Наверх
 
 

Простые займы

Взять займ ⚡
Рейтинг: 4.15 13 отзывов
ООО МКК "ПРОСТЫЕ ЗАЙМЫ"
№2303045009986
свид. МФО
+7 (499) 300-97-40
Телефон / горячая линия
https://pzaym.ru/
Официальный сайт

Условия займов

Полная стоимость кредита – ПСК
Сумма займа
Срок займа
Простые Займы - до 30 000 руб. от 5 дней
от 0% до 0,8% в день (ПСК 0-292%)
от 1 000 до 30 000 рублей
от 5 до 30 дней
Онлайн-заявка

Особенности займов Простые займы (ООО МКК "ПРОСТЫЕ ЗАЙМЫ")

Инновационный сервис «Простые займы» меняет представление о краткосрочных займах в России, предлагая клиентам непревзойденное удобство и безупречный сервис.

  • Заём от 1 000₽ до 30 000₽ на срок от 5 до 30 дней
  • Для новых клиентов первый заем под 0% на сумму до 30 000 рублей на срок до 7 дней.
  • Полная стоимость кредита от 244,000% до 292,000% годовых (для повторных клиентов). 
  • Сумма от 1 000₽ до 50 000₽ на срок от 5 до 168 дней.
  • Сервис доступен на всей территории России.
  • Решения по заявкам принимаются в течение нескольких минут.

Как оформить

  • На главной странице справа в калькуляторе выберите сумму и срок займа.
  • Нажмите «Оформить заем».
  • Создайте Личный кабинет, следуя инструкциям.
  • Сразу после одобрения деньги зачислятся на вашу карту или расчётный счёт

Реквизиты и контакты

Юридическое название МФО:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ МИКРОКРЕДИТНАЯ КОМПАНИЯ "ПРОСТЫЕ ЗАЙМЫ"
Юридический адрес:
127051, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, ПЕР. БОЛЬШОЙ КАРЕТНЫЙ, Д. 21, СТР. 1
Руководитель:
Катаев Андрей Викторович
Основной вид деятельности:
Деятельность микрофинансовая (64.92.7)
ОГРН:
1237700504964
Телефон:
+7 (499) 300-97-40
Режим работы:
пн - пт с 09:00 до 18:00
дней
  • дней
  • мес.
  • лет

Список офисов Простые займы - юридический и фактический адрес

NN
Адрес
Телефон
Время работы
1
г. Москва, Цветной бульвар, 27
пн - пт с 09:00 до 18:00;

Отзывы о МФО «Простые займы»

Рейтинг:
Рейтинг: 4.15
4.15 из 5 Отзывов: 13. Весь рейтинг микрофинансовых организаций
Олег (Санкт-Петербург)
04 сентября 2026
Оценка: 4
Полезный отзыв: 0  0

Компания проверенная, уже много лет у них беру займы, нравится, что все онлайн, заявки рассматривают мгновенно, не нужно ожидать часами как у многих подобных. Можно зареганиться через тбанк и вся информация подтянется. Оплачиваю так же через т банк, но банк взимает не маленькую комиссию, без нее только в офисе почты банка, это конечно не удобно врооообще!!!!!!!!!

Анонимно (Санкт-Петербург)
31 августа 2026
Оценка: 4
Полезный отзыв: 0  0

Пользовалась услугами простые займы два раза. Первый был без процентов, правда одобрили всего 5 тыс и только на неделю ((((( Второй уже 10 тыс на 2 недели, но под 0,8% в день. Деньги поступают на указанную карту быстро, рассматривали заявку минут 15. Не нравится, что при оплате банк снимает еще комиссию за перевод, а без комиссии только через почту идти оплачивать. А так можно иногда воспользоваться их услугами, если совсем негде перебиться небольшой суммой

Олеся (Балашиха)
21 августа 2026
Оценка: 5
Полезный отзыв: 0  0

Для меня самая нормальная мфо на сегодня, я уже ни с одной имела дело. От страховок можно сразу отказаться и не переплачивать. Да, процент не маленький, но все-таки это микрозайм, а не кредитная организация и здесь вы реально можете за 20 минут получить небольшую сумму сразу на руки, ну на карту я имею ввиду. Нравится прозрачносиь в ЛК, видно сколько взяла, какой процент, сколько и когда нужно будет вернуть

Олег Игнатов (Санкт-Петербург)
20 июля 2026
Оценка: 5
Полезный отзыв: 0  0

В прошлом месяце была задержка зп, обращался в разные организации, эта мфоха первыми отреагировали и одобрили мрне на две недели 15 тыс. Мне этого вполне хватило, я уже все вернул. До этого уже как то к ним обращался, никаких скрытых услугне было , все в договоре прописано. Очень благодарен за оперативность, еще раз убедился, что вы надежная компания

Таисия (Санкт-Петербург)
14 июля 2026
Оценка: 4
Полезный отзыв: 0  0

Две недели назад закрыла займ в этой конторе. Ничего плохого не могу сказать. У меня была небольшая просрочка по кредиту, но даже с ней одобрили 10 тыс за что огромная благодарность, оооочень выручили. Компания лояльная, идут на встречу клиентам. Страховку можно не оформлять, процент за пользование займом как и в большинстве подобных компаний 0,8 в день. Ответ на заявку пришел не сразу, минут через 40 и сразу деньги упали на карту. Закрыла долг, все хорошо

Анонимно (Ижевск )
05 июля 2026
Оценка: 1
Полезный отзыв: 0  0

Отвратительный сервис, написали ,что если оформить страховку на 500₽ максимальная сумма займа будет 30000, по факту одобрили 3000, и списали страховку 1500. Не обращайтесь развод!

Микрозаймы похожие на Простые займы Онлайн

Займер

Бесплатно на 30 дней до 30 000
4.3
Сумма
от 2 000 до 30 000 ₽
Срок
от 7 до 30 дней
Ставка
от 0% до 0,8% в день (ПСК 0-292%)
Одобрение
Высокое
Получить деньги

СМСфинанс

Первый займ 7 дней бесплатно
5.0
Сумма
от 1 000 до 30 000 ₽
Срок
от 1 до 32 дней
Ставка
от 0% до 0,8% в день (ПСК 292%)
Одобрение
Высокое
Получить деньги

Кредит Плюс

До 30 000 на 7 дней бесплатно
4.5
Сумма
от 3 000 до 30 000 ₽
Срок
от 5 до 30 дней
Ставка
ПСК 0-292%; от 0% до 0,8% в день
Одобрение
Высокое
Получить деньги

Мани Мен

30 000 под 0% на 21 день
4.8
Сумма
от 1 000 до 30 000 ₽
Срок
от 5 дней до 18 недель
Ставка
от 0% до 0,8% в день (ПСК 0-292%)
Одобрение
Высокое
Получить деньги

Частые вопросы и ответы о Простые займы

Как связаться с Простые займы?

 

Связаться с Простые займы можно по телефону +7 (499) 300-97-40. Актуальные способы связи также указаны на официальном сайте компании.

Простые займы — это надежная компания?

 

Простые займы работает как ООО МКК "ПРОСТЫЕ ЗАЙМЫ" и зарегистрирована в государственном реестре микрофинансовых организаций Банка России под номером 2303045009986. Регистрация в реестре ЦБ РФ означает, что компания имеет право выдавать микрозаймы и находится под надзором регулятора. Перед оформлением займа нужно проверить условия конкретного предложения: процентную ставку, ПСК, срок и сумму возврата.

Какие займы предлагает Простые займы?

 

Простые займы предлагает микрозаймы на условиях, которые зависят от конкретного продукта: суммы, срока, требований к заемщику и действующих программ компании.

На странице компании можно посмотреть доступные предложения Простые займы и выбрать подходящий вариант.

Как оформить займ в Простые займы?

 

Чтобы оформить займ в Простые займы, выберите подходящий продукт, перейдите к заполнению заявки и укажите необходимые данные.

После рассмотрения заявки компания сообщит решение. Одобрение не гарантировано — оно зависит от анкеты заемщика, кредитной истории и внутренних критериев МФО.

Какие требования к заемщикам предъявляет Простые займы?

 

В Простые займы могут оформить займ клиенты от 18 лет. В зависимости от условий компании могут потребоваться гражданство РФ или другой страны, мобильный телефон, банковская карта и подтверждение личности.

Где находится личный кабинет Простые займы?

 

Личный кабинет Простые займы используется для просмотра заявки, проверки статуса займа, получения информации о платежах и управления договором.

Для входа используйте данные, указанные при регистрации в сервисе.

Можно ли взять второй займ в Простые займы?

 

Да, повторный займ в Простые займы можно оформить после полного погашения предыдущего займа, если компания одобрит новую заявку.

Условия повторного займа могут отличаться от предложения для новых клиентов.

Топ-10 лучших МФО

 

Добавить отзыв

Комментарий к отзыву: