Top.Mail.Ru
 
Наверх
 
 
 
 

    Отзывы об Уральском Банке Реконструкции и Развития! Страница 4

    Добавить отзыв

    Про накопительный счет

    Наталья Буланова (Москва)
    21.02.2023 21:17
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 11  3

    Открыла накопительный счёт в банке. Снять и пополнить счёт можно на любую сумму. Есть промо период с хорошим процентом, потом он становится ниже. Но в целом как альтернатива вклад хорошая.
    Комментировать

    УБРиР (Екатеринбург)
    24.02.2023

    Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы рады, что вы оценили выгодные условия по накопительному счёту. Будем рады дальнейшему сотрудничеству. С уважением, УБРиР.

    Ирина I (Краснодар)
    20.02.2023 01:03
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 6  5

    В зале по обслуживанию физических лиц сидят четыре специалиста, у двоих специалистов сидят клиенты, оставшиеся специалисты общаются между собой, рассматривая фото в телефоне и игнорируя клиентов. Отвратительный банк, не рекомендую сюда обращаться.
    Комментировать

    УЬРиР (Екатеринбург)
    21.02.2023

    Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Нам жаль, что у вас сложилось такое мнение. Приносим извинения за неудобства. Мы уже приняли меры и учли ваши замечания в работе. Надеемся от следующего посещения офиса у вас останутся только положительные эмоции. С уважением УБРиР.

    Оформила вклад

    Надежда Стародубцева (Москва)
    19.02.2023 22:13
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 7  7

    Хотела узнать ставки по вкладам, какие самые высокие. Менеджер в офисе рассказала про существующие предложения и предложила рассмотреть накопительный счет вместо вклада. По условиям даже лучше оказалось и деньги можно забрать в любой момент, что со вкладом невозможно либо потеряешь проценты. Согласилась открыть счет. Сделала в приложении банка, через 2 минуты деньги отобразились на счету.
    Комментировать

    УБРиР (Екатеринбург)
    20.02.2023

    Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Здорово, что специалист подобрала для вас наиболее подходящий продукт. Будем рады дальнейшему сотрудничеству с вами. С теплом и заботой, УБРиР.

    Уральский Банк Реконструкции и Развития
    Полная стоимость кредита – ПСК
    ПСК 20,400% - 33,550%
    Сумма кредита
    от 100 000 до 5 000 000 рублей
    Срок кредита
    от 3 до 10 лет
    Айдар Латыпов (Казань)
    17.02.2023 09:27
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 0  3

    Как будто оказался в далёких 90х, не могу вспомнить, чтобы нужно было потратить столько времени, в ожидании очереди, один специалист для работы с физиками на весь офис, это просто издевательство над своими клиентами. И руководство банка видимо не хочет менять в системе, как было полгода назад, так и осталось. Одни извинения и обещания.
    Комментировать

    УБРиР (Екатеринбург)
    21.02.2023

    Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы уже приняли меры, чтобы ожидание специалиста в офисе не было длительным, приносим извинения за неудобства. Если ваш вопрос не был решен, то направьте, пожалуйста, его на [email protected], указав в письме фио, дату рождения и скриншот отзыва. С уважением, УБРиР.

    Стягивание через карту Тинькофф по СБП

    Анонимно (Санкт-Петербург)
    15.02.2023 17:45
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 3  7

    Банк втихаря ( потому, что не пишет об этом в момент снятия денежных знаков) рубит комиссию аж 2.15%. и Это мгновенно, т.е. в течение 1й минуты, а сам предлагает по накопительному счету 5% ГОДОВЫХ! Можно ведь предупредить меня сообщением, что перевод между своими счетами тоже платный и требует комиссии банка. Я бы подумал над перев.одом И очень долго приходит код доступа по смс. Ни один банк так работает. А здесь отправил запрос и все, можно заниматься своими делами. Потом забываешь , время проходит и запрашиваешь по новой. Программное обеспечение видимо кривое. Я не специалист в области IT поэтому от комментариев откажусь.
    Комментировать

    Анонимно (Екатеринбург)
    17.02.2023

    Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Комиссия за внутрибанковский перевод между своими счетами не предусмотрена. Комиссия за перевод взимается только в соответствии с тарифами банка. Для детальной проверки направьте, пожалуйста, на [email protected] фио, дату рождения и скриншот отзыва. Отметим, что банк лишь формирует коды подтверждения, их отправкой занимается сотовый оператор, поэтому мы рекомендуем обратиться к нему. С уважением, УБРиР.

    Ирина Ложкина (Первоуральск)
    15.02.2023 05:00
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 2  1

    Являюсь клиентом банка около 10 лет, хожу в Первоуральске только в офис на улице Трубников. Спасибо всем сотрудникам за внимание, терпение, отзывчивость, профессионализм. Ни разу за время моих визитов не видела конфликтных ситуаций. Всегда девушки грамотно, спокойно всё оформят, предложат и объяснят. Да, бывают небольшие очереди, но как то правильно организована работа, что ждëшь недолго, не остаётся негатива от потраченного времени. Многим банкам до этого уровня обслуживания, к сожалению, далеко. Спасибо!
    Комментировать

    УБРиР (Екатеринбург)
    21.02.2023

    Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы рады, что у вас сложилось такое хорошее мнение о банке. Будем ждать вас у нас снова. С уважением, УБРиР.

    Лубягин Михаил Николаевич (Екатеринбург)
    14.02.2023 08:34
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 4  1

    Я не оспаривать, что банк вправе менять проценты по вкладам. Банк просто кинул своих клиентов и лично меня не предупредив об изменении условий, что привело к потери денежных средств на тысячи и десятки тысяч рублей. Рекламу вы не забываете постоянно размещать, а уведомления для вкладчиков нет. Банк поступил со мной крайне непорядочно.
    Комментировать

    УБРиР (Екатеринбург)
    17.02.2023

    Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Нам жаль, что у вас сложилось такое мнение. Отметим, что мы всегда размещаем актуальную информацию на нашем официальном сайте, где вы можете с ней ознакомиться. С уважением, УБРиР.

    Мой опыт в оформлении карты

    Камилла Савчук (Москва)
    10.02.2023 20:41
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 5  1

    Пользуюсь кредитной картой my freedom. Оформила 3 месяца назад. Сделала покупки. Изначально путалась, как считать льготный период, но в чате мне разъяснили этот вопрос. А то так боялась вовремя не заплатить минимальный платеж. За смски платила сначала, а оказывается их можно отключить в приложении.
    Комментировать

    УБРиР (Екатеринбург)
    17.02.2023

    Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Мы рады, что специалисты чата помогли разобраться с вашим вопросом. Будем рады дальнейшему сотрудничеству. С теплом и заботой, УБРиР.

    Михал Иваныч (Салават)
    09.02.2023 15:54
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 3  1

    Решил обменять доллары в этом банке. На этот день курс был выгодным по сравнению с другими банками. После проверки, объявили мои банкноты дефектными и готовы взять их с комиссией. Налицо пахнет разводом. До этого сдавал банкноты из той же пачки, проблем не было. Банк не рекомендую
    Комментировать

    УБРиР (Екатеринбург)
    17.02.2023

    Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Сотрудники в офисе перед совершением обмена валюты осматривают купюры на факт повреждения и если оно есть, то в соответствии с тарифами банка взимается комиссия. С уважением, УБРиР.

    Vadim _ (Салават)
    09.02.2023 09:32
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 3  3

    Самое медленное отделение УБРИР в котором я был. В какое бы время я не приходил там всегда была очередь. Меньше часа я никогда в отделении не проводил. В других банках разные специалисты проводят разные операции. Например кредиты у одного оператора, карты у другого. Здесь же все в одну кучу. В итоге сидишь ждешь по часу и больше пока оператор работает с вкладчиками и теми, кто офрмляет кредиты. К тому же работает только 1-2 оператора, остальные либо отсутствуют, либо говорят, что "заняты". В следующий раз просто поеду в отделение в соседнем городе.
    Комментировать

    Все в одном месте, очень удобно для оформления

    Людмила (Москва)
    08.02.2023 18:13
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 6  0

    Оформляла ИП, здорово что в банке мне с этим помогли. Когда обратилась за консультацией по рассчетному счету, в Убрир мне помогли и Ип оформить без поездок по налоговым и прочее. Удобно, когда все вопросы можно решить в одном месте.
    Комментировать

    УБРиР (Москва)
    09.02.2023

    Здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь. Для нас важно, чтобы услуги для бизнеса предоставлялись оперативно и качественно, здорово, что вы это оценили:) С уважением, УБРиР.

    Andrey Podlesnykh (Воронеж)
    08.02.2023 14:20
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 0  1

    Не тратьте время, только реклама для заманивания в офис для сбора контактной информации о вас и ваших знакомых , по факту ничего не одобряют
    Комментировать

    УБРиР (Екатеринбург)
    17.02.2023

    Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Нам жаль, что вам было отказано в оформлении кредита. Отметим, что подать заявку повторно вы сможете уже через 30 дней. Мы будем рады сотрудничеству с вами. С уважением, УБРиР.

    Светлана Самылова (Киров)
    03.02.2023 21:51
    Оценка: 2
    Полезный отзыв: 1  1

    Сижу 20 мин. Обслужен только 1 человек. Но банк покинули ещё трое (потеряли надежду дождаться). 2 сотрудника занимаются одним посетителем. И все.....
    Комментировать

    УБРиР (Екатеринбург)
    17.02.2023

    Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Понимаем как важно, чтобы ожидание в офисе не было длительным и уже приняли необходимые меры, приносим извинения за неудобства. Если вопрос так и не был решен, то, пожалуйста, направьте, его нам на [email protected], указав в письме фио, дату рождения и ссылку на отзыв, готовы помочь. С уважением, УБРиР.

    Лубягин Михаил Николаевич (Екатеринбург)
    03.02.2023 08:37
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 2  2

    01.01.2023 банк в одностороннем порядке изменил условия Накопительного счета, не поставив в известность своих клиентов. На все наши претензии ответили что во всем виноваты мы сами, поскольку должны ежедневно заходить на сайт банка и смотреть что же они там удумали. В результате чего вкладчики и я в том числе потеряли тысячи и десятки тысяч рублей. Категорически не рекомендую пользоваться услугами УБРиР.
    Комментировать

    Анонимно (Екатеринбург)
    06.02.2023

    Банк не поставил меня в известность об изменении условий Накопительного счета. Если бы меня предупредили, то я бы не стал посреди месяца переводить деньги со счета на вклад и 31.01.23 получил бы не менее 6000 вместо 128 рублей. Я считаю, что вы поступили очень мерзко не известив меня об изменениях. Я потерял из-за вас значимую для меня сумму.

    УБРиР (Москва)
    05.02.2023

    Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв. В соответствии с правилами банковского обслуживания условия могут быть изменены в одностороннем порядке. Отметим, что новые правила мы всегда публикуем заранее на нашем официальном сайте ubrr.ru. А также для консультации вы можете обратиться по номеру горячей линии 88001000200 или к нам на почту [email protected]. С уважением, УБРиР.

    Di19998 World (Казань)
    30.01.2023 10:15
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 0  3

    Оставил заявку, позвонили и пригласили, отказали. Зачем нужно было звать в офис? Если позвали не значит что одобрят.
    Комментировать

    УБРиР (Москва)
    05.02.2023

    Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв. Итоговое решение на выдачу средств банк может принять только при получении оригиналов всех документов. Если вам поступил отказ, то вы можете подать заявку вновь через 30 календарных дней, если какие-либо данные у вас изменятся. С уважением, УБРиР.

    Павел Хавкунов (Барнаул)
    17.01.2023 20:59
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 1  2

    Ужасно долгое обслуживание. Работает 1 специалист, чтобы закрыть счёт ждать приходится около 1.5 часов, а то и больше.
    Комментировать

    УБРиР (Москва)
    21.01.2023

    Здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь. Мы уже приняли меры, чтобы ожидание в офисе банка было минимальным, приносим извинения за неудобства. Отметим, что счет можно закрыть и дистанционно, приложив заявление в браузерную версию интернет-банка. При возникновении вопросов, обращайтесь к нам на почту [email protected]. С уважением, УБРиР.

    Откорней Докончиков (Казань)
    17.01.2023 12:16
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 0  2

    Ничего не изменилось, от оставленных отзывов. Сиди жди - 20-30-40 мин … остальные спецы просто бродят по офису или сидят в сторонке. 1 специалист для физ лиц. По телефону информация одна. По факту противоположная. Не верьте и не тратьте своё время на это дно банковской сферы.
    Комментировать

    УБРиР (Москва)
    21.01.2023

    Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Мы работаем над тем, чтобы ожидание в офисе было минимальным, приносим извинения за неудобства. Если ваш вопрос в отделении банка не был решен, пожалуйста, задайте его нам на [email protected]. С уважением, УБРиР.

    Андрей Нуятов (Нижний Новгород)
    10.01.2023 23:26
    Оценка: 2
    Полезный отзыв: 0  3

    Что действительно порадовало в УБРР это сотрудницы в офисе по работе с клиентами. Все три девушки с кем общался помогали, чем могли. Но в целом работать с этим банком не рекомендую, у них где-то месяц платежи переводились не верно, служба поддержки врет безбожно, попросил запись разговора по очень сомнительной операции и сказали, что запись разговора сотрудника банка со мной могут передать только в госорганы. В банкомате сделал временный логин для интернет-банка, ночью решил войти, написали введите номер карты, пока искал карту около двух минут написали, что время ожидания истекло, поезжайте к банкомату и возьмите еще один временный логин, а че-ль бы нет в час ночи не скататься к единственному банкомату в городе. В общем, не рекомнедую банк. У них вроде бы здесь нет ни одного положительного отзыва.
    Комментировать

    УБРиР (Москва)
    21.01.2023

    Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв. Мы не зафиксировали ошибок в проведении платежей в нашем банке, в случае корректного ввода реквизитов получателя платеж проходит успешно. В банкомате вы можете получить постоянный логин, по которому в дальнейшем сможете заходить в приложение банка, отметим, что он предоставляется на неограниченное количество времени. Мы можем проверить, почему не удается войти в приложение, напишите, пожалуйста, нам на [email protected] ваши фио, дату рождения, а также приложите скриншот отзыва. С уважением, УБРиР.

    Узнала об убрир чисто случайно

    Эльмирочка (Москва)
    07.01.2023 17:51
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 2  0

    О банке убрир узнала из рекламы про второй банк. Стало интересно и зашла на их сайт. Понравились предложения по вкладам, решила зайти в офис. Посидела в ожидании правда. Менеджер рассказала о вкладах и накопительных счетах, где ставка больше и при каких условиях. Решила открыть чет и положить деньги на накопительный счет, для новых клиентов ставка выше.
    Комментировать

    УБРиР (Москва)
    21.01.2023

    Здравствуйте! Спасибо вам за обратную связь. Мы рады, что рекламное предложение вас заинтересовало, удачных вам покупок по карте! С уважением, УБРиР.

    Сергей Захаров (Стерлитамак)
    07.01.2023 13:09
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 0  2

    Клиентов обслуживает один сотрудник был в банке два раза очередь не дождался больше в этот банк не пойду зря время потратил.
    Комментировать

    УБРиР (Москва)
    21.01.2023

    Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв. Мы уже приняли меры, чтобы сократить время ожидание в офисе банка, приносим извинения за неудобства.

    Всего отзывов: 220

    Добавить отзыв об Уральском Банке Реконструкции и Развития

    О чем отзыв:
    О чем отзыв: Общий, РКО, Вклады?
     
    • Общий
    • Для бизнеса - услуги юр.лицам и ИП
    • Инвестиции
    • Вклады
    • Кредиты
    • Карты
    • Прочее
    Заголовок сообщения:
    Имя:
    Ваш город:
     

      Лучшие предложения от банков

      Почта Банк
      лицензия № 650
      Кредит ПСК 20,734% - 55,019%
      от 20 000 до 5 000 000 рублей
      от 3 до 7 лет
      Подробнее
      Тинькофф Банк
      лицензия № 2673
      Кредит ПСК 8,001% - 60,001%
      от 100 000 до 7 000 000 рублей
      от 3 месяцев до 7 лет
      Подробнее
      Совкомбанк
      лицензия № 963
      Кредит ПСК 14,885% - 14,894%
      от 150 000 до 5 000 000 рублей
      от 12 до 60 месяцев
      Подробнее
      ВТБ
      лицензия № 1000
      Кредит ПСК 22,900% - 52,300%
      от 5 000 до 100 000 рублей
      от 3 месяцев до 5 лет
      Подробнее

      Контакты

      Телефон горячей линии 8-800-1000-200 Официальный сайтhttps://ubrr.ru Электронная почта[email protected]

      Реквизиты банка

      ПАО "УБРиР"
      БИК: 046577795
      Корр.счет: 30101810900000000795
      Юридический адрес: 620014, г.Екатеринбург, ул. Сакко и Ванцетти, д.67
      Регистрационный номер: 429
      Дата регистрации: 28.09.1990
      Участник страхования вкладов

      Финансовый рейтинг
      на Январь 2024 г.

      Активы:
      72 224 566 тыс.руб.
      42 место в России
      Кредиты:
      13 547 883 тыс.руб.
      48 место в России
       

      Отзыв об Уральском Банке Реконструкции и Развития

      Комментарий к отзыву: