Вы переходите на сайт https://www.raiffeisen.ru
Предложения банков
Отзыв про Райффайзенбанк от Коваль Оксана 29.07.2025
Мошенники!!!!
Первое впечатление- ужасное!! Надо было сначала прочитать отзывы об этом банке, а потом связываться с ними. Вернее- не связываться!!
Испортили всё настроение перед отпуском!
Сотрудники банка совершенно некомпетентны, не могут решить ни одной проблемы!
Перекладывают с Пети на Васю, с Васи на Свету....
В итоге- ничего!!!!
Имитация бурной деятельности!
Пожалела, что предоставила им свои данные.
Похоже, что это мошенническая организация!
Люди. Не связывайтесь с ними!!!
Ответить 💬
Отзывы о Райффайзенбанке
Узнал что на моём автомобиле весит интересный залог от первого владельца (я 4й владелец) ,оформленный в райфайзен банке, внимание после продажи автомобиля. ПТС оригинал на руках.... Читать полностью
1 ответ
В г. Сестрорецке есть всего лишь один банкомат от Райфайзенбанка. К сожалению, он не может принемать деньги. Необходимо ехать до ближайшего в СПб либо переводить с карты другого банка с комиссией. Вопрос: можно ли установить аппарат с возможностью внесения средств?
Была у меня ипотека в Сбербанке, взятая несколько лет назад. В связи со снижением процентной ставки вопрос о рефинансировании стал актуальным. Выбирал между Райфом и ВТБ. К сожалению,... Читать полностью
НЕ имейте никаких взаимоотношений с данным банком, вопросы решить невозможно никаким образом, даже с заместителем управляющего в г.Москве! Два дня ждал намеченной встречи, по вопросу... Читать полностью
Очень хороший банк!!! Вежливый персонал и очень чисто и светло!!!