Вы переходите на сайт https://www.gazprombank.ru
Предложения банков
Отзыв про Газпромбанк от Анонимно 26.02.2023
Обман банка
Долго расписывать не буду, но суть в том, что банк не выплачивает кэшбэк по акции, утверждают, что пополнение пришло на карту раньше списания, разница в три дня, и обвиняют другой банк, что они долго отправляли им информацию о списании, говорят, что не важно, что с карты списали сразу и это видно через приложение, на самом деле списали через 4 дня. Клиент в это разве должен вникать и уточнять, как прошли списания со счета? Клиент выполнил условия акции, а банк просто ищет пути, как не выплачивать кэшбэк клиенту. Это первый банк, который обманул с кэшбэком и ввёл в заблуждение
Ответить 💬
Отзывы о Газпромбанке
По окончании срока пришла в банк закрыть вклад и забрать свои деньги, но не тут то было, дождавшись своей очереди девушка посмотрев мои документы просила подождать и куда то ушла по... Читать полностью
Открыла вклад в 2025 году под максимальный процент на тот момент. Пришла через год за процентами. Сказали что тот сотрудник не работает больше, допускала много ляпов, в том числе и мой... Читать полностью
Часто, курс валюты в нете и в самом банке расходятся рубля на два, а иногда вообще не совподают.
14.04.26г пришли открыть вклад.по рекламе 15.5. онлайн 14%. Банк пустой.сразу приняли.Узнав зачем мы пришли сразу начал навязать долгосрочное сбережения.после 10минут все это надоело.сказали... Читать полностью
Пользуюсь услугами данного банка уже давно. Недавно обратился в филиал по городу Стерлитамак Респ.Башкортостан по ул.Коммунистическая. Понимаю,что людей не хватает, но профессионализм... Читать полностью