Наверх
 
 
 
 
     

    Вы переходите на сайт https://www.gazprombank.ru

    Да, выполнить переход

    Отмена

    Отзыв про Газпромбанк от Анонимно 26.02.2023

    Обман банка

    Анонимно (Курск)
    26.02.2023
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 10  8

    Долго расписывать не буду, но суть в том, что банк не выплачивает кэшбэк по акции, утверждают, что пополнение пришло на карту раньше списания, разница в три дня, и обвиняют другой банк, что они долго отправляли им информацию о списании, говорят, что не важно, что с карты списали сразу и это видно через приложение, на самом деле списали через 4 дня. Клиент в это разве должен вникать и уточнять, как прошли списания со счета? Клиент выполнил условия акции, а банк просто ищет пути, как не выплачивать кэшбэк клиенту. Это первый банк, который обманул с кэшбэком и ввёл в заблуждение
    Ответить 💬

    Отзывы о Газпромбанке

    Рейтинг:
    Рейтинг: 3.56
    3.56/5 Всего отзывов 864.
    Автор: Мудрецова И Т (Москва)
    Оценка: 1

    По окончании срока пришла в банк закрыть вклад и забрать свои деньги, но не тут то было, дождавшись своей очереди девушка посмотрев мои документы просила подождать и куда то ушла по... Читать полностью

    Автор: Анонимно (Москва)
    Оценка: 5

    Открыла вклад в 2025 году под максимальный процент на тот момент. Пришла через год за процентами. Сказали что тот сотрудник не работает больше, допускала много ляпов, в том числе и мой... Читать полностью

    Автор: Олег (Невинномысск)
    Оценка: 5

    Часто, курс валюты в нете и в самом банке расходятся рубля на два, а иногда вообще не совподают.

    Автор: Михаил (Красноярск )
    Оценка: 1

    14.04.26г пришли открыть вклад.по рекламе 15.5. онлайн 14%. Банк пустой.сразу приняли.Узнав зачем мы пришли сразу начал навязать долгосрочное сбережения.после 10минут все это надоело.сказали... Читать полностью

    Автор: Анонимно (Стерлитамак)
    Оценка: 2

    Пользуюсь услугами данного банка уже давно. Недавно обратился в филиал по городу Стерлитамак Респ.Башкортостан по ул.Коммунистическая. Понимаю,что людей не хватает, но профессионализм... Читать полностью

     

    Отзыв о Газпромбанке

    Комментарий к отзыву:

    Имя:
    Ваш город:
     
      E-mail:

      Вы представитель банка? Свяжитесь с нами, чтобы получить доступ для официальных ответов.