Вы переходите на сайт https://snbank.ru
Предложения банков
Отзыв про Снежинский от Андрей 14.12.2021
Больше туда ни ногой!
Г.Челябинск, отдедение по ул.Труда
Отделение по ул.Труда. Сотрудника зовут Артём. Была назначена сделка на определённый день и время, куда он, собственно, опоздал на 30 минут. Явился в неформальной одежде. На наши возмущения даже не извинился, и начал говорить, что за подобные сделки сотрудники вообще берутся нехотя, и вообще, сегодня не его рабочий день. В своё оправдание сказал, что накануне за пару дней жене звонили аж 17 (!) раз подтвердить намеченную дату. Я попросил её сразу посмотреть историю звонков. Что и сделали, и показали ему. Но тут он перевёл тему на разговор о договоре. Позже, кстати, выяснилось от продавца недвижимости, что она с ним созванивалась утром до сделки, и дату со временем он подтвердил. То есть банально нам наврал.
Далее дал на ознакомление с договором ровно 7 минут.
У нас с супругой двухмесячный малыш, и оставить было не с кем. Наняли на время сделки почасовую няню. Объяснили ему ситуацию, что опоздание для нас критично. Но и это его абсолютно не побеспокоило.
В общем это наше крайнее обращение. Просто хамское отношение к клиентам. В банк Снежинский больше ни ногой!
Всем добра.
Небольшое уточнение. Никаких, естественно, 17 пропущенных у супруги не было. И мы ему это показали прямо в глаза. Было 2 пропущенных из банка, на которые она чуть позже перезвонила. Но там взял трубку уже другой сотрудник, и не смог, или не захотел выяснить и найти того сотрудника, который подтверждал день и время сделки.
Такие пироги. В общем работа налаженна из рук вон плохо.
Ответить 💬
Отзывы о банке Снежинский
Плохо все! Обслуживание, банкоматы. Сотрудницы работают хамки. Банкоматы сломаны постоянно. Интернет банк - это отдельный ужас. Приложения нет. Переводы по 7 дней, с огромными комиссиями
Пользуюсь услугами данного банка с 2008 года и не разу не было нареканий. Данный банк является одним из лучших региональных банков. Проценты сносные даже отличные по сравнению со Сбером и Альфой. Один недостаток мало банкоматов в Челябинске. Отношение сотрудников опять же с сравнении со Сбером очень доброжелательное.
Очень плохо,что не работает в субботу, а в будни до 18-00. График казалось бы рабочий,но ,как правило это для всех рабочий день. приходится отпрашиваться,чтоб оплатить ипотеку,а через другие банки комиссия и не маленькая.
Работает один специалист. В итоге уехала оплатить в другой банк, так как не имею возможности длительного ожидания. Жаль, что такая нехватка сотрудников?
Раньше устраивало всё. Но в связи с чем банк перестал работать в субботу? Очень неудобно для работающих людей. Да и график работы до 18-00 тоже неудобен, поскольку в будни не успеваем.