс, проспект Ленина, 20
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 17:00;
    • г. Махачкала, проспект Али-Гаджи Акушинского, 174, 1 этаж
      пн - пт с 09:30 до 13:00; с 14:00 до 17:30;
    • г. Махачкала, проспект Гамидова, 54а, 1-5 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:00; сб с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:00;
    • г. Махачкала, проспект Имама Шамиля, 40д, 1-4 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:00; сб с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:00;
    • г. Махачкала, проспект Расула Гамзатова, 18, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:00; сб с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:00;
    • г. Медвежьегорск, Советская улица, 18
      пн - пт с 09:30 до 13:00; с 14:00 до 17:00;
    • г. Медынь, проспект Ленина, 8
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Меленки, Красноармейская улица, 78
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Мелеуз, улица Ленина, 121
      пн - пт с 09:00 до 19:00; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Менделеевск, улица Бурмистрова, 4
      пн - пт с 09:00 до 12:00; с 13:00 до 17:00;
    • г. Мещовск, улица Мира, 23
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Миасс, проспект Автозаводцев, 24
      пн - пт с 09:00 до 19:00; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Миллерово, улица 20 лет РККА, 34
      пн - пт с 08:30 до 16:30;
    • г. Минусинск, улица Октябрьская, 93в
      пн - пт с 09:00 до 18:30; сб с 09:00 до 16:00;
    • г. Михайлов, площадь Ленина, 5
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Михайловка, Центральный проезд, 5
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Мичуринск, Советская улица, 292а
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Москва, г. Можайск, улица Красных Партизан, 7, 1 этаж
      пн - пт с 09:30 до 17:00;
    • г. Можга, улица Наговицына, 87 блок 1
      пн - пт с 08:30 до 17:30; сб с 08:30 до 14:30;
    • г. Моздок, площадь 50 лет Октября, 41
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 18:00; сб с 09:15 до 14:00;
    • г. Морозовск, улица Ворошилова, 215
      пн - пт с 08:30 до 16:30;
    • г. Мосальск, Советская улица, 7
      пн - пт с 09:00 до 12:00; с 13:00 до 16:30;
    • г. Москва, 1-й Красногвардейский проезд, 7 ст1
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 17:00;
    • г. Москва, 1-я Тверская-Ямская улица, 23 ст1, 1 этаж
      пн - пт с 09:30 до 20:00; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Москва, Авиамоторная улица, 10 к1, 1 этаж
      пн - пт с 10:00 до 19:00;
    • г. Москва, Автозаводская улица, 7, 1 этаж
      пн - пт с 10:00 до 19:00;
    • г. Москва, Большая Дорогомиловская улица, 10, 1 этаж
      пн - пт с 10:00 до 19:00;
    • г. Москва, Большая Семёновская улица, 27 к2, 1 этаж
      пн - пт с 09:30 до 20:00; сб с 09:00 до 17:00;
    • г. Москва, Большая Тульская улица, 2
      пн - пт с 09:30 до 20:00; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Москва, Братиславская улица, 16 к1, 1 этаж; интим-шоп Точка любви
      пн - пт с 09:30 до 20:00; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Москва, Бутырская улица, 5, 1 этаж
      пн - пт с 10:00 до 19:00;
    • г. Москва, Варшавское шоссе, 74 к2, 1 этаж
      пн - пт с 09:30 до 20:00; сб с 09:00 до 17:00;
    • г. Москва, Волгоградский проспект, 121/35, 1 этаж
      пн - пт с 09:30 до 20:00; сб с 09:00 до 17:00;
    • г. Москва, Гагаринский переулок, 3, 1 этаж
      пн - сб с 09:30 до 20:00;
    • г. Москва, Долгоруковская улица, 40, 1 этаж
      пн - пт с 09:30 до 20:00; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Москва, Комсомольский проспект, 40, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 18:00;
    • г. Москва, Краснодарская улица, 51
      пн - пт с 10:00 до 19:00;
    • г. Москва, Лазоревый проезд, 1а к3
      пн - пт с 10:00 до 19:00;
    • г. Москва, Ленинградский проспект, 69, 1 этаж
      пн - пт с 09:30 до 20:00; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Москва, Ленинградское шоссе, 15, 1 этаж
      пн - пт с 09:30 до 20:00; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Москва, Ленинский проспект, 37а, 1 этаж
      пн - пт с 09:30 до 20:00; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Москва, Лермонтовский проспект, 2 к1, 1 этаж
      пн - пт с 09:30 до 20:00; сб с 09:00 до 17:00;
    • г. Москва, Лиственничная аллея, 2д, 2 этаж
      пн - пт с 09:30 до 18:30;
    • г. Москва, Ломоносовский проспект, 25 к1, 1 этаж
      пн - пт с 09:30 до 20:00; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Москва, Малая Сухаревская площадь, 10, 1 этаж
      пн - пт с 10:00 до 19:00;
    • г. Москва, Малый Козихинский переулок, 3, 1 этаж
      пн - пт с 10:00 до 19:00;
    • г. Москва, Марксистская улица, 1 ст1, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 17:00;
    • г. Москва, Митинская улица, 36, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 17:00;
    • г. Москва, Мичуринский проспект, 34, 1 этаж
      пн - пт с 09:30 до 20:00; сб с 09:00 до 17:00;
    • г. Москва, Наставнический переулок, 17 ст1, 1 этаж
      пн - пт с 10:00 до 19:00;
    • г. Москва, Нижняя Красносельская улица, 45/17, 1 этаж
      пн - пт с 10:00 до 19:00;
    • г. Москва, Новоясеневский проспект, 9, 1 этаж
      пн - пт с 09:30 до 20:00; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Москва, Преображенская улица, 2 к1
      пн - пт с 09:30 до 20:00; сб с 09:00 до 17:00;
    • г. Москва, Пресненская набережная, 10 ст2, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 20:00; сб с 09:00 до 17:00;
    • г. Москва, проспект Мира, 46 ст1, 1 этаж
      пн - пт с 10:00 до 19:00;
    • г. Москва, Профсоюзная улица, 56, 2 этаж
      пн - пт с 09:30 до 20:00; сб с 09:00 до 17:00;
    • г. Москва, Садовая-Спасская улица, 11, 1 этаж
      пн - пт с 09:30 до 20:00; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Москва, Свободный проспект, 20а, 1 этаж
      пн - пт с 09:30 до 20:00; сб с 09:00 до 17:00;
    • г. Москва, Скобелевская улица, 20, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 17:00;
    • г. Москва, Строгинский бульвар, 5, 1 этаж
      пн - пт с 10:00 до 19:00;
    • г. Москва, улица Академика Королёва, 3, 1 этаж
      пн - пт с 10:00 до 19:00;
    • г. Москва, улица Арбат, 1, 1 этаж
      пн - сб с 09:00 до 20:00;
    • г. Москва, улица Архитектора Щусева, 2 к3, 1 этаж
      пн - пт с 10:00 до 19:00;
    • г. Москва, улица Валовая, 26, 1 этаж
      пн - пт с 10:00 до 19:00;
    • г. Москва, улица Красная Пресня, 21, 1 этаж
      пн - пт с 09:30 до 19:00; сб с 09:00 до 17:00;
    • г. Москва, улица Красного Маяка, 2Б, 1 этаж
      пн - пт с 10:00 до 20:00; сб с 10:00 до 15:00;
    • г. Москва, улица Краснопрудная, 30/34 ст1, 1 этаж
      пн - пт с 10:00 до 19:00;
    • г. Москва, улица Лескова, 3г
      пн - пт с 09:30 до 19:30; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Москва, улица Маршала Бирюзова, 31, 1 этаж
      пн - пт с 09:30 до 20:00; сб с 09:00 до 17:00;
    • г. Москва, улица Менжинского, 38 к2 ст2, 1 этаж
      пн - пт с 09:30 до 20:00; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Москва, улица Хачатуряна, 20
      пн - пт с 09:30 до 19:30; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Москва, улица Ярцевская, 22 ст1, 1 этаж
      пн - пт с 09:30 до 20:00; сб с 09:00 до 17:00;
    • г. Москва, Химкинский бульвар, 21, 1 этаж
      пн - пт с 09:30 до 20:00; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Мураши, улица Фрунзе, 27
      пн - пт с 09:00 до 17:30;
    • г. Мурманск, проспект Ленина, 80, 1 этаж
      пн - пт с 09:30 до 18:30;
    • г. Мурманск, улица Академика Павлова, 11, цокольный этаж
      пн - пт с 10:00 до 18:00;
    • г. Муром, улица Ленина, 12, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:00; сб с 09:00 до 16:00;
    • г. Мценск, улица Мира, 36
      пн - пт с 09:00 до 18:30; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Москва, г. Мытищи, Шараповский проезд, вл2 ст3, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 17:00;
    • г. Мышкин, Никольская улица, 16
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Набережные Челны, 62-й комплекс, 5, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 12:00; с 13:00 до 17:00;
    • г. Набережные Челны, проспект Мира, 24в
      пн - пт с 09:00 до 12:00; с 13:00 до 17:00;
    • г. Назарово, улица Мира, 12
      пн - пт с 09:30 до 17:30; сб с 10:00 до 16:00;
    • г. Назрань, Московская улица, 13а
      пн - пт с 08:30 до 18:30; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Нальчик, проспект Кулиева, 10а, 2 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:00; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Нальчик, улица Идарова, 34
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 17:00;
    • г. Нальчик, улица Мальбахова, 77, цокольный этаж
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 17:00;
    • г. Нариманов, Школьная, 2, 1 этаж
      пн - пт с 08:30 до 16:30;
    • г. Москва, г. Наро-Фоминск, улица Маршала Жукова, 16, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 18:00;
    • г. Нарткала, улица Кошевого, 4
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 17:00;
    • г. Находка, проспект Мира, 1м, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:00;
    • г. Невель, улица Ломоносова, 5
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Невинномысск, улица Менделеева, 30, 4-8 помещение
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 17:00;
    • г. Неман, Советская улица, 37
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 17:00;
    • г. Нерехта, улица Карла Либкнехта, 9Б
      пн - пт с 08:30 до 18:00;
    • г. Нерчинск, улица 294-го Миномётного Полка, 38
      пн - пт с 09:30 до 17:00;
    • г. Нерюнгри, проспект Ленина, 6
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Нефтегорск, улица Нефтяников, 29а
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Нефтекамск, Юбилейный проспект, 5, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Нижнекамск, Ахтубинская, 5
      пн - пт с 09:00 до 12:00; с 13:00 до 17:00;
    • г. Нижнеудинск, улица Кирова, 4
      пн - пт с 09:30 до 17:00;
    • г. Нижний Ломов, улица Карла Маркса, 13
      пн с 09:00 до 16:00; вт,ср с 08:30 до 16:00; чт с 09:00 до 16:00; пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Нижний Новгород, Кулибина, 3, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 18:00;
    • г. Нижний Новгород, площадь Свободы, 7, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 20:00; сб с 09:00 до 17:00;
    • г. Нижний Новгород, проспект Ленина, 31, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 18:00;
    • г. Нижний Новгород, проспект Октября, 16, 3 помещение; 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 18:00;
    • г. Нижний Новгород, улица Свободы, 15, 1 этаж
      пн - чт с 10:00 до 13:00;
    • г. Нижний Новгород, Чкалова, 1
      пн - пт с 09:00 до 19:00; сб с 09:00 до 15:30;
    • г. Нижний Новгород, Ярошенко, 1, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 18:00;
    • г. Нижний Тагил, проспект Строителей, 10, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 18:00;
    • г. Николаевск, улица Ленина, 4
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Никольск (Пензенская область), г. Никольск, улица Ленина, 123
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Новоалександровск, улица Карла Маркса, 187а
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 17:00;
    • г. Новоалтайск, Партизанская, 8, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Новоаннинский, Советская улица, 21а
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Нововоронеж, улица Космонавтов, 21
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Новозыбков, Коммунистическая улица, 33
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Новокубанск, Первомайская, 80а
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Новокузнецк, Кирова, 45а, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Новомичуринск, улица Волкова, 16Б
      пн - пт с 08:30 до 12:00; с 13:00 до 16:00;
    • г. Новомосковск, Садовского, 25, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 17:00;
    • г. Донской, г. Новомосковск, Свердлова, 16
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 16:00;
    • г. Новопавловск, Зелёная улица, 8
    • г. Новороссийск, Леднёва, 9, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Новосибирск, Красный проспект, 77, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:00; сб с 09:00 до 16:00;
    • г. Новосибирск, проспект Дзержинского, 3, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 18:00;
    • г. Новосибирск, Советская, 49, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 18:00;
    • г. Новосибирск, улица Блюхера, 19, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 18:00;
    • г. Новосибирск, улица Бориса Богаткова, 201, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 14:00;
    • г. Новосибирск, улица Гоголя, 34, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 18:00;
    • г. Новосибирск, улица Дуси Ковальчук, 396, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:00; сб с 09:00 до 17:00;
    • г. Новосибирск, улица Фабричная, 13, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30;
    • г. Новосокольники, улица Тихмянова, 9
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Новоузенск, Московская улица, 43
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 17:00;
    • г. Новоуральск, Комсомольская улица, 5
      пн - пт с 10:00 до 18:00;
    • г. Новохоперск, г. Новохопёрск, Советская улица, 26
      пн - пт с 08:30 до 16:30;
    • г. Новочебоксарск, улица Винокурова, 56, 1 этаж
      пн - пт с 08:30 до 18:30;
    • г. Новочеркасск, Платовский проспект, 92, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Новый Оскол, улица Славы, 15
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Новый Уренгой, проспект Губкина, 19, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Москва, г. Ногинск, Рогожская улица, 85, 1 этаж
      пн - пт с 10:00 до 19:00; сб с 10:00 до 16:00;
    • г. Нолинск, Советская улица, 17
      пн - пт с 09:00 до 17:30; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Нурлат, улица Чапаева, 4
      пн - пт с 09:00 до 12:00; с 13:00 до 17:00;
    • г. Нытва, проспект Ленина, 13
      пн - пт с 09:00 до 18:00;
    • г. Нюрба, улица Степана Васильева, 35/1
      пн - пт с 09:30 до 17:30;
    • г. Обнинск, проспект Ленина, 126а, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 17:00;
    • г. Обоянь, улица Ленина, 94Б
      пн - пт с 09:30 до 13:00; с 14:00 до 17:30;
    • г. Москва, г. Одинцово, Молодёжная улица, 48
      пн - пт с 09:30 до 20:00; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Октябрьский, проспект Ленина, 41
      пн - пт с 09:00 до 18:00;
    • г. Окуловка, улица Николая Николаева, 54
      пн - чт с 09:00 до 12:45; с 13:15 до 16:00; пт с 09:00 до 12:45; с 13:15 до 15:00;
    • г. Вилюйск, г. Олёкминск, Молодёжная улица, 19
      пн - пт с 09:30 до 13:00; с 14:00 до 17:30;
    • г. Олонец, улица Урицкого, 9а
      пн - пт с 09:00 до 18:00;
    • г. Омск, 70 лет Октября, 26, цокольный этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:00; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Омск, Маяковского, 16, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:00; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Омск, проспект Карла Маркса, 15/1, 5П помещение; 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:00; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Омск, проспект Карла Маркса, 87, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:00; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Омск, проспект Мира, 29, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:00; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Омск, Фрунзе, 52, 1-3 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Омутнинск, улица Юных Пионеров, 34
      пн - пт с 09:00 до 17:30;
    • г. Онега, проспект Ленина, 171
      пн - пт с 09:00 до 16:00;
    • г. Орел, Генерала Родина, 69
      пн - пт с 08:30 до 19:00; сб с 09:00 до 17:00;
    • г. Орел, Металлургов, 13
      пн - пт с 08:30 до 18:00;
    • г. Орел, улица Комсомольская, 15
      пн - пт с 08:30 до 18:00;
    • г. Орел, улица Красноармейская, 4, 1 этаж
      пн - пт с 08:30 до 18:00;
    • г. Орел, улица Московская, 31а, 1 этаж
      пн - пт с 08:30 до 19:00; сб с 09:00 до 17:00;
    • г. Орел, улица Октябрьская, 27д, 1 этаж
      пн - пт с 10:00 до 15:00; с 15:45 до 18:30; сб с 10:00 до 15:00;
    • г. Оренбург, Ленинская, 59а, 2 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 16:00;
    • г. Оренбург, проспект Дзержинского, 23, 1 этаж
      пн - пт с 10:30 до 13:00; с 14:00 до 18:30;
    • г. Оренбург, проспект Победы, 111, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 18:00;
    • г. Оренбург, Советская, 42
    • г. Оренбург, Терешковой, 10 к1
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Москва, г. Орехово-Зуево, Центральный бульвар, 3, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 17:00;
    • г. Орлов, улица Ленина, 78
      пн - пт с 09:00 до 17:30;
    • г. Орск, проспект Ленина, 53, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 18:00;
    • г. Осташков, Рабочая улица, 60
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Остров, улица 25 Октября, 34
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Отрадный, улица Орлова, 14, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Павлово, Коммунистическая улица, 10
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Павловск (Воронежская область), г. Павловск, улица Гоголя, 40
      пн - пт с 08:30 до 16:30;
    • г. Павловск (Воронежская область), г. Павловск, улица Гоголя, 40а
      пн - пт с 08:30 до 16:30;
    • г. Палласовка, Комсомольская улица, 5
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Пенза, Бекешская, 39, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 17:00;
    • г. Пенза, Максима Горького, 54, 2 этаж
      пн - пт с 09:00 до 17:00; сб с 09:00 до 16:00;
    • г. Пенза, проспект Строителей, 148в, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Пенза, Терновского, 183, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 17:00; сб с 09:00 до 16:00;
    • г. Первоуральск, Чкалова, 48, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:00; сб с 09:00 до 17:00;
    • г. Переславль-Залесский, Ростовская улица, 3
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Пермь, Ленина, 50, 1, 2 этаж
      пн - пт с 09:00 до 18:00;
    • г. Пермь, Мира, 68, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 12:00; с 13:00 до 18:00; сб с 09:00 до 12:00; с 13:00 до 16:00;
    • г. Пермь, Пушкина, 104, 1 этаж
      вт - сб с 10:30 до 14:00; с 15:00 до 18:30;
    • г. Пестово, улица Ленина, 35
      пн - пт с 09:00 до 12:45; с 13:15 до 16:30;
    • г. Петровск, улица Кирова, 129
      пн - сб с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 17:00;
    • г. Петровск-Забайкальский, Театральная улица, 3
      пн - пт с 09:30 до 17:00;
    • г. Петрозаводск, Первомайский проспект, 37 к1, 1-2 этаж
      пн - пт с 09:00 до 18:00; сб с 10:00 до 14:00;
    • г. Петрозаводск, проспект Ленина, 16, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 18:00;
    • г. Петрозаводск, Ровио, 20, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 13:45 до 17:00;
    • г. Петропавловск-Камчатский, проспект 50 лет Октября, 21
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 16:00;
    • г. Петропавловск-Камчатский, улица Лукашевского, 1, 2 этаж; правое крыло
      пн - пт с 09:00 до 19:00;
    • г. Петухово, Октябрьская улица, 3
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:30;
    • г. Петушки, Полевой проезд, 4а
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Печоры, улица Свободы, 34, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Пикалево, г. Пикалёво, 5-й микрорайон, 13, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Плавск, улица Коммунаров, 52
      пн - пт с 09:30 до 17:30;
    • г. Поворино, Советская улица, 64
      пн - пт с 08:30 до 16:30;
    • г. Москва, г. Подольск, улица Кирова, 29, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 17:00;
    • г. Покров, улица Герасимова, 18
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Покровск, улица Николаева, 2, 2 этаж
      пн - пт с 09:30 до 17:30;
    • г. Полесск, Калининградская, 34, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:30;
    • г. Полярный, улица Лунина, 9, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 17:00;
    • г. Похвистнево, Революционная улица, 163
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Почеп, Октябрьский переулок, 3
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Приволжск, площадь Революции, 1
      пн - пт с 09:00 до 16:00;
    • г. Приволжск, улица Куйбышева, 1а
      пн - пт с 09:00 до 16:00;
    • г. Приозерск, улица Калинина, 51
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 17:00;
    • г. Прокопьевск, улица Карла Либкнехта, 8а
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Пролетарск, улица Пионерская, 118
      пн - пт с 08:30 до 16:30;
    • г. Прохладный, переулок Степана Разина, 15
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 17:00;
    • г. Псков, Народная, 21
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Псков, Некрасова, 44а
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Пугачев, Вокзальная улица, 20
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 17:00;
    • г. Пучеж, улица 30 Лет Победы, 12
      пн - пт с 09:00 до 16:00;
    • г. Пятигорск, проспект Калинина, 38а ст2, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 17:00; сб с 09:00 до 16:00;
    • г. Рассказово, Советская улица, 4
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Реж, улица Энгельса, 6
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Ржев, улица 8 Марта, 26а
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Родники, Техническая улица, 2
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Рославль, улица Урицкого, 9а
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Россошь, улица Жуковского, 14
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Ростов, Пролетарская улица, 7
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Ростов-на-Дону, Большая Садовая, 142
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 16:00;
    • г. Ростов-на-Дону, Будённовский проспект, 37
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 17:00;
    • г. Ростов-на-Дону, Добровольского, 2/1, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Ростов-на-Дону, улица Зорге, 60/2
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 17:00;
    • г. Ртищево, Красная улица, 6
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Рубцовск, улица Дзержинского, 14, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Рудня, улица Киреева, 115
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Рузаевка, Ленина, 60, 1 этаж
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Рыбинск, улица Ломоносова, 2/109, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:00; сб с 09:00 до 16:00;
    • г. Рыбное, Вокзальная, 30
      пн - пт с 08:30 до 12:00; с 13:00 до 16:00;
    • г. Рыльск, улица Дзержинского, 33
      пн - пт с 09:30 до 17:30;
    • г. Ряжск, Комсомольская улица, 16в
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Рязань, Интернациональная улица, 17, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 13:30 до 19:30; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Рязань, Первомайский проспект, 29, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 12:30; с 13:00 до 19:00; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Рязань, улица Есенина, 9, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 13:00; с 13:30 до 17:00;
    • г. Рязань, улица Костычева, 5
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 13:30 до 19:30; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Рязань, улица Свободы, 58, 2 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 16:00;
    • г. Салават, Ленина, 47
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Сальск, улица Ленина, 53а
      пн - пт с 08:30 до 16:30;
    • г. Самара, Красноармейская улица, 131, 1 этаж
      пн - пт с 10:00 до 19:00;
    • г. Самара, проспект Кирова, 391, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 17:30;
    • г. Самара, Стара Загора, 41, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:00; сб с 09:00 до 16:00;
    • г. Самара, улица Ленинская, 224, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 18:00;
    • г. Самара, улица Ново-Садовая, 207, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 16:00;
    • г. Самара, улица Победы, 125, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 18:00;
    • г. Санкт-Петербург, Гражданский проспект, 36, 18Н помещение; 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 10:00 до 17:00;
    • г. Санкт-Петербург, Каменноостровский проспект, 17, 1Н помещение; 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30;
    • г. Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, 15 к2, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 18:00;
    • г. Санкт-Петербург, Комендантская площадь, 8 лит А, 1 этаж
      пн - сб с 09:00 до 19:30;
    • г. Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 125, 17-Н помещение; 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 10:00 до 17:00;
    • г. Санкт-Петербург, Массальского, 4, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:00;
    • г. Санкт-Петербург, Московский проспект, 191, 19Н помещение; 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 18:00; сб с 10:00 до 17:00;
    • г. Санкт-Петербург, Невский проспект, 61, 1Н помещение; 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 10:00 до 17:00;
    • г. Санкт-Петербург, Парадная, 5 к1 лит А, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 10:00 до 17:00;
    • г. Санкт-Петербург, переулок Крылова, 7, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 18:00;
    • г. Санкт-Петербург, проспект Большевиков, 3 к1, 52 помещение; 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 10:00 до 17:00;
    • г. Санкт-Петербург, проспект Луначарского, 11 к1, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 18:00;
    • г. Санкт-Петербург, Стахановцев, 6, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 18:00;
    • г. Санкт-Петербург, улица Комсомола, 41 лит А, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30;
    • г. Санкт-Петербург, улица Ленсовета, 88, 1 этаж
      пн - пт с 09:30 до 18:30;
    • г. Санкт-Петербург, улица Савушкина, 124 к1, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 10:00 до 17:00;
    • г. Санкт-Петербург, улица Садовая, 40 лит Б, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 10:00 до 17:00;
    • г. Санкт-Петербург, улица Ярослава Гашека, 9 к1, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30;
    • г. Саранск, Большевистская, 81а, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Саранск, Коммунистическая, 50, 1 этаж
      пн - пт с 08:30 до 12:00; с 13:00 до 17:30;
    • г. Саранск, проспект 70 лет Октября, 77а
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Саранск, Советская, 47а, 2 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Сарапул, улица Степана Разина, 45, 1 этаж
      пн - пт с 08:30 до 18:30;
    • г. Саратов, им. Радищева А.Н. улица, 65/2
      пн - пт с 09:00 до 18:00; сб с 09:00 до 14:00;
    • г. Саратов, площадь им. Орджоникидзе Г.К., 1, 1 этаж
      пн - пт с 10:00 до 14:00; с 15:00 до 19:00;
    • г. Саратов, улица им. Вавилова Н.И., 6, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 18:00;
    • г. Саратов, улица им. Чапаева В.И., 11/13
      пн - пт с 09:00 до 18:00;
    • г. Саратов, Университетская улица, 45/51, 2 этаж
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 17:00;
    • г. Саратов, Усть-Курдюмская улица, 1а, 0 этаж
      пн - чт с 09:00 до 19:00; пт с 09:00 до 18:00;
    • г. Саратов, Чехова улица, 12а, 2 этаж; 2 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:00; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Саров, Московская улица, 11
      пн - пт с 09:00 до 20:00; сб с 09:00 до 17:00;
    • г. Сасово, Южный микрорайон, 1, Н1 помещение
      пн - пт с 08:30 до 12:00; с 13:00 до 16:00;
    • г. Сатка, Солнечная улица, 16, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:00; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Сафоново, улица Ленина, 10
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Саяногорск, Заводской микрорайон, 38а, 1 этаж
      пн - пт с 09:30 до 17:30;
    • г. Светлоград, улица Калинина, 22
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Свободный, улица Кручинина, 18/1
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Северодвинск, Ломоносова, 64, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:00; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Семенов, площадь Ленина, 2
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Семикаракорск, улица Ленина, 113
      пн - пт с 08:30 до 16:30;
    • г. Семилуки, 25 лет Октября, 81а/2
      пн - пт с 08:30 до 16:30;
    • г. Сенгилей, Октябрьская улица, 51
      пн - пт с 08:30 до 12:00; с 13:00 до 16:00;
    • г. Серафимович, улица Миротворцева, 13
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Сергач, улица Максима Горького, 33
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Москва, г. Сергиев Посад, Воробьёвская улица, 16а, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Сердобск, улица Ленина, 88
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Серов, улица Луначарского, 109
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Москва, г. Серпухов, улица Джона Рида, 10а, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Скопин, улица Карла Маркса, 178
      пн - пт с 08:30 до 12:00; с 13:00 до 16:00;
    • г. Славгород, 2-й микрорайон, 6
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Славск, Советская улица, 26
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:30;
    • г. Славянск-на-Кубани, улица Отдельская, 225
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Слободской, Советская улица, 70
      пн - пт с 09:00 до 18:00; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Смоленск, улица Нормандия-Неман, 7
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Смоленск, улица Твардовского, 2в
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Советск (Кировская область), г. Советск, улица Кирова, 90Б
      пн - пт с 09:00 до 17:30; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Советск (Калининградская область), г. Советск, улица Луначарского, 2
      пн - пт с 09:00 до 18:30; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Советская Гавань, улица Ленина, 22
      пн - пт с 10:30 до 17:30;
    • г. Сокол, Советская улица, 71
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Москва, г. Солнечногорск, Красная улица, 109, 1 этаж
      пн - пт с 09:30 до 18:30;
    • г. Соль-Илецк, Советская улица, 42, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Сольцы, улица Ленина, 1
      пн - пт с 09:00 до 12:45; с 13:15 до 16:30;
    • г. Сорочинск, Саратовская улица, 1
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Сортавала, улица Дружбы Народов, 4
      пн - пт с 09:30 до 17:00;
    • г. Сосновый Бор, Солнечная улица, 57 к1, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:00;
    • г. Сочи, Красноармейская, 2, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 17:00;
    • г. Спас-Клепики, площадь Ленина, 1а
      пн - пт с 08:30 до 12:00; с 13:00 до 16:00;
    • г. Спасск, Советская площадь, 4
      пн - пт с 08:30 до 12:00; с 13:00 до 16:00;
    • г. Спасск-Дальний, Базарный переулок, 4
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Сретенск, Набережная улица, 39
      пн - пт с 08:30 до 16:30;
    • г. Ставрополь, 50 лет ВЛКСМ, 91, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 17:30;
    • г. Ставрополь, Маршала Жукова, 26, 1, 2 этаж
      пн - пт с 09:00 до 18:30; сб с 09:00 до 13:00;
    • г. Ставрополь, Шпаковская, 107а к3
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 17:00;
    • г. Старая Русса, Гостинодворская улица, 39
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Старая Русса, набережная Достоевского, 4
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Старица, Коммунистическая улица, 11
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Стародуб, Красная площадь, 1а
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Старый Оскол, Солнечный микрорайон, 1а, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 16:00;
    • г. Стерлитамак, Артёма, 77а, 1, 2 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Москва, г. Ступино, улица Тургенева, 15, 2 помещение; 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Суворов, улица Кирова, 8
      пн - пт с 09:30 до 17:30;
    • г. Суджа, улица Ленина, 5
      пн - пт с 09:30 до 17:30;
    • г. Судогда, 1-й Первомайский переулок, 4а
      пн - пт с 09:00 до 12:00; с 13:00 до 17:00;
    • г. Сургут, улица Университетская, 9, 2 этаж
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Суровикино, 1-й микрорайон, 52, вход с торца
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Сызрань, Советская, 22, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:00; сб с 09:00 до 16:00;
    • г. Сыктывкар, Коммунистическая улица, 85, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:00; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Сыктывкар, Первомайская улица, 112/1, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 18:00; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Таганрог, Фрунзе, 82
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Тайшет, улица Гагарина, 125
      пн - пт с 09:30 до 17:00;
    • г. Тайшет, улица Кирова, 235
      пн - чт с 09:30 до 17:00;
    • г. Москва, г. Талдом, Калязинская улица, 49, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 14:00; с 15:00 до 18:00;
    • г. Талица, улица Калинина, 6Б
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Тамбов, Максима Горького, 20, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 16:00;
    • г. Тамбов, Чичерина улица, 2а
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 16:00;
    • г. Тара, улица Дзержинского, 7, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Таруса, улица Ленина, 16
      пн - пт с 09:30 до 17:00;
    • г. Татарск, Закриевского, 1, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Тверь, Горького, 144/4
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Тверь, Дмитрия Донского, 37а, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Тверь, Можайского, 60 к1, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Тейково, улица Першинская, 42
      пн - пт с 09:00 до 16:00;
    • г. Темрюк, улица Ленина, 67
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Терек, улица Карданова, 10
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 17:00;
    • г. Терек, улица Карданова, 6
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 17:00;
    • г. Тетюши, улица Ленина, 37Б
      пн - пт с 09:00 до 12:00; с 13:00 до 17:00;
    • г. Тимашевск, Красная улица, 108Б
      пн - чт с 09:00 до 18:00; пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Тихорецк, улица Ляпидевского, 2/1
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Тобольск, 7-й микрорайон, 37, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Тогучин, Садовая, 13а
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Тольятти, Ленинградская, 45, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 18:00;
    • г. Тольятти, Революционная, 52а, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 10:00 до 17:00;
    • г. Тольятти, Южное шоссе, 165, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Томари, улица Ломоносова, 4
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Томск, Иркутский тракт, 32
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 16:00;
    • г. Томск, Московский тракт, 8Б
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 16:00;
    • г. Топки, улица Луначарского, 12
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Торжок, улица Радищева, 2
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Тосно, Советская, 7, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Тотьма, Советская улица, 11
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Троицк (Челябинская область), г. Троицк, улица Гагарина, 25а
      пн - пт с 09:00 до 17:30;
    • г. Трубчевск, улица Урицкого, 59
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Туймазы, Чапаева, 26
      пн - пт с 09:00 до 18:30; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Тула, Красноармейский проспект, 21, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 17:00;
    • г. Тула, проспект Ленина, 127, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 17:00;
    • г. Тула, Тургеневская, 5
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 17:00;
    • г. Тулун, улица Ленина, 104
      пн - пт с 09:30 до 17:00;
    • г. Туран, Советская улица, 15
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:30;
    • г. Тутаев, проспект 50-летия Победы, 24а
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Тырныауз, Эльбрусский проспект, 39, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 17:00;
    • г. Тюмень, Газовиков, 55/2, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Тюмень, Первомайская, 21, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Тюмень, Пермякова, 84, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 18:00;
    • г. Уварово, Шоссейная улица, 24а
      пн - пт с 08:30 до 13:00; с 14:00 до 16:00;
    • г. Ужур, улица Кирова, 11
      пн - пт с 09:30 до 17:30;
    • г. Улан-Удэ, Смолина улица, 57д, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:00; сб с 09:00 до 16:00;
    • г. Улан-Удэ, улица Терешковой, 7а, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:00;
    • г. Ульяновск, Минаева, 15, 1 секция; 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Ульяновск, проспект Ленинского Комсомола, 34, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 16:00;
    • г. Ульяновск, Рябикова, 21Б
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Унеча, улица Попова, 2а
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Урень, улица Механизаторов, 35
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Уржум, Кировский тракт, 32
      пн - пт с 09:00 до 17:30;
    • г. Урус-Мартан, улица Вахи Хасанова, 2
      пн - пт с 09:30 до 17:00;
    • г. Урюпинск, переулок Попова, 32
      пн - пт с 09:00 до 19:00; сб с 09:00 до 14:00;
    • г. Усмань, улица Котова, 19
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Усолье-Сибирское, Комсомольский проспект, 48, 2 этаж
      пн - пт с 09:30 до 17:00;
    • г. Уссурийск, улица Чичерина, 93, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:00; сб с 10:00 до 16:00;
    • г. Усть-Илимск, улица Мечтателей, 16
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 16:00;
    • г. Усть-Лабинск, Ободовского, 31
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Устюжна, Коммунистический переулок, 11
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 17:00;
    • г. Уфа, Космонавтов, 20, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30;
    • г. Уфа, Ленина, 70, 1-4 этаж
      пн - пт с 09:00 до 20:00; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Уфа, проспект Октября, 68, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 20:00;
    • г. Уфа, Софьи Перовской, 44, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:00;
    • г. Уфа, Юрия Гагарина, 19, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 18:00;
    • г. Ухта, проспект Ленина, 21, 1 этаж
      пн - пт с 10:00 до 17:00;
    • г. Учалы, улица Ленина, 36
      пн - пт с 09:00 до 18:00;
    • г. Уяр, Советская улица, 88/1
      пн - пт с 09:30 до 17:30;
    • г. Фатеж, улица Карла Маркса, 43
      пн - пт с 09:30 до 13:00; с 14:00 до 17:30;
    • г. Фокино (Приморский край), г. Фокино, Клубная улица, 15а
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Фролово, Фроловская улица, 4
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Фурманов, улица Демьяна Бедного, 22
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Хабаровск, улица Калинина, 28
      пн - пт с 10:00 до 19:00;
    • г. Хабаровск, улица Лейтенанта Шмидта, 2, 1 этаж
      пн - пт с 09:30 до 17:30;
    • г. Хабаровск, улица Суворова, 44, 1 этаж
      пн - пт с 10:00 до 19:00;
    • г. Ханты-Мансийск, Энгельса, 27
      пн - пт с 09:30 до 16:30;
    • г. Харабали, Базарная площадь, 1а
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Хасавюрт, улица Омара-Гаджи Шахтаманова, 3а
      пн - пт с 09:00 до 19:00; сб с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:00;
    • г. Хвалынск, улица Достоевского, 4в
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 17:00;
    • г. Москва, г. Химки, Молодёжная улица, ст8а
      пн - пт с 09:30 до 20:00; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Холмск, площадь Ленина, 5, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Цивильск, улица Николаева, 6а
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Чадан, Набережная улица, 1
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:30;
    • г. Чайковский, Советская улица, 43а
      пн - пт с 09:00 до 18:00;
    • г. Чебаркуль, Ленина, 38
      пн - пт с 09:00 до 19:00; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Чебоксары, 324 Стрелковой дивизии, 22 к1, 1 этаж
      вт с 10:30 до 13:00; с 14:00 до 17:30; ср-пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 17:30; сб с 09:00 до 12:00; с 12:30 до 15:00;
    • г. Чебоксары, Московский проспект, 34, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:00; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Чебоксары, Президентский бульвар, 31, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:00; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Чебоксары, проспект 9 Пятилетки, 5, 1 этаж
      пн - пт с 10:00 до 14:15; с 15:00 до 18:30; сб с 10:00 до 15:00;
    • г. Чебоксары, проспект Ленина, 25, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:00; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Чегем, Баксанское шоссе, 4
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 17:00;
    • г. Челябинск, Братьев Кашириных, 124, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:00; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Челябинск, Гагарина, 9, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:00; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Челябинск, Героев Танкограда, 102, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:00;
    • г. Челябинск, Кирова, 42
      пн - пт с 09:00 до 19:00; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Челябинск, Комсомольский проспект, 41
      пн - пт с 09:00 до 19:00; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Челябинск, проспект Ленина, 26а, 1 этаж; гранд-отель ВИДГОФ
      пн - пт с 09:00 до 19:00; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Челябинск, улица Сони Кривой, 24, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:00; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Черемхово, улица Елены Бердниковой, 83
      пн - пт с 09:30 до 17:00;
    • г. Черемхово, улица Елены Бердниковой, 83а
    • г. Черепаново, Кирова, 1а/1
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Череповец, Московский проспект, 51а, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 18:00;
    • г. Черкесск, Кавказская улица, 19, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:00; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Черкесск, улица Космонавтов, 102
      пн - пт с 09:00 до 19:00; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Черногорск, улица Юбилейная, 16, 1 этаж
      пн - пт с 09:30 до 17:30;
    • г. Чистополь, улица Бебеля, 121д
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Чита, Александро-Заводская, 21
      пн - пт с 09:00 до 19:00; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Чита, Амурская, 13, 1 этаж
      пн - пт с 09:30 до 18:00;
    • г. Шагонар, Октябрьская улица, 1
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:30;
    • г. Шадринск, Комсомольская улица, 15
      пн - пт с 09:00 до 18:30;
    • г. Шали, улица Ахмата Кадырова, 23
      пн - пт с 09:30 до 17:00;
    • г. Шали, улица Ахмата Кадырова, 32
      круглосуточно
    • г. Шарыпово, проспект Энергетиков, 1
      пн - пт с 09:30 до 17:30;
    • г. Шарья, Октябрьская улица, 12
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Москва, г. Шатура, проспект Ильича, 30, 1 этаж
      пн - пт с 09:30 до 18:30;
    • г. Шахты, Советская улица, 181
      пн - пт с 09:00 до 19:00; сб с 09:00 до 17:00;
    • г. Шахунья, улица Генерала Веденина, 60а
      пн - пт с 08:30 до 12:00; с 13:00 до 16:00;
    • г. Шебекино, Московская улица, 16а
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Шилка, улица Ленина, 5
      пн - пт с 09:30 до 17:00;
    • г. Шимановск, Первомайская улица, 11
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Шумерля, Октябрьская улица, 25
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Шумиха, улица Гагарина, 1
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:30;
    • г. Шуя, Комсомольская площадь, 3
      пн - пт с 09:00 до 18:00; сб с 09:00 до 14:00;
    • г. Щекино, Ленина, 13
      пн - пт с 09:30 до 17:30;
    • г. Москва, г. Щёлково, улица Талсинская, 2
      пн - пт с 10:00 до 19:00;
    • г. Щигры, улица Луначарского, 22
      пн - пт с 09:30 до 13:00; с 14:00 до 17:30;
    • г. Щучье, Советская улица, 9
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:30;
    • г. Москва, г. Электросталь, улица Победы, 17 к1
      пн - пт с 09:00 до 18:00;
    • г. Элиста, улица Юрия Клыкова, 87
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Энгельс, Тельмана улица, 26, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 18:00;
    • г. Эртиль, улица Энгельса, 26а
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Южно-Сахалинск, проспект Мира, 107, 2 этаж
      пн - пт с 09:00 до 18:00; сб с 09:00 до 16:00;
    • г. Юрга, улица Машиностроителей, 35
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Юрьев-Польский, улица Горького, 19
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Ядрин, Садовая улица, 19а
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Якутск, улица Пушкина, 12, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 16:00;
    • г. Якутск, улица Ярославского, 19, 1 этаж
      пн - пт с 09:30 до 17:30;
    • г. Ялуторовск, Ленина, 62/1, 1 этаж
      пн - пт с 08:00 до 18:30; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Янаул, Октябрьская улица, 19
      пн - пт с 09:00 до 18:00;
    • г. Янаул, Октябрьская улица, 19в
    • г. Яранск, улица Кирова, 15а
      пн - пт с 09:00 до 18:00;
    • г. Яранск, улица Ленина, 40а
      пн - пт с 09:00 до 18:00; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Ярославль, Ленинградский проспект, 52
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 17:00;
    • г. Ярославль, Победы, 28а
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 16:00;
    • г. Ярославль, Свободы, 34, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 20:00; сб с 09:00 до 17:00;
    • г. Ярцево, Советская улица, 20
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Ясногорск, улица Смидовича, 6
      пн - пт с 09:30 до 17:30;
    • г. Ясный, Западная улица, 13
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Похвистнево, ж/д ст. Клявлино, улица 70 лет Октября, 31
      пн - пт с 09:00 до 16:00;
    • пгт Агинское, Комсомольская улица, 59а
      пн - пт с 09:30 до 17:00;
    • г. Чистополь, пгт Алексеевское, Советская площадь, 6
      пн - пт с 08:30 до 12:00; с 13:00 до 16:30;
    • г. Бобров, пгт Анна, Коммунальная улица, 111
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Райчихинск, пгт Архара, Торговый переулок, 5
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Дивногорск, пгт Балахта, Заречная улица, 32 ст24
      пн - пт с 09:30 до 17:30;
    • г. Арск, пгт Балтаси, улица Ленина, 80
      пн - пт с 08:30 до 16:30;
    • г. Чапаевск, пгт Безенчук, Советская улица, 95Б
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Славгород, пгт Благовещенка, улица Кирова, 72
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Арск, пгт Богатые Сабы, улица З. Юсупова, 24
      пн - пт с 08:30 до 12:00; с 13:00 до 16:30;
    • г. Ливны, пгт Верховье, Советская улица, 16
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Шумерля, пгт Вурнары, Советская улица, 24
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Орел, пгт Глазуновка, улица Ленина, 47
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Котельнич, пгт Даровской, улица Гагарина, 8
      пн - пт с 09:00 до 17:30;
    • г. Ливны, пгт Долгое, улица Свердлова, 9
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Улан-Удэ, пгт Заиграево, Октябрьская улица, 2
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Орел, пгт Залегощь, улица Максима Горького, 16а
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Орел, пгт Змиёвка, Почтовая улица, 13
    • г. Канаш, пгт Ибреси, Школьная улица, 1
      пн - пт с 08:30 до 12:00; с 13:00 до 16:00;
    • г. Кызыл, пгт Каа-Хем, Агнии Барто, 12
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:30;
    • г. Дальнегорск, пгт Кавалерово, улица Арсеньева, 96
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Кашин, пгт Кесова Гора, Кооперативная улица, 3
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Яранск, пгт Кикнур, Советская улица, 31
      пн - пт с 09:30 до 16:30;
    • г. Чебоксары, пгт Килемары, улица Мира, 27
      пн - пт с 09:00 до 13:00;
    • г. Вятские Поляны, пгт Кильмезь, улица Свободы, 12
      пн - пт с 09:00 до 17:30;
    • г. Щигры, пгт Колпна, улица Ленина, 1
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Волжск, пгт Красногорский, улица Гагарина, 5
      пн - пт с 09:00 до 12:00; с 13:00 до 17:00;
    • г. Орел, пгт Кромы, улица Карла Маркса, 5
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Чебоксары, пгт Кугеси, Советская улица, 19, 1 этаж
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Казань, пгт Куженер, Комсомольская улица, 4
      пн - пт с 08:30 до 12:30;
    • г. Киров, пгт Кумены, улица Гагарина, 15
      пн - пт с 09:00 до 17:30;
    • г. Нолинск, пгт Лебяжье, Советская улица, 63
      пн - пт с 09:30 до 16:30;
    • г. Уржум, пгт Мари-Турек, Советская улица, 22
      пн - пт с 09:00 до 12:00; с 13:00 до 17:00;
    • г. Йошкар-Ола, пгт Медведево, Полевая, 4, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 12:00; с 13:00 до 17:00;
    • г. Агинское, пгт Могойтуй, Первомайская улица, 10
      пн - пт с 09:30 до 17:00;
    • г. Казань, пгт Морки, Советская улица, 3
      пн - пт с 09:00 до 12:00; с 13:00 до 17:00;
    • г. Лабинск, пгт Мостовской, Кооперативная улица, 21, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Белая Холуница, пгт Нагорск, улица Леушина, 21
      пн - пт с 09:30 до 16:30;
    • г. Орел, пгт Нарышкино, 2-й Ленинский переулок, 4
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Нолинск, пгт Нема, Советская улица, 43а
      пн - пт с 09:30 до 17:00;
    • г. Якутск, пгт Нижний Бестях, улица Ленина, 40, 1 этаж
      пн - пт с 09:30 до 17:30;
    • г. Райчихинск, пгт Новобурейский, Советская улица, 64
      пн - пт с 08:30 до 13:00; с 14:00 до 16:00;
    • г. Советск (Кировская область), пгт Новый Торъял, Кооперативная улица, 7
      пн - пт с 09:00 до 12:00; с 13:00 до 17:00;
    • г. Агинское, пгт Оловянная, Московская улица, 49
      пн - пт с 09:30 до 17:00;
    • г. Йошкар-Ола, пгт Оршанка, Пролетарская улица, 8
      пн - пт с 09:00 до 12:00; с 13:00 до 17:00;
    • г. Казань, пгт Параньга, Новая улица, 31
      пн - пт с 09:00 до 12:00; с 13:00 до 17:00;
    • г. Советск (Кировская область), пгт Пижанка, Кооперативная улица, 13
      пн - пт с 09:30 до 16:30;
    • г. Луза, пгт Подосиновец, Рабочая улица, 6
      пн - пт с 09:30 до 16:30;
    • г. Орел, пгт Покровское, улица Дубровинского, 8
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Краснокаменск, пгт Приаргунск, Первомайская улица, 10
      пн - пт с 09:30 до 17:00;
    • г. Топки, пгт Промышленная, улица Крупской, 1а
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Курск, пгт Прямицыно, Октябрьская, 138, 1 этаж
      пн - пт с 09:30 до 13:00; с 14:00 до 17:30;
    • г. Чистополь, пгт Рыбная Слобода, улица Ленина, 63а
      пн - пт с 08:30 до 12:00; с 13:00 до 16:30;
    • г. Осташков, пгт Селижарово, Банный переулок, 4
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Казань, пгт Сернур, улица Марии Натунич, 12
      пн - пт с 09:00 до 12:00; с 13:00 до 17:00;
    • г. Белогорск, пгт Серышево, улица Ленина, 5
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Йошкар-Ола, пгт Советский, улица Свободы, 3
      пн - пт с 09:00 до 12:00; с 13:00 до 17:00;
    • г. Нолинск, пгт Суна, улица Большевиков, 14
      пн - пт с 09:00 до 17:30;
    • г. Отрадный, пгт Суходол, улица Суслова, 24
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Барнаул, пгт Тальменка, Партизанская улица, 78Б, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:30;
    • г. Мариинск, пгт Тисуль, улица Ленина, 4
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Яранск, пгт Тужа, улица Горького, 16
      пн - пт с 09:00 до 17:30;
    • г. Кировск (Мурманская область), пгт Умба, улица Рыбников, 1, 4 помещение; 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 17:00;
    • г. Зуевка, пгт Уни, улица Кирова, 8
      пн - пт с 09:30 до 16:30;
    • г. Звенигово, пгт Урмары, улица Ленина, 10
      пн - пт с 08:30 до 12:00; с 13:00 до 16:00;
    • г. Нерчинск, пгт Чернышевск, Первомайская улица, 58
      пн - пт с 09:30 до 17:00;
    • г. Тайга, пгт Яшкино, улица Суворова, 1
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Иланский, пос. Абан, улица Турова, 8 ст2
      пн - пт с 09:30 до 16:45;
    • г. Иланский, пос. Абан, улица Турова, 8 ст7
      пн,вт с 09:30 до 16:45; ср с 09:30 до 15:45;
    • г. Ясный, пос. Адамовка, Школьная улица, 8
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:30;
    • г. Соль-Илецк, пос. Акбулак, улица Кирова, 36
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:30;
    • г. Глазов, пос. Балезино, Кирова улица, 1
      пн - пт с 08:30 до 16:30;
    • г. Карталы, пос. Бреды,
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:30;
    • г. Карталы, пос. Бреды, улица Ленина, 21
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:30;
    • г. Астрахань, пос. Володарский, Октябрьская площадь, 4
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Сорочинск, пос. Грачевка, Майская улица, 22
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:30;
    • г. Пятигорск, пос. Залукокоаже, улица Комсомольская, 89а
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 17:00;
    • г. Нальчик, пос. Звездный, улица Ленина, 16/1
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Волгодонск, пос. Зимовники, Богдановский переулок, 27
      пн - пт с 08:30 до 16:30;
    • г. Ижевск, пос. Игра, улица Труда, 8
      пн - пт с 08:30 до 16:30;
    • г. Гаврилов-Ям, пос. Ильинское-Хованское, Советская улица, 83
      пн - пт с 09:00 до 16:00;
    • г. Нальчик, пос. Кашхатау, улица Мечиева, 102
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 17:00;
    • г. Сосновка, пос. Кизнер, улица Карла Маркса, 22
      пн - пт с 08:30 до 16:30;
    • г. Москва, пос. Коммунарка, улица Липовый парк, 7
      пн - пт с 09:30 до 20:00; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Лагань, пос. Комсомольский, Аллея Памяти улица, 17
      пн - пт с 08:30 до 16:30;
    • г. Ужур, пос. Копьёво, Партизанская улица, 23
      пн - пт с 09:30 до 17:00;
    • г. Муром, пос. Красная Горбатка, Красноармейская улица, 6
      пн - пт с 08:30 до 16:30;
    • г. Черемхово, пос. Кутулик, Советская улица, 107
      пн - пт с 09:30 до 17:00;
    • г. Таганрог, пос. Матвеев Курган, улица 1-й Пятилетки, 87
      пн - пт с 08:30 до 16:30;
    • пос. Новоорск, Октябрьская улица, 2
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:30;
    • г. Сорочинск, пос. Новосергиевка, Красноармейская улица, 7
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:30;
    • г. Пролетарск, пос. Орловский, Пионерская улица, 62
      пн - пт с 08:30 до 16:30;
    • г. Кинешма, пос. Островское, Советская улица, 22
      пн - пт с 09:00 до 12:00; с 13:00 до 16:00;
    • г. Оренбург, пос. Переволоцкий, Ленинская улица, 98
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:30;
    • г. Самара, пос. Придорожный, Николаевский проспект, 46
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Оренбург, пос. Саракташ, Заводской переулок, 1
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:30;
    • г. Котовск, пос. Сатинка, Советская улица, 4
      пн - пт с 08:30 до 13:00; с 14:00 до 16:00;
    • г. Тамбов, пос. Строитель, микрорайон Северный, 1, 1 этаж
      пн - пт с 08:30 до 16:30;
    • г. Миллерово, пос. Тарасовский, улица Островского, 28
      пн - пт с 08:30 до 16:30;
    • г. Майкоп, пос. Тульский, Комсомольская улица, 11
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Кумертау, пос. Тюльган, Торговый переулок, 4
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:30;
    • г. Можга, пос. Ува, улица Энгельса, 14
      пн - пт с 08:30 до 16:30;
    • г. Южноуральск, пос. Увельский, улица 60 лет Октября, 3
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:30;
    • г. Иркутск, пос. Усть-Ордынский, улица Балтахинова, 20
      пн - пт с 09:30 до 17:00; сб с 09:30 до 16:00;
    • г. Саянск, пос. Усть-Уда, Комсомольская улица, 8
      пн - пт с 09:30 до 17:00;
    • г. Сальск, пос. Целина, Советская улица, 23
      пн - пт с 08:30 до 16:30;
    • г. Миллерово, пос. Чертково, Пионерский переулок, 40
      пн - пт с 08:30 до 16:30;
    • г. Черкесск, пос. Эркен-Шахар, улица Мира, 2Б
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:00;
    • г. Омутнинск, пос. Яр, улица Флора Васильева, 3
      пн - пт с 08:30 до 16:30;
    • г. Ардатов, рп. Атяшево, Центральная улица, 4
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Саратов, рп. Базарный Карабулак, улица Ленина, 118
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Белинский, рп. Башмаково, Советская улица, 15а, 1 этаж
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Новосокольники, рп. Бежаницы, Смольная улица, 6а
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Тара, рп. Большеречье, Красноармейская улица, 25, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Перевоз, рп. Бутурлино, Спортивная улица, 1
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Валуйки, рп. Вейделевка, Центральная улица, 11
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 17:00;
    • г. Барыш, рп. Вешкайма, Комсомольская улица, 14
      пн - пт с 08:30 до 12:00; с 13:00 до 16:00;
    • г. Богородицк, рп. Волово, улица Ленина, 70
      пн - пт с 09:30 до 13:00; с 14:00 до 17:30;
    • г. Новый Оскол, рп. Волоконовка, улица Ленина, 46
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 17:00;
    • г. Ядрин, рп. Воротынец, Школьная улица, 2а
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Рыльск, рп. Глушково, улица Ленина, 90
      пн - пт с 09:30 до 13:00; с 14:00 до 17:30;
    • г. Старый Оскол, рп. Горшечное, улица Мира, 2
      пн - пт с 09:30 до 13:00; с 14:00 до 17:30;
    • г. Калачинск, рп. Горьковское, улица Красный Путь, 2
      пн - пт с 09:00 до 12:00; с 13:00 до 17:00;
    • г. Котово, рп. Даниловка, улица Мордовцева, 8
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Валдай, рп. Демянск, улица Ленина, 15
      пн - пт с 09:00 до 12:45; с 13:15 до 16:30;
    • г. Ершов, рп. Дергачи, Октябрьская улица, 88
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 17:00;
    • г. Мичуринск, рп. Дмитриевка, площадь Ленина, 9
      пн - пт с 08:30 до 13:00; с 14:00 до 16:00;
    • г. Алексин, рп. Дубна, улица Свободы, 7а
      пн - пт с 09:30 до 13:00; с 14:00 до 17:30;
    • г. Балашов, рп. Елань, Красная улица, 20
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Зима, рп. Залари, улица Рокоссовского, 10а
      пн - пт с 09:30 до 17:00;
    • г. Моршанск, рп. Земетчино, улица Ленина, 139/1
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Котовск, рп. Знаменка, Советская улица, 10
      пн - пт с 08:30 до 13:00; с 14:00 до 16:00;
    • г. Котовск, рп. Знаменка, Советская улица, 21
      пн - пт с 08:30 до 13:00; с 14:00 до 16:00;
    • г. Курск, рп. Золотухино, улица Кирова, 37
      пн - пт с 09:30 до 13:00; с 14:00 до 17:30;
    • г. Спасск, рп. Зубова Поляна, Советская улица, 25
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Обоянь, рп. Ивня, улица Ленина, 18
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Фролово, рп. Иловля, площадь Ленина, 1
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Уварово, рп. Инжавино, Ленинская улица, 54а
      пн - пт с 08:30 до 13:00; с 14:00 до 16:00;
    • г. Рузаевка, рп. Исса, улица Черокманова, 17
      пн - пт с 08:30 до 12:00; с 13:00 до 16:00;
    • г. Ульяновск, рп. Ишеевка, Ленина, 33
      пн - пт с 08:30 до 12:00; с 13:00 до 16:00;
    • г. Шадринск, рп. Каргаполье, улица Калинина, 38
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:30;
    • г. Барыш, рп. Карсун, улица Гусева, 59
      пн - пт с 08:30 до 12:00; с 13:00 до 16:00;
    • г. Старый Оскол, рп. Касторное, Советская улица, 8
      пн - пт с 09:30 до 13:00; с 14:00 до 17:30;
    • г. Нижний Новгород, рп. Ковернино, улица 50 лет ВЛКСМ, 61
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Сердобск, рп. Колышлей, Советская улица, 43
      пн - пт с 08:30 до 12:00; с 13:00 до 16:00;
    • г. Саранск, рп. Комсомольский, 2-й микрорайон, 33а
      пн - пт с 08:30 до 17:30; сб с 08:30 до 14:00;
    • г. Няндома, рп. Коноша, улица Коллективизации, 7
      пн - пт с 09:00 до 16:00;
    • г. Льгов, рп. Конышевка, улица Ленина, 61
      пн - пт с 09:30 до 13:00; с 14:00 до 17:30;
    • г. Рыльск, рп. Коренево, Школьная улица, 15
      пн - пт с 09:30 до 13:00; с 14:00 до 17:30;
    • г. Калачинск, рп. Кормиловка, улица Ленина, 24, 2 этаж
      пн - пт с 09:00 до 12:00; с 13:00 до 17:00;
    • г. Обь, рп. Коченево, Победы, 13, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Называевск, рп. Крутинка, улица Красный Путь, 9, 2 этаж
      пн - пт с 09:00 до 12:00; с 13:00 до 17:00;
    • г. Барыш, рп. Кузоватово, Заводской переулок, 23
      пн - пт с 08:30 до 12:00; с 13:00 до 16:00;
    • г. Саянск, рп. Куйтун, улица Лизы Чайкиной, 3
      пн - пт с 09:30 до 17:00;
    • г. Кимовск, рп. Куркино, Театральная улица, 8
      пн - пт с 09:30 до 13:00; с 14:00 до 17:30;
    • г. Старый Оскол, рп. Кшенский, улица Тельмана, 14
      пн - пт с 09:30 до 13:00; с 14:00 до 17:30;
    • г. Тула, рп. Ленинский, Ленина, 10, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 17:00;
    • г. Лагань, рп. Лиман, Комсомольская улица, 69
      пн - пт с 08:30 до 16:30;
    • г. Омск, рп. Любинский, улица 70 лет Октября, 16
      пн - пт с 09:00 до 12:00; с 13:00 до 17:00;
    • г. Ульяновск, рп. Майна, улица Полбина, 7а
      пн - пт с 08:30 до 12:00; с 13:00 до 16:00;
    • г. Тогучин, рп. Маслянино, Партизанская, 14г, 2 этаж
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Курск, рп. Медвенка, Советская улица, 45
      пн - пт с 09:30 до 13:00; с 14:00 до 17:30;
    • г. Скопин, рп. Милославское, Кооперативная улица, 18
      пн - пт с 08:30 до 12:00; с 13:00 до 16:00;
    • г. Вольск, рп. Мокроус, улица 50 лет Октября, 140
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 17:00;
    • г. Пенза, рп. Мокшан, Садовая улица, 26
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Эртиль, рп. Мордово, Октябрьская улица, 59
      пн - пт с 08:30 до 13:00; с 14:00 до 16:00;
    • г. Исилькуль, рп. Москаленки, улица Ленина, 15, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 17:00;
    • г. Тара, рп. Муромцево, улица Лисина, 57
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Уварово, рп. Мучкапский, Базарная улица, 2а
      пн - пт с 08:30 до 13:00; с 14:00 до 16:00;
    • г. Кузнецк, рп. Николаевка, Советская улица, 31
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Калачинск, рп. Нововаршавка, Красноармейская улица, 2в, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Поворино, рп. Новониколаевский, Народная улица, 136
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Сызрань, рп. Новоспасское, улица Мира, 19
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Суворов, рп. Одоев, улица Карла Маркса, 39
      пн - пт с 09:30 до 17:30;
    • г. Вельск, рп. Октябрьский, Заводская улица, 5а
      пн - пт с 09:00 до 16:00;
    • г. Россошь, рп. Ольховатка, переулок Горького, 2
      пн - пт с 08:30 до 16:30;
    • г. Камень-на-Оби, рп. Ордынское, проспект Ленина, 2, 1 этаж
      пн - чт с 08:30 до 13:00; с 13:45 до 17:30; пт с 08:30 до 13:00; с 13:45 до 16:15;
    • г. Омск, рп. Павлоградка, Больничная улица, 1
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Нижний Ломов, рп. Пачелма, улица Кирова, 34
      пн - пт с 08:30 до 12:00; с 13:00 до 16:00;
    • г. Хабаровск, рп. Переяславка, Октябрьская улица, 80
      пн - пт с 09:30 до 17:30;
    • г. Сергач, рп. Пильна, улица Калинина, 32
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Мирный (Архангельская область), рп. Плесецк, улица Ленина, 1
      пн - пт с 09:00 до 16:00;
    • г. Стародуб, рп. Погар, Молодёжная улица, 1
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Исилькуль, рп. Полтавка, Комсомольская улица, 5
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 17:00;
    • г. Курск, рп. Поныри, улица Маяковского, 22
      пн - пт с 09:30 до 13:00; с 14:00 до 17:30;
    • г. Обоянь, рп. Пристень, улица Ленина, 3
      пн - пт с 09:30 до 13:00; с 14:00 до 17:30;
    • г. Белгород, рп. Прохоровка, Колхозная улица, 1
      пн - пт с 09:00 до 12:00; с 13:00 до 17:00;
    • г. Хвалынск, рп. Радищево, площадь 50 лет ВЛКСМ, 11
      пн - пт с 08:30 до 12:00; с 13:00 до 16:00;
    • г. Хвалынск, рп. Радищево, площадь Радищева, 11
      пн - пт с 08:30 до 12:00; с 13:00 до 16:00;
    • г. Грайворон, рп. Ракитное,
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Грайворон, рп. Ракитное, улица Коммунаров, 16
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Воронеж, рп. Рамонь, Советская, 4в
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Уварово, рп. Ржакса, Первомайская улица, 18
      пн - пт с 08:30 до 13:00; с 14:00 до 16:00;
    • г. Алексеевка, рп. Ровеньки, улица Шевченко, 1
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 17:00;
    • г. Красноармейск (Саратовская область), рп. Ровное, Советская улица, 26
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 17:00;
    • г. Жирновск, рп. Рудня, улица Володарского, 1
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Кораблино, рп. Сапожок, улица Свободы, 4
      пн - пт с 08:30 до 12:00; с 13:00 до 16:00;
    • г. Ряжск, рп. Сараи, улица Ленина, 182
      пн - пт с 08:30 до 12:00; с 13:00 до 16:00;
    • г. Курск, рп. Солнцево, улица Ленина, 29
      пн - пт с 09:30 до 13:00; с 14:00 до 17:30;
    • г. Тамбов, рп. Сосновка, улица Мичурина, 79
      пн - пт с 08:30 до 13:00; с 14:00 до 16:00;
    • г. Волжский, рп. Средняя Ахтуба, Ленина, 65, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Тетюши, рп. Старая Майна, улица Гоголя, 28
      пн - пт с 08:30 до 12:00; с 13:00 до 16:00;
    • г. Новомичуринск, рп. Старожилово, Советская улица, 16а
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Маркс, рп. Степное, улица 50 лет Победы, 11
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 17:00;
    • г. Камень-на-Оби, рп. Сузун, Островского, 2а, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Алатырь, рп. Сурское, улица Хазова, 54
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Омск, рп. Таврическое, Советская улица, 34, 1 этаж
      пн - пт с 10:30 до 13:30; с 14:30 до 18:30;
    • г. Бутурлиновка, рп. Таловая, Советская улица, 138
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Щигры, рп. Тим, улица Кирова, 50Б
      пн - пт с 09:30 до 13:00; с 14:00 до 17:30;
    • г. Жердевка, рп. Токарёвка, улица Маяковского, 1
      пн - пт с 08:30 до 13:00; с 14:00 до 16:00;
    • г. Шахунья, рп. Тоншаево, улица Жукова, 5
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Кирсанов, рп. Умёт, улица Мира, 23Б
      пн - пт с 08:30 до 13:00; с 14:00 до 16:00;
    • г. Семикаракорск, рп. Усть-Донецкий, улица Ленина, 1
      пн - пт с 08:30 до 16:30;
    • г. Ряжск, рп. Ухолово, улица Ленина, 24Б
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Ряжск, рп. Ухолово, улица Ленина, 24в
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Пикалево, рп. Хвойная, улица Мира, 3
      пн - пт с 09:00 до 12:45; с 13:15 до 16:30;
    • г. Севск, рп. Хомутовка, улица Кирова, 1
      пн - пт с 09:30 до 13:00; с 14:00 до 17:30;
    • г. Бабаево, рп. Чагода, улица Стекольщиков, 8
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 17:00;
    • г. Саранск, рп. Чамзинка, улица Терешковой, 24а
      пн - сб с 08:30 до 16:00;
    • г. Татарск, рп. Чаны, Комсомольская, 5, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Ульяновск, рп. Чердаклы, 50 лет ВЛКСМ, 5
      пн - пт с 08:30 до 12:00; с 13:00 до 16:00;
    • г. Щигры, рп. Черемисиново, Советская улица, 4
      пн - пт с 09:30 до 13:00; с 14:00 до 17:30;
    • г. Калачинск, рп. Черлак, улица Мельникова, 106, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Мценск, рп. Чернь, улица Карла Маркса, 25/14
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Новый Оскол, рп. Чернянка, Октябрьская площадь, 13
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Уфа, рп. Чишмы, Кирова, 52
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 17:00;
    • г. Вихоревка, рп. Чунский, улица Свердлова, 12
      пн - пт с 09:30 до 17:00;
    • г. Сасово, рп. Чучково, Совхозная улица, 1
      пн - пт с 08:30 до 12:00; с 13:00 до 16:00;
    • г. Шахунья, рп. Шаранга, улица Ленина, 6
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Череповец, рп. Шексна, улица Исполкомовская, 4
      пн - пт с 08:00 до 17:00;
    • г. Череповец, рп. Шексна, улица Труда, 5а
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Пенза, рп. Шемышейка, Советская улица, 14
      пн - пт с 08:30 до 12:00; с 13:00 до 16:00;
    • г. Омск, рп. Шербакуль, Советская улица, 74а
      пн - пт с 09:00 до 12:00; с 13:00 до 17:00;
    • г. Рязань, рп. Шилово, Советская площадь, 1
      пн - пт с 08:30 до 12:00; с 13:00 до 16:00;
    • г. Темников, рп. Явас, Чернореченская улица, 10а
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Ишим, с. Абатское, улица Пушкина, 2
      пн - пт с 08:30 до 15:30;
    • г. Бородино, с. Агинское, Советская улица, 99
      пн - пт с 09:30 до 16:45;
    • г. Микунь, с. Айкино, Центральная улица, 185
      пн - пт с 09:00 до 12:30; с 13:30 до 16:00;
    • г. Агидель, с. Актаныш, проспект Ленина, 126Б
      пн - пт с 08:30 до 12:00; с 13:00 до 16:30;
    • г. Гай, с. Акъяр, проспект Салавата Юлаева, 6
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Оренбург, с. Александровка, улица Гагарина, 38
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:30;
    • г. Железноводск, с. Александровское, улица Калинина, 200
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:30;
    • г. Шумерля, с. Аликово, улица Чапаева, 10
      пн - пт с 08:30 до 12:00; с 13:00 до 16:00;
    • г. Набережные Челны, с. Алнаши, Комсомольская улица, 9а
      пн - пт с 08:30 до 16:30;
    • г. Якутск, с. Амга, улица Ленина, 34
      пн - пт с 09:30 до 17:30;
    • г. Облучье, с. Амурзет, улица Калинина, 21
      пн с 09:30 до 12:00; с 13:00 до 17:00; вт - пт с 09:30 до 12:00; с 13:00 до 16:00;
    • г. Нарткала, с. Анзорей, улица Шинахова, 108
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 17:00;
    • г. Озерск, с. Аргаяш, улица Гагарина, 28, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Магнитогорск, с. Аскарово, Шаймуратова, 4/1
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Кизляр, с. Бабаюрт, улица Алиева, 31
      пн - пт с 09:00 до 12:00; с 13:00 до 16:00;
    • г. Кызыл, с. Бай-Хаак, улица Данчай Оюна, 45
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:30;
    • г. Туймазы, с. Бакалы, улица Ленина, 114
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Северобайкальск, с. Баргузин, улица Ленина, 17
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Канаш, с. Батырево, проспект Ленина, 20Б
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Абакан, с. Белый Яр, улица Кирова, 10, 1 этаж
      пн - пт с 09:30 до 17:00;
    • г. Кувандык, с. Беляевка, Советская улица, 46а
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:30;
    • г. Якутск, с. Бердигестях, улица Ленина, 7а
      пн - пт с 09:30 до 17:30;
    • г. Пенза, с. Бессоновка, Коммунистическая, 2Б, 1 этаж
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Саяногорск, с. Бея, Октябрьская, 106, 1 этаж
      пн - пт с 09:30 до 17:00;
    • г. Белебей, с. Бижбуляк, Советская улица, 25
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Самара, с. Большая Глушица, Пугачёвская улица, 1
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:00;
    • г. Усть-Катав, с. Большеустьикинское, улица Ленина, 20
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Ульяновск, с. Большое Нагаткино, Садовая улица, 7
      пн - пт с 08:30 до 12:00; с 13:00 до 16:00;
    • г. Суджа, с. Большое Солдатское, улица Мира, 1
      пн - пт с 09:30 до 13:00; с 14:00 до 17:30;
    • г. Якутск, с. Борогонцы, улица Ленина, 34/1
      пн - пт с 09:30 до 17:30;
    • г. Отрадный, с. Борское, Ленинградская улица, 52
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:00;
    • г. Отрадный, с. Борское, Неверовская улица, 33Б
      пн - пт с 09:00 до 16:00;
    • г. Туймазы, с. Буздяк, Ленина, 7
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Бирск, с. Бураево, улица Ленина, 98
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Можга, с. Вавож, Советская улица, 28
      пн - пт с 08:30 до 16:30;
    • г. Перевоз, с. Вад, улица 1 Мая, 46
      пн - пт с 08:30 до 16:30;
    • г. Спасск, с. Вадинск, улица Площадь Ленина, 9
      пн - пт с 08:30 до 12:00; с 13:00 до 16:00;
    • г. Карталы, с. Варна, Октябрьская улица, 152
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:30;
    • г. Гудермес, с. Ведено, улица Ушаева, 1
      пн - пт с 09:30 до 13:00; с 14:00 до 17:00;
    • г. Дюртюли, с. Верхнеяркеево, Коммунистическая улица, 1
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Чернушка, с. Верхние Татышлы, улица Ленина, 113
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Ишим, с. Викулово, улица Карла Маркса, 42
      пн - пт с 09:00 до 16:00;
    • г. Рубцовск, с. Волчиха, улица Матросова, 10
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:30;
    • г. Кирсанов, с. Гавриловка 2-я, Полевая улица, 4, 1 этаж
      пн - пт с 08:30 до 13:00; с 14:00 до 16:00;
    • г. Княгинино, с. Гагино, Коммунистическая улица, 7
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Буйнакск, с. Гуниб, улица им. Имама Шамиля, 21
      пн - пт с 09:00 до 12:00; с 13:00 до 16:00;
    • г. Воткинск, с. Дебесы, улица Андронова, 18Б
      пн - пт с 08:30 до 13:00; с 14:00 до 16:30;
    • г. Канск, с. Дзержинское, Красноармейская улица, 90
      пн - пт с 09:30 до 16:45;
    • г. Липецк, с. Доброе, Интернациональная улица, 23
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Ставрополь, с. Донское, улица Ленина, 3
      пн - пт с 08:30 до 13:00; с 14:00 до 15:40;
    • г. Хасавюрт, с. Дылым, улица Изудина Гаджиева, 8
      пн - пт с 09:00 до 15:30;
    • г. Завитинск, с. Екатеринославка, улица Ленина, 52
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Гусиноозерск, с. Еланцы, улица Кирова, 18, 2 этаж
      пн - пт с 09:30 до 17:00;
    • г. Кумертау, с. Ермолаево, Советская улица, 114
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 17:00;
    • г. Коркино, с. Еткуль, 13-й переулок, 3
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:30;
    • г. Камень-на-Оби, с. Завьялово, улица 30 Лет Победы, 12
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Ижевск, с. Завьялово, Чкалова, 20, 1 этаж
      пн - пт с 08:30 до 16:30;
    • г. Михайлов, с. Захарово, Центральная улица, 64
      пн - пт с 08:30 до 12:00; с 13:00 до 16:00;
    • г. Кувандык, с. Зилаир, Комсомольская улица, 93
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 17:00;
    • г. Моздок, с. Знаменское, улица Дзержинского, 1а
      пн - пт с 09:30 до 17:00;
    • г. Асино, с. Зырянское, Советская улица, 44
      пн - пт с 09:30 до 12:00; с 13:00 до 17:00;
    • г. Благовещенск, с. Ивановка, улица Кирова, 68
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Уфа, с. Иглино, Ленина, 1а/2
      пн - пт с 09:00 до 18:00; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Камызяк, с. Икряное, Зелёная, 2д
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Коряжма, с. Ильинско-Подомское, Первомайская улица, 15а
      пн - пт с 09:00 до 16:00;
    • г. Отрадный, с. Исаклы, Куйбышевская улица, 85
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:00;
    • г. Тюмень, с. Исетское, Свердлова, 4, 1 этаж
      пн - пт с 08:30 до 15:30;
    • г. Кумертау, с. Исянгулово, Советская улица, 18
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 17:00;
    • г. Улан-Удэ, с. Кабанск, Октябрьская улица, 5
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Спасск-Дальний, с. Камень-Рыболов, Октябрьская улица, 10а
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 17:00;
    • г. Каспийск, с. Карабудахкент, проспект Уллубия Буйнакского, 2Б, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 12:00; с 13:00 до 16:00;
    • г. Аша, с. Караидель, улица Ленина, 22а
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Уфа, с. Кармаскалы, улица Кирова, 23/5
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Дагестанские Огни, с. Касумкент, переулок Стальского, 17
      пн - пт с 09:00 до 12:00; с 13:00 до 16:00;
    • г. Дагестанские Огни, с. Касумкент, улица Стальского, 7
      пн - пт с 09:00 до 12:00; с 13:00 до 16:00;
    • г. Ясный, с. Кваркено, 2-я Целинная улица, 24
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:30;
    • г. Саранск, с. Кемля, Советская улица, 54
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Хилок, с. Кижинга, улица Намсараева, 2
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Сибай, с. Кизильское, Красноармейская улица, 73
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:30;
    • г. Отрадный, с. Кинель-Черкассы, Куйбышевская улица, 56
      пн - пт с 09:00 до 16:00;
    • г. Давлеканово, с. Киргиз-Мияки, улица Губайдуллина, 142
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Никольск (Вологодская область), с. Кичменгский Городок, Центральная улица, 1а
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:30;
    • г. Томск, с. Кожевниково, улица Калинина, 61
      пн - пт с 09:30 до 17:00;
    • с. Комсомольское, Канашская улица, 39
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Благовещенск, с. Константиновка, улица Горького, 2
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Сыктывкар, с. Корткерос, Советская улица, 198
      пн - пт с 09:00 до 17:00; сб с 12:30 до 13:30;
    • г. Ак-Довурак, с. Кош-Агач, Пограничная улица, 33а
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Нурлат, с. Кошки, улица 60 лет Октября, 43
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:00;
    • г. Чебоксары, с. Красноармейское, улица Ленина, 29
      пн - пт с 08:30 до 12:00; с 13:00 до 16:00;
    • г. Усть-Лабинск, с. Красногвардейское, 50 лет Октября, 29
      пн - ср с 09:00 до 16:30;
    • г. Новоалександровск, с. Красногвардейское, улица Ленина, 54
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:30;
    • г. Глазов, с. Красногорское, Депутатский переулок, 17
      пн - пт с 08:30 до 16:30;
    • г. Алейск, с. Краснощёково, улица Ленина, 150а
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:30;
    • г. Ядрин, с. Красные Четаи, Новая улица, 18
      пн - пт с 08:30 до 12:00; с 13:00 до 16:00;
    • г. Томск, с. Кривошеино, Октябрьская улица, 55
      пн - пт с 09:30 до 12:00; с 13:00 до 17:00;
    • г. Славгород, с. Кулунда, Советская улица, 18а
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Буйнакск, с. Кумух, село Кумух, 1
      пн - пт с 09:00 до 12:00; с 13:00 до 16:00;
    • г. Челябинск, с. Кунашак, Коммунистическая улица, 13
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:30;
    • г. Бузулук, с. Курманаевка, Крестьянская улица, 4а
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:30;
    • г. Северобайкальск, с. Курумкан, улица Балдакова, 15
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Бирск, с. Кушнаренково, Октябрьская улица, 45
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 17:00;
    • г. Слюдянка, с. Кырен, улица Ленина, 109
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Кировск (Мурманская область), с. Ловозеро, улица Вокуева, 13
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Кирс, с. Лойно, улица Падерина, 80
      пн - пт с 09:30 до 16:00;
    • г. Сурск, с. Лопатино, Советская улица, 23
      пн - пт с 08:30 до 12:00; с 13:00 до 16:00;
    • г. Горно-Алтайск, с. Майма, Алтайская улица, 26Б, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 17:00;
    • г. Агрыз, с. Малая Пурга, улица Кирова, 11
      пн - пт с 08:30 до 16:30;
    • г. Петровск, с. Малая Сердоба, Советская улица, 7
      пн - пт с 08:30 до 12:00; с 13:00 до 16:00;
    • г. Усть-Катав, с. Малояз, Коммунистическая улица, 37/1
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Волгоград, с. Малые Дербеты, Советская улица, 13
      пн - пт с 08:30 до 16:30;
    • г. Алейск, с. Мамонтово, Советская улица, 152
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Губкин, с. Мантурово, улица Ленина, 13
      пн - пт с 09:30 до 13:00; с 14:00 до 17:30;
    • г. Абдулино, с. Матвеевка, Телеграфная улица, 87
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:30;
    • г. Томск, с. Мельниково, Московская улица, 17, 1 этаж
      пн - пт с 09:30 до 12:00; с 13:00 до 17:00;
    • г. Хасавюрт, с. Мескеты, улица А.А. Кадырова, 139
      пн - пт с 09:30 до 13:00; с 14:00 до 17:00;
    • г. Усть-Катав, с. Месягутово, улица Игнатия Усова, 2
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Копейск, с. Миасское, улица Ленина, 29
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:30;
    • г. Заводоуковск, с. Мокроусово, Советская улица, 46
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:30;
    • г. Чебоксары, с. Моргауши, улица Мира, 5
      пн - пт с 08:30 до 12:00; с 13:00 до 16:00;
    • г. Боровичи, с. Мошенское, улица Физкультуры, 12
      пн - чт с 09:00 до 12:45; с 13:15 до 16:00; пт с 09:00 до 12:45; с 13:15 до 15:00;
    • г. Кумертау, с. Мраково, улица Биишевой, 189
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 17:00;
    • г. Ак-Довурак, с. Мугур-Аксы, улица Саны-Шири, 46
      вт - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:30;
    • г. Азнакаево, с. Муслюмово, Октябрьская улица, 71
      пн - пт с 08:30 до 12:00; с 13:00 до 16:30;
    • г. Улан-Удэ, с. Мухоршибирь, улица Доржиева, 24а
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Якутск, с. Намцы, улица Ленина, 6
      пн - пт с 09:30 до 17:30;
    • г. Астрахань, с. Началово, Ленина, 102, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Тюмень, с. Нижняя Тавда, улица Ульянова, 7
      пн - пт с 09:00 до 16:00;
    • г. Избербаш, с. Новокаякент, улица Джабраиловой, 34
      пн - пт с 09:00 до 12:00; с 13:00 до 16:00;
    • г. Свободный, с. Новокиевский Увал, улица 40 лет Победы, 16
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Хасавюрт, с. Новолакское, улица Ахметхана Султана, 2
      пн - пт с 09:00 до 12:00; с 13:00 до 16:00;
    • г. Черногорск, с. Новоселово, улица Возрождения, 7
      пн - пт с 09:30 до 16:45;
    • г. Хасавюрт, с. Ножай-Юрт, улица Кадырова, 21
      пн - пт с 09:30 до 13:00; с 14:00 до 17:00;
    • г. Омск, с. Одесское, Почтовая улица, 21
      пн - пт с 09:00 до 12:00; с 13:00 до 17:00;
    • г. Кумертау, с. Октябрьское, Центральная улица, 9
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:30;
    • г. Кумертау, с. Октябрьское, Центральный переулок, 9
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:30;
    • г. Котово, с. Ольховка, Базарная улица, 13
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Горно-Алтайск, с. Онгудай, Советская улица, 73
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Барнаул, с. Павловск, улица Калинина, 69, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:30;
    • г. Колпашево, с. Парабель, улица Горького, 42
      пн - пт с 09:30 до 12:00; с 13:00 до 17:00;
    • г. Новокуйбышевск, с. Пестравка, Крайнюковская улица, 78
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:00;
    • г. Сальск, с. Песчанокопское, улица Суворова, 11Б
      пн - пт с 08:30 до 16:30;
    • г. Грязи, с. Петровское, Кооперативная улица, 90Б
      пн - пт с 08:30 до 13:00; с 14:00 до 16:00;
    • г. Кяхта, с. Петропавловка, улица Свердлова, 51
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Моршанск, с. Пичаево, Интернациональная улица, 22
      пн - пт с 08:30 до 13:00; с 14:00 до 16:00;
    • г. Сорочинск, с. Плешаново, улица Мира, 16
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:30;
    • г. Колпашево, с. Подгорное, Ленинская улица, 22
      пн - пт с 09:30 до 12:00; с 13:00 до 17:00;
    • г. Таганрог, с. Покровское, улица Ленина, 286Б
      пн - пт с 08:30 до 16:30;
    • г. Белебей, с. Пономарёвка, переулок Карла Маркса, 12/1
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:30;
    • г. Шумерля, с. Порецкое, улица Ульянова, 24
      пн - пт с 08:30 до 12:00; с 13:00 до 16:00;
    • г. Рубцовск, с. Поспелиха, Коммунистическая улица, 37
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:30;
    • г. Саранск, с. Починки, площадь Ленина, 12
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Райчихинск, с. Поярково, улица Ленина, 33
      пн - пт с 08:30 до 16:30;
    • г. Давлеканово, с. Раевский, улица Ленина, 87/7
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Алейск, с. Ребриха, улица Ленина, 168
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Элиста, с. Ремонтное, Ленинская улица, 94
      пн - пт с 08:30 до 16:30;
    • г. Рубцовск, с. Родино, улица Ленина, 205Б
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Завитинск, с. Ромны, улица Гагарина, 32
      пн - пт с 08:30 до 13:00; с 14:00 до 16:00;
    • г. Оренбург, с. Сакмара, Фельдшерская улица, 34
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:30;
    • г. Кызыл, с. Самагалтай, улица Амбын-Ноян, 11
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:30;
    • г. Кызыл, с. Сарыг-Сеп, Енисейская улица, 147
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:30;
    • г. Можга, с. Селты, Юбилейная улица, 8
      пн - пт с 08:30 до 16:30;
    • г. Карабулак, с. Серноводское, улица Висаитова, 2
      пн - пт с 09:30 до 13:00; с 14:00 до 17:00;
    • г. Бийск, с. Советское, Ленина, 68, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:30;
    • г. Омск, с. Солнечное, улица Титова, 4
      пн - пт с 09:00 до 12:00; с 13:00 до 17:00;
    • г. Чита, с. Сосново-Озерское, Первомайская улица, 133
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Палласовка, с. Старая Полтавка, улица Королёва, 53Б
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Чернушка, с. Старобалтачево, Советская улица, 75
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 17:00;
    • г. Саранск, с. Старое Шайгово, Рабочая улица, 6
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Салават, с. Стерлибашево, улица Карла Маркса, 91
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 17:00;
    • г. Чадан, с. Суг-Аксы, улица Алдан-Маадырская, 65
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:30;
    • г. Сосновоборск, с. Сухобузимское, Комсомольская улица, 32
      вт с 09:30 до 16:45; чт с 09:30 до 16:45; пт с 09:30 до 16:45;
    • г. Благовещенск, с. Тамбовка, улица 50 лет Октября, 13
      пн - пт с 08:30 до 17:00;
    • г. Тотьма, с. Тарногский Городок, Советская улица, 1Б
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:30;
    • г. Сорочинск, с. Ташла, улица Довженко, 41
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:30;
    • г. Абаза, с. Таштып, Советская улица, 133
      пн - пт с 09:30 до 17:00;
    • г. Темников, с. Теньгушево, улица Ленина, 65
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Елец, с. Тербуны, улица Ленина, 96
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Грозный, с. Терекли-Мектеб, улица Карла Маркса, 40
      пн - пт с 09:00 до 12:00; с 13:00 до 16:00;
    • г. Жердевка, с. Терновка, Советская улица, 33а
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Гурьевск, с. Тогул, Советская улица, 20
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:30;
    • г. Стерлитамак, с. Толбазы, улица Ленина, 109
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 17:00;
    • г. Сорочинск, с. Тоцкое, улица Карла Маркса, 70
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:30;
    • г. Улан-Удэ, с. Турунтаево, улица 50 лет Октября, 5а
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Ак-Довурак, с. Тээли, Комсомольская улица, 19
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:30;
    • г. Арск, с. Тюлячи, улица Фатыха Хусни, 7
      пн - пт с 08:30 до 12:00; с 13:00 до 16:30;
    • г. Рубцовск, с. Угловское, улица Ленина, 40
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Учалы, с. Уйское, Советская улица, 19
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:30;
    • г. Чита, с. Улёты, Кооперативная улица, 14а
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Буйнакск, с. Унцукуль, улица Унцукуль, 1
      пн - пт с 09:00 до 12:00; с 13:00 до 16:00;
    • г. Ялуторовск, с. Упорово, улица Крупской, 1
      пн - пт с 08:30 до 15:30;
    • г. Дагестанские Огни, с. Уркарах, улица Ленина, 61
      пн - пт с 09:00 до 12:00; с 13:00 до 16:00;
    • г. Алейск, с. Усть-Калманка, улица Ленина, 41
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:30;
    • г. Горно-Алтайск, с. Усть-Кокса, Советская улица, 52
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Татарск, с. Усть-Тарка, Иванова, 7, 1 этаж
      пн - пт с 08:30 до 16:30;
    • г. Кисловодск, с. Учкекен, улица Ленина, 120
      пн - пт с 09:00 до 18:00;
    • г. Магнитогорск, с. Фершампенуаз, улица Карла Маркса, 59
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:30;
    • г. Славгород, с. Хабары, улица Ленина, 63
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Чадан, с. Хандагайты, улица Ленина, 2
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:30;
    • г. Пугачев, с. Хворостянка, площадь Плясункова, 5а
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:00;
    • г. Хасавюрт, с. Хебда, улица Имама Шамиля, 14
      пн - пт с 09:00 до 12:00; с 13:00 до 16:00;
    • г. Дагестанские Огни, с. Хив, Советская улица, 4
      пн - пт с 09:00 до 12:00; с 13:00 до 16:00;
    • г. Задонск, с. Хлевное, Комсомольская улица, 6
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Кызыл, с. Хову-Аксы, улица Гагарина, 12а
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:30;
    • г. Новодвинск, с. Холмогоры, Октябрьская улица, 10, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 16:00;
    • г. Хилок, с. Хоринск, Первомайская улица, 43
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Буйнакск, с. Хунзах, улица Магомедхана Эльдарова, 58
      пн - пт с 09:00 до 12:00; с 13:00 до 16:00;
    • г. Шагонар, с. Чаа-Холь, улица Ленина, 8а
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:30;
    • г. Ростов-на-Дону, с. Чалтырь, Мясникяна улица, 95
      пн - пт с 08:30 до 16:30;
    • г. Барнаул, с. Чарышское, Центральная улица, 24
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:30;
    • г. Дюртюли, с. Чекмагуш, улица Ленина, 65а
      пн - пт с 09:00 до 18:00;
    • г. Горно-Алтайск, с. Чемал, улица Пчёлкина, 15Б, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:30;
    • г. Спасск-Дальний, с. Черниговка, улица Будённого, 23
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Ахтубинск, с. Черный Яр, улица Маршала Жукова, 11
      пн - пт с 08:30 до 16:30;
    • г. Якутск, с. Чурапча, улица Октябрьская, 19к1, 1 этаж
      пн - пт с 09:30 до 17:30;
    • г. Углич, с. Чурьяково, Чурьяково, 86
      пн - пт с 09:00 до 16:12;
    • г. Туймазы, с. Шаран, Центральная улица, 11
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 17:00;
    • г. Оренбург, с. Шарлык, улица Строителей, 33
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:30;
    • г. Грозный, с. Шатой, улица Эрисхана Алиева, 23
      пн - пт с 09:30 до 13:00; с 14:00 до 17:00;
    • г. Тюмень, с. Шатрово, улица Федосеева, 68
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:30;
    • г. Горно-Алтайск, с. Шебалино, улица Советская, 80
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:30;
    • г. Канаш, с. Шемурша, Советская улица, 5
      пн - пт с 08:30 до 12:00; с 13:00 до 16:00;
    • г. Алейск, с. Шипуново, Советская улица, 50
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Сорск, с. Шира, улица Маяковского, 47, 1 этаж
      пн - пт с 09:30 до 17:00;
    • г. Якутск, с. Ытык-Кюёль, улица Алексея Кулаковского, 25
      пн - пт с 09:30 до 17:30;
    • г. Терек, с. Эльхотово, улица Зортова, 7
      пн - чт с 09:15 до 13:15; с 14:00 до 17:30; пт с 09:15 до 13:15; с 14:00 до 16:30;
    • г. Давлеканово, с. Языково, Калинина, 20
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 17:00;
    • г. Ижевск, с. Якшур-Бодья, улица Пушиной, 90а
      пн - пт с 08:30 до 16:30;
    • г. Буинск, с. Яльчики, улица Иванова, 9
      пн - пт с 08:30 до 12:00; с 13:00 до 16:00;
    • г. Малая Вишера, с. Ямская Слобода, Ямская улица, 21
      пн - чт с 09:00 до 12:45; с 13:15 до 16:00; пт с 09:00 до 12:45; с 13:15 до 15:00;
    • г. Канаш, с. Янтиково, проспект Ленина, 11
      пн - пт с 08:30 до 12:00; с 13:00 до 16:00;
    • г. Тюмень, с. Ярково, улица Ленина, 107, 1 этаж
      пн - пт с 08:30 до 15:30;
    • г. Курчатов, сл. Белая, Советская площадь, 53а
      пн - пт с 09:30 до 13:00; с 14:00 до 17:30;
    • г. Миллерово, сл. Кашары, улица Ленина, 58
      пн - пт с 08:30 до 16:30;
    • г. Урюпинск, ст-ца Алексеевская, Красногвардейская улица, 79
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Новочеркасск, ст-ца Багаевская, улица Подройкина, 28
      пн - пт с 08:30 до 16:30;
    • г. Морозовск, ст-ца Боковская, переулок Чкалова, 57а
      пн - пт с 08:30 до 16:30;
    • г. Тимашевск, ст-ца Брюховецкая, улица Ленина, 36
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Кореновск, ст-ца Выселки, улица Монтикова, 65 к1
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Зерноград, ст-ца Егорлыкская, улица Ворошилова, 128
      пн - пт с 08:30 до 16:30;
    • г. Тимашевск, ст-ца Калининская, улица Коваля, 50
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Тимашевск, ст-ца Каневская, Вокзальная улица, 45а
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Серафимович, ст-ца Клетская, улица Ленина, 43Б
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Тихорецк, ст-ца Крыловская, улица Орджоникидзе, 155
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Серафимович, ст-ца Кумылженская, улица Мира, 8
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Ростов-на-Дону, ст-ца Кущевская, Первомайский переулок, 98
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Азов, ст-ца Ленинградская, Базарный переулок, 13
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Морозовск, ст-ца Милютинская, Комсомольская улица, 25
      пн - пт с 08:30 до 16:30;
    • г. Грозный, ст-ца Наурская, улица Бела Куна, 28
      пн - пт с 09:30 до 13:00; с 14:00 до 17:00;
    • г. Гулькевичи, ст-ца Новопокровская, улица Ленина, 102
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Суровикино, ст-ца Обливская, улица Ленина, 2
      пн - пт с 08:30 до 16:30;
    • г. Невинномысск, ст-ца Отрадная, Школьная улица, 101
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Тихорецк, ст-ца Павловская, улица Горького, 274
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Славянск-на-Кубани, ст-ца Полтавская, улица Просвещения, 107
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Таганрог, ст-ца Староминская, Кольцовская улица, 23а
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Белая Калитва, ст-ца Тацинская, улица Ленина, 106
      пн - пт с 08:30 до 16:30;
    • г. Гудермес, ст-ца Шелковская, Советская улица, 50
      пн - пт с 09:30 до 13:00; с 14:00 до 17:00;
    • г. Ак-Довурак, Центральная улица, 1
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:30;
    • г. Ак-Довурак, Центральная улица, 13
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:30;