Наверх
 
 
 

Вы переходите на сайт https://apkbank.ru

Да, выполнить переход

Отмена

Отзыв про Агропромкредит от Максим Пушкарев 31.08.2024

Максим Пушкарев (Тюмень)
31.08.2024
Оценка: 1
Полезный отзыв: 11  9

Не банк, а подобие «совковой» почты времён царя Гороха, все медленно и куча бюрократии, чтобы открыть компьютер и распечатать историю платежа, нужно: ВНИМАНИЕ два раза приехать в банк, не понятно где припарковаться, написать заявление, но строго до 16:00, работают с 11:00 до 16:00, затем пройти трёх специалистов, один из которых кассир, печатают четыре! бланка и затем только выдают нужную информацию.

Агропромкредит (Москва)07.10.2024
Агропромкредит

Уважаемый Максим Пушкарев! АО КБ "АГРОПРОМКРЕДИТ" постоянно работает над улучшением качества обслуживания клиентов. Нам искренне жаль, что Вы остались недовольны сервисом Банка. Для того, чтобы установить причины плохого обслуживания и исправить ситуацию просим Вас сообщить подробную информацию: адрес офиса, в который Вы обращались, дату и время обращения, какие операции Вы совершали или планировали совершить. Ваше сообщение очень важно для нас! С уважением, АО КБ "АГРОПРОМКРЕДИТ"


Ответить 💬

Отзывы о банке Агропромкредит

Рейтинг:
Рейтинг: 3.29
3.29/5 Всего отзывов 28.
Автор: Елена Никитина (Екатеринбург)
Оценка: 5

Получала перевод Золотая корона, сотрудники все быстро оформили, оперативно, обслуживание вежливое, заинтересованы в клиенте. Все нравиться. Рекомендую обращаться

Автор: Константин Мамонов (Екатеринбург)
Оценка: 5

Оперативно согласовали и оформили кредит. Работал с менеджером Ириной. Понравилось, что предоставили исчерпывающую информацию, нет скрытых условий и нюансов. Деньги получил в тот же день.

Автор: Марк Беспечный (Тюмень)
Оценка: 1

В банке просто кладут трубку когда пытаешься туда дозвониться.

Автор: Artem Grebenshikov (Сургут)
Оценка: 1

Калечный и убогий банк! Мало того что онлайн "перевод" идет по несколько дней!, так еще и комиссию взимают! Специалисты переводят друг на друга по 15 минут каждый в итоге проблема остается не решенной . не советую пользоваться услугами этого банка! Если б можно было ставить звезды в минус то я бы поставил минус 5!

Автор: Радик Бадритдинов (Ноябрьск)
Оценка: 1

Самый отвратительный банк, самое отвратительное обслуживание! Простояли 1.5 часа получить перевод так и не дождались и уехали

 

Отзыв о банке Агропромкредит

Комментарий к отзыву:

Имя:
Ваш город:
 
    E-mail:

    Вы представитель банка? Свяжитесь с нами, чтобы получить доступ для официальных ответов.