Наверх
 
 

Отзыв про Экспобанк от Наталья 21.05.2023

Отличный банк, рекомендую

Наталья (Пермь)
21.05.2023
Оценка: 5
Полезный отзыв: 12  7

Решила оформить вклад, когда вышла на пенсию. Неплохая прибавка к пенсии, если с умом подойти к оформлению. Получаю пенсию через Экспобанк, туда и решила обратится. Пришла в отделение на Профсоюзной 25 апреля. Меня сразу направили к менеджеру Евгении. Она была очень вежливой и приветливой, рассказала мне о видах вклада. Чувствовалось, что, не смотря на молодой возраст, отлично разбирается в этой сфере. Вместе подобрали наиболее подходящий для меня вклад Амур. Мне понравилось, что там есть капитализация вклада, путем начисления процентов каждый месяц. И ставка хорошая: 7,75% годовых. Затем установила на телефон приложение банка, Евгения показала, как пользоваться, оказалось, что все достаточно легко и просто.

Экспобанк (Москва)31.05.2023

Добрый день! Благодарим Вас за выбор в пользу продуктов и услуг нашего Банка! Мы уделяем особое внимание качеству обслуживания наших Клиентов. Для нас важно, что Вы остались довольны! Уверены, что и дальнейшее обслуживание оставит у Вас только положительные впечатления! С уважением, Ваш АО "Экспобанк".

Экспобанк (Москва)23.05.2023

Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку качества работы Банка и за то, что нашли время оставить отзыв! Мы очень рады, что Вы обратились в наш Банк и остались довольны уровнем обслуживания. С уважением, Ваш АО "Экспобанк".


Ответить 💬

Отзывы об Экспобанке

Рейтинг:
Рейтинг: 4.23
4.23/5 Всего отзывов 167.
Автор: ღ❀ღ Nลtลli ღ❀ღ (Кемерово)
Оценка: 5

Единственный банк где можно без проблем купить доллары нового образца! Один маленький минус оплата только наличкой.

Автор: Sija Hipil (Курск)
Оценка: 1

Вообще очень медленно все делают. Прям как ленивцы. Чувствовала себя как в Россельхоз банке

Автор: Алексей Мальянов (Москва)
Оценка: 5

Удобное расположение и приятный офис, а главное, сделали всё быстро и без суеты.

Автор: Анонимно (Москва)
Оценка: 5

Самый плохой, ни справки не взять, ни кто ни чего не знает, горячая линия вообще ужасна... Отвратителтный ни кому не посоветую..

Автор: Светлана (Москва)
Оценка: 1

Обратилась на горячую линию, Оператор представилась Анна, узнать про оплату кредита моего мужа, который находится в критическом состоянии ( впал в кому). И ваш оператор ничего не знает и соединить ни с кем не может. Звонила 4 раза. Как же так? Это же горячая линия и помощи ни какой, или оператор не компетентный?

 

Отзыв об Экспобанке

Комментарий к отзыву:

Имя:
Ваш город:
 
    E-mail:

    Вы представитель банка? Свяжитесь с нами, чтобы получить доступ для официальных ответов.

     

    Вы переходите на сайт https://expobank.ru

    Да, выполнить переход

    Отмена