Вы переходите на сайт https://www.dvbank.ru
Предложения банков
Отзыв про Дальневосточный банк от Герман 04.03.2025
Неправомерное удержание клиентских средств на вкладе
Открыл вклад в этом горе-банке с датой окончания на 3 марта сего года, зашел в означенную дату в лк иб, а вклад все еще действующий, процентов нет. На линии поддержки стали говорить вразнобой - то депо с процентами будет доступно в течение дня, то ближе к 4 марта, в итоге получил доступ к финансам только сегодня. Как результат образовалась очень даже неплохая упущенная выгода+испорченное настроение из-за отвратной работы поддержки(верифицированного чата нет, представитель в соцмедиа также не имеется, на ГЛ каждый во что горазд).
Банк для крупных капиталовложений НЕ рекомендую, обходите стороной!!!
Ответить 💬
Отзывы о Дальневосточном банке
Необходимо увеличить время работы кредитных специалистов хотя бы до 19.00 или чтобы работали в субботу. Несогласованная работа филиалов из разных городов. Словно два разных банка.
Пришёл поменять 5000$ Окей, мятые и с пятнышками мы не принимаем, везде так , ЦБ эту ерунду придумал. Откуда эти деньги у вас ? Анкету заполняем, ставлю галочку напротив «обмен валюты» , а... Читать полностью
Зашёл купить валюту, так устроили целую клоунаду! Куча звонков, копии паспорта и какая-то анкета! Развернулся и ушёл, лучше маленько переплатить и сходить в нормальный банк!
Не меняют купюру сложенную пополам, хотя деньга не мятая, загрязнения если и есть, то небольшие и вообще не помешают обороту
"Свой" Банк - всегда подскажут и объяснят доходчиво все нюансы продуктов и услуг, очень много друзей и знакомых уже являются клиентами ДВБ. Самая низкая ставка на ДВ-ипотеку в городе.