Top.Mail.Ru
 
Наверх
 
 
 
 

    Россельхозбанк - "Вклад доходный на 180 дней (для новых клиентов)"

    Россельхозбанк

    Доходный на 180 дней (для новых клиентов)

    • Ставка до: 16%
    • Сумма: от 10 000 руб.
    • Срок: 180 дн.
    • Пополнение: Нет
    • Частичное снятие: Нет
    • Капитализация процентов: Нет
    • Авто-пролонгация: Да
    • Пенсионный: Нет
    Валюта: рубли РФ
    RUB
    Сумма
    180 дн.
    от 10 000 руб.
    16%

    Параметры вклада

    • Пополнения вклада: Нет
    • Досрочное расторжение договора: по ставке до востребования
    • Частичное снятие: Нет
    • Автопролонгация: Да
    • Вклад для пенсионеров: Нет
    • Мультивалютный вклад: Нет

    Условия выплаты процентов

    • Капитализация процентов: Нет
    • Выплаты/начисления процентов: в конце срока вклада

    Дополнительные условия

    • Онлайн-заявка: Да
    • Удаленное открытие вклада: Да
    • Официальный сайт банка: https://www.rshb.ru/

    Калькулятор вкладов Россельхозбанка

    Доходный на 180 дней (для новых клиентов)
     
    • Доходный на 180 дней (для новых клиентов)
    • Доходный (в конце срока)
    • Доходный (ежемесячно)
    • Свой вклад (в конце срока)
    • Накопительный счет Моя копилка
    • Доходный Пенсионный (в конце срока)
    • Доходный Пенсионный (ежемесячно)
    • Растущий доход
    • Пополняемый
    • Комфортный
    • Пенсионный Плюс
    • Накопи на мечту
    • Свой вклад (ежемесячно)

    Расчет является примерным, для более детального расчета и учета всех параметров вклада необходимо обратиться в банк.

    Результаты расчета для вклада «Доходный на 180 дней (для новых клиентов)»

    🟨 Начисленные проценты: руб.
    🟨 Всего: руб.
    🟨 Ставка: %.
    🟨 Срок: мес.

    Выгодные вклады в других банках со схожими с вкладом «Доходный на 180 дней (для новых клиентов)» условиями по срокам

     
    Процентная ставка
    Срок
    Пополнения
    Это возможность внесения дополнительных взносов на счет в течение срока договора вклада.
    Частичные снятия
    Это возможность снять со вклада часть вложенных денег. После снятия, % продолжают начисляться на остаток денежных средств во вкладе.
    Капитализация
    Это ежемесячное или ежеквартальное причисление % к сумме вклада. Значит, в следующем периоде % будут начисляться на большую сумму, что увеличит прибыль.
    Авто-пролонгация
    Автопролонгация вклада - автоматическое продление договора по вкладу, если по окончанию срока договора клиент не закрыл вклад.
     
    • Накопительный счет Управляй процентом 
    • До 16,5% годовых первые 2 месяца, если 90 дней не было вкладов и накопительных счетов, далее по базовой ставке
    • Базовая ставка 10% годовых при минимальном остатке от 5000 рублей, иначе 0,01%
    • Свыше 1,5 млн руб. ставка 10% годовых
    • Надбавка +0,5% на сумму до 1,5 млн руб. для абонентов ГПБ Мобайл
    • Надбавка +0,3% на сумму до 1,5 млн руб. зарплатным клиентам
    • Проценты начисляются на минимальный остаток по счету
    • Бессрочный счет
    • Сумма без ограничений
    • Снятие и пополнение без ограничений без потери процентов
    • ​Периодичность выплаты процентов: в первый рабочий день месяца, следующий за расчетным периодом, и в дату закрытия счета.
    • Способ выплаты процентов: причисление к сумме денежных средств на счете
    • Бесплатная Умная карта с кешбэком или милями
    • Пополнение переводом с любой карты, через терминалы и банкоматы, банковским переводом

     

    Удобные и безопасные сбережения со СмартВклад в «Тинькофф Банк»:

    • Доходность до 16,5% годовых с учетом капитализации и на срок 4 месяца
    • Ставка до 15,4% годовых
    • Мультивалютный вклад в рублях и юанях
    • Минимальная сумма 50 000 рублей
    • Открывается и пополняется без посещения отделения банка
    • С пополнением или без
    • Выплата процентов каждый месяц на вклад или на дебетовую карту Тинькофф
    • Вклад в рублях до 16% годовых на 6 месяцев. Настройте под себя!
    • Максимальная ставка: без пополнения и снятия с капитализацией и выплатой в конце срока на срое 6 месяцев
    • Сумма от 10 000 рублей, с опциями пополнения и снятия от 300 000 рублей
    • Срок вклада от 3 месяцев до 3 лет
    • Деньги под защитой - застрахованы в Агентстве по страхованию вкладов;
    • Управляйте вкладом в приложении онлайн
    • Используйте опцию пополнения, чтобы увеличить свои накопления (мин. 5000 руб.).
    • Получайте лучшие условия с премиальным обслуживанием Альфа-Премиум.
    • Выбирайте способ начисления процентов — ежемесячно или в конце срока.
    • Снимайте деньги когда вам удобно с опцией частичного снятия.
    • Как открыть Альфа-Вклад: 1. Заполните заявку на дебетовую Альфа-Карту. 2. Получите пластиковую карту доставкой или заберите в офисе банка. 3. Откройте депозит в приложении или интернет-банке.
    16.05%
    от 90 дн. до 180 дн.
    15.20%
    от 180 дн. до 360 дн.

    Отделения Россельхозбанка где можно оформить вклад доходный на 180 дней (для новых клиентов)

    Ниже представлены списки отделений банка Россельхозбанк на карте. Если Вы хотите оформить вклад доходный на 180 дней (для новых клиентов) обратитесь в ближайшее к Вам отделения для уточнения о возможности оформления данного вклада.
    Показать адреса
    • г. Пятигорск, проспект Калинина, дом 38а, строение 2
      пн - пт 09.00–17.00 без перерыва; Сб: 09.00–16.00
    • г. Курганинск, аул Кошехабль, Советская улица, 64
      пн - ср с 09:00 до 16:30;
    • г. Краснодар, аул Тахтамукай, Совмена, 26
      пн - ср с 09:00 до 16:30;
    • г. Абакан, улица Чертыгашева, 72, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:00;
    • г. Абакан, улица Щетинкина, 59, 203Н помещение; 1 этаж
      пн - пт с 09:30 до 17:30;
    • г. Абдулино, Коммунистическая улица, 288/4
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Абинск, Горького, 26
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Агрыз, улица Гагарина, 72
      пн - пт с 09:00 до 12:00; с 13:00 до 17:00;
    • г. Адыгейск, проспект Ленина, 13
      пн - ср с 09:00 до 16:30;
    • г. Азнакаево, улица Ленина, 16
      пн - пт с 09:00 до 12:00; с 13:00 до 17:00;
    • г. Азов, Измайлова, 22/49
      пн - пт с 09:30 до 17:30;
    • г. Аксай, Платова, 6а
      пн - пт с 09:30 до 17:30;
    • г. Алагир, Алагирская улица, 84
      пн - чт с 09:15 до 13:15; с 14:00 до 17:30; пт с 09:15 до 13:15; с 14:00 до 16:30;
    • г. Алапаевск, улица Красной Армии, 4
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Алатырь, улица Ленина, 71
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Алейск, улица Сердюка, 101
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Александров, Институтская улица, 10, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Алексеевка, Мостовая улица, 100
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Алексин, улица Юности, 2
      пн - пт с 09:30 до 17:30;
    • г. Альметьевск, Ленина, 109, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 12:00; с 13:00 до 17:00;
    • г. Анадырь, улица Ленина, 47
      пн - пт с 09:00 до 18:00;
    • г. Анапа, Крымская, 198, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Ангарск, 59-й квартал, 2, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 16:00;
    • г. Андреаполь, Новгородская улица, 37
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Анжеро-Судженск, улица Желябова, 17
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Анива, улица Ленина, 31, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Аргун, улица Аксактемирова, 9/3, 1 этаж
      пн - пт с 09:30 до 17:00;
    • г. Ардатов, Ленинская улица, 120
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Ардон, улица Советов, 1
      пн - чт с 09:15 до 13:15; с 14:00 до 17:30; пт с 09:15 до 13:15; с 14:00 до 16:30;
    • г. Арзамас, Карла Маркса, 7а, 2 этаж
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Аркадак, улица Ленина, 57
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 17:00;
    • г. Армавир, Карла Маркса, 45, 2 этаж
      пн - пт с 09:00 до 17:30;
    • г. Арсеньев, улица Ломоносова, 25
      пн - пт с 09:30 до 17:30;
    • г. Арск, Интернациональная улица, 4
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Артем, Партизанская улица, 2, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Архангельск, Воскресенская, 19, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 20:00; сб с 09:00 до 17:00;
    • г. Архангельск, Карла Либкнехта, 34, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 18:00;
    • г. Архангельск, Троицкий проспект, 67, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 18:00;
    • г. Асино, улица Ленина, 40а
      пн - пт с 09:30 до 17:00;
    • г. Астрахань, Свердлова, 34, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 16:00;
    • г. Астрахань, Яблочкова, 28Б, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 16:00;
    • г. Аткарск, улица Пушкина, 87
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 17:00;
    • г. Ахтубинск, Волгоградская улица, 111
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Ачинск, улица Свердлова, 33а, 1 этаж
      пн - пт с 09:30 до 17:30; сб с 10:00 до 16:00;
    • г. Урус-Мартан, г. Ачхой-Мартан, улица Нурадилова, 111а
      пн - пт с 09:30 до 17:00;
    • г. Аша, улица Ленина, 33
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Бабаево, Интернациональная улица, 43
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 17:00;
    • г. Багратионовск, Калининградская улица, 9
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:30;
    • г. Баймак, улица Мира, 1/1
      ежедневно с 09:00 до 17:00;
    • г. Баймак, улица Мира, 1Б
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Баксан, улица Катханова, 8
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 17:00;
    • г. Балабаново, Боровская улица, 5
      пн - пт с 09:30 до 12:00; с 13:00 до 17:00;
    • г. Балаково, Ленина, 101
      пн - пт с 09:00 до 19:00; сб с 09:00 до 16:00;
    • г. Москва, г. Балашиха, проспект Ленина, 21, 1 этаж
      пн - пт с 09:30 до 20:00; сб с 09:00 до 17:00;
    • г. Балашов, улица Карла Маркса, 22
      пн - пт с 09:00 до 19:00; сб с 09:00 до 16:00;
    • г. Барабинск, Карла Маркса, 119, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Барнаул, Анатолия, 97, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 17:30;
    • г. Барнаул, Антона Петрова, 190, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 17:00;
    • г. Барнаул, Балтийская, 7а
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:30;
    • г. Барнаул, проспект Ленина, 80Б
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 17:00;
    • г. Барнаул, Союза Республик, 32а, 1 этаж
      пн - пт с 08:30 до 13:00; с 14:00 до 17:30;
    • г. Барыш, улица Пионерская, 5
      пн - пт с 08:30 до 16:30;
    • г. Батайск, Кирова, 26а, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:00; сб с 09:00 до 16:00;
    • г. Бежецк, Большая улица, 37
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Белая Калитва, Заводская улица, 10а
      пн - пт с 08:30 до 16:30;
    • г. Белая Холуница, Советская улица, 19
      пн - пт с 09:30 до 16:30;
    • г. Белгород, Соборная площадь, 1, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 16:00;
    • г. Белгород, улица Есенина, 7, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 16:00;
    • г. Белгород, улица Пушкина, 49
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 16:00;
    • г. Белгород, улица Щорса, 8, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 16:00;
    • г. Белебей, улица Ленина, 5
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Белев, Советская улица, 21
      пн - пт с 09:30 до 13:00; с 14:00 до 17:30;
    • г. Белинский, Белинская улица, 7
      пн - пт с 08:30 до 16:30;
    • г. Белово, Советская, 8/1, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Белогорск, Партизанская улица, 29, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 18:00;
    • г. Белогорск, улица Кирова, 255в
      пн - пт с 09:00 до 18:00;
    • г. Белокуриха, Советская, 9, 7а помещение
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Белореченск, улица Гоголя, 40
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Бердск, Островского, 53/1, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:00;
    • г. Березовский, Ленина, 41
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Беслан, улица Мира, 18
      пн - чт с 09:15 до 13:15; с 14:00 до 17:30; пт с 09:15 до 13:15; с 14:00 до 16:30;
    • г. Бийск, Владимира Ленина, 258, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Бийск, имени Героя Советского Союза Васильева, 57, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Биробиджан, Комсомольская, 6, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:00; сб с 09:00 до 14:00;
    • г. Бирск, улица Мира, 22а, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 18:30; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Бирюч, Соборная площадь, 1
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Благовещенск, Игнатьевское шоссе, 17, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Благовещенск, улица Ленина, 142, 1-2 этаж
      пн - пт с 09:00 до 18:30; сб с 09:00 до 16:00;
    • г. Благодарный, улица Ленина, 172/1
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 17:00;
    • г. Бобров, улица Красная печать, 16
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Бобров, улица Красная печать, 16а
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Богородицк, улица Володарского, 3
      пн - пт с 09:30 до 17:30;
    • г. Богородск, Ленина, 204
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Боготол, Советская улица, 56
      пн - пт с 09:30 до 17:30;
    • г. Богучар, улица Володарского, 1
      пн - пт с 08:30 до 16:30;
    • г. Бологое, улица Кирова, 46
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Болхов, Первомайская улица, 49
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Бор, Стеклозаводское шоссе, 3 к4
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Борзя, улица Савватеевская, 49
      пн - пт с 09:30 до 17:00;
    • г. Борисоглебск, улица Чкалова, 8
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Боровичи, улица Подбельского, 36
      пн - чт с 09:00 до 18:00; пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Братск, Советская, 29, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:00; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Брянск, 2-я аллея, 7 к1, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 18:00;
    • г. Брянск, Московский микрорайон, 46, 1 этаж
      пн - пт с 09:30 до 19:00; сб с 09:30 до 15:00;
    • г. Брянск, проспект Ленина, 23, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Бугульма, улица Ярослава Гашека, 2, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Бугуруслан, Выездная улица, 14
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Буденновск, Ленинская улица, 60
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 17:00;
    • г. Бузулук, улица Чапаева, 35
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Буинск, улица Арефьева, 16а
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Буй, площадь Революции, 3а
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Бутурлиновка, Красная улица, 7
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Валдай, улица Луначарского, 19Б
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Великие Луки, Октябрьский проспект, 29/45
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Великий Новгород, Большая Московская, 9
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 17:00;
    • г. Великий Новгород, проспект Мира, 5/10
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Великий Новгород, Псковская, 13
      пн - пт с 10:00 до 18:00;
    • г. Великий Устюг, улица Шилова, 3а
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Вельск, улица Дзержинского, 86 ст2
      пн - пт с 09:00 до 18:00; сб с 09:30 до 15:00;
    • г. Венев, Южный микрорайон, 17, 1 этаж
      пн - пт с 09:30 до 17:30;
    • г. Верхнеуральск, улица Луначарского, 19
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Верхняя Пышма, Успенский проспект, 18 к1, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:00;
    • г. Вилюйск, улица Пушкина, 12
      пн - пт с 09:30 до 17:30;
    • г. Вилючинск, Центральный микрорайон, 30, 1 этаж
      пн - пт с 09:30 до 17:30;
    • г. Вичуга, улица 50 лет Октября, 6
      пн - пт с 09:00 до 16:00; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Владивосток, Луговая улица, 18, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:00; сб с 10:00 до 16:00;
    • г. Владивосток, проспект 100-летия Владивостока, 51, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 17:30;
    • г. Владивосток, улица Прапорщика Комарова, 12в
      пн - пт с 09:00 до 20:00; сб с 09:00 до 17:00;
    • г. Владикавказ, Весенняя, 4, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:00; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Владикавказ, проспект Коста, 93, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 18:00; сб с 10:00 до 15:00;
    • г. Владимир, Большая Московская, 1Б, 1, 2 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:00; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Владимир, Большая Московская, 90а, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Волгоград, Баррикадная улица, 1Б, 1-2, 6, 7, 8 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 16:00;
    • г. Волгоград, Порт-Саида, 9
      пн - пт с 09:00 до 19:00; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Волгоград, проспект Героев Сталинграда, 56, №3349/46/7 офис
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Волгодонск, улица Ленина, 53, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Волгореченск, улица 50-летия Ленинского Комсомола, 18/2
      пн - пт с 09:00 до 13:30; с 14:30 до 17:00;
    • г. Волжск, Ленина, 62е, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Волжский, площадь Труда, 19, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:00; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Вологда, Батюшкова, 11, 2 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:00;
    • г. Вологда, Петина, 4, 1, 2 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:00; сб с 09:00 до 16:00;
    • г. Москва, г. Волоколамск, Революционная улица, 3, 1 этаж
      пн - пт с 10:00 до 14:00; с 15:00 до 19:00;
    • г. Волосово, улица Хрустицкого, 78, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 17:00;
    • г. Вольск, Революционная улица, 8
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Воронеж, 60 Армии, 27, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Воронеж, Кольцовская, 27, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 17:00;
    • г. Воронеж, Красноармейский переулок, 7а, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 16:00;
    • г. Воронеж, Ленинский проспект, 82, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 16:00;
    • г. Воронеж, Московский проспект, 19Б, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Воронеж, Пушкинская, 1, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:00; сб с 09:00 до 16:00;
    • г. Москва, г. Воскресенск, Советская улица, 12/10, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Воткинск, улица 1 Мая, 88
      пн - пт с 09:00 до 19:00;
    • г. Выборг, Северная улица, 8, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 10:00 до 17:00;
    • г. Вытегра, улица 25 Октября, 3
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 17:00;
    • г. Вышний Волочек, г. Вышний Волочёк, улица Екатерининская, 41
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Вяземский, Коммунистическая улица, 11
      пн - пт с 09:30 до 17:30;
    • г. Вязники, Чехова улица, 25
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Вязьма, улица Покровского, 2
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Вятские Поляны, улица Урицкого, 53
      пн - пт с 09:00 до 18:00; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Гаврилов Посад, Октябрьская улица, 3
      пн - пт с 09:00 до 16:00;
    • г. Гаврилов-Ям, Советская улица, 22
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Гагарин, улица Ленина, 9
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Гай, проспект Победы, 15
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Галич, улица Луначарского, 2
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Гатчина, проспект 25 Октября, 42, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Гвардейск, улица Калининградская, 18, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:30;
    • г. Геленджик, Халтурина, 11, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Георгиевск, улица Калинина, 134, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 17:00; сб с 09:00 до 13:00;
    • г. Глазов, площадь Свободы, 4
      пн - пт с 09:00 до 19:00;
    • г. Горно-Алтайск, проспект Коммунистический, 68, 2 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:00;
    • г. Горняк, улица Миронова, 114а
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:30;
    • г. Городец, Пролетарская площадь, 10
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Городище, Советская улица, 13
      пн - пт с 08:30 до 12:00; с 13:00 до 16:00;
    • г. Городовиковск, Садовая улица, 8
      пн - пт с 08:30 до 16:30;
    • г. Грайворон, улица Ленина, 24Б
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 17:00;
    • г. Грозный, бульвар Эсамбаева, 10, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Грозный, бульвар Эсамбаева, 3, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 18:00;
    • г. Грозный, бульвар Эсамбаева, 5, 1 этаж
      пн - пт с 09:30 до 20:00; сб с 09:00 до 17:00;
    • г. Грозный, проспект Ахмат-Хаджи Кадырова, 74/100, 1 этаж
      пн - пт с 09:30 до 17:30;
    • г. Грозный, Тверская улица, 15
      пн - пт с 09:30 до 13:00; с 14:00 до 17:30;
    • г. Грозный, Тепличная улица, 1
      пн - пт с 09:30 до 13:00; с 14:00 до 17:30;
    • г. Грозный, улица Допризывников, 2а
      пн - пт с 09:30 до 13:00; с 14:00 до 17:30;
    • г. Грозный, улица Мамсурова, 21
      пн - пт с 09:30 до 17:30;
    • г. Грозный, улица Нурсултана Назарбаева, 92, 1 этаж
      пн - пт с 09:30 до 17:30;
    • г. Грозный, улица Умара Садаева, 7, 1 этаж
      пн - пт с 09:30 до 17:30;
    • г. Грязи, улица Воровского, 10
      пн - пт с 09:00 до 16:00;
    • г. Грязовец, улица Карла Маркса, 60
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Губкин, Комсомольская улица, 51
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 16:00;
    • г. Гудермес, проспект Ахмата-Хаджи Кадырова, 21, 1 этаж
      пн - пт с 09:30 до 17:00;
    • г. Гулькевичи, Советская улица, 29а
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Гурьевск, Кирова, 39
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Калининград, г. Гурьевск, Новая, 5, 1 помещение; 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Гусев, улица Победы, 4
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 17:00;
    • г. Гусиноозерск, 6-й микрорайон, 5
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Гусь-Хрустальный, улица Карла Маркса, 58а
      пн - пт с 09:00 до 18:30;
    • г. Давлеканово, улица Красная Площадь, 8
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Далматово, улица Ленина, 64
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:30;
    • г. Дальнереченск, улица Героев Даманского, 34
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Демидов, Советская улица, 10
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Дербент, Пушкина, 27/1, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 18:00; сб с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:00;
    • г. Дзержинск, Грибоедова, 41, Р1 помещение; 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 18:00;
    • г. Дзержинск, проспект Ленина, 59, 1 этаж
      ср с 09:00 до 12:00;
    • г. Димитровград, Хмельницкого, 93, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Дмитриев-Льговский, г. Дмитриев, улица Ленина, 41
      пн - пт с 09:30 до 13:00; с 14:00 до 17:30;
    • г. Москва, г. Дмитров, улица Маркова, 2, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Железногорск (Курская область), г. Дмитровск, Советская улица, 101
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Дно, улица Космонавтов, 26
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Добрянка, Ленина, 15, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 18:00;
    • г. Москва, г. Долгопрудный, Новый бульвар, 5
      пн - пт с 09:30 до 20:00; сб с 09:00 до 16:00;
    • г. Москва, г. Домодедово, Советская улица, 54
      пн - пт с 09:30 до 20:00; сб с 09:00 до 16:00;
    • г. Москва, г. Дубна, проспект Боголюбова, 15, 1 этаж
      пн - пт с 09:30 до 18:30;
    • г. Дюртюли, улица Ленина, 22
      пн - пт с 09:30 до 18:30;
    • г. Дятьково, Московская улица, 5, 2 этаж
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Москва, г. Егорьевск, Советская улица, 126, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Ейск, улица Гоголя, 349
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Екатеринбург, Кузнецова, 21, 1 этаж
      пн - пт с 10:00 до 18:00;
    • г. Екатеринбург, Сулимова, 59/1, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:00;
    • г. Екатеринбург, улица Белореченская, 9/1, 1 этаж
      пн - пт с 10:00 до 18:00;
    • г. Екатеринбург, улица Февральской Революции, 15, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:00; сб с 09:00 до 17:00;
    • г. Екатеринбург, Чайковского, 56, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:00; сб с 09:00 до 17:00;
    • г. Елабуга, проспект Нефтяников, 21, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 12:00; с 13:00 до 17:00;
    • г. Елец, улица Коммунаров, 89, 1 этаж
      пн - пт с 08:30 до 19:00; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Елизово, Беринга, 22, 3 этаж
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Емва, улица Дзержинского, 80
      пн с 09:00 до 12:30; с 13:30 до 16:00; вт с 10:30 до 14:00; с 15:00 до 17:30; ср с 09:00 до 12:30; с 13:30 до 16:00; чт с 10:30 до 14:00; с 15:00 до 17:30; пт с 09:00 до 12:30; с 13:30 до 16:00;
    • г. Ершов, Коммунальная улица, 15
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 17:00;
    • г. Ессентуки, улица Анджиевского, 25а к2
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 17:00;
    • г. Ефремов, улица Горького, 37
      пн - пт с 09:30 до 17:30;
    • г. Железногорск (Курская область), г. Железногорск, улица Димитрова, 17
      пн - пт с 09:00 до 19:00;
    • г. Жердевка, Первомайская улица, 134
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Жирновск, улица Кирова, 1
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Жуков, Советская улица, 21
      пн - пт с 09:30 до 17:00;
    • г. Жуковка, улица Карла Маркса, 16
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:30;
    • г. Москва, г. Жуковский, улица Гагарина, 4, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Завитинск, улица Куйбышева, 21
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Заводоуковск, Первомайская, 2, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Задонск, улица Ленина, 29а
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Заинск, Первомайская улица, 1
      пн - пт с 09:00 до 12:00; с 13:00 до 17:00;
    • г. Закаменск, улица Ленина, 23
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Западная Двина, улица Мира, 43а
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Звенигово, улица Горького, 1
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 17:00;
    • г. Москва, г. Зеленоград, Зеленоград, к1824
      пн - пт с 09:30 до 20:00; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Зеленоградск, Ленина, 12Б, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Зеленодольск, Татарстан, 10, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 12:00; с 13:00 до 17:00;
    • г. Зеленокумск, улица Крайнева, 99
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 17:00;
    • г. Зерноград, улица Карла Маркса, 20а
      пн - пт с 08:30 до 16:30;
    • г. Зея, улица Мухина, 397
      пн - пт с 09:30 до 13:00; с 14:00 до 17:00;
    • г. Зубцов, улица Победы, 15
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Зуевка, улица Опалева, 49
      пн - пт с 09:00 до 17:30; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Иваново, проспект Ленина, 21 ст1, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 10:00 до 15:00;
    • г. Иваново, улица Суворова, 44, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Ижевск, Молодёжная улица, 10, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 18:00;
    • г. Ижевск, Советская, 9, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 18:00;
    • г. Ижевск, Телегина, 30, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 16:00;
    • г. Ижевск, улица им. Петрова, 29, 2 этаж
      пн - пт с 10:30 до 18:30;
    • г. Ижевск, улица Ленина, 48а, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 18:00;
    • г. Изобильный, улица Семыкина, 42
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 17:00;
    • г. Инза, улица Красных Бойцов, 20
      пн - пт с 08:30 до 12:00; с 13:00 до 16:00;
    • г. Ипатово, Ленинградская улица, 55
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Ирбит, Советская улица, 33
      пн - чт с 09:00 до 17:00;
    • г. Ирбит, Советская улица, 33а
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Иркутск, Карла Либкнехта, 121, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:00;
    • г. Иркутск, Сурикова, 21, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 16:00;
    • г. Иркутск, улица Байкальская, 208, 2 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 16:00;
    • г. Исилькуль, Советская улица, 70, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Искитим, Пушкина, 47
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Ишим, Рокоссовского, 46
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Ишимбай, Революционная, 3, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Йошкар-Ола, Волкова, 116, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:00; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Йошкар-Ола, Красноармейская, 41, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Йошкар-Ола, Первомайская, 115, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Казань, проспект Ямашева, 76, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 17:00;
    • г. Казань, улица Академика Глушко, 6, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 12:00; с 13:00 до 17:00;
    • г. Казань, улица Декабристов, 158, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 12:00; с 13:00 до 17:00;
    • г. Казань, улица Достоевского, 80
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 17:00;
    • г. Казань, улица Пушкина, 19, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 12:00; с 13:00 до 17:00;
    • г. Казань, улица Рихарда Зорге, 70, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 12:00; с 13:00 до 17:00;
    • г. Казань, Чистопольская улица, 22, 2 этаж
      пн - пт с 09:00 до 12:00; с 13:00 до 17:00;
    • г. Калач, площадь Ленина, 12
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Калач-на-Дону, Октябрьская улица, 187
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Калачинск, улица Калачинская, 25, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Калининград, Гостиная, 3, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 16:00;
    • г. Калининград, Интернациональная, 27а, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 17:00;
    • г. Калининград, Литовский вал, 2, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:00; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Калининград, Нарвская, 112, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:00; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Калининск, Советская улица, 17
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 17:00;
    • г. Калуга, Кирова, 2, 3 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 17:00;
    • г. Калуга, Московская, 212, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 16:00;
    • г. Камбарка, Советская улица, 16а
      пн - пт с 08:30 до 16:30;
    • г. Каменка, Комсомольская площадь, 1
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Каменск-Уральский, проспект Победы, 42, 1 этаж
      пн - пт с 10:00 до 19:00;
    • г. Каменск-Шахтинский, улица Ворошилова, 10
      пн - пт с 09:30 до 17:30;
    • г. Камень-на-Оби, улица Льва Толстого, 3
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Камешково, улица Свердлова, 18
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Камызяк, Максима Горького, 75
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Камышин, Некрасова, 19к, 81 помещение; 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Камышлов, улица Энгельса, 151
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Канаш, улица 30 лет Победы, 34
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Кандалакша, улица Горького, 9, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Канск, Московская улица, 70, 1 этаж
      пн - пт с 09:30 до 17:30;
    • г. Карасук, улица Ленина, 108
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Карачаевск, улица Орджоникидзе, 34
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 17:00;
    • г. Карачев, Советская улица, 60
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Каргополь, Октябрьский проспект, 58
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Касимов, Советская улица, 4
      пн - пт с 08:30 до 12:00; с 13:00 до 16:00;
    • г. Каспийск, улица Ленина, 14
      пн - пт с 09:30 до 13:00; с 14:00 до 17:30;
    • г. Катайск, улица Ленина, 237
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:30;
    • г. Кашин, улица Луначарского, 22/1
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Кемерово, Советский проспект, 8а, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Кизилюрт, улица Гагарина, 40
      пн - пт с 09:30 до 17:00;
    • г. Кизляр, Первомайская улица, 47
      пн - пт с 09:00 до 18:00; сб с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:00;
    • г. Кимовск, Октябрьская, 10, 1 этаж
      пн - пт с 09:30 до 17:30;
    • г. Кимры, Савеловский проезд, 11а
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Кингисепп, Крикковское шоссе, 20, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 18:00;
    • г. Кинель, 50 лет Октября, 94
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Кинешма, улица Ленина, 63
      пн - пт с 09:00 до 18:00;
    • г. Киржач, Советская улица, 2а, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Кириллов, Пролетарская улица, 5а
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 17:00;
    • г. Киров, Октябрьский проспект, 125, 204 офис; 2 этаж
      пн - пт с 09:00 до 18:00;
    • г. Киров, улица Воровского, 133, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:00; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Киров, улица Горького, 5, 2 этаж
      пн - пт с 08:30 до 19:00; сб с 09:00 до 17:00;
    • г. Кирово-Чепецк, проспект Россия, 34
      пн - пт с 09:00 до 18:00; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Кирсанов, Коммунистическая улица, 24
      пн - пт с 08:30 до 13:00; с 14:00 до 16:00;
    • г. Киселевск, Коваленко, 10, 2 этаж
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Кисловодск, проспект Победы, 4г, 1-2 этаж
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 13:40 до 17:30;
    • г. Москва, г. Клин, улица Гагарина, 2/13, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Клинцы, Октябрьская улица, 49, 2 этаж
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Ковров, улица Чернышевского, 17, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 18:00;
    • г. Ковылкино, Советская улица, 8
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Козельск, Большая Советская улица, 72
      пн - пт с 09:30 до 17:00;
    • г. Козловка, Шоссейная улица, 8
      пн - пт с 08:30 до 12:00; с 13:00 до 16:00;
    • г. Козьмодемьянск, 2-й микрорайон, 35
      пн - пт с 09:00 до 12:00; с 13:00 до 17:00;
    • г. Кола, Советский проспект, 12, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Москва, г. Коломна, Гражданская улица, 10, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Колпашево, улица Кирова, 26
      пн - пт с 09:30 до 17:00;
    • г. Кольчугино, улица 3 Интернационала, 40
      пн - пт с 09:00 до 19:00;
    • г. Комсомольск, Первомайская улица, 12
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Комсомольск-на-Амуре, проспект Первостроителей, 15, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:00; сб с 09:00 до 14:00;
    • г. Конаково, улица Энергетиков, 41
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Кондопога, Пролетарская улица, 3
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Кондрово, Кооперативная улица, 7
      пн - пт с 09:30 до 17:00;
    • г. Константиновск, улица Подтелкова, 103а
      пн - пт с 08:30 до 16:30;
    • г. Кораблино, улица Зубковой, 17
      пн - пт с 08:00 до 12:00; с 13:00 до 16:00;
    • г. Кореновск, улица Мира, 152
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Москва, г. Королёв, проспект Королёва, 20, 1 этаж
      пн - пт с 09:30 до 20:00; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Короча, Советская улица, 26
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Корсаков, улица Советская, 23, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Костомукша, проспект Горняков, 2г
      пн - пт с 09:00 до 18:00;
    • г. Кострома, Никитская, 35
      пн - пт с 09:00 до 17:30;
    • г. Кострома, проспект Мира, 6
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 17:00;
    • г. Котельниково, Советская улица, 19
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Котельнич, улица Ленина, 10/85
      пн - пт с 09:00 до 17:30;
    • г. Котлас, улица Маяковского, 19
      пн - пт с 09:00 до 20:00; сб с 09:00 до 17:00;
    • г. Котово, улица Мира, 193
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Красноармейск (Саратовская область), г. Красноармейск, 5-й микрорайон, 3
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 17:00;
    • г. Москва, г. Красногорск, Спасская улица, 1 к1, 037 помещение; 1 этаж
      пн - пт с 10:00 до 19:00;
    • г. Краснодар, Дальняя, 8 лит1
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Краснодар, Короленко, 2
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Краснодар, Кубанская набережная, 33
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Краснодар, улица им. 40-летия Победы, 144/4 лит А1, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30;
    • г. Краснодар, улица Красная, 81, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Краснодар, улица Красных Партизан, 232, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Нестеров, г. Краснознаменск, улица Калининградская, 62
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:30;
    • г. Краснокаменск, проспект Строителей, 7
      пн - пт с 09:30 до 17:00;
    • г. Краснокаменск, проспект Строителей, 7/1
    • г. Краснослободск (Республика Мордовия), г. Краснослободск, Интернациональная улица, 63
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Красноуфимск, улица Писцова, 24а
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Красноярск, Весны, 7Б, 16-18 помещение; 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 17:30;
    • г. Красноярск, Перенсона, 33
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 10:00 до 17:00;
    • г. Красноярск, проспект Мира, 132, 1 этаж
      пн - пт с 09:30 до 17:30;
    • г. Красноярск, Щорса, 41, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:00;
    • г. Красный Кут, проспект Победы, 1Б
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 17:00;
    • г. Красный Сулин, улица Ленина, 16
      пн - пт с 08:30 до 16:30;
    • г. Красный Сулин, улица Ленина, 18
      пн - пт с 08:30 до 16:30;
    • г. Красный Холм, улица Мясникова, 14
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Кропоткин, улица Дугинец, 46
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Крымск, Демьяна Бедного, 29
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Кстово, проспект Победы, 1, 5 помещение; 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Кувандык, Октябрьская улица, 57
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Кузнецк, Комсомольская улица, 34Б
      пн - пт с 09:00 до 17:00; сб с 09:00 до 16:00;
    • г. Куйбышев, 11-й квартал, 11, 1 этаж
      пн - пт с 10:00 до 14:00; с 14:30 до 18:30;
    • г. Кукмор, улица Ленина, 28
      пн - пт с 08:30 до 16:30;
    • г. Кунгур, улица Карла Маркса, 11
      пн - пт с 09:00 до 18:00;
    • г. Купино, Советов, 78
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Курган, Гоголя, 11, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:00;
    • г. Курган, Советская улица, 157
      пн - пт с 09:00 до 19:00; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Курганинск, улица Ленина, 14
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Курск, Александра Невского, 7, 1 этаж
      пн - пт с 10:00 до 19:00;
    • г. Курск, Садовая, 12, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:00; сб с 09:00 до 15:30;
    • г. Курск, Студенческая, 3
      пн - пт с 09:00 до 19:00; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Куртамыш, проспект Ленина, 4а
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:30;
    • г. Гудермес, г. Курчалой, улица Ахмата-Хаджи Кадырова, 45Б
      пн - пт с 09:30 до 17:00;
    • г. Курчатов, Садовая улица, 1
      пн - пт с 09:30 до 17:30;
    • г. Кызыл, Горная, 104, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 16:00;
    • г. Кызыл, Тувинских Добровольцев, 23, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 16:00;
    • г. Кяхта, улица Ленина, 46
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Лабинск, улица Ленина, 164
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Лакинск, улица Мира, 11а
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Лебедянь, улица Ленина, 10
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Лениногорск, проспект 50 лет Победы, 9а, 1 помещение
      пн - пт с 09:00 до 12:00; с 13:00 до 17:00;
    • г. Ленинск-Кузнецкий, проспект Ленина, 29, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Ленск, улица Ленина, 66
      пн - пт с 09:30 до 17:30;
    • г. Лесозаводск, Калининская улица, 9
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Лесосибирск, улица Мира, 4, 3 этаж
      пн - пт с 09:30 до 16:45;
    • г. Ливны, улица Ленина, 18а
      пн - пт с 09:00 до 18:00; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Липецк, Водопьянова, 17а, 1-3 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Липецк, Плеханова, 35, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Липецк, площадь Победы, 5, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Лиски, Коммунистическая улица, 3
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Лиски, улица 40 лет Октября, 71
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Лодейное Поле, улица Володарского, 48в, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Луга, проспект Володарского, 46а, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Лукоянов, Коммунистическая улица, 11
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Лысково, улица Мичурина, 56а
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Лысьва, улица Смышляева, 33
      пн - пт с 09:00 до 18:00;
    • г. Льгов, Красная площадь, 19
      пн - пт с 09:30 до 17:30;
    • г. Москва, г. Люберцы, Октябрьский проспект, 49
      пн - пт с 09:00 до 18:00;
    • г. Люберцы, Октябрьский проспект, д. 49
      пн, вт, чт, пт 09.00–19.30 без перерыва; Сб: 09:00–17:00
    • г. Людиново, улица Энгельса, 7а
      пн - пт с 09:30 до 13:00; с 14:00 до 17:00;
    • г. Магадан, Дзержинского, 21, 1 этаж
      пн - пт с 10:30 до 17:00;
    • г. Магадан, проспект Карла Маркса, 40, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 18:00; сб с 09:00 до 14:00;
    • г. Магнитогорск, проспект Ленина, 92, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:00;
    • г. Магнитогорск, Труда, 21Б, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:00; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Майкоп, Краснооктябрьская, 24
      пн - ср с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Майский, улица Энгельса, 71
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 17:00;
    • г. Макарьев, Большая Советская улица, 28
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 17:00;
    • г. Макушино, улица Демьяна Бедного, 80
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:30;
    • г. Малая Вишера, Московская улица, 34
      пн - пт с 09:00 до 12:45; с 13:15 до 16:30;
    • г. Малмыж, улица Карла Маркса, 88
      пн - пт с 09:00 до 17:30;
    • г. Малоярославец, Калужская улица, 34
      пн - пт с 09:30 до 17:30;
    • г. Мамадыш, улица Пугачёва, 37
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Мантурово, Центральная улица, 5
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Мариинск, Пролетарская, 7
      пн - пт с 09:00 до 16:00;
    • г. Мариинск, улица Ленина, 49
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Маркс, проспект Ленина, 20
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 17:00;
    • г. Махачкала, проспект Али-Гаджи Акушинского, 174, 1 этаж
      пн - пт с 09:30 до 13:00; с 14:00 до 17:30;
    • г. Махачкала, проспект Гамидова, 54а, 1-5 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:00; сб с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:00;
    • г. Махачкала, проспект Имама Шамиля, 40д, 1-4 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:00; сб с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:00;
    • г. Махачкала, проспект Расула Гамзатова, 18, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:00; сб с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:00;
    • г. Медвежьегорск, Советская улица, 18
      пн - пт с 09:30 до 13:00; с 14:00 до 17:00;
    • г. Медынь, проспект Ленина, 8
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Меленки, Красноармейская улица, 78
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Мелеуз, улица Ленина, 121
      пн - пт с 09:00 до 19:00; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Менделеевск, улица Бурмистрова, 4
      пн - пт с 09:00 до 12:00; с 13:00 до 17:00;
    • г. Мещовск, улица Мира, 23
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Миасс, проспект Автозаводцев, 24
      пн - пт с 09:00 до 19:00; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Миллерово, улица 20 лет РККА, 34
      пн - пт с 08:30 до 16:30;
    • г. Минусинск, улица Октябрьская, 93в
      пн - пт с 09:00 до 18:30; сб с 09:00 до 16:00;
    • г. Михайлов, площадь Ленина, 5
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Михайловка, Центральный проезд, 5
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Мичуринск, Советская улица, 292а
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Москва, г. Можайск, улица Красных Партизан, 7, 1 этаж
      пн - пт с 09:30 до 17:00;
    • г. Можга, улица Наговицына, 87 блок 1
      пн - пт с 08:30 до 17:30; сб с 08:30 до 14:30;
    • г. Моздок, площадь 50 лет Октября, 41
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 18:00; сб с 09:15 до 14:00;
    • г. Морозовск, улица Ворошилова, 215
      пн - пт с 08:30 до 16:30;
    • г. Мосальск, Советская улица, 7
      пн - пт с 09:00 до 12:00; с 13:00 до 16:30;
    • г. Москва, 1-й Красногвардейский проезд, 7 ст1
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 17:00;
    • г. Москва, 1-я Тверская-Ямская улица, 23 ст1, 1 этаж
      пн - пт с 09:30 до 20:00; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Москва, Авиамоторная улица, 10 к1, 1 этаж
      пн - пт с 10:00 до 19:00;
    • г. Москва, Автозаводская улица, 7, 1 этаж
      пн - пт с 10:00 до 19:00;
    • г. Москва, Большая Дорогомиловская улица, 10, 1 этаж
      пн - пт с 10:00 до 19:00;
    • г. Москва, Большая Семёновская улица, 27 к2, 1 этаж
      пн - пт с 09:30 до 20:00; сб с 09:00 до 17:00;
    • г. Москва, Большая Тульская улица, 2
      пн - пт с 09:30 до 20:00; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Москва, Братиславская улица, 16 к1, 1 этаж; интим-шоп Точка любви
      пн - пт с 09:30 до 20:00; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Москва, Бутырская улица, 5, 1 этаж
      пн - пт с 10:00 до 19:00;
    • г. Москва, Варшавское шоссе, 74 к2, 1 этаж
      пн - пт с 09:30 до 20:00; сб с 09:00 до 17:00;
    • г. Москва, Волгоградский проспект, 121/35, 1 этаж
      пн - пт с 09:30 до 20:00; сб с 09:00 до 17:00;
    • г. Москва, Гагаринский переулок, 3, 1 этаж
      пн - сб с 09:30 до 20:00;
    • г. Москва, Долгоруковская улица, 40, 1 этаж
      пн - пт с 09:30 до 20:00; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Москва, Комсомольский проспект, 40, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 18:00;
    • г. Москва, Краснодарская улица, 51
      пн - пт с 10:00 до 19:00;
    • г. Москва, Лазоревый проезд, 1а к3
      пн - пт с 10:00 до 19:00;
    • г. Москва, Ленинградский проспект, 69, 1 этаж
      пн - пт с 09:30 до 20:00; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Москва, Ленинградское шоссе, 15, 1 этаж
      пн - пт с 09:30 до 20:00; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Москва, Ленинский проспект, 37а, 1 этаж
      пн - пт с 09:30 до 20:00; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Москва, Лермонтовский проспект, 2 к1, 1 этаж
      пн - пт с 09:30 до 20:00; сб с 09:00 до 17:00;
    • г. Москва, Лиственничная аллея, 2д, 2 этаж
      пн - пт с 09:30 до 18:30;
    • г. Москва, Ломоносовский проспект, 25 к1, 1 этаж
      пн - пт с 09:30 до 20:00; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Москва, Малая Сухаревская площадь, 10, 1 этаж
      пн - пт с 10:00 до 19:00;
    • г. Москва, Малый Козихинский переулок, 3, 1 этаж
      пн - пт с 10:00 до 19:00;
    • г. Москва, Марксистская улица, 1 ст1, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 17:00;
    • г. Москва, Митинская улица, 36, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 17:00;
    • г. Москва, Мичуринский проспект, 34, 1 этаж
      пн - пт с 09:30 до 20:00; сб с 09:00 до 17:00;
    • г. Москва, Наставнический переулок, 17 ст1, 1 этаж
      пн - пт с 10:00 до 19:00;
    • г. Москва, Нижняя Красносельская улица, 45/17, 1 этаж
      пн - пт с 10:00 до 19:00;
    • г. Москва, Новоясеневский проспект, 9, 1 этаж
      пн - пт с 09:30 до 20:00; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Москва, Преображенская улица, 2 к1
      пн - пт с 09:30 до 20:00; сб с 09:00 до 17:00;
    • г. Москва, Пресненская набережная, 10 ст2, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 20:00; сб с 09:00 до 17:00;
    • г. Москва, проспект Мира, 46 ст1, 1 этаж
      пн - пт с 10:00 до 19:00;
    • г. Москва, Профсоюзная улица, 56, 2 этаж
      пн - пт с 09:30 до 20:00; сб с 09:00 до 17:00;
    • г. Москва, Садовая-Спасская улица, 11, 1 этаж
      пн - пт с 09:30 до 20:00; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Москва, Свободный проспект, 20а, 1 этаж
      пн - пт с 09:30 до 20:00; сб с 09:00 до 17:00;
    • г. Москва, Скобелевская улица, 20, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 17:00;
    • г. Москва, Строгинский бульвар, 5, 1 этаж
      пн - пт с 10:00 до 19:00;
    • г. Москва, улица Академика Королёва, 3, 1 этаж
      пн - пт с 10:00 до 19:00;
    • г. Москва, улица Арбат, 1, 1 этаж
      пн - сб с 09:00 до 20:00;
    • г. Москва, улица Архитектора Щусева, 2 к3, 1 этаж
      пн - пт с 10:00 до 19:00;
    • г. Москва, улица Валовая, 26, 1 этаж
      пн - пт с 10:00 до 19:00;
    • г. Москва, улица Красная Пресня, 21, 1 этаж
      пн - пт с 09:30 до 19:00; сб с 09:00 до 17:00;
    • г. Москва, улица Красного Маяка, 2Б, 1 этаж
      пн - пт с 10:00 до 20:00; сб с 10:00 до 15:00;
    • г. Москва, улица Краснопрудная, 30/34 ст1, 1 этаж
      пн - пт с 10:00 до 19:00;
    • г. Москва, улица Лескова, 3г
      пн - пт с 09:30 до 19:30; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Москва, улица Маршала Бирюзова, 31, 1 этаж
      пн - пт с 09:30 до 20:00; сб с 09:00 до 17:00;
    • г. Москва, улица Менжинского, 38 к2 ст2, 1 этаж
      пн - пт с 09:30 до 20:00; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Москва, улица Хачатуряна, 20
      пн - пт с 09:30 до 19:30; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Москва, улица Ярцевская, 22 ст1, 1 этаж
      пн - пт с 09:30 до 20:00; сб с 09:00 до 17:00;
    • г. Москва, Химкинский бульвар, 21, 1 этаж
      пн - пт с 09:30 до 20:00; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Мураши, улица Фрунзе, 27
      пн - пт с 09:00 до 17:30;
    • г. Мурманск, проспект Ленина, 80, 1 этаж
      пн - пт с 09:30 до 18:30;
    • г. Мурманск, улица Академика Павлова, 11, цокольный этаж
      пн - пт с 10:00 до 18:00;
    • г. Муром, улица Ленина, 12, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:00; сб с 09:00 до 16:00;
    • г. Мценск, улица Мира, 36
      пн - пт с 09:00 до 18:30; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Москва, г. Мытищи, Шараповский проезд, вл2 ст3, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 17:00;
    • г. Мышкин, Никольская улица, 16
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Набережные Челны, 62-й комплекс, 5, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 12:00; с 13:00 до 17:00;
    • г. Набережные Челны, проспект Мира, 24в
      пн - пт с 09:00 до 12:00; с 13:00 до 17:00;
    • г. Назарово, улица Мира, 12
      пн - пт с 09:30 до 17:30; сб с 10:00 до 16:00;
    • г. Назрань, Московская улица, 13а
      пн - пт с 08:30 до 18:30; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Нальчик, проспект Кулиева, 10а, 2 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:00; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Нальчик, улица Идарова, 34
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 17:00;
    • г. Нальчик, улица Мальбахова, 77, цокольный этаж
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 17:00;
    • г. Нариманов, Школьная, 2, 1 этаж
      пн - пт с 08:30 до 16:30;
    • г. Москва, г. Наро-Фоминск, улица Маршала Жукова, 16, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 18:00;
    • г. Нарткала, улица Кошевого, 4
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 17:00;
    • г. Находка, проспект Мира, 1м, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:00;
    • г. Невель, улица Ломоносова, 5
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Невинномысск, улица Менделеева, 30, 4-8 помещение
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 17:00;
    • г. Неман, Советская улица, 37
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 17:00;
    • г. Нерехта, улица Карла Либкнехта, 9Б
      пн - пт с 08:30 до 18:00;
    • г. Нерчинск, улица 294-го Миномётного Полка, 38
      пн - пт с 09:30 до 17:00;
    • г. Нерюнгри, проспект Ленина, 6
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Нефтегорск, улица Нефтяников, 29а
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Нефтекамск, Юбилейный проспект, 5, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Нижнекамск, Ахтубинская, 5
      пн - пт с 09:00 до 12:00; с 13:00 до 17:00;
    • г. Нижнеудинск, улица Кирова, 4
      пн - пт с 09:30 до 17:00;
    • г. Нижний Ломов, улица Карла Маркса, 13
      пн с 09:00 до 16:00; вт,ср с 08:30 до 16:00; чт с 09:00 до 16:00; пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Нижний Новгород, Кулибина, 3, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 18:00;
    • г. Нижний Новгород, площадь Свободы, 7, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 20:00; сб с 09:00 до 17:00;
    • г. Нижний Новгород, проспект Ленина, 31, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 18:00;
    • г. Нижний Новгород, проспект Октября, 16, 3 помещение; 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 18:00;
    • г. Нижний Новгород, улица Свободы, 15, 1 этаж
      пн - чт с 10:00 до 13:00;
    • г. Нижний Новгород, Чкалова, 1
      пн - пт с 09:00 до 19:00; сб с 09:00 до 15:30;
    • г. Нижний Новгород, Ярошенко, 1, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 18:00;
    • г. Нижний Тагил, проспект Строителей, 10, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 18:00;
    • г. Николаевск, улица Ленина, 4
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Никольск (Пензенская область), г. Никольск, улица Ленина, 123
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Новоалександровск, улица Карла Маркса, 187а
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 17:00;
    • г. Новоалтайск, Партизанская, 8, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Новоаннинский, Советская улица, 21а
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Нововоронеж, улица Космонавтов, 21
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Новозыбков, Коммунистическая улица, 33
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Новокубанск, Первомайская, 80а
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Новокузнецк, Кирова, 45а, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Новомичуринск, улица Волкова, 16Б
      пн - пт с 08:30 до 12:00; с 13:00 до 16:00;
    • г. Новомосковск, Садовского, 25, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 17:00;
    • г. Донской, г. Новомосковск, Свердлова, 16
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 16:00;
    • г. Новопавловск, Зелёная улица, 8
    • г. Новороссийск, Леднёва, 9, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Новосибирск, Красный проспект, 77, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:00; сб с 09:00 до 16:00;
    • г. Новосибирск, проспект Дзержинского, 3, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 18:00;
    • г. Новосибирск, Советская, 49, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 18:00;
    • г. Новосибирск, улица Блюхера, 19, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 18:00;
    • г. Новосибирск, улица Бориса Богаткова, 201, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 14:00;
    • г. Новосибирск, улица Гоголя, 34, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 18:00;
    • г. Новосибирск, улица Дуси Ковальчук, 396, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:00; сб с 09:00 до 17:00;
    • г. Новосибирск, улица Фабричная, 13, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30;
    • г. Новосокольники, улица Тихмянова, 9
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Новоузенск, Московская улица, 43
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 17:00;
    • г. Новоуральск, Комсомольская улица, 5
      пн - пт с 10:00 до 18:00;
    • г. Новохоперск, г. Новохопёрск, Советская улица, 26
      пн - пт с 08:30 до 16:30;
    • г. Новочебоксарск, улица Винокурова, 56, 1 этаж
      пн - пт с 08:30 до 18:30;
    • г. Новочеркасск, Платовский проспект, 92, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Новый Оскол, улица Славы, 15
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Новый Уренгой, проспект Губкина, 19, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Москва, г. Ногинск, Рогожская улица, 85, 1 этаж
      пн - пт с 10:00 до 19:00; сб с 10:00 до 16:00;
    • г. Нолинск, Советская улица, 17
      пн - пт с 09:00 до 17:30; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Нурлат, улица Чапаева, 4
      пн - пт с 09:00 до 12:00; с 13:00 до 17:00;
    • г. Нытва, проспект Ленина, 13
      пн - пт с 09:00 до 18:00;
    • г. Нюрба, улица Степана Васильева, 35/1
      пн - пт с 09:30 до 17:30;
    • г. Обнинск, проспект Ленина, 126а, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 17:00;
    • г. Обоянь, улица Ленина, 94Б
      пн - пт с 09:30 до 13:00; с 14:00 до 17:30;
    • г. Москва, г. Одинцово, Молодёжная улица, 48
      пн - пт с 09:30 до 20:00; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Октябрьский, проспект Ленина, 41
      пн - пт с 09:00 до 18:00;
    • г. Окуловка, улица Николая Николаева, 54
      пн - чт с 09:00 до 12:45; с 13:15 до 16:00; пт с 09:00 до 12:45; с 13:15 до 15:00;
    • г. Вилюйск, г. Олёкминск, Молодёжная улица, 19
      пн - пт с 09:30 до 13:00; с 14:00 до 17:30;
    • г. Олонец, улица Урицкого, 9а
      пн - пт с 09:00 до 18:00;
    • г. Омск, 70 лет Октября, 26, цокольный этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:00; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Омск, Маяковского, 16, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:00; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Омск, проспект Карла Маркса, 15/1, 5П помещение; 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:00; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Омск, проспект Карла Маркса, 87, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:00; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Омск, проспект Мира, 29, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:00; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Омск, Фрунзе, 52, 1-3 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Омутнинск, улица Юных Пионеров, 34
      пн - пт с 09:00 до 17:30;
    • г. Онега, проспект Ленина, 171
      пн - пт с 09:00 до 16:00;
    • г. Орел, Генерала Родина, 69
      пн - пт с 08:30 до 19:00; сб с 09:00 до 17:00;
    • г. Орел, Металлургов, 13
      пн - пт с 08:30 до 18:00;
    • г. Орел, улица Комсомольская, 15
      пн - пт с 08:30 до 18:00;
    • г. Орел, улица Красноармейская, 4, 1 этаж
      пн - пт с 08:30 до 18:00;
    • г. Орел, улица Московская, 31а, 1 этаж
      пн - пт с 08:30 до 19:00; сб с 09:00 до 17:00;
    • г. Орел, улица Октябрьская, 27д, 1 этаж
      пн - пт с 10:00 до 15:00; с 15:45 до 18:30; сб с 10:00 до 15:00;
    • г. Оренбург, Ленинская, 59а, 2 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 16:00;
    • г. Оренбург, проспект Дзержинского, 23, 1 этаж
      пн - пт с 10:30 до 13:00; с 14:00 до 18:30;
    • г. Оренбург, проспект Победы, 111, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 18:00;
    • г. Оренбург, Советская, 42
    • г. Оренбург, Терешковой, 10 к1
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Москва, г. Орехово-Зуево, Центральный бульвар, 3, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 17:00;
    • г. Орлов, улица Ленина, 78
      пн - пт с 09:00 до 17:30;
    • г. Орск, проспект Ленина, 53, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 18:00;
    • г. Осташков, Рабочая улица, 60
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Остров, улица 25 Октября, 34
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Отрадный, улица Орлова, 14, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Павлово, Коммунистическая улица, 10
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Павловск (Воронежская область), г. Павловск, улица Гоголя, 40
      пн - пт с 08:30 до 16:30;
    • г. Павловск (Воронежская область), г. Павловск, улица Гоголя, 40а
      пн - пт с 08:30 до 16:30;
    • г. Палласовка, Комсомольская улица, 5
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Пенза, Бекешская, 39, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 17:00;
    • г. Пенза, Максима Горького, 54, 2 этаж
      пн - пт с 09:00 до 17:00; сб с 09:00 до 16:00;
    • г. Пенза, проспект Строителей, 148в, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Пенза, Терновского, 183, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 17:00; сб с 09:00 до 16:00;
    • г. Первоуральск, Чкалова, 48, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:00; сб с 09:00 до 17:00;
    • г. Переславль-Залесский, Ростовская улица, 3
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Пермь, Ленина, 50, 1, 2 этаж
      пн - пт с 09:00 до 18:00;
    • г. Пермь, Мира, 68, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 12:00; с 13:00 до 18:00; сб с 09:00 до 12:00; с 13:00 до 16:00;
    • г. Пермь, Пушкина, 104, 1 этаж
      вт - сб с 10:30 до 14:00; с 15:00 до 18:30;
    • г. Пестово, улица Ленина, 35
      пн - пт с 09:00 до 12:45; с 13:15 до 16:30;
    • г. Петровск, улица Кирова, 129
      пн - сб с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 17:00;
    • г. Петровск-Забайкальский, Театральная улица, 3
      пн - пт с 09:30 до 17:00;
    • г. Петрозаводск, Первомайский проспект, 37 к1, 1-2 этаж
      пн - пт с 09:00 до 18:00; сб с 10:00 до 14:00;
    • г. Петрозаводск, проспект Ленина, 16, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 18:00;
    • г. Петрозаводск, Ровио, 20, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 13:45 до 17:00;
    • г. Петропавловск-Камчатский, проспект 50 лет Октября, 21
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 16:00;
    • г. Петропавловск-Камчатский, улица Лукашевского, 1, 2 этаж; правое крыло
      пн - пт с 09:00 до 19:00;
    • г. Петухово, Октябрьская улица, 3
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:30;
    • г. Петушки, Полевой проезд, 4а
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Печоры, улица Свободы, 34, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Пикалево, г. Пикалёво, 5-й микрорайон, 13, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Плавск, улица Коммунаров, 52
      пн - пт с 09:30 до 17:30;
    • г. Поворино, Советская улица, 64
      пн - пт с 08:30 до 16:30;
    • г. Москва, г. Подольск, улица Кирова, 29, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 17:00;
    • г. Покров, улица Герасимова, 18
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Покровск, улица Николаева, 2, 2 этаж
      пн - пт с 09:30 до 17:30;
    • г. Полесск, Калининградская, 34, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:30;
    • г. Полярный, улица Лунина, 9, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 17:00;
    • г. Похвистнево, Революционная улица, 163
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Почеп, Октябрьский переулок, 3
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Приволжск, площадь Революции, 1
      пн - пт с 09:00 до 16:00;
    • г. Приволжск, улица Куйбышева, 1а
      пн - пт с 09:00 до 16:00;
    • г. Приозерск, улица Калинина, 51
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 17:00;
    • г. Прокопьевск, улица Карла Либкнехта, 8а
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Пролетарск, улица Пионерская, 118
      пн - пт с 08:30 до 16:30;
    • г. Прохладный, переулок Степана Разина, 15
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 17:00;
    • г. Псков, Народная, 21
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Псков, Некрасова, 44а
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Пугачев, Вокзальная улица, 20
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 17:00;
    • г. Пучеж, улица 30 Лет Победы, 12
      пн - пт с 09:00 до 16:00;
    • г. Пятигорск, проспект Калинина, 38а ст2, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 17:00; сб с 09:00 до 16:00;
    • г. Рассказово, Советская улица, 4
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Реж, улица Энгельса, 6
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Ржев, улица 8 Марта, 26а
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Родники, Техническая улица, 2
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Рославль, улица Урицкого, 9а
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Россошь, улица Жуковского, 14
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Ростов, Пролетарская улица, 7
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Ростов-на-Дону, Большая Садовая, 142
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 16:00;
    • г. Ростов-на-Дону, Будённовский проспект, 37
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 17:00;
    • г. Ростов-на-Дону, Добровольского, 2/1, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Ростов-на-Дону, улица Зорге, 60/2
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 17:00;
    • г. Ртищево, Красная улица, 6
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Рубцовск, улица Дзержинского, 14, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Рудня, улица Киреева, 115
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Рузаевка, Ленина, 60, 1 этаж
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Рыбинск, улица Ломоносова, 2/109, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:00; сб с 09:00 до 16:00;
    • г. Рыбное, Вокзальная, 30
      пн - пт с 08:30 до 12:00; с 13:00 до 16:00;
    • г. Рыльск, улица Дзержинского, 33
      пн - пт с 09:30 до 17:30;
    • г. Ряжск, Комсомольская улица, 16в
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Рязань, Интернациональная улица, 17, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 13:30 до 19:30; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Рязань, Первомайский проспект, 29, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 12:30; с 13:00 до 19:00; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Рязань, улица Есенина, 9, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 13:00; с 13:30 до 17:00;
    • г. Рязань, улица Костычева, 5
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 13:30 до 19:30; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Рязань, улица Свободы, 58, 2 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 16:00;
    • г. Салават, Ленина, 47
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Сальск, улица Ленина, 53а
      пн - пт с 08:30 до 16:30;
    • г. Самара, Красноармейская улица, 131, 1 этаж
      пн - пт с 10:00 до 19:00;
    • г. Самара, проспект Кирова, 391, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 17:30;
    • г. Самара, Стара Загора, 41, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:00; сб с 09:00 до 16:00;
    • г. Самара, улица Ленинская, 224, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 18:00;
    • г. Самара, улица Ново-Садовая, 207, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 16:00;
    • г. Самара, улица Победы, 125, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 18:00;
    • г. Санкт-Петербург, Гражданский проспект, 36, 18Н помещение; 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 10:00 до 17:00;
    • г. Санкт-Петербург, Каменноостровский проспект, 17, 1Н помещение; 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30;
    • г. Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, 15 к2, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 18:00;
    • г. Санкт-Петербург, Комендантская площадь, 8 лит А, 1 этаж
      пн - сб с 09:00 до 19:30;
    • г. Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 125, 17-Н помещение; 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 10:00 до 17:00;
    • г. Санкт-Петербург, Массальского, 4, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:00;
    • г. Санкт-Петербург, Московский проспект, 191, 19Н помещение; 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 18:00; сб с 10:00 до 17:00;
    • г. Санкт-Петербург, Невский проспект, 61, 1Н помещение; 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 10:00 до 17:00;
    • г. Санкт-Петербург, Парадная, 5 к1 лит А, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 10:00 до 17:00;
    • г. Санкт-Петербург, переулок Крылова, 7, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 18:00;
    • г. Санкт-Петербург, проспект Большевиков, 3 к1, 52 помещение; 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 10:00 до 17:00;
    • г. Санкт-Петербург, проспект Луначарского, 11 к1, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 18:00;
    • г. Санкт-Петербург, Стахановцев, 6, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 18:00;
    • г. Санкт-Петербург, улица Комсомола, 41 лит А, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30;
    • г. Санкт-Петербург, улица Ленсовета, 88, 1 этаж
      пн - пт с 09:30 до 18:30;
    • г. Санкт-Петербург, улица Савушкина, 124 к1, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 10:00 до 17:00;
    • г. Санкт-Петербург, улица Садовая, 40 лит Б, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 10:00 до 17:00;
    • г. Санкт-Петербург, улица Ярослава Гашека, 9 к1, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30;
    • г. Саранск, Большевистская, 81а, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Саранск, Коммунистическая, 50, 1 этаж
      пн - пт с 08:30 до 12:00; с 13:00 до 17:30;
    • г. Саранск, проспект 70 лет Октября, 77а
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Саранск, Советская, 47а, 2 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Сарапул, улица Степана Разина, 45, 1 этаж
      пн - пт с 08:30 до 18:30;
    • г. Саратов, им. Радищева А.Н. улица, 65/2
      пн - пт с 09:00 до 18:00; сб с 09:00 до 14:00;
    • г. Саратов, площадь им. Орджоникидзе Г.К., 1, 1 этаж
      пн - пт с 10:00 до 14:00; с 15:00 до 19:00;
    • г. Саратов, улица им. Вавилова Н.И., 6, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 18:00;
    • г. Саратов, улица им. Чапаева В.И., 11/13
      пн - пт с 09:00 до 18:00;
    • г. Саратов, Университетская улица, 45/51, 2 этаж
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 17:00;
    • г. Саратов, Усть-Курдюмская улица, 1а, 0 этаж
      пн - чт с 09:00 до 19:00; пт с 09:00 до 18:00;
    • г. Саратов, Чехова улица, 12а, 2 этаж; 2 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:00; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Саров, Московская улица, 11
      пн - пт с 09:00 до 20:00; сб с 09:00 до 17:00;
    • г. Сасово, Южный микрорайон, 1, Н1 помещение
      пн - пт с 08:30 до 12:00; с 13:00 до 16:00;
    • г. Сатка, Солнечная улица, 16, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:00; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Сафоново, улица Ленина, 10
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Саяногорск, Заводской микрорайон, 38а, 1 этаж
      пн - пт с 09:30 до 17:30;
    • г. Светлоград, улица Калинина, 22
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Свободный, улица Кручинина, 18/1
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Северодвинск, Ломоносова, 64, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:00; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Семенов, площадь Ленина, 2
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Семикаракорск, улица Ленина, 113
      пн - пт с 08:30 до 16:30;
    • г. Семилуки, 25 лет Октября, 81а/2
      пн - пт с 08:30 до 16:30;
    • г. Сенгилей, Октябрьская улица, 51
      пн - пт с 08:30 до 12:00; с 13:00 до 16:00;
    • г. Серафимович, улица Миротворцева, 13
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Сергач, улица Максима Горького, 33
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Москва, г. Сергиев Посад, Воробьёвская улица, 16а, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Сердобск, улица Ленина, 88
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Серов, улица Луначарского, 109
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Москва, г. Серпухов, улица Джона Рида, 10а, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Скопин, улица Карла Маркса, 178
      пн - пт с 08:30 до 12:00; с 13:00 до 16:00;
    • г. Славгород, 2-й микрорайон, 6
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Славск, Советская улица, 26
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:30;
    • г. Славянск-на-Кубани, улица Отдельская, 225
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Слободской, Советская улица, 70
      пн - пт с 09:00 до 18:00; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Смоленск, улица Нормандия-Неман, 7
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Смоленск, улица Твардовского, 2в
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Советск (Кировская область), г. Советск, улица Кирова, 90Б
      пн - пт с 09:00 до 17:30; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Советск (Калининградская область), г. Советск, улица Луначарского, 2
      пн - пт с 09:00 до 18:30; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Советская Гавань, улица Ленина, 22
      пн - пт с 10:30 до 17:30;
    • г. Сокол, Советская улица, 71
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Москва, г. Солнечногорск, Красная улица, 109, 1 этаж
      пн - пт с 09:30 до 18:30;
    • г. Соль-Илецк, Советская улица, 42, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Сольцы, улица Ленина, 1
      пн - пт с 09:00 до 12:45; с 13:15 до 16:30;
    • г. Сорочинск, Саратовская улица, 1
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Сортавала, улица Дружбы Народов, 4
      пн - пт с 09:30 до 17:00;
    • г. Сосновый Бор, Солнечная улица, 57 к1, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:00;
    • г. Сочи, Красноармейская, 2, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 17:00;
    • г. Спас-Клепики, площадь Ленина, 1а
      пн - пт с 08:30 до 12:00; с 13:00 до 16:00;
    • г. Спасск, Советская площадь, 4
      пн - пт с 08:30 до 12:00; с 13:00 до 16:00;
    • г. Спасск-Дальний, Базарный переулок, 4
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Сретенск, Набережная улица, 39
      пн - пт с 08:30 до 16:30;
    • г. Ставрополь, 50 лет ВЛКСМ, 91, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 17:30;
    • г. Ставрополь, Маршала Жукова, 26, 1, 2 этаж
      пн - пт с 09:00 до 18:30; сб с 09:00 до 13:00;
    • г. Ставрополь, Шпаковская, 107а к3
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 17:00;
    • г. Старая Русса, Гостинодворская улица, 39
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Старая Русса, набережная Достоевского, 4
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Старица, Коммунистическая улица, 11
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Стародуб, Красная площадь, 1а
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Старый Оскол, Солнечный микрорайон, 1а, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 16:00;
    • г. Стерлитамак, Артёма, 77а, 1, 2 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Москва, г. Ступино, улица Тургенева, 15, 2 помещение; 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Суворов, улица Кирова, 8
      пн - пт с 09:30 до 17:30;
    • г. Суджа, улица Ленина, 5
      пн - пт с 09:30 до 17:30;
    • г. Судогда, 1-й Первомайский переулок, 4а
      пн - пт с 09:00 до 12:00; с 13:00 до 17:00;
    • г. Сургут, улица Университетская, 9, 2 этаж
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Суровикино, 1-й микрорайон, 52, вход с торца
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Сызрань, Советская, 22, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:00; сб с 09:00 до 16:00;
    • г. Сыктывкар, Коммунистическая улица, 85, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:00; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Сыктывкар, Первомайская улица, 112/1, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 18:00; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Таганрог, Фрунзе, 82
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Тайшет, улица Гагарина, 125
      пн - пт с 09:30 до 17:00;
    • г. Тайшет, улица Кирова, 235
      пн - чт с 09:30 до 17:00;
    • г. Москва, г. Талдом, Калязинская улица, 49, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 14:00; с 15:00 до 18:00;
    • г. Талица, улица Калинина, 6Б
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Тамбов, Максима Горького, 20, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 16:00;
    • г. Тамбов, Чичерина улица, 2а
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 16:00;
    • г. Тара, улица Дзержинского, 7, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Таруса, улица Ленина, 16
      пн - пт с 09:30 до 17:00;
    • г. Татарск, Закриевского, 1, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Тверь, Горького, 144/4
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Тверь, Дмитрия Донского, 37а, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Тверь, Можайского, 60 к1, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Тейково, улица Першинская, 42
      пн - пт с 09:00 до 16:00;
    • г. Темрюк, улица Ленина, 67
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Терек, улица Карданова, 10
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 17:00;
    • г. Терек, улица Карданова, 6
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 17:00;
    • г. Тетюши, улица Ленина, 37Б
      пн - пт с 09:00 до 12:00; с 13:00 до 17:00;
    • г. Тимашевск, Красная улица, 108Б
      пн - чт с 09:00 до 18:00; пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Тихорецк, улица Ляпидевского, 2/1
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Тобольск, 7-й микрорайон, 37, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Тогучин, Садовая, 13а
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Тольятти, Ленинградская, 45, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 18:00;
    • г. Тольятти, Революционная, 52а, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 10:00 до 17:00;
    • г. Тольятти, Южное шоссе, 165, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Томари, улица Ломоносова, 4
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Томск, Иркутский тракт, 32
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 16:00;
    • г. Томск, Московский тракт, 8Б
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 16:00;
    • г. Топки, улица Луначарского, 12
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Торжок, улица Радищева, 2
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Тосно, Советская, 7, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Тотьма, Советская улица, 11
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Троицк (Челябинская область), г. Троицк, улица Гагарина, 25а
      пн - пт с 09:00 до 17:30;
    • г. Трубчевск, улица Урицкого, 59
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Туймазы, Чапаева, 26
      пн - пт с 09:00 до 18:30; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Тула, Красноармейский проспект, 21, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 17:00;
    • г. Тула, проспект Ленина, 127, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 17:00;
    • г. Тула, Тургеневская, 5
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 17:00;
    • г. Тулун, улица Ленина, 104
      пн - пт с 09:30 до 17:00;
    • г. Туран, Советская улица, 15
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:30;
    • г. Тутаев, проспект 50-летия Победы, 24а
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Тырныауз, Эльбрусский проспект, 39, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 17:00;
    • г. Тюмень, Газовиков, 55/2, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Тюмень, Первомайская, 21, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Тюмень, Пермякова, 84, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 18:00;
    • г. Уварово, Шоссейная улица, 24а
      пн - пт с 08:30 до 13:00; с 14:00 до 16:00;
    • г. Ужур, улица Кирова, 11
      пн - пт с 09:30 до 17:30;
    • г. Улан-Удэ, Смолина улица, 57д, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:00; сб с 09:00 до 16:00;
    • г. Улан-Удэ, улица Терешковой, 7а, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:00;
    • г. Ульяновск, Минаева, 15, 1 секция; 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Ульяновск, проспект Ленинского Комсомола, 34, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 16:00;
    • г. Ульяновск, Рябикова, 21Б
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Унеча, улица Попова, 2а
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Урень, улица Механизаторов, 35
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Уржум, Кировский тракт, 32
      пн - пт с 09:00 до 17:30;
    • г. Урус-Мартан, улица Вахи Хасанова, 2
      пн - пт с 09:30 до 17:00;
    • г. Урюпинск, переулок Попова, 32
      пн - пт с 09:00 до 19:00; сб с 09:00 до 14:00;
    • г. Усмань, улица Котова, 19
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Усолье-Сибирское, Комсомольский проспект, 48, 2 этаж
      пн - пт с 09:30 до 17:00;
    • г. Уссурийск, улица Чичерина, 93, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:00; сб с 10:00 до 16:00;
    • г. Усть-Илимск, улица Мечтателей, 16
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 16:00;
    • г. Усть-Лабинск, Ободовского, 31
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Устюжна, Коммунистический переулок, 11
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 17:00;
    • г. Уфа, Космонавтов, 20, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30;
    • г. Уфа, Ленина, 70, 1-4 этаж
      пн - пт с 09:00 до 20:00; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Уфа, проспект Октября, 68, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 20:00;
    • г. Уфа, Софьи Перовской, 44, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:00;
    • г. Уфа, Юрия Гагарина, 19, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 18:00;
    • г. Ухта, проспект Ленина, 21, 1 этаж
      пн - пт с 10:00 до 17:00;
    • г. Учалы, улица Ленина, 36
      пн - пт с 09:00 до 18:00;
    • г. Уяр, Советская улица, 88/1
      пн - пт с 09:30 до 17:30;
    • г. Фатеж, улица Карла Маркса, 43
      пн - пт с 09:30 до 13:00; с 14:00 до 17:30;
    • г. Фокино (Приморский край), г. Фокино, Клубная улица, 15а
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Фролово, Фроловская улица, 4
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Фурманов, улица Демьяна Бедного, 22
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Хабаровск, улица Калинина, 28
      пн - пт с 10:00 до 19:00;
    • г. Хабаровск, улица Лейтенанта Шмидта, 2, 1 этаж
      пн - пт с 09:30 до 17:30;
    • г. Хабаровск, улица Суворова, 44, 1 этаж
      пн - пт с 10:00 до 19:00;
    • г. Ханты-Мансийск, Энгельса, 27
      пн - пт с 09:30 до 16:30;
    • г. Харабали, Базарная площадь, 1а
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Хасавюрт, улица Омара-Гаджи Шахтаманова, 3а
      пн - пт с 09:00 до 19:00; сб с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:00;
    • г. Хвалынск, улица Достоевского, 4в
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 17:00;
    • г. Москва, г. Химки, Молодёжная улица, ст8а
      пн - пт с 09:30 до 20:00; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Холмск, площадь Ленина, 5, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Цивильск, улица Николаева, 6а
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Чадан, Набережная улица, 1
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:30;
    • г. Чайковский, Советская улица, 43а
      пн - пт с 09:00 до 18:00;
    • г. Чебаркуль, Ленина, 38
      пн - пт с 09:00 до 19:00; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Чебоксары, 324 Стрелковой дивизии, 22 к1, 1 этаж
      вт с 10:30 до 13:00; с 14:00 до 17:30; ср-пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 17:30; сб с 09:00 до 12:00; с 12:30 до 15:00;
    • г. Чебоксары, Московский проспект, 34, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:00; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Чебоксары, Президентский бульвар, 31, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:00; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Чебоксары, проспект 9 Пятилетки, 5, 1 этаж
      пн - пт с 10:00 до 14:15; с 15:00 до 18:30; сб с 10:00 до 15:00;
    • г. Чебоксары, проспект Ленина, 25, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:00; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Чегем, Баксанское шоссе, 4
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 17:00;
    • г. Челябинск, Братьев Кашириных, 124, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:00; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Челябинск, Гагарина, 9, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:00; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Челябинск, Героев Танкограда, 102, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:00;
    • г. Челябинск, Кирова, 42
      пн - пт с 09:00 до 19:00; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Челябинск, Комсомольский проспект, 41
      пн - пт с 09:00 до 19:00; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Челябинск, проспект Ленина, 26а, 1 этаж; гранд-отель ВИДГОФ
      пн - пт с 09:00 до 19:00; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Челябинск, улица Сони Кривой, 24, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:00; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Черемхово, улица Елены Бердниковой, 83
      пн - пт с 09:30 до 17:00;
    • г. Черемхово, улица Елены Бердниковой, 83а
    • г. Черепаново, Кирова, 1а/1
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Череповец, Московский проспект, 51а, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 18:00;
    • г. Черкесск, Кавказская улица, 19, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:00; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Черкесск, улица Космонавтов, 102
      пн - пт с 09:00 до 19:00; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Черногорск, улица Юбилейная, 16, 1 этаж
      пн - пт с 09:30 до 17:30;
    • г. Чистополь, улица Бебеля, 121д
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Чита, Александро-Заводская, 21
      пн - пт с 09:00 до 19:00; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Чита, Амурская, 13, 1 этаж
      пн - пт с 09:30 до 18:00;
    • г. Шагонар, Октябрьская улица, 1
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:30;
    • г. Шадринск, Комсомольская улица, 15
      пн - пт с 09:00 до 18:30;
    • г. Шали, улица Ахмата Кадырова, 23
      пн - пт с 09:30 до 17:00;
    • г. Шали, улица Ахмата Кадырова, 32
      круглосуточно
    • г. Шарыпово, проспект Энергетиков, 1
      пн - пт с 09:30 до 17:30;
    • г. Шарья, Октябрьская улица, 12
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Москва, г. Шатура, проспект Ильича, 30, 1 этаж
      пн - пт с 09:30 до 18:30;
    • г. Шахты, Советская улица, 181
      пн - пт с 09:00 до 19:00; сб с 09:00 до 17:00;
    • г. Шахунья, улица Генерала Веденина, 60а
      пн - пт с 08:30 до 12:00; с 13:00 до 16:00;
    • г. Шебекино, Московская улица, 16а
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Шилка, улица Ленина, 5
      пн - пт с 09:30 до 17:00;
    • г. Шимановск, Первомайская улица, 11
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Шумерля, Октябрьская улица, 25
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Шумиха, улица Гагарина, 1
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:30;
    • г. Шуя, Комсомольская площадь, 3
      пн - пт с 09:00 до 18:00; сб с 09:00 до 14:00;
    • г. Щекино, Ленина, 13
      пн - пт с 09:30 до 17:30;
    • г. Москва, г. Щёлково, улица Талсинская, 2
      пн - пт с 10:00 до 19:00;
    • г. Щигры, улица Луначарского, 22
      пн - пт с 09:30 до 13:00; с 14:00 до 17:30;
    • г. Щучье, Советская улица, 9
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:30;
    • г. Москва, г. Электросталь, улица Победы, 17 к1
      пн - пт с 09:00 до 18:00;
    • г. Элиста, улица Юрия Клыкова, 87
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Энгельс, Тельмана улица, 26, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 18:00;
    • г. Эртиль, улица Энгельса, 26а
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Южно-Сахалинск, проспект Мира, 107, 2 этаж
      пн - пт с 09:00 до 18:00; сб с 09:00 до 16:00;
    • г. Юрга, улица Машиностроителей, 35
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Юрьев-Польский, улица Горького, 19
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Ядрин, Садовая улица, 19а
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Якутск, улица Пушкина, 12, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 16:00;
    • г. Якутск, улица Ярославского, 19, 1 этаж
      пн - пт с 09:30 до 17:30;
    • г. Ялуторовск, Ленина, 62/1, 1 этаж
      пн - пт с 08:00 до 18:30; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Янаул, Октябрьская улица, 19
      пн - пт с 09:00 до 18:00;
    • г. Янаул, Октябрьская улица, 19в
    • г. Яранск, улица Кирова, 15а
      пн - пт с 09:00 до 18:00;
    • г. Яранск, улица Ленина, 40а
      пн - пт с 09:00 до 18:00; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Ярославль, Ленинградский проспект, 52
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 17:00;
    • г. Ярославль, Победы, 28а
      пн - пт с 09:00 до 19:30; сб с 09:00 до 16:00;
    • г. Ярославль, Свободы, 34, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 20:00; сб с 09:00 до 17:00;
    • г. Ярцево, Советская улица, 20
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Ясногорск, улица Смидовича, 6
      пн - пт с 09:30 до 17:30;
    • г. Ясный, Западная улица, 13
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Похвистнево, ж/д ст. Клявлино, улица 70 лет Октября, 31
      пн - пт с 09:00 до 16:00;
    • пгт Агинское, Комсомольская улица, 59а
      пн - пт с 09:30 до 17:00;
    • г. Чистополь, пгт Алексеевское, Советская площадь, 6
      пн - пт с 08:30 до 12:00; с 13:00 до 16:30;
    • г. Бобров, пгт Анна, Коммунальная улица, 111
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Райчихинск, пгт Архара, Торговый переулок, 5
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Дивногорск, пгт Балахта, Заречная улица, 32 ст24
      пн - пт с 09:30 до 17:30;
    • г. Арск, пгт Балтаси, улица Ленина, 80
      пн - пт с 08:30 до 16:30;
    • г. Чапаевск, пгт Безенчук, Советская улица, 95Б
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Славгород, пгт Благовещенка, улица Кирова, 72
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Арск, пгт Богатые Сабы, улица З. Юсупова, 24
      пн - пт с 08:30 до 12:00; с 13:00 до 16:30;
    • г. Ливны, пгт Верховье, Советская улица, 16
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Шумерля, пгт Вурнары, Советская улица, 24
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Орел, пгт Глазуновка, улица Ленина, 47
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Котельнич, пгт Даровской, улица Гагарина, 8
      пн - пт с 09:00 до 17:30;
    • г. Ливны, пгт Долгое, улица Свердлова, 9
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Улан-Удэ, пгт Заиграево, Октябрьская улица, 2
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Орел, пгт Залегощь, улица Максима Горького, 16а
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Орел, пгт Змиёвка, Почтовая улица, 13
    • г. Канаш, пгт Ибреси, Школьная улица, 1
      пн - пт с 08:30 до 12:00; с 13:00 до 16:00;
    • г. Кызыл, пгт Каа-Хем, Агнии Барто, 12
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:30;
    • г. Дальнегорск, пгт Кавалерово, улица Арсеньева, 96
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Кашин, пгт Кесова Гора, Кооперативная улица, 3
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Яранск, пгт Кикнур, Советская улица, 31
      пн - пт с 09:30 до 16:30;
    • г. Чебоксары, пгт Килемары, улица Мира, 27
      пн - пт с 09:00 до 13:00;
    • г. Вятские Поляны, пгт Кильмезь, улица Свободы, 12
      пн - пт с 09:00 до 17:30;
    • г. Щигры, пгт Колпна, улица Ленина, 1
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Волжск, пгт Красногорский, улица Гагарина, 5
      пн - пт с 09:00 до 12:00; с 13:00 до 17:00;
    • г. Орел, пгт Кромы, улица Карла Маркса, 5
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Чебоксары, пгт Кугеси, Советская улица, 19, 1 этаж
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Казань, пгт Куженер, Комсомольская улица, 4
      пн - пт с 08:30 до 12:30;
    • г. Киров, пгт Кумены, улица Гагарина, 15
      пн - пт с 09:00 до 17:30;
    • г. Нолинск, пгт Лебяжье, Советская улица, 63
      пн - пт с 09:30 до 16:30;
    • г. Уржум, пгт Мари-Турек, Советская улица, 22
      пн - пт с 09:00 до 12:00; с 13:00 до 17:00;
    • г. Йошкар-Ола, пгт Медведево, Полевая, 4, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 12:00; с 13:00 до 17:00;
    • г. Агинское, пгт Могойтуй, Первомайская улица, 10
      пн - пт с 09:30 до 17:00;
    • г. Казань, пгт Морки, Советская улица, 3
      пн - пт с 09:00 до 12:00; с 13:00 до 17:00;
    • г. Лабинск, пгт Мостовской, Кооперативная улица, 21, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Белая Холуница, пгт Нагорск, улица Леушина, 21
      пн - пт с 09:30 до 16:30;
    • г. Орел, пгт Нарышкино, 2-й Ленинский переулок, 4
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Нолинск, пгт Нема, Советская улица, 43а
      пн - пт с 09:30 до 17:00;
    • г. Якутск, пгт Нижний Бестях, улица Ленина, 40, 1 этаж
      пн - пт с 09:30 до 17:30;
    • г. Райчихинск, пгт Новобурейский, Советская улица, 64
      пн - пт с 08:30 до 13:00; с 14:00 до 16:00;
    • г. Советск (Кировская область), пгт Новый Торъял, Кооперативная улица, 7
      пн - пт с 09:00 до 12:00; с 13:00 до 17:00;
    • г. Агинское, пгт Оловянная, Московская улица, 49
      пн - пт с 09:30 до 17:00;
    • г. Йошкар-Ола, пгт Оршанка, Пролетарская улица, 8
      пн - пт с 09:00 до 12:00; с 13:00 до 17:00;
    • г. Казань, пгт Параньга, Новая улица, 31
      пн - пт с 09:00 до 12:00; с 13:00 до 17:00;
    • г. Советск (Кировская область), пгт Пижанка, Кооперативная улица, 13
      пн - пт с 09:30 до 16:30;
    • г. Луза, пгт Подосиновец, Рабочая улица, 6
      пн - пт с 09:30 до 16:30;
    • г. Орел, пгт Покровское, улица Дубровинского, 8
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Краснокаменск, пгт Приаргунск, Первомайская улица, 10
      пн - пт с 09:30 до 17:00;
    • г. Топки, пгт Промышленная, улица Крупской, 1а
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Курск, пгт Прямицыно, Октябрьская, 138, 1 этаж
      пн - пт с 09:30 до 13:00; с 14:00 до 17:30;
    • г. Чистополь, пгт Рыбная Слобода, улица Ленина, 63а
      пн - пт с 08:30 до 12:00; с 13:00 до 16:30;
    • г. Осташков, пгт Селижарово, Банный переулок, 4
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Казань, пгт Сернур, улица Марии Натунич, 12
      пн - пт с 09:00 до 12:00; с 13:00 до 17:00;
    • г. Белогорск, пгт Серышево, улица Ленина, 5
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Йошкар-Ола, пгт Советский, улица Свободы, 3
      пн - пт с 09:00 до 12:00; с 13:00 до 17:00;
    • г. Нолинск, пгт Суна, улица Большевиков, 14
      пн - пт с 09:00 до 17:30;
    • г. Отрадный, пгт Суходол, улица Суслова, 24
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Барнаул, пгт Тальменка, Партизанская улица, 78Б, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:30;
    • г. Мариинск, пгт Тисуль, улица Ленина, 4
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Яранск, пгт Тужа, улица Горького, 16
      пн - пт с 09:00 до 17:30;
    • г. Кировск (Мурманская область), пгт Умба, улица Рыбников, 1, 4 помещение; 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 17:00;
    • г. Зуевка, пгт Уни, улица Кирова, 8
      пн - пт с 09:30 до 16:30;
    • г. Звенигово, пгт Урмары, улица Ленина, 10
      пн - пт с 08:30 до 12:00; с 13:00 до 16:00;
    • г. Нерчинск, пгт Чернышевск, Первомайская улица, 58
      пн - пт с 09:30 до 17:00;
    • г. Тайга, пгт Яшкино, улица Суворова, 1
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Иланский, пос. Абан, улица Турова, 8 ст2
      пн - пт с 09:30 до 16:45;
    • г. Иланский, пос. Абан, улица Турова, 8 ст7
      пн,вт с 09:30 до 16:45; ср с 09:30 до 15:45;
    • г. Ясный, пос. Адамовка, Школьная улица, 8
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:30;
    • г. Соль-Илецк, пос. Акбулак, улица Кирова, 36
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:30;
    • г. Глазов, пос. Балезино, Кирова улица, 1
      пн - пт с 08:30 до 16:30;
    • г. Карталы, пос. Бреды,
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:30;
    • г. Карталы, пос. Бреды, улица Ленина, 21
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:30;
    • г. Астрахань, пос. Володарский, Октябрьская площадь, 4
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Сорочинск, пос. Грачевка, Майская улица, 22
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:30;
    • г. Пятигорск, пос. Залукокоаже, улица Комсомольская, 89а
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 17:00;
    • г. Нальчик, пос. Звездный, улица Ленина, 16/1
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Волгодонск, пос. Зимовники, Богдановский переулок, 27
      пн - пт с 08:30 до 16:30;
    • г. Ижевск, пос. Игра, улица Труда, 8
      пн - пт с 08:30 до 16:30;
    • г. Гаврилов-Ям, пос. Ильинское-Хованское, Советская улица, 83
      пн - пт с 09:00 до 16:00;
    • г. Нальчик, пос. Кашхатау, улица Мечиева, 102
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 17:00;
    • г. Сосновка, пос. Кизнер, улица Карла Маркса, 22
      пн - пт с 08:30 до 16:30;
    • г. Москва, пос. Коммунарка, улица Липовый парк, 7
      пн - пт с 09:30 до 20:00; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Лагань, пос. Комсомольский, Аллея Памяти улица, 17
      пн - пт с 08:30 до 16:30;
    • г. Ужур, пос. Копьёво, Партизанская улица, 23
      пн - пт с 09:30 до 17:00;
    • г. Муром, пос. Красная Горбатка, Красноармейская улица, 6
      пн - пт с 08:30 до 16:30;
    • г. Черемхово, пос. Кутулик, Советская улица, 107
      пн - пт с 09:30 до 17:00;
    • г. Таганрог, пос. Матвеев Курган, улица 1-й Пятилетки, 87
      пн - пт с 08:30 до 16:30;
    • пос. Новоорск, Октябрьская улица, 2
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:30;
    • г. Сорочинск, пос. Новосергиевка, Красноармейская улица, 7
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:30;
    • г. Пролетарск, пос. Орловский, Пионерская улица, 62
      пн - пт с 08:30 до 16:30;
    • г. Кинешма, пос. Островское, Советская улица, 22
      пн - пт с 09:00 до 12:00; с 13:00 до 16:00;
    • г. Оренбург, пос. Переволоцкий, Ленинская улица, 98
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:30;
    • г. Самара, пос. Придорожный, Николаевский проспект, 46
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Оренбург, пос. Саракташ, Заводской переулок, 1
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:30;
    • г. Котовск, пос. Сатинка, Советская улица, 4
      пн - пт с 08:30 до 13:00; с 14:00 до 16:00;
    • г. Тамбов, пос. Строитель, микрорайон Северный, 1, 1 этаж
      пн - пт с 08:30 до 16:30;
    • г. Миллерово, пос. Тарасовский, улица Островского, 28
      пн - пт с 08:30 до 16:30;
    • г. Майкоп, пос. Тульский, Комсомольская улица, 11
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Кумертау, пос. Тюльган, Торговый переулок, 4
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:30;
    • г. Можга, пос. Ува, улица Энгельса, 14
      пн - пт с 08:30 до 16:30;
    • г. Южноуральск, пос. Увельский, улица 60 лет Октября, 3
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:30;
    • г. Иркутск, пос. Усть-Ордынский, улица Балтахинова, 20
      пн - пт с 09:30 до 17:00; сб с 09:30 до 16:00;
    • г. Саянск, пос. Усть-Уда, Комсомольская улица, 8
      пн - пт с 09:30 до 17:00;
    • г. Сальск, пос. Целина, Советская улица, 23
      пн - пт с 08:30 до 16:30;
    • г. Миллерово, пос. Чертково, Пионерский переулок, 40
      пн - пт с 08:30 до 16:30;
    • г. Черкесск, пос. Эркен-Шахар, улица Мира, 2Б
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:00;
    • г. Омутнинск, пос. Яр, улица Флора Васильева, 3
      пн - пт с 08:30 до 16:30;
    • г. Ардатов, рп. Атяшево, Центральная улица, 4
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Саратов, рп. Базарный Карабулак, улица Ленина, 118
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Белинский, рп. Башмаково, Советская улица, 15а, 1 этаж
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Новосокольники, рп. Бежаницы, Смольная улица, 6а
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Тара, рп. Большеречье, Красноармейская улица, 25, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Перевоз, рп. Бутурлино, Спортивная улица, 1
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Валуйки, рп. Вейделевка, Центральная улица, 11
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 17:00;
    • г. Барыш, рп. Вешкайма, Комсомольская улица, 14
      пн - пт с 08:30 до 12:00; с 13:00 до 16:00;
    • г. Богородицк, рп. Волово, улица Ленина, 70
      пн - пт с 09:30 до 13:00; с 14:00 до 17:30;
    • г. Новый Оскол, рп. Волоконовка, улица Ленина, 46
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 17:00;
    • г. Ядрин, рп. Воротынец, Школьная улица, 2а
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Рыльск, рп. Глушково, улица Ленина, 90
      пн - пт с 09:30 до 13:00; с 14:00 до 17:30;
    • г. Старый Оскол, рп. Горшечное, улица Мира, 2
      пн - пт с 09:30 до 13:00; с 14:00 до 17:30;
    • г. Калачинск, рп. Горьковское, улица Красный Путь, 2
      пн - пт с 09:00 до 12:00; с 13:00 до 17:00;
    • г. Котово, рп. Даниловка, улица Мордовцева, 8
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Валдай, рп. Демянск, улица Ленина, 15
      пн - пт с 09:00 до 12:45; с 13:15 до 16:30;
    • г. Ершов, рп. Дергачи, Октябрьская улица, 88
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 17:00;
    • г. Мичуринск, рп. Дмитриевка, площадь Ленина, 9
      пн - пт с 08:30 до 13:00; с 14:00 до 16:00;
    • г. Алексин, рп. Дубна, улица Свободы, 7а
      пн - пт с 09:30 до 13:00; с 14:00 до 17:30;
    • г. Балашов, рп. Елань, Красная улица, 20
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Зима, рп. Залари, улица Рокоссовского, 10а
      пн - пт с 09:30 до 17:00;
    • г. Моршанск, рп. Земетчино, улица Ленина, 139/1
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Котовск, рп. Знаменка, Советская улица, 10
      пн - пт с 08:30 до 13:00; с 14:00 до 16:00;
    • г. Котовск, рп. Знаменка, Советская улица, 21
      пн - пт с 08:30 до 13:00; с 14:00 до 16:00;
    • г. Курск, рп. Золотухино, улица Кирова, 37
      пн - пт с 09:30 до 13:00; с 14:00 до 17:30;
    • г. Спасск, рп. Зубова Поляна, Советская улица, 25
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Обоянь, рп. Ивня, улица Ленина, 18
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Фролово, рп. Иловля, площадь Ленина, 1
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Уварово, рп. Инжавино, Ленинская улица, 54а
      пн - пт с 08:30 до 13:00; с 14:00 до 16:00;
    • г. Рузаевка, рп. Исса, улица Черокманова, 17
      пн - пт с 08:30 до 12:00; с 13:00 до 16:00;
    • г. Ульяновск, рп. Ишеевка, Ленина, 33
      пн - пт с 08:30 до 12:00; с 13:00 до 16:00;
    • г. Шадринск, рп. Каргаполье, улица Калинина, 38
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:30;
    • г. Барыш, рп. Карсун, улица Гусева, 59
      пн - пт с 08:30 до 12:00; с 13:00 до 16:00;
    • г. Старый Оскол, рп. Касторное, Советская улица, 8
      пн - пт с 09:30 до 13:00; с 14:00 до 17:30;
    • г. Нижний Новгород, рп. Ковернино, улица 50 лет ВЛКСМ, 61
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Сердобск, рп. Колышлей, Советская улица, 43
      пн - пт с 08:30 до 12:00; с 13:00 до 16:00;
    • г. Саранск, рп. Комсомольский, 2-й микрорайон, 33а
      пн - пт с 08:30 до 17:30; сб с 08:30 до 14:00;
    • г. Няндома, рп. Коноша, улица Коллективизации, 7
      пн - пт с 09:00 до 16:00;
    • г. Льгов, рп. Конышевка, улица Ленина, 61
      пн - пт с 09:30 до 13:00; с 14:00 до 17:30;
    • г. Рыльск, рп. Коренево, Школьная улица, 15
      пн - пт с 09:30 до 13:00; с 14:00 до 17:30;
    • г. Калачинск, рп. Кормиловка, улица Ленина, 24, 2 этаж
      пн - пт с 09:00 до 12:00; с 13:00 до 17:00;
    • г. Обь, рп. Коченево, Победы, 13, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Называевск, рп. Крутинка, улица Красный Путь, 9, 2 этаж
      пн - пт с 09:00 до 12:00; с 13:00 до 17:00;
    • г. Барыш, рп. Кузоватово, Заводской переулок, 23
      пн - пт с 08:30 до 12:00; с 13:00 до 16:00;
    • г. Саянск, рп. Куйтун, улица Лизы Чайкиной, 3
      пн - пт с 09:30 до 17:00;
    • г. Кимовск, рп. Куркино, Театральная улица, 8
      пн - пт с 09:30 до 13:00; с 14:00 до 17:30;
    • г. Старый Оскол, рп. Кшенский, улица Тельмана, 14
      пн - пт с 09:30 до 13:00; с 14:00 до 17:30;
    • г. Тула, рп. Ленинский, Ленина, 10, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 17:00;
    • г. Лагань, рп. Лиман, Комсомольская улица, 69
      пн - пт с 08:30 до 16:30;
    • г. Омск, рп. Любинский, улица 70 лет Октября, 16
      пн - пт с 09:00 до 12:00; с 13:00 до 17:00;
    • г. Ульяновск, рп. Майна, улица Полбина, 7а
      пн - пт с 08:30 до 12:00; с 13:00 до 16:00;
    • г. Тогучин, рп. Маслянино, Партизанская, 14г, 2 этаж
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Курск, рп. Медвенка, Советская улица, 45
      пн - пт с 09:30 до 13:00; с 14:00 до 17:30;
    • г. Скопин, рп. Милославское, Кооперативная улица, 18
      пн - пт с 08:30 до 12:00; с 13:00 до 16:00;
    • г. Вольск, рп. Мокроус, улица 50 лет Октября, 140
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 17:00;
    • г. Пенза, рп. Мокшан, Садовая улица, 26
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Эртиль, рп. Мордово, Октябрьская улица, 59
      пн - пт с 08:30 до 13:00; с 14:00 до 16:00;
    • г. Исилькуль, рп. Москаленки, улица Ленина, 15, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 17:00;
    • г. Тара, рп. Муромцево, улица Лисина, 57
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Уварово, рп. Мучкапский, Базарная улица, 2а
      пн - пт с 08:30 до 13:00; с 14:00 до 16:00;
    • г. Кузнецк, рп. Николаевка, Советская улица, 31
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Калачинск, рп. Нововаршавка, Красноармейская улица, 2в, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Поворино, рп. Новониколаевский, Народная улица, 136
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Сызрань, рп. Новоспасское, улица Мира, 19
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Суворов, рп. Одоев, улица Карла Маркса, 39
      пн - пт с 09:30 до 17:30;
    • г. Вельск, рп. Октябрьский, Заводская улица, 5а
      пн - пт с 09:00 до 16:00;
    • г. Россошь, рп. Ольховатка, переулок Горького, 2
      пн - пт с 08:30 до 16:30;
    • г. Камень-на-Оби, рп. Ордынское, проспект Ленина, 2, 1 этаж
      пн - чт с 08:30 до 13:00; с 13:45 до 17:30; пт с 08:30 до 13:00; с 13:45 до 16:15;
    • г. Омск, рп. Павлоградка, Больничная улица, 1
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Нижний Ломов, рп. Пачелма, улица Кирова, 34
      пн - пт с 08:30 до 12:00; с 13:00 до 16:00;
    • г. Хабаровск, рп. Переяславка, Октябрьская улица, 80
      пн - пт с 09:30 до 17:30;
    • г. Сергач, рп. Пильна, улица Калинина, 32
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Мирный (Архангельская область), рп. Плесецк, улица Ленина, 1
      пн - пт с 09:00 до 16:00;
    • г. Стародуб, рп. Погар, Молодёжная улица, 1
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Исилькуль, рп. Полтавка, Комсомольская улица, 5
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 17:00;
    • г. Курск, рп. Поныри, улица Маяковского, 22
      пн - пт с 09:30 до 13:00; с 14:00 до 17:30;
    • г. Обоянь, рп. Пристень, улица Ленина, 3
      пн - пт с 09:30 до 13:00; с 14:00 до 17:30;
    • г. Белгород, рп. Прохоровка, Колхозная улица, 1
      пн - пт с 09:00 до 12:00; с 13:00 до 17:00;
    • г. Хвалынск, рп. Радищево, площадь 50 лет ВЛКСМ, 11
      пн - пт с 08:30 до 12:00; с 13:00 до 16:00;
    • г. Хвалынск, рп. Радищево, площадь Радищева, 11
      пн - пт с 08:30 до 12:00; с 13:00 до 16:00;
    • г. Грайворон, рп. Ракитное,
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Грайворон, рп. Ракитное, улица Коммунаров, 16
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Воронеж, рп. Рамонь, Советская, 4в
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Уварово, рп. Ржакса, Первомайская улица, 18
      пн - пт с 08:30 до 13:00; с 14:00 до 16:00;
    • г. Алексеевка, рп. Ровеньки, улица Шевченко, 1
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 17:00;
    • г. Красноармейск (Саратовская область), рп. Ровное, Советская улица, 26
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 17:00;
    • г. Жирновск, рп. Рудня, улица Володарского, 1
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Кораблино, рп. Сапожок, улица Свободы, 4
      пн - пт с 08:30 до 12:00; с 13:00 до 16:00;
    • г. Ряжск, рп. Сараи, улица Ленина, 182
      пн - пт с 08:30 до 12:00; с 13:00 до 16:00;
    • г. Курск, рп. Солнцево, улица Ленина, 29
      пн - пт с 09:30 до 13:00; с 14:00 до 17:30;
    • г. Тамбов, рп. Сосновка, улица Мичурина, 79
      пн - пт с 08:30 до 13:00; с 14:00 до 16:00;
    • г. Волжский, рп. Средняя Ахтуба, Ленина, 65, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Тетюши, рп. Старая Майна, улица Гоголя, 28
      пн - пт с 08:30 до 12:00; с 13:00 до 16:00;
    • г. Новомичуринск, рп. Старожилово, Советская улица, 16а
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Маркс, рп. Степное, улица 50 лет Победы, 11
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 17:00;
    • г. Камень-на-Оби, рп. Сузун, Островского, 2а, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Алатырь, рп. Сурское, улица Хазова, 54
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Омск, рп. Таврическое, Советская улица, 34, 1 этаж
      пн - пт с 10:30 до 13:30; с 14:30 до 18:30;
    • г. Бутурлиновка, рп. Таловая, Советская улица, 138
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Щигры, рп. Тим, улица Кирова, 50Б
      пн - пт с 09:30 до 13:00; с 14:00 до 17:30;
    • г. Жердевка, рп. Токарёвка, улица Маяковского, 1
      пн - пт с 08:30 до 13:00; с 14:00 до 16:00;
    • г. Шахунья, рп. Тоншаево, улица Жукова, 5
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Кирсанов, рп. Умёт, улица Мира, 23Б
      пн - пт с 08:30 до 13:00; с 14:00 до 16:00;
    • г. Семикаракорск, рп. Усть-Донецкий, улица Ленина, 1
      пн - пт с 08:30 до 16:30;
    • г. Ряжск, рп. Ухолово, улица Ленина, 24Б
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Ряжск, рп. Ухолово, улица Ленина, 24в
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Пикалево, рп. Хвойная, улица Мира, 3
      пн - пт с 09:00 до 12:45; с 13:15 до 16:30;
    • г. Севск, рп. Хомутовка, улица Кирова, 1
      пн - пт с 09:30 до 13:00; с 14:00 до 17:30;
    • г. Бабаево, рп. Чагода, улица Стекольщиков, 8
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 17:00;
    • г. Саранск, рп. Чамзинка, улица Терешковой, 24а
      пн - сб с 08:30 до 16:00;
    • г. Татарск, рп. Чаны, Комсомольская, 5, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Ульяновск, рп. Чердаклы, 50 лет ВЛКСМ, 5
      пн - пт с 08:30 до 12:00; с 13:00 до 16:00;
    • г. Щигры, рп. Черемисиново, Советская улица, 4
      пн - пт с 09:30 до 13:00; с 14:00 до 17:30;
    • г. Калачинск, рп. Черлак, улица Мельникова, 106, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Мценск, рп. Чернь, улица Карла Маркса, 25/14
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Новый Оскол, рп. Чернянка, Октябрьская площадь, 13
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Уфа, рп. Чишмы, Кирова, 52
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 17:00;
    • г. Вихоревка, рп. Чунский, улица Свердлова, 12
      пн - пт с 09:30 до 17:00;
    • г. Сасово, рп. Чучково, Совхозная улица, 1
      пн - пт с 08:30 до 12:00; с 13:00 до 16:00;
    • г. Шахунья, рп. Шаранга, улица Ленина, 6
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Череповец, рп. Шексна, улица Исполкомовская, 4
      пн - пт с 08:00 до 17:00;
    • г. Череповец, рп. Шексна, улица Труда, 5а
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Пенза, рп. Шемышейка, Советская улица, 14
      пн - пт с 08:30 до 12:00; с 13:00 до 16:00;
    • г. Омск, рп. Шербакуль, Советская улица, 74а
      пн - пт с 09:00 до 12:00; с 13:00 до 17:00;
    • г. Рязань, рп. Шилово, Советская площадь, 1
      пн - пт с 08:30 до 12:00; с 13:00 до 16:00;
    • г. Темников, рп. Явас, Чернореченская улица, 10а
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Ишим, с. Абатское, улица Пушкина, 2
      пн - пт с 08:30 до 15:30;
    • г. Бородино, с. Агинское, Советская улица, 99
      пн - пт с 09:30 до 16:45;
    • г. Микунь, с. Айкино, Центральная улица, 185
      пн - пт с 09:00 до 12:30; с 13:30 до 16:00;
    • г. Агидель, с. Актаныш, проспект Ленина, 126Б
      пн - пт с 08:30 до 12:00; с 13:00 до 16:30;
    • г. Гай, с. Акъяр, проспект Салавата Юлаева, 6
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Оренбург, с. Александровка, улица Гагарина, 38
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:30;
    • г. Железноводск, с. Александровское, улица Калинина, 200
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:30;
    • г. Шумерля, с. Аликово, улица Чапаева, 10
      пн - пт с 08:30 до 12:00; с 13:00 до 16:00;
    • г. Набережные Челны, с. Алнаши, Комсомольская улица, 9а
      пн - пт с 08:30 до 16:30;
    • г. Якутск, с. Амга, улица Ленина, 34
      пн - пт с 09:30 до 17:30;
    • г. Облучье, с. Амурзет, улица Калинина, 21
      пн с 09:30 до 12:00; с 13:00 до 17:00; вт - пт с 09:30 до 12:00; с 13:00 до 16:00;
    • г. Нарткала, с. Анзорей, улица Шинахова, 108
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 17:00;
    • г. Озерск, с. Аргаяш, улица Гагарина, 28, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Магнитогорск, с. Аскарово, Шаймуратова, 4/1
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Кизляр, с. Бабаюрт, улица Алиева, 31
      пн - пт с 09:00 до 12:00; с 13:00 до 16:00;
    • г. Кызыл, с. Бай-Хаак, улица Данчай Оюна, 45
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:30;
    • г. Туймазы, с. Бакалы, улица Ленина, 114
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Северобайкальск, с. Баргузин, улица Ленина, 17
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Канаш, с. Батырево, проспект Ленина, 20Б
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Абакан, с. Белый Яр, улица Кирова, 10, 1 этаж
      пн - пт с 09:30 до 17:00;
    • г. Кувандык, с. Беляевка, Советская улица, 46а
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:30;
    • г. Якутск, с. Бердигестях, улица Ленина, 7а
      пн - пт с 09:30 до 17:30;
    • г. Пенза, с. Бессоновка, Коммунистическая, 2Б, 1 этаж
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Саяногорск, с. Бея, Октябрьская, 106, 1 этаж
      пн - пт с 09:30 до 17:00;
    • г. Белебей, с. Бижбуляк, Советская улица, 25
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Самара, с. Большая Глушица, Пугачёвская улица, 1
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:00;
    • г. Усть-Катав, с. Большеустьикинское, улица Ленина, 20
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Ульяновск, с. Большое Нагаткино, Садовая улица, 7
      пн - пт с 08:30 до 12:00; с 13:00 до 16:00;
    • г. Суджа, с. Большое Солдатское, улица Мира, 1
      пн - пт с 09:30 до 13:00; с 14:00 до 17:30;
    • г. Якутск, с. Борогонцы, улица Ленина, 34/1
      пн - пт с 09:30 до 17:30;
    • г. Отрадный, с. Борское, Ленинградская улица, 52
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:00;
    • г. Отрадный, с. Борское, Неверовская улица, 33Б
      пн - пт с 09:00 до 16:00;
    • г. Туймазы, с. Буздяк, Ленина, 7
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Бирск, с. Бураево, улица Ленина, 98
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Можга, с. Вавож, Советская улица, 28
      пн - пт с 08:30 до 16:30;
    • г. Перевоз, с. Вад, улица 1 Мая, 46
      пн - пт с 08:30 до 16:30;
    • г. Спасск, с. Вадинск, улица Площадь Ленина, 9
      пн - пт с 08:30 до 12:00; с 13:00 до 16:00;
    • г. Карталы, с. Варна, Октябрьская улица, 152
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:30;
    • г. Гудермес, с. Ведено, улица Ушаева, 1
      пн - пт с 09:30 до 13:00; с 14:00 до 17:00;
    • г. Дюртюли, с. Верхнеяркеево, Коммунистическая улица, 1
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Чернушка, с. Верхние Татышлы, улица Ленина, 113
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Ишим, с. Викулово, улица Карла Маркса, 42
      пн - пт с 09:00 до 16:00;
    • г. Рубцовск, с. Волчиха, улица Матросова, 10
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:30;
    • г. Кирсанов, с. Гавриловка 2-я, Полевая улица, 4, 1 этаж
      пн - пт с 08:30 до 13:00; с 14:00 до 16:00;
    • г. Княгинино, с. Гагино, Коммунистическая улица, 7
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Буйнакск, с. Гуниб, улица им. Имама Шамиля, 21
      пн - пт с 09:00 до 12:00; с 13:00 до 16:00;
    • г. Воткинск, с. Дебесы, улица Андронова, 18Б
      пн - пт с 08:30 до 13:00; с 14:00 до 16:30;
    • г. Канск, с. Дзержинское, Красноармейская улица, 90
      пн - пт с 09:30 до 16:45;
    • г. Липецк, с. Доброе, Интернациональная улица, 23
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Ставрополь, с. Донское, улица Ленина, 3
      пн - пт с 08:30 до 13:00; с 14:00 до 15:40;
    • г. Хасавюрт, с. Дылым, улица Изудина Гаджиева, 8
      пн - пт с 09:00 до 15:30;
    • г. Завитинск, с. Екатеринославка, улица Ленина, 52
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Гусиноозерск, с. Еланцы, улица Кирова, 18, 2 этаж
      пн - пт с 09:30 до 17:00;
    • г. Кумертау, с. Ермолаево, Советская улица, 114
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 17:00;
    • г. Коркино, с. Еткуль, 13-й переулок, 3
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:30;
    • г. Камень-на-Оби, с. Завьялово, улица 30 Лет Победы, 12
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Ижевск, с. Завьялово, Чкалова, 20, 1 этаж
      пн - пт с 08:30 до 16:30;
    • г. Михайлов, с. Захарово, Центральная улица, 64
      пн - пт с 08:30 до 12:00; с 13:00 до 16:00;
    • г. Кувандык, с. Зилаир, Комсомольская улица, 93
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 17:00;
    • г. Моздок, с. Знаменское, улица Дзержинского, 1а
      пн - пт с 09:30 до 17:00;
    • г. Асино, с. Зырянское, Советская улица, 44
      пн - пт с 09:30 до 12:00; с 13:00 до 17:00;
    • г. Благовещенск, с. Ивановка, улица Кирова, 68
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Уфа, с. Иглино, Ленина, 1а/2
      пн - пт с 09:00 до 18:00; сб с 09:00 до 15:00;
    • г. Камызяк, с. Икряное, Зелёная, 2д
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Коряжма, с. Ильинско-Подомское, Первомайская улица, 15а
      пн - пт с 09:00 до 16:00;
    • г. Отрадный, с. Исаклы, Куйбышевская улица, 85
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:00;
    • г. Тюмень, с. Исетское, Свердлова, 4, 1 этаж
      пн - пт с 08:30 до 15:30;
    • г. Кумертау, с. Исянгулово, Советская улица, 18
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 17:00;
    • г. Улан-Удэ, с. Кабанск, Октябрьская улица, 5
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Спасск-Дальний, с. Камень-Рыболов, Октябрьская улица, 10а
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 17:00;
    • г. Каспийск, с. Карабудахкент, проспект Уллубия Буйнакского, 2Б, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 12:00; с 13:00 до 16:00;
    • г. Аша, с. Караидель, улица Ленина, 22а
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Уфа, с. Кармаскалы, улица Кирова, 23/5
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Дагестанские Огни, с. Касумкент, переулок Стальского, 17
      пн - пт с 09:00 до 12:00; с 13:00 до 16:00;
    • г. Дагестанские Огни, с. Касумкент, улица Стальского, 7
      пн - пт с 09:00 до 12:00; с 13:00 до 16:00;
    • г. Ясный, с. Кваркено, 2-я Целинная улица, 24
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:30;
    • г. Саранск, с. Кемля, Советская улица, 54
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Хилок, с. Кижинга, улица Намсараева, 2
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Сибай, с. Кизильское, Красноармейская улица, 73
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:30;
    • г. Отрадный, с. Кинель-Черкассы, Куйбышевская улица, 56
      пн - пт с 09:00 до 16:00;
    • г. Давлеканово, с. Киргиз-Мияки, улица Губайдуллина, 142
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Никольск (Вологодская область), с. Кичменгский Городок, Центральная улица, 1а
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:30;
    • г. Томск, с. Кожевниково, улица Калинина, 61
      пн - пт с 09:30 до 17:00;
    • с. Комсомольское, Канашская улица, 39
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Благовещенск, с. Константиновка, улица Горького, 2
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Сыктывкар, с. Корткерос, Советская улица, 198
      пн - пт с 09:00 до 17:00; сб с 12:30 до 13:30;
    • г. Ак-Довурак, с. Кош-Агач, Пограничная улица, 33а
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Нурлат, с. Кошки, улица 60 лет Октября, 43
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:00;
    • г. Чебоксары, с. Красноармейское, улица Ленина, 29
      пн - пт с 08:30 до 12:00; с 13:00 до 16:00;
    • г. Усть-Лабинск, с. Красногвардейское, 50 лет Октября, 29
      пн - ср с 09:00 до 16:30;
    • г. Новоалександровск, с. Красногвардейское, улица Ленина, 54
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:30;
    • г. Глазов, с. Красногорское, Депутатский переулок, 17
      пн - пт с 08:30 до 16:30;
    • г. Алейск, с. Краснощёково, улица Ленина, 150а
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:30;
    • г. Ядрин, с. Красные Четаи, Новая улица, 18
      пн - пт с 08:30 до 12:00; с 13:00 до 16:00;
    • г. Томск, с. Кривошеино, Октябрьская улица, 55
      пн - пт с 09:30 до 12:00; с 13:00 до 17:00;
    • г. Славгород, с. Кулунда, Советская улица, 18а
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Буйнакск, с. Кумух, село Кумух, 1
      пн - пт с 09:00 до 12:00; с 13:00 до 16:00;
    • г. Челябинск, с. Кунашак, Коммунистическая улица, 13
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:30;
    • г. Бузулук, с. Курманаевка, Крестьянская улица, 4а
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:30;
    • г. Северобайкальск, с. Курумкан, улица Балдакова, 15
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Бирск, с. Кушнаренково, Октябрьская улица, 45
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 17:00;
    • г. Слюдянка, с. Кырен, улица Ленина, 109
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Кировск (Мурманская область), с. Ловозеро, улица Вокуева, 13
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Кирс, с. Лойно, улица Падерина, 80
      пн - пт с 09:30 до 16:00;
    • г. Сурск, с. Лопатино, Советская улица, 23
      пн - пт с 08:30 до 12:00; с 13:00 до 16:00;
    • г. Горно-Алтайск, с. Майма, Алтайская улица, 26Б, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 17:00;
    • г. Агрыз, с. Малая Пурга, улица Кирова, 11
      пн - пт с 08:30 до 16:30;
    • г. Петровск, с. Малая Сердоба, Советская улица, 7
      пн - пт с 08:30 до 12:00; с 13:00 до 16:00;
    • г. Усть-Катав, с. Малояз, Коммунистическая улица, 37/1
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Волгоград, с. Малые Дербеты, Советская улица, 13
      пн - пт с 08:30 до 16:30;
    • г. Алейск, с. Мамонтово, Советская улица, 152
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Губкин, с. Мантурово, улица Ленина, 13
      пн - пт с 09:30 до 13:00; с 14:00 до 17:30;
    • г. Абдулино, с. Матвеевка, Телеграфная улица, 87
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:30;
    • г. Томск, с. Мельниково, Московская улица, 17, 1 этаж
      пн - пт с 09:30 до 12:00; с 13:00 до 17:00;
    • г. Хасавюрт, с. Мескеты, улица А.А. Кадырова, 139
      пн - пт с 09:30 до 13:00; с 14:00 до 17:00;
    • г. Усть-Катав, с. Месягутово, улица Игнатия Усова, 2
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Копейск, с. Миасское, улица Ленина, 29
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:30;
    • г. Заводоуковск, с. Мокроусово, Советская улица, 46
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:30;
    • г. Чебоксары, с. Моргауши, улица Мира, 5
      пн - пт с 08:30 до 12:00; с 13:00 до 16:00;
    • г. Боровичи, с. Мошенское, улица Физкультуры, 12
      пн - чт с 09:00 до 12:45; с 13:15 до 16:00; пт с 09:00 до 12:45; с 13:15 до 15:00;
    • г. Кумертау, с. Мраково, улица Биишевой, 189
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 17:00;
    • г. Ак-Довурак, с. Мугур-Аксы, улица Саны-Шири, 46
      вт - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:30;
    • г. Азнакаево, с. Муслюмово, Октябрьская улица, 71
      пн - пт с 08:30 до 12:00; с 13:00 до 16:30;
    • г. Улан-Удэ, с. Мухоршибирь, улица Доржиева, 24а
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Якутск, с. Намцы, улица Ленина, 6
      пн - пт с 09:30 до 17:30;
    • г. Астрахань, с. Началово, Ленина, 102, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Тюмень, с. Нижняя Тавда, улица Ульянова, 7
      пн - пт с 09:00 до 16:00;
    • г. Избербаш, с. Новокаякент, улица Джабраиловой, 34
      пн - пт с 09:00 до 12:00; с 13:00 до 16:00;
    • г. Свободный, с. Новокиевский Увал, улица 40 лет Победы, 16
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Хасавюрт, с. Новолакское, улица Ахметхана Султана, 2
      пн - пт с 09:00 до 12:00; с 13:00 до 16:00;
    • г. Черногорск, с. Новоселово, улица Возрождения, 7
      пн - пт с 09:30 до 16:45;
    • г. Хасавюрт, с. Ножай-Юрт, улица Кадырова, 21
      пн - пт с 09:30 до 13:00; с 14:00 до 17:00;
    • г. Омск, с. Одесское, Почтовая улица, 21
      пн - пт с 09:00 до 12:00; с 13:00 до 17:00;
    • г. Кумертау, с. Октябрьское, Центральная улица, 9
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:30;
    • г. Кумертау, с. Октябрьское, Центральный переулок, 9
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:30;
    • г. Котово, с. Ольховка, Базарная улица, 13
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Горно-Алтайск, с. Онгудай, Советская улица, 73
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Барнаул, с. Павловск, улица Калинина, 69, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:30;
    • г. Колпашево, с. Парабель, улица Горького, 42
      пн - пт с 09:30 до 12:00; с 13:00 до 17:00;
    • г. Новокуйбышевск, с. Пестравка, Крайнюковская улица, 78
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:00;
    • г. Сальск, с. Песчанокопское, улица Суворова, 11Б
      пн - пт с 08:30 до 16:30;
    • г. Грязи, с. Петровское, Кооперативная улица, 90Б
      пн - пт с 08:30 до 13:00; с 14:00 до 16:00;
    • г. Кяхта, с. Петропавловка, улица Свердлова, 51
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Моршанск, с. Пичаево, Интернациональная улица, 22
      пн - пт с 08:30 до 13:00; с 14:00 до 16:00;
    • г. Сорочинск, с. Плешаново, улица Мира, 16
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:30;
    • г. Колпашево, с. Подгорное, Ленинская улица, 22
      пн - пт с 09:30 до 12:00; с 13:00 до 17:00;
    • г. Таганрог, с. Покровское, улица Ленина, 286Б
      пн - пт с 08:30 до 16:30;
    • г. Белебей, с. Пономарёвка, переулок Карла Маркса, 12/1
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:30;
    • г. Шумерля, с. Порецкое, улица Ульянова, 24
      пн - пт с 08:30 до 12:00; с 13:00 до 16:00;
    • г. Рубцовск, с. Поспелиха, Коммунистическая улица, 37
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:30;
    • г. Саранск, с. Починки, площадь Ленина, 12
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Райчихинск, с. Поярково, улица Ленина, 33
      пн - пт с 08:30 до 16:30;
    • г. Давлеканово, с. Раевский, улица Ленина, 87/7
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Алейск, с. Ребриха, улица Ленина, 168
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Элиста, с. Ремонтное, Ленинская улица, 94
      пн - пт с 08:30 до 16:30;
    • г. Рубцовск, с. Родино, улица Ленина, 205Б
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Завитинск, с. Ромны, улица Гагарина, 32
      пн - пт с 08:30 до 13:00; с 14:00 до 16:00;
    • г. Оренбург, с. Сакмара, Фельдшерская улица, 34
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:30;
    • г. Кызыл, с. Самагалтай, улица Амбын-Ноян, 11
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:30;
    • г. Кызыл, с. Сарыг-Сеп, Енисейская улица, 147
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:30;
    • г. Можга, с. Селты, Юбилейная улица, 8
      пн - пт с 08:30 до 16:30;
    • г. Карабулак, с. Серноводское, улица Висаитова, 2
      пн - пт с 09:30 до 13:00; с 14:00 до 17:00;
    • г. Бийск, с. Советское, Ленина, 68, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:30;
    • г. Омск, с. Солнечное, улица Титова, 4
      пн - пт с 09:00 до 12:00; с 13:00 до 17:00;
    • г. Чита, с. Сосново-Озерское, Первомайская улица, 133
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Палласовка, с. Старая Полтавка, улица Королёва, 53Б
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Чернушка, с. Старобалтачево, Советская улица, 75
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 17:00;
    • г. Саранск, с. Старое Шайгово, Рабочая улица, 6
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Салават, с. Стерлибашево, улица Карла Маркса, 91
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 17:00;
    • г. Чадан, с. Суг-Аксы, улица Алдан-Маадырская, 65
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:30;
    • г. Сосновоборск, с. Сухобузимское, Комсомольская улица, 32
      вт с 09:30 до 16:45; чт с 09:30 до 16:45; пт с 09:30 до 16:45;
    • г. Благовещенск, с. Тамбовка, улица 50 лет Октября, 13
      пн - пт с 08:30 до 17:00;
    • г. Тотьма, с. Тарногский Городок, Советская улица, 1Б
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:30;
    • г. Сорочинск, с. Ташла, улица Довженко, 41
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:30;
    • г. Абаза, с. Таштып, Советская улица, 133
      пн - пт с 09:30 до 17:00;
    • г. Темников, с. Теньгушево, улица Ленина, 65
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Елец, с. Тербуны, улица Ленина, 96
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Грозный, с. Терекли-Мектеб, улица Карла Маркса, 40
      пн - пт с 09:00 до 12:00; с 13:00 до 16:00;
    • г. Жердевка, с. Терновка, Советская улица, 33а
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Гурьевск, с. Тогул, Советская улица, 20
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:30;
    • г. Стерлитамак, с. Толбазы, улица Ленина, 109
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 17:00;
    • г. Сорочинск, с. Тоцкое, улица Карла Маркса, 70
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:30;
    • г. Улан-Удэ, с. Турунтаево, улица 50 лет Октября, 5а
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Ак-Довурак, с. Тээли, Комсомольская улица, 19
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:30;
    • г. Арск, с. Тюлячи, улица Фатыха Хусни, 7
      пн - пт с 08:30 до 12:00; с 13:00 до 16:30;
    • г. Рубцовск, с. Угловское, улица Ленина, 40
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Учалы, с. Уйское, Советская улица, 19
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:30;
    • г. Чита, с. Улёты, Кооперативная улица, 14а
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Буйнакск, с. Унцукуль, улица Унцукуль, 1
      пн - пт с 09:00 до 12:00; с 13:00 до 16:00;
    • г. Ялуторовск, с. Упорово, улица Крупской, 1
      пн - пт с 08:30 до 15:30;
    • г. Дагестанские Огни, с. Уркарах, улица Ленина, 61
      пн - пт с 09:00 до 12:00; с 13:00 до 16:00;
    • г. Алейск, с. Усть-Калманка, улица Ленина, 41
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:30;
    • г. Горно-Алтайск, с. Усть-Кокса, Советская улица, 52
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Татарск, с. Усть-Тарка, Иванова, 7, 1 этаж
      пн - пт с 08:30 до 16:30;
    • г. Кисловодск, с. Учкекен, улица Ленина, 120
      пн - пт с 09:00 до 18:00;
    • г. Магнитогорск, с. Фершампенуаз, улица Карла Маркса, 59
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:30;
    • г. Славгород, с. Хабары, улица Ленина, 63
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Чадан, с. Хандагайты, улица Ленина, 2
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:30;
    • г. Пугачев, с. Хворостянка, площадь Плясункова, 5а
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:00;
    • г. Хасавюрт, с. Хебда, улица Имама Шамиля, 14
      пн - пт с 09:00 до 12:00; с 13:00 до 16:00;
    • г. Дагестанские Огни, с. Хив, Советская улица, 4
      пн - пт с 09:00 до 12:00; с 13:00 до 16:00;
    • г. Задонск, с. Хлевное, Комсомольская улица, 6
      пн - пт с 08:30 до 16:00;
    • г. Кызыл, с. Хову-Аксы, улица Гагарина, 12а
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:30;
    • г. Новодвинск, с. Холмогоры, Октябрьская улица, 10, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 16:00;
    • г. Хилок, с. Хоринск, Первомайская улица, 43
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Буйнакск, с. Хунзах, улица Магомедхана Эльдарова, 58
      пн - пт с 09:00 до 12:00; с 13:00 до 16:00;
    • г. Шагонар, с. Чаа-Холь, улица Ленина, 8а
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:30;
    • г. Ростов-на-Дону, с. Чалтырь, Мясникяна улица, 95
      пн - пт с 08:30 до 16:30;
    • г. Барнаул, с. Чарышское, Центральная улица, 24
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:30;
    • г. Дюртюли, с. Чекмагуш, улица Ленина, 65а
      пн - пт с 09:00 до 18:00;
    • г. Горно-Алтайск, с. Чемал, улица Пчёлкина, 15Б, 1 этаж
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:30;
    • г. Спасск-Дальний, с. Черниговка, улица Будённого, 23
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Ахтубинск, с. Черный Яр, улица Маршала Жукова, 11
      пн - пт с 08:30 до 16:30;
    • г. Якутск, с. Чурапча, улица Октябрьская, 19к1, 1 этаж
      пн - пт с 09:30 до 17:30;
    • г. Углич, с. Чурьяково, Чурьяково, 86
      пн - пт с 09:00 до 16:12;
    • г. Туймазы, с. Шаран, Центральная улица, 11
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 17:00;
    • г. Оренбург, с. Шарлык, улица Строителей, 33
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:30;
    • г. Грозный, с. Шатой, улица Эрисхана Алиева, 23
      пн - пт с 09:30 до 13:00; с 14:00 до 17:00;
    • г. Тюмень, с. Шатрово, улица Федосеева, 68
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:30;
    • г. Горно-Алтайск, с. Шебалино, улица Советская, 80
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:30;
    • г. Канаш, с. Шемурша, Советская улица, 5
      пн - пт с 08:30 до 12:00; с 13:00 до 16:00;
    • г. Алейск, с. Шипуново, Советская улица, 50
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Сорск, с. Шира, улица Маяковского, 47, 1 этаж
      пн - пт с 09:30 до 17:00;
    • г. Якутск, с. Ытык-Кюёль, улица Алексея Кулаковского, 25
      пн - пт с 09:30 до 17:30;
    • г. Терек, с. Эльхотово, улица Зортова, 7
      пн - чт с 09:15 до 13:15; с 14:00 до 17:30; пт с 09:15 до 13:15; с 14:00 до 16:30;
    • г. Давлеканово, с. Языково, Калинина, 20
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 17:00;
    • г. Ижевск, с. Якшур-Бодья, улица Пушиной, 90а
      пн - пт с 08:30 до 16:30;
    • г. Буинск, с. Яльчики, улица Иванова, 9
      пн - пт с 08:30 до 12:00; с 13:00 до 16:00;
    • г. Малая Вишера, с. Ямская Слобода, Ямская улица, 21
      пн - чт с 09:00 до 12:45; с 13:15 до 16:00; пт с 09:00 до 12:45; с 13:15 до 15:00;
    • г. Канаш, с. Янтиково, проспект Ленина, 11
      пн - пт с 08:30 до 12:00; с 13:00 до 16:00;
    • г. Тюмень, с. Ярково, улица Ленина, 107, 1 этаж
      пн - пт с 08:30 до 15:30;
    • г. Курчатов, сл. Белая, Советская площадь, 53а
      пн - пт с 09:30 до 13:00; с 14:00 до 17:30;
    • г. Миллерово, сл. Кашары, улица Ленина, 58
      пн - пт с 08:30 до 16:30;
    • г. Урюпинск, ст-ца Алексеевская, Красногвардейская улица, 79
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Новочеркасск, ст-ца Багаевская, улица Подройкина, 28
      пн - пт с 08:30 до 16:30;
    • г. Морозовск, ст-ца Боковская, переулок Чкалова, 57а
      пн - пт с 08:30 до 16:30;
    • г. Тимашевск, ст-ца Брюховецкая, улица Ленина, 36
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Кореновск, ст-ца Выселки, улица Монтикова, 65 к1
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Зерноград, ст-ца Егорлыкская, улица Ворошилова, 128
      пн - пт с 08:30 до 16:30;
    • г. Тимашевск, ст-ца Калининская, улица Коваля, 50
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Тимашевск, ст-ца Каневская, Вокзальная улица, 45а
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Серафимович, ст-ца Клетская, улица Ленина, 43Б
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Тихорецк, ст-ца Крыловская, улица Орджоникидзе, 155
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Серафимович, ст-ца Кумылженская, улица Мира, 8
      пн - пт с 09:00 до 17:00;
    • г. Ростов-на-Дону, ст-ца Кущевская, Первомайский переулок, 98
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Азов, ст-ца Ленинградская, Базарный переулок, 13
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Морозовск, ст-ца Милютинская, Комсомольская улица, 25
      пн - пт с 08:30 до 16:30;
    • г. Грозный, ст-ца Наурская, улица Бела Куна, 28
      пн - пт с 09:30 до 13:00; с 14:00 до 17:00;
    • г. Гулькевичи, ст-ца Новопокровская, улица Ленина, 102
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Суровикино, ст-ца Обливская, улица Ленина, 2
      пн - пт с 08:30 до 16:30;
    • г. Невинномысск, ст-ца Отрадная, Школьная улица, 101
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Тихорецк, ст-ца Павловская, улица Горького, 274
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Славянск-на-Кубани, ст-ца Полтавская, улица Просвещения, 107
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Таганрог, ст-ца Староминская, Кольцовская улица, 23а
      пн - пт с 09:00 до 16:30;
    • г. Белая Калитва, ст-ца Тацинская, улица Ленина, 106
      пн - пт с 08:30 до 16:30;
    • г. Гудермес, ст-ца Шелковская, Советская улица, 50
      пн - пт с 09:30 до 13:00; с 14:00 до 17:00;
    • г. Ак-Довурак, Центральная улица, 1
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:30;
    • г. Ак-Довурак, Центральная улица, 13
      пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:30;