Наверх
 
 
 

Вы переходите на сайт https://bank.yandex.ru

Да, выполнить переход

Отмена

Отзыв про Яндекс Банк от Анонимно 08.10.2025

Простая, но практичная карта.

Анонимно (Санкт-Петербург)
08.10.2025
Оценка: 5
Полезный отзыв: 15  7

На повседневке не юзаю, потому что доволен и старой своей картой, но какие-то отдельные сервисы или магазины вполне. Первоначально присваивается базовый лимит - его не всем хватает, но мне например было ок до тех пор, пока не надо было купить матери телефон, а лимит 15к. Подтвердился через госуслуги и стало вроде 150к, а может и больше, но я в любом случае не выходил за рамки. А для повседнева лучше сразу прыгнуть на максимальный уровень - через встречу с представителем, и там уже для всего функционала открывается полный доступ. Но опять же зависит от индивидуальных потребностей, потому что мне хватает и того, что есть. Просто узнавал про разные возможности и в курсе дела.
Ответить 💬

Отзывы о Яндекс Банке

Рейтинг:
Рейтинг: 4.30
4.30/5 Всего отзывов 135.
Автор: Галина Володина (Москва)
Оценка: 5

Мне нравится, что кешбэк начисляется в баллах, а не в рублях. Хотя казалось бы)) Но нравится с точки зрения удобства накоплений - мне капнул кешбэк и я не побежала его сразу тратить, потому... Читать полностью
1 ответ

Автор: Еремин (Иркутск)
Оценка: 1

Яндекс пай взломали деньги ушли человеку чужому. Обратился они сказали что этот человек зарегистрирован у них и нет возможности вернуть деньги.
1 ответ

Автор: Венера Ларина (Москва)
Оценка: 5

Я раньше только яндекс сервисы ей оплачивала, а сейчас и в других магазинах стала иногда пользоваться, когда выпадает кешбэк на то, что мне нужно. По функционалу она плюс-минус такая же как и все дебетовки, но вот по бонусам отличия есть. Ну собственно как и между всеми банками.
2 ответа

Автор: Николай (Москва)
Оценка: 5

Хороший накопительный, я уже давно им пользуюсь. Причем у меня одновременно открыто 4 счета под разные цели. Максимально вроде до 10 можно открыть, но мне столько не нужно. А вообще вот... Читать полностью
1 ответ

Автор: Kuzmich (Самара)
Оценка: 5

Сейв удобно пополнять с карты любого банка через сбп. Ограничений фактически нет, ну или что там, 30 млн вроде на сбп в месяц. Короче для простого люда можно сказать их нет :) Причем удобно,... Читать полностью
1 ответ

 

Отзыв о Яндекс Банке

Комментарий к отзыву:

Имя:
Ваш город:
 
    E-mail:

    Вы представитель банка? Свяжитесь с нами, чтобы получить доступ для официальных ответов.