Наверх
 
 
 
 
     

    Вы переходите на сайт https://www.raiffeisen.ru

    Да, выполнить переход

    Отмена

    Отзыв про Райффайзенбанк от Коваль Оксана 29.07.2025

    Мошенники!!!!

    Коваль Оксана (Балашиха)
    29.07.2025
    Оценка: 2
    Полезный отзыв: 9  7

    Первое впечатление- ужасное!! Надо было сначала прочитать отзывы об этом банке, а потом связываться с ними. Вернее- не связываться!! Испортили всё настроение перед отпуском! Сотрудники банка совершенно некомпетентны, не могут решить ни одной проблемы! Перекладывают с Пети на Васю, с Васи на Свету.... В итоге- ничего!!!! Имитация бурной деятельности! Пожалела, что предоставила им свои данные. Похоже, что это мошенническая организация! Люди. Не связывайтесь с ними!!!
    Ответить 💬

    Отзывы о Райффайзенбанке

    Рейтинг:
    Рейтинг: 3.59
    3.59/5 Всего отзывов 224.
    Автор: Александр (Новороссийск)
    Оценка: 3

    Узнал что на моём автомобиле весит интересный залог от первого владельца (я 4й владелец) ,оформленный в райфайзен банке, внимание после продажи автомобиля. ПТС оригинал на руках.... Читать полностью
    1 ответ

    Автор: Юлия г. Сестрорецк (Сестрорецк)
    Оценка: 4

    В г. Сестрорецке есть всего лишь один банкомат от Райфайзенбанка. К сожалению, он не может принемать деньги. Необходимо ехать до ближайшего в СПб либо переводить с карты другого банка с комиссией. Вопрос: можно ли установить аппарат с возможностью внесения средств?

    Автор: Стас (Санкт-Петербург)
    Оценка: 3

    Была у меня ипотека в Сбербанке, взятая несколько лет назад. В связи со снижением процентной ставки вопрос о рефинансировании стал актуальным. Выбирал между Райфом и ВТБ. К сожалению,... Читать полностью

    Автор: Анонимно (Хабаровск)
    Оценка: 5

    НЕ имейте никаких взаимоотношений с данным банком, вопросы решить невозможно никаким образом, даже с заместителем управляющего в г.Москве! Два дня ждал намеченной встречи, по вопросу... Читать полностью

    Автор: Григорий (Нижний Новгород)
    Оценка: 5

    Очень хороший банк!!! Вежливый персонал и очень чисто и светло!!!

     

    Отзыв о Райффайзенбанке

    Комментарий к отзыву:

    Имя:
    Ваш город:
     
      E-mail:

      Вы представитель банка? Свяжитесь с нами, чтобы получить доступ для официальных ответов.