АЛЬФА ФИНАНС
Реквизиты АЛЬФА ФИНАНС
ООО МКК «АЛЬФА ФИНАНС» зарегистрирован в государственном реестре МФО под номером 2303045010008
- Полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ МИКРОКРЕДИТНАЯ КОМПАНИЯ «АЛЬФА ФИНАНС»
- Руководитель: Меликян Кристина Ашотовна
- Основной вид деятельности: Деятельность микрофинансовая (64.92.7)
- ИНН: 9725136950
- ОГРН: 1237700689775
- Свидетельство ЦБ РФ: 2303045010008
- Юридический адрес: 115432, город Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДАНИЛОВСКИЙ, ПР-КТ АНДРОПОВА, Д. 18, К. 3
- Горячая линия: +7 (968) 593-01-84
- Официальный сайт МФО АЛЬФА ФИНАНС: https://mfcalfafinance.ru/
13 декабря 2023 года ООО МКК «АЛЬФА ФИНАНС» внесено в государственный реестр микрофинансовых организаций Банка России (номер записи 2303045010008), с 1 марта 2024 года оно также является членом Союза «Микрофинансовый Альянс «Институты развития малого и среднего бизнеса». Организация находится по адресу: г. Москва, Полесский проезд, д.16, стр.1, помещение 308. Актуальную информацию можно проверить на официальных ресурсах: сайт Банка России, его реестр МФО и интернет-приёмная, а также сайт Альянса.
Кроме того, следует отметить, что ООО МКК «АЛЬФА ФИНАНС» не имеет никакого отношения к онлайн-сервису «А-Деньги» (проект Альфа-Банка), являясь независимой микрофинансовой компанией.
Лучшие микрозаймы онлайн
еКапуста
Привет, сосед!
Быстроденьги онлайн
Топ-10 лучших МФО
Другие МФО
Отзывы о МФО «АЛЬФА ФИНАНС»
Не брал у них никаких денег, оформлялся в другом МФО, а они слупили с меня 2 к, х знает, за что. Шарлатаны! Скрины имеются. Пойду в Роспотребнадзор. Доколе, всякие обдирать нас будут?
Самый плохой банк,альфа финанс ,суки,в суд обращаться буду ,проценты насчитали ,счёт не закрывают ,а сумма с каждым днём увеличивается,
Альфа финанс это самая ужасная организация, которая может быть в принципе, не обращайтесь к ним никогда, они даже выписку по счету не предоставляют, ничего не возможно добиться от них ?♀️
14.02. взяла заем в лк альфа банка,в тот де день решила закрыть его, написала в чат поддержки,сказали что если закрыть в день открытия заем,процентов никаких платить не надо ,все скрины имеются, прошёл день заем так и не закрыт,хотя деньги мои исчезли
отвратительное обслуживание клиентов. вынуждена обратиться в суд , так как и заем не закрыт,и денег моих нет