Ваш город - Москва?
Да
 
 
 
 

Адреса отделений банка Росгосстрах Банк на карте города

Выбрать город

Нажмите на метку на карте, чтобы получить подробную информацию об адресах филиалов, их графике работы и контактных телефонах.

  • Список отделений Росгосстрах Банка в России
  • 8 Марта, 32Б. 1 этаж
    пн - пт с 09:00 до 19:00; сб с 10:00 до 15:00;
  • Алтайский край, Благовещенский р-н, Благовещенка пгт, Кучеровых пер., 40
    пн-пт 9:00–16:00
  • Алтайский край, Змеиногорский р-н, Змеиногорск г., ул. Шумакова, 2
    пн-пт 9:00–16:00
  • Алтайский край, Локтевский р-н, Горняк г., ул. Пионерская, 8
    пн-пт 9:00–16:00
  • Алтайский край, Ребрихинский р-н, Ребриха с., просп. Победы, 38
    пн-пт 9:00–16:00
  • Алтайский край, Славгород г., 3-й микрорайон, 21, стр. 70
    пн-пт 9:00–16:00
  • Алтайский край, Топчихинский р-н, Топчиха с., ул. Ленина, 42
    пн-пт 9:00–16:00
  • Амурская обл., Райчихинск г., ул. Победы, 34
    пн-пт 9:00–16:00
  • Архангельская обл., Вельский р-н, Вельск г., ул. Дзержинского, 105
    пн-пт 9:00–17:15
  • Архангельская обл., Каргопольский р-н, Каргополь г., ул. Ленина, 25
    пн-пт 9:00–17:15
  • Архангельская обл., Коноша пгт, Октябрьский пр-кт, 20
    пн-пт 9:00–17:15
  • Архангельская обл., Коряжма г., ул. Кирова, 27, корп.1
    пн-пт 9:00–17:15
  • Архангельская обл., Котлас г., ул. Маяковского, 34
    пн-пт 9:00–17:15
  • Архангельская обл., Мирный г., ул. Овчинникова, 15
    пн-пт 9:00–17:15
  • Архангельская обл., Няндомский р-н, Няндома г., ул. Строителей, 20
    пн-пт 9:00–17:15
  • Архангельская обл., Онежский р-н, Онега г., просп. Ленина, 171
    пн-пт 9:00–17:15
  • Архангельская обл., Шенкурский р-н, Шенкурск г., ул. имени В. А. Кудрявцева, 38
    пн-пт 9:00–17:15
  • Архангельская, 78.
    пн - пт с 09:00 до 18:00;
  • Асбест, Ленинградская улица, 24
    ежедневно, 9:00–22:00
  • Астраханская обл., Ахтубинский р-н, Ахтубинск г., ул. Добролюбова, 6
    пн-пт 8:30–17:30; сб 10:00–15:00
  • Белгородская обл., Алексеевский р-н, Алексеевка г., ул. Победы, 55
    пн-пт 8:00–17:00
  • Белгородская обл., Грайворонский р-н, Грайворон г., ул. Интернациональная, 5
    пн-пт 8:00–17:00
  • Белгородская обл., Губкин г., ул. Мира, 20
    пн-пт 8:00–17:00
  • Белгородская обл., Губкин г., ул. Победы, 3
    пн-пт 8:00–17:00
  • Белгородская обл., Корочанский р-н, Короча г., ул. Советская, 20
    пн-пт 8:00–17:00
  • Белгородская обл., Красногвардейский р-н, Бирюч г., ул. Успенская, 8
    пн-пт 8:00–17:00
  • Белгородская обл., Новооскольский р-н, Новый Оскол г., ул. Гражданская, 52
    пн-пт 8:00–17:00
  • Большая Печёрская, 39. 1 этаж
    пн - пт с 09:00 до 19:00;
  • Брянская обл., Дятьковский р-н, Дятьково г., ул. Крупской, 16
    пн-пт 9:00–18:00, перерыв 13:00–14:00
  • Брянская обл., Жуковский р-н, Жуковка г., ул. Ленина, 26
    пн-пт 9:00–18:00, перерыв 13:00–14:00
  • Брянская обл., Новозыбков г., ул. Советская, 6
    пн-пт 9:00–18:00, перерыв 13:00–14:00
  • Брянская обл., Почепский р-н, Почеп г., ул. Первомайская, 20
    пн-пт 9:00–18:00, перерыв 13:00–14:00
  • Брянская обл., Севский р-н, Севск г., ул. Ленина, 2
    пн-пт 9:00–18:00, перерыв 13:00–14:00
  • Брянская обл., Стародуб г., ул. Советская, 9
    пн-пт 9:00–18:00, перерыв 13:00–14:00
  • Брянская обл., Суражский р-н, Сураж г., ул. Ленина, 44
    пн-пт 9:00–18:00, перерыв 13:00–14:00
  • Брянская обл., Трубчевский р-н, Трубчевск г., ул. Советская, 55
    пн-пт 8:30–17:45
  • Владимирская обл., Александровский р-н, Александров г., ул. Революции, 72
    пн-пт 8:30–17:30; сб 9:00–14:00
  • Владимирская обл., Вязниковский р-н, Вязники г., ул. Советская, 44/2
    пн-пт 8:00–17:00; сб 9:00–12:00
  • Владимирская обл., Гороховецкий р-н, Гороховец г., ул. Братьев Бесединых, 4
    пн-пт 8:00–17:00
  • Владимирская обл., Камешковский р-н, Камешково г., ул. Совхозная, 10
    пн-пт 9:00–17:30
  • Владимирская обл., Кольчугинский р-н, Кольчугино г., пл. Ленина, 6
    пн-пт 8:00–17:00
  • Владимирская обл., Меленковский р-н, Меленки г., ул. Красноармейская, 84
    пн-пт 8:30–17:30; сб 9:00–14:00
  • Владимирская обл., Петушинский р-н, Петушки г., ул. Московская, 20
    пн-пт 8:00–17:30; сб 9:00–14:00
  • Владимирская обл., Петушинский р-н, Покров г., ул. Советская, 21а
    пн-пт 9:00–17:30; сб 9:00–14:00
  • Владимирская обл., Собинский р-н, Собинка г., ул. Садовая, 9а
    пн-пт 8:30–17:30
  • Владимирская обл., Судогодский р-н, Судогда г., ул. Карла Маркса, 140
    пн-пт 8:30–17:00
  • Владимирская обл., Юрьев-Польский р-н, Юрьев-Польский г., ул. Луговая, 19
    пн-пт 8:00–17:00
  • Волгоградская обл., Дубовский р-н, Дубовка г., ул. Юбилейная, 69а
    пн-пт 8:00–17:00
  • Волгоградская обл., Жирновский р-н, Жирновск г., ул. Пушкина, 24
    пн-пт 8:00–17:00
  • Волгоградская обл., Калач-на-Дону г., ул. Октябрьская, 71
    пн-пт 8:00–17:00
  • Волгоградская обл., Котельниковский р-н, Котельниково г., ул. Баранова, 6
    пн-пт 8:00–17:00
  • Волгоградская обл., Котовский р-н, Котово г., ул. Мира, 181
    пн-пт 8:00–17:00
  • Волгоградская обл., Ленинский р-н, Ленинск г., ул. Клары Цеткин, 22
    пн-пт 8:00–17:00
  • Волгоградская обл., Михайловка г., 2-й микрорайон, ул. Подгорная, 6
    пн-пт 8:00–17:00
  • Волгоградская обл., Николаевский р-н, Николаевск г., ул. Республиканская, 100а
    вт-сб 8:00–17:00
  • Волгоградская обл., Новоаннинский р-н, Новоаннинский г., ул. Рабочая, 98в
    пн-пт 8:00–17:00
  • Волгоградская обл., Палласовский р-н, Палласовка г., ул. Энгельса, 4
    пн-пт 8:00–17:00
  • Волгоградская обл., Серафимовичский р-н, Серафимович г., ул. Блинова, 3а
    пн-пт 8:00–17:00
  • Волгоградская обл., Суровикинский р-н, Суровикино г., ул. Вокзальная, 1
    пн-пт 8:00–17:00
  • Волгоградская обл., Урюпинск г., ул. Гагарина, 30
    пн-пт 8:00–17:00
  • Волгоградская обл., Фролово г., ул. Московская, 6
    пн-пт 8:00–17:00
  • Волкова, 206а. 1 этаж
    пн - пт с 09:00 до 18:00;
  • Вологодская обл., Бабаевский р-н, Бабаево г., ул. Советская, 36
    пн-пт 8:00–17:00
  • Вологодская обл., Бабушкинский р-н, имени Бабушкина с., ул. Бабушкина, 62
    пн-пт 9:00–17:00, перерыв 13:00–14:00
  • Вологодская обл., Белозерский р-н, Белозерск г., ул. Пионерская, 43
    пн-пт 8:00–17:00
  • Вологодская обл., Великоустюгский р-н, Великий Устюг г., ул. Красная, 64/14, корп.4
    пн-пт 8:00–17:00
  • Вологодская обл., Вытегорский р-н, Вытегра г., ул. Урицкого, 14
    пн-пт 8:00–17:00
  • Вологодская обл., Кирилловский р-н, Кириллов г., ул. Преображенского, 12
    пн-пт 8:30–17:30
  • Вологодская обл., Никольский р-н, Никольск г., ул. Кузнецова, 46
    пн-пт 8:00–17:00
  • Вологодская обл., Сокольский р-н, Сокол г., ул. Советская, 71
    пн-пт 8:00–17:00
  • Вологодская обл., Тарногский р-н, Тарногский Городок с., ул. Октябрьская, 15а
    пн-пт 9:00–17:00, перерыв 13:00–14:00
  • Вологодская обл., Тотемский р-н, Тотьма г., ул. Ленина, 92
    пн-пт 8:00–17:00
  • Вологодская обл., Устюженский р-н, Устюжна г., ул. Корелякова, 22а
    пн-пт 8:00–17:00
  • Вологодская обл., Харовский р-н, Харовск г., Октябрьская пл., 1
    пн-пт 8:00–17:00
  • Воронежская обл., Бобровский р-н, Бобров г., ул. Авдеева, 102
    пн-пт 8:00–16:00
  • Воронежская обл., Богучарский р-н, Богучар г., ул. Урицкого, 3
    пн-пт 8:00–16:00
  • Воронежская обл., Борисоглебск г., ул. Советская, 29
    пн-пт 8:00–16:00
  • Воронежская обл., Бутурлиновский р-н, Бутурлиновка г., ул. Ленина, 91
    пн-пт 8:00–16:00
  • Воронежская обл., Лискинский р-н, Лиски г., просп. Ленина, 45а
    пн-пт 8:00–16:00
  • Воронежская обл., Нововоронеж г., Парковый пр-д, 10
    пн-пт 8:00–16:00
  • Воронежская обл., Новохопёрский р-н, Новохопёрск г., пл. Революции, 11
    пн-пт 8:00–16:00
  • Воронежская обл., Поворинский р-н, Поворино г., ул. Свободы, 25а
    пн-пт 8:00–16:00
  • Воронежская обл., Россошанский р-н, Россошь г., ул. Ленина, 6
    пн-пт 8:00–16:00
  • Воронежская обл., Эртильский р-н, Эртиль г., ул. Пушкинская, 3а
    пн-пт 8:00–16:00
  • Восход, 20. 2 этаж
    пн - пт с 09:00 до 18:00;
  • Высокая, 12а.
    пн - пт с 08:00 до 19:00; сб с 10:00 до 15:00;
  • Гагарина, 13. 1 этаж
    пн - пт с 08:30 до 13:00; с 14:00 до 17:45; сб с 08:30 до 13:00; с 14:00 до 16:30;
  • Гагарина, 7Б.
    пн - чт с 09:00 до 18:00; пт с 09:00 до 17:00;
  • Галактионовская, 191. 1 этаж
    пн - пт с 09:00 до 18:00;
  • Горняцкая, 21а. 1 этаж
    пн - пт с 09:00 до 18:00;
  • Города Волос, 11. 1 этаж
    пн - пт с 09:00 до 20:00; сб с 10:00 до 18:00;
  • Губаревича, 2.
    пн - пт с 09:00 до 18:00;
  • Гусь-Хрустальный, Теплицкий проспект, 23
    ежедневно, 6:00–0:00
  • Дзержинского, 20. 1 этаж
    пн - пт с 09:00 до 18:00;
  • Дзержинского, 49. 2 этаж
    пн - пт с 08:00 до 18:00; сб с 09:00 до 16:00;
  • Есенина, 61/13. 1 этаж
    пн - пт с 09:00 до 18:00;
  • Железнодорожная, 26. 5 помещение; 2 этаж
    пн - пт с 09:00 до 18:00;
  • Забайкальский край, Агинское пгт, ул. Ленина, 56
    пн-пт 9:00–19:00; сб 10:00–16:00
  • Забайкальский край, Балейский р-н, Балей г., ул. Октябрьская, 100
    пн-пт 9:00–18:00; сб 9:00–16:00
  • Забайкальский край, Борзинский р-н, Борзя г., ул. Карла Маркса, 96
    пн-пт 9:00–19:00; сб 10:00–16:00
  • Забайкальский край, Краснокаменский р-н, Краснокаменск г., ул. Административная, 2
    пн-пт 9:00–19:00; сб 10:00–16:00
  • Забайкальский край, Могойтуйский р-н, Могойтуй пгт, ул. Гагарина, 13а
    пн-пт 9:00–18:00, перерыв 13:00–14:00
  • Забайкальский край, Шилкинский р-н, Шилка г., ул. Балябина, 67
    пн-пт 9:00–19:00; сб 10:00–16:00
  • Зелёный переулок, 15. 4 этаж
    пн - пт с 09:00 до 19:00; сб с 09:00 до 14:00;
  • Зелёный переулок, 15. 4 этаж
    пн - пт с 09:00 до 19:00; сб с 09:00 до 14:00;
  • Ивановская обл., Родниковский р-н, Родники г., ул. Советская, 10
    пн-чт 8:30–17:00; пт 8:30–17:30
  • Ивановская обл., Тейково г., ул. 1-я Комсомольская, 12
    пн-чт 8:30–17:00; пт 8:30–17:30
  • Ивановская обл., Фурмановский р-н, Фурманов г., ул. Революционная, 20а
    пн-чт 8:30–17:00; пт 8:30–17:30
  • Ивановская обл., Шуя г., ул. Кооперативная, 19
    пн-чт 8:30–17:00; пт 8:30–17:30
  • Интернациональная, 88. 1 этаж
    пн - пт с 09:00 до 18:00;
  • Иркутская обл., Зима г., ул. Тургенева, 5
    пн-пт 10:00–18:00; сб 9:00–14:00
  • Иркутская обл., Нижнеилимский р-н, Железногорск-Илимский г., 6-й квартал, 6й, 18/1
    пн-пт 9:00–18:00
  • Иркутская обл., Нижнеудинский р-н, Нижнеудинск г., ул. Октябрьская, 68
    пн-пт 9:00–19:00; сб 9:00–16:00
  • Иркутская обл., Саянск г., Солнечный микрорайон, 7
    пн-пт 9:00–19:00; сб 9:00–16:00
  • Иркутская обл., Слюдянский р-н, Слюдянка г., ул. Кутелева, 59
    пн-пт 9:00–17:00
  • Иркутская обл., Слюдянский р-н, Солзан пос., ул. Гагарина, д. 173-19
    пн-пт 9:00–19:00
  • Иркутская обл., Тайшетский р-н, Тайшет г., ул. Транспортная, 97
    пн-пт 8:00–19:00; сб 9:00–17:00
  • Иркутская обл., Тулун г., ул. Ленина, 11
    пн-пт 9:00–19:00; сб 10:00–16:00
  • Иркутская обл., Усть-Илимск г., ул. Героев Труда, 23
    пн-пт 9:00–19:00; сб 10:00–17:00
  • Иркутская обл., Усть-Илимск г., ул. Кирова, 9а
    пн-пт 9:00–18:00
  • Иркутская обл., Усть-Кутский р-н, Усть-Кут г., ул. Кирова, 77
    пн-пт 8:00–17:30; сб 10:00–16:00
  • Иркутская обл., Черемхово г., ул. Декабрьских Событий, 5а
    пн-пт 8:00–19:00; сб 10:00–17:00
  • Калининградская обл., Мамоново г., ул. Советская, 12
    пн-пт 9:00–17:00
  • Калининградская обл., Советск г., ул. Горького, 6
    пн-пт 9:00–17:00
  • Калининградская обл., Черняховск г., ул. Ленина, 1
    пн-пт 9:00–17:30
  • Калужская обл., Жуковский р-н, Жуков г., ул. Гурьянова, 4а
    пн-пт 9:00–18:00, перерыв 13:00–14:00
  • Калужская обл., Людиновский р-н, Людиново г., ул. Энгельса, 11
    пн-пт 9:00–18:00, перерыв 13:00–14:00
  • Калужская обл., Малоярославецкий р-н, Малоярославец г., ул. Калужская, 8
    пн-пт 9:00–18:00, перерыв 13:00–14:00
  • Калужская обл., Юхновский р-н, Юхнов г., ул. Ленина, 13
    пн-пт 9:00–18:00, перерыв 13:00–14:00
  • Каменск-Шахтинский, проспект Карла Маркса, 71
    ежедневно, круглосуточно
  • Кемеровская обл., Анжеро-Судженск г., Октябрьский пр-д, 2
    пн-пт 9:00–18:00
  • Кемеровская обл., Мариинский р-н, Мариинск г., ул. Коммунистическая, 69
    пн-пт 9:00–18:00
  • Кемеровская обл., Междуреченск г., ул. Юдина, 16
    пн-пт 9:00–18:00
  • Кемеровская обл., Мыски г., ул. Вахрушева, 12
    пн-пт 9:00–18:00
  • Кемеровская обл., Промышленновский р-н, Промышленная пгт, ул. Кооперативная, 4
    пн-пт 9:00–18:00
  • Кемеровская обл., Тайга г., ул. 40 лет Октября, 10а
    пн-пт 9:00–18:00
  • Кемеровская обл., Юрга г., ул. Машиностроителей, 30
    пн-пт 9:00–18:00
  • Кемеровская обл., Яшкинский р-н, Яшкино пгт, ул. Суворова, 8а
    пн-пт 9:00–18:00
  • Киевская, 7 к1. 1 этаж; 3 подъезд
    пн - пт с 09:00 до 20:00; сб с 10:00 до 18:00;
  • Кирова, 13/15.
    пн - пт с 09:00 до 18:00; сб с 10:00 до 15:00;
  • Кирова, 18. 1 этаж
    пн - пт с 09:00 до 18:00;
  • Кирова, 87. 1 этаж
    пн - пт с 09:00 до 18:00;
  • Кировская обл., Афанасьевский р-н, Варанкины дер., ул. Советская, 31
    пн-пт 8:00–17:00
  • Кировская обл., Белохолуницкий р-н, Белая Холуница г., ул. Глазырина, 17
    пн-ср 8:30–17:30; чт 8:30–12:00; пт 8:30–17:30
  • Кировская обл., Вятские Поляны г., ул. Первомайская, 70
    пн-пт 8:30–17:30; сб 8:30–13:00
  • Кировская обл., Зуевский р-н, Зуевка г., ул. Свердлова, 128
    пн-пт 8:30–17:30
  • Кировская обл., Кикнурский р-н, Кикнур пгт, ул. Советская, 51
    пн-пт 8:00–17:00
  • Кировская обл., Кирово-Чепецк г., ул. Алексея Некрасова, 4
    пн-пт 8:30–18:00; сб 8:30–13:00
  • Кировская обл., Котельнич г., ул. Советская, 73
    пн-пт 9:00–18:00
  • Кировская обл., Кумёнский р-н, Кумёны пгт, ул. Октябрьская, 2а
    пн-пт 8:00–17:00
  • Кировская обл., Лебяжский р-н, Лебяжье пгт, ул. Кооперативная, 12
    пн-ср 8:30–17:30; чт 8:30–12:00; пт 8:30–17:30
  • Кировская обл., Лузский р-н, Луза г., ул. Добролюбова, 17а
    пн-ср 8:30–17:30; чт 8:30–12:00; пт 8:30–17:30
  • Кировская обл., Малмыжский р-н, Малмыж г., ул. Ленина, 27
    пн-пт 9:00–18:00
  • Кировская обл., Сунский р-н, Суна пгт, ул. Октябрьская, 28
    пн-пт 8:00–17:00
  • Кировская обл., Уржумский р-н, Уржум г., Кировский тракт, 12
    пн-пт 8:00–17:00
  • Кировская обл., Яранский р-н, Яранск г., ул. Кирова, 9
    пн-пт 8:00–17:00
  • Комиссаржевской, 15.
    пн - пт с 09:00 до 19:00;
  • Коммунистическая, 66а. 1 этаж
    пн - пт с 09:00 до 18:00;
  • Комсомольская ул., 8
  • Комсомольская, 100. 1 этаж
    пн - пт с 09:00 до 18:00;
  • Костромская обл., Буй г., ул. Максима Горького, 25
    пн-пт 8:00–17:00
  • Костромская обл., Галич г., ул. Ленина, 14
    пн-пт 8:00–17:00
  • Костромская обл., Макарьевский р-н, Макарьев г., пл. Революции, 22
    пн-пт 8:00–17:00
  • Костромская обл., Мантурово г., ул. Центральная, 43а
    пн-пт 8:00–17:00
  • Костромская обл., Нерехтский р-н, Нерехта г., пл. Свободы, 5
    пн-чт 8:30–17:00; пт 8:30–17:30
  • Костромская обл., Шарья г., ул. имени 50-летия Советской Власти, 7а
    пн-пт 8:00–17:00
  • Краснодарский край, Апшеронский р-н, Апшеронск г., ул. Ворошилова, 30
    пн-пт 8:00–17:00; сб 8:00–13:00
  • Краснодарский край, Апшеронский р-н, Хадыженск г., ул. Ленина, 52
    пн-пт 8:00–17:00; сб 9:00–14:00
  • Краснодарский край, Гулькевичский р-н, Гулькевичи г., ул. Олимпийская, 10
    пн-пт 8:00–17:00; сб 9:00–14:00
  • Краснодарский край, Ейск г., ул. Мира, 96
    пн-пт 8:00–17:00
  • Краснодарский край, Кореновский р-н, Кореновск г., ул. Красная, 150
    пн-пт 8:00–17:00
  • Краснодарский край, Курганинский р-н, Курганинск г., ул. Ленина, 51
    пн-пт 8:00–17:00; сб 9:00–14:00
  • Краснодарский край, Лабинский р-н, Лабинск г., ул. Красная, 28
    пн-пт 8:00–17:00; сб 9:00–14:00
  • Краснодарский край, Новопокровский р-н, Новопокровская станица, ул. Ленина, 110
    пн-пт 8:00–17:00
  • Краснодарский край, Приморско-Ахтарский р-н, Приморско-Ахтарск г., ул. 50 лет Октября, 124
    пн-пт 8:00–17:00; сб 9:00–14:00
  • Краснодарский край, Тимашевский р-н, Тимашевск г., ул. 50 лет Октября, 187
    пн-пт 8:00–17:00; сб 9:00–14:00
  • Краснодарский край, Тихорецкий р-н, Тихорецк г., ул. Красноармейская, 9/2, корп.2
    пн-пт 8:00–17:00; сб 9:00–14:00
  • Красной Армии проспект, 48Б.
    пн - пт с 09:00 до 19:00;
  • Красной Армии проспект, 48Б.
    пн - пт с 09:00 до 19:00;
  • Красной Армии, 3. 1 этаж
    пн - пт с 09:00 до 19:00; сб с 10:00 до 15:00;
  • Краснофлотская, 4а. 1 этаж
    пн - пт с 09:00 до 20:00; сб - вс с 10:00 до 18:00;
  • Красноярский край, Канск г., ул. Урицкого, 24
    пн-пт 9:00–18:00; сб 10:00–15:00
  • Красноярский край, Лесосибирск г., ул. Привокзальная, 17а
    пн 9:00–16:00; вт-пт 9:00–17:00
  • Красноярский край, Назарово г., ул. 30 лет ВЛКСМ, 59а
    пн-пт 9:00–18:00, перерыв 13:00–14:00
  • Красноярский край, Шарыпово г., 1-й микрорайон, 18
    пн-пт 9:00–18:00
  • Куйбышева, 14. 1 этаж
    пн - пт с 09:00 до 19:00; сб с 10:00 до 15:00;
  • Курганская обл., Далматовский р-н, Далматово г., ул. 4-го Уральского полка, 64
    пн-пт 8:00–17:00
  • Курганская обл., Далматовский р-н, Далматово г., ул. Советская, 121
    пн-пт 9:00–18:00
  • Курганская обл., Катайский р-н, Катайск г., ул. Ленина, 198
    пн-пт 8:00–17:00
  • Курганская обл., Петуховский р-н, Петухово г., ул. Карла Маркса, 47
    пн-пт 8:00–17:00
  • Курганская обл., Притобольный р-н, Глядянское с., ул. Ленина, 60
    пн-пт 8:00–17:00
  • Курганская обл., Целинный р-н, Целинное с., ул. Кооперативная, 24
    пн-пт 8:00–17:00
  • Курганская обл., Шадринск г., ул. Михайловская, 43
    пн-пт 8:00–17:00
  • Курганская обл., Шадринск г., ул. Февральская, 54
    пн-сб 9:00–18:00
  • Курганская обл., Шумихинский р-н, Шумиха г., ул. Кирова, 13
    пн-пт 8:00–17:00
  • Курганская обл., Шумихинский р-н, Шумиха г., ул. Куйбышева, 3
    пн-пт 9:00–20:00; сб 9:00–18:00
  • Курганская обл., Щучанский р-н, Щучье г., ул. Советская, 10
    пн-пт 8:00–17:00
  • Курская обл., Льгов г., ул. Красная Площадь, 7а
    пн-пт 9:00–18:00, перерыв 13:00–14:00
  • Курская обл., Обоянский р-н, Обоянь г., ул. Луначарского, 22
    пн-пт 9:00–18:00, перерыв 13:00–14:00
  • Курская обл., Фатежский р-н, Фатеж г., ул. Тихая, 38
    пн-пт 9:00–18:00, перерыв 13:00–14:00
  • Лейтенанта Шмидта, 3.
    пн - пт с 09:00 до 19:00;
  • Ленина проспект, 38.
    пн - пт с 09:00 до 18:00;
  • Ленина проспект, 7.
    пн - пт с 09:00 до 18:00;
  • Ленина, 2.
    пн - пт с 09:00 до 19:00; сб с 10:00 до 15:00;
  • Ленина, 359.
    пн - пт с 09:00 до 18:00;
  • Ленина, 50. 1 этаж
    пн - пт с 10:00 до 19:00;
  • Ленина, 62.
    пн - пт с 08:30 до 12:30; с 13:30 до 17:30;
  • Ленина, 89.
    пн - пт с 09:00 до 18:00;
  • Ленина, 94.
    пн - пт с 09:00 до 17:00;
  • Ленинградская обл., Волховский р-н, Волхов г., ул. Молодежная, 16
    пн-пт 9:00–20:00; сб,вс 10:00–16:00
  • Ленинградская обл., Волховский р-н, Волхов г., ул. Юрия Гагарина, 25
    пн-пт 9:00–20:00; сб,вс 10:00–16:00
  • Ленинградская обл., Выборгский р-н, Светогорск г., ул. Кирова, 1
    пн-пт 9:00–18:00; сб 10:00–15:00
  • Ленинградская обл., Кингисеппский р-н, Ивангород г., Кингисеппское ш., 20б
    пн-ср 8:00–20:00; чт круглосуточно; пт 8:00–20:00; сб круглосуточно
  • Ленинградская обл., Киришский р-н, Кириши г., просп. Ленина, 12
    пн-пт 9:00–19:00
  • Ленинградская обл., Киришский р-н, Кириши г., ул. Нефтехимиков, 21
    пн-пт 9:00–19:00; сб 10:00–16:00; вс 10:00–14:00
  • Ленинградская обл., Лодейнопольский р-н, Лодейное Поле г., Урицкого просп., 3
    пн-пт 9:00–20:00; сб,вс 10:00–18:00
  • Ленинградская обл., Лужский р-н, Луга г., Володарского просп., 18
    пн-пт 9:00–19:00; сб,вс 9:00–17:00
  • Ленинградская обл., Подпорожский р-н, Подпорожье г., ул. Гнаровской, 14
    пн-пт 9:00–19:00; сб 10:00–18:00
  • Ленинградская обл., Приозерский р-н, Приозерск г., ул. Ленина, 30в
    ежедневно, 9:00–19:00
  • Ленинградская обл., Сосновый Бор г., ул. Ленинградская, 70
    пн-пт 9:00–18:00
  • Ленинградская обл., Тихвинский р-н, Тихвин г., 3-й мкр., 1
    пн-пт 9:00–19:00; сб,вс 10:00–16:00
  • Ленинградская, 55. 1 этаж
    пн - пт с 09:00 до 18:00;
  • Липецкая обл., Данковский р-н, Данков г., ул. Карла Маркса, 35а
    пн-пт 8:00–17:00
  • Ломоносова, 3. 1 этаж
    пн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 17:15; сб с 09:00 до 14:00;
  • Луначарского, 85а. 1 этаж
    пн - пт с 09:00 до 20:00; сб с 09:00 до 18:00;
  • Льва Толстого, 2. 1009 офис
    пн - пт с 09:00 до 19:00;
  • Маклина, 53.
    пн - пт с 09:00 до 18:00;
  • Маяковского, 1а.
    пн - пт с 09:00 до 18:00;
  • Маяковского, 66. 1 этаж
    пн - пт с 09:00 до 18:00; сб с 09:00 до 17:00;
  • Можайск, улица Мира, 8
    ежедневно, круглосуточно
  • Можайск, улица Мира, 8
    ежедневно, круглосуточно
  • МОПРа площадь, 9. 1 этаж
    пн - пт с 09:00 до 18:00;
  • Московская обл., Волоколамский р-н, Волоколамск г., Большой Советский пер., 1
    вт-пт 9:00–18:00; сб 9:00–15:00
  • Московская обл., Волоколамский р-н, Волоколамск г., Большой Советский пер., 1
    вт-пт 9:00–18:00; сб 9:00–15:00
  • Московская обл., Волоколамский р-н, Волоколамск г., ул. Ново-Солдатская, 6
    пн-пт 9:00–18:00, перерыв 13:00–14:00
  • Московская обл., Волоколамский р-н, Волоколамск г., ул. Ново-Солдатская, 6
    пн-пт 9:00–18:00, перерыв 13:00–14:00
  • Московская обл., Дмитров г., им А.Маркова мкр, 35
    пн-пт 8:00–18:00; сб 9:00–14:00
  • Московская обл., Дмитров г., им А.Маркова мкр, 35
    пн-пт 8:00–18:00; сб 9:00–14:00
  • Московская обл., Дубна г., просп. Боголюбова, 26
    пн-пт 9:00–18:00; сб 10:00–15:00
  • Московская обл., Дубна г., просп. Боголюбова, 26
    пн-пт 9:00–18:00; сб 10:00–15:00
  • Московская обл., Зарайский р-н, Зарайск г., ул. Красноармейская, 45
    пн-пт 8:30–17:00; сб 9:00–13:00
  • Московская обл., Зарайский р-н, Зарайск г., ул. Красноармейская, 45
    пн-пт 8:30–17:00; сб 9:00–13:00
  • Московская обл., Клинский р-н, Клин г., Советская пл., 19
    пн-пт 8:30–18:30; сб 9:30–16:30; вс 10:00–15:00
  • Московская обл., Клинский р-н, Клин г., Советская пл., 19
    пн-пт 8:30–18:30; сб 9:30–16:30; вс 10:00–15:00
  • Московская обл., Луховицкий р-н, Луховицы г., ул. Жуковского, 17
    пн-пт 9:00–18:00
  • Московская обл., Луховицкий р-н, Луховицы г., ул. Жуковского, 17
    пн-пт 9:00–18:00
  • Московская обл., Луховицкий р-н, Луховицы г., ул. Советская, 5
    пн-пт 9:00–18:00; сб 9:00–14:00
  • Московская обл., Луховицкий р-н, Луховицы г., ул. Советская, 5
    пн-пт 9:00–18:00; сб 9:00–14:00
  • Московская обл., Талдомский р-н, Талдом г., ул. Победы, 6
    вт-пт 9:00–18:00; сб 9:00–15:00
  • Московская обл., Талдомский р-н, Талдом г., ул. Победы, 6
    вт-пт 9:00–18:00; сб 9:00–15:00
  • Московская обл., Шатурский р-н, Шатура г., ул. Интернациональная, 15
    вт-пт 9:00–18:00; сб 9:00–15:00
  • Московская обл., Шатурский р-н, Шатура г., ул. Интернациональная, 15
    вт-пт 9:00–18:00; сб 9:00–15:00
  • Мурманская обл., Кандалакшский р-н, Кандалакша г., ул. Первомайская, 63
    пн,вт 9:00–19:00; ср 9:00–18:00; чт 9:00–19:00; пт 9:00–18:00; сб 9:00–15:00
  • Мурманская обл., Печенгский р-н, Заполярный г., ул. Юбилейная, 5, блок 67
    пн 9:00–18:00; вт 12:00–18:00; ср,чт 9:00–18:00; пт 9:00–17:00; сб 10:00–15:00
  • Мурманская обл., Полярный г., ул. Советская, 16, блок 33
    пн 9:00–18:00; вт 12:00–18:00; ср-пт 9:00–18:00; сб 11:00–15:00
  • Мурманская обл., Североморск г., ул. Флотских Строителей, 1а
    пн 9:00–18:00; вт 12:00–18:00; ср,чт 9:00–18:00; пт 9:00–17:00; сб 11:00–15:00
  • Невская, 11а.
    пн - пт с 09:00 до 20:00; сб с 10:00 до 18:00;
  • Нижегородская обл., Ветлужский р-н, Ветлуга г., ул. Ленина, 48б
    пн-чт 8:00–17:00; пт 8:00–16:00
  • Нижегородская обл., Кулебаки г., ул. Бутова, 66/1
    пн-пт 8:00–17:00
  • Нижегородская обл., Лысковский р-н, Лысково г., ул. Мичурина, 40
    пн-пт 8:00–17:00
  • Нижегородская обл., Первомайск г., ул. Юбилейная, 14б
    пн-чт 8:00–17:00; пт 8:00–16:00
  • Нижегородская обл., Саров г., ул. Силкина, 13
    пн-пт 8:00–18:00
  • Нижегородская обл., Семёнов г., ул. Володарского, 23
    пн-чт 8:00–17:00; пт 8:00–16:00
  • Нижегородская обл., Сергачский р-н, Сергач г., ул. Горького, 33
    пн-чт 8:00–17:00; пт 8:00–16:00
  • Нижегородская обл., Уренский р-н, Урень г., ул. Ленина, 65
    пн-чт 8:00–17:00; пт 8:00–16:00
  • Нижегородская обл., Чкаловск г., ул. Комсомольская, 17
    пн-чт 8:00–17:00; пт 8:00–16:00
  • Нижегородская обл., Шахунья г., ул. Революционная, 20
    пн-чт 8:00–17:00; пт 8:00–16:00
  • Новгородская обл., Боровичский р-н, Боровичи г., ул. Подбельского, 6
    пн-чт 8:30–17:30; пт 8:30–16:30
  • Новгородская обл., Валдайский р-н, Валдай г., ул. Октябрьская, 17
    пн-пт 8:30–17:30
  • Новгородская обл., Окуловский р-н, Окуловка г., ул. Кирова, 8
    пн-пт 8:00–17:00
  • Новгородская обл., Пестовский р-н, Пестово г., ул. Заводская, 13
    пн-пт 8:00–17:00
  • Новгородская обл., Солецкий р-н, Сольцы г., ул. Комсомола, 10а
    пн-чт 8:30–17:30; пт 8:30–16:30
  • Новгородская обл., Старорусский р-н, Старая Русса г., ул. Ленинградская, 4
    пн-пт 8:00–17:00; сб 9:00–13:00
  • Новгородская обл., Чудовский р-н, Чудово г., ул. Гречишникова, 4
    пн-чт 8:30–17:30; пт 8:30–16:15
  • Ново-Ленинградская, 11.
    пн - пт с 09:30 до 18:00; сб с 10:00 до 16:30;
  • Новосибирская обл., Куйбышевский р-н, Куйбышев г., 9-й квартал, 2
    пн-пт 8:00–17:00; сб 9:00–14:00
  • Новосибирская обл., Татарский р-н, Татарск г., Светланский пер., 2
    пн-пт 9:00–18:00; сб 9:00–13:00
  • Новосибирская обл., Усть-Таркский р-н, Усть-Тарка с., ул. Дзержинского, 1
    пн-пт 9:00–17:00
  • Обводный канал проспект, 67. 1 этаж
    пн - пт с 09:00 до 18:00;
  • Омская обл., Исилькульский р-н, Исилькуль г., ул. Ленина, 69
    пн-пт 9:00–18:00; сб 9:00–14:00
  • Омская обл., Калачинский р-н, Калачинск г., ул. Ленина, 36
    пн-пт 9:00–18:00; сб 9:00–14:00
  • Омская обл., Кормиловский р-н, Кормиловка пгт, ул. Ленина, 47
    пн-пт 9:00–18:00
  • Омская обл., Тарский р-н, Тара г., ул. Ленина, 104
    пн-пт 9:00–18:00; сб 9:00–14:00
  • Омская обл., Тюкалинский р-н, Тюкалинск г., ул. 30 лет Победы, 29
    пн-пт 9:00–18:00; сб 9:00–14:00
  • Оренбургская обл., Асекеевский р-н, Асекеево с., ул. Чапаева, 31
    пн-чт 8:30–17:30; пт 8:30–16:15
  • Оренбургская обл., Беляевский р-н, Беляевка с., ул. Банковская, 11а
    пн-пт 8:30–17:30
  • Оренбургская обл., Бугуруслан г., ул. Партизанская, 26
    пн-пт 8:30–17:30
  • Оренбургская обл., Бузулук г., ул. Комсомольская, 111
    пн-пт 8:30–17:30; сб 9:00–14:00
  • Оренбургская обл., Гай г., ул. Ленина, 47
    пн-пт 8:30–17:30
  • Оренбургская обл., Грачевский р-н, Грачевка с., ул. Советская, 6
    пн-чт 8:30–17:30; пт 8:30–16:15
  • Оренбургская обл., Домбаровский р-н, Домбаровский пгт, ул. Осипенко, 3
    пн-чт 8:30–17:30; пт 8:30–16:15
  • Оренбургская обл., Илекский р-н, Илек с., ул. Чапаевская, 26
    пн-чт 8:30–17:30; пт 8:30–16:15
  • Оренбургская обл., Кваркенский р-н, Кваркено с., ул. Ленина, 28б
    пн-чт 8:30–17:30; пт 8:30–16:15
  • Оренбургская обл., Красногвардейский р-н, Донское с., ул. Мира, 1
    пн-чт 8:30–17:30; пт 8:30–16:15
  • Оренбургская обл., Кувандык г., ул. Оренбургская, 22
    пн-пт 8:30–17:30; сб 10:00–13:00
  • Оренбургская обл., Курманаевский р-н, Курманаевка с., ул. Крестьянская, 2б
    пн-чт 8:30–17:30; пт 8:30–16:15
  • Оренбургская обл., Медногорск г., ул. Советская, 15
    пн-чт 8:30–17:30; пт 8:30–16:15
  • Оренбургская обл., Новосергиевский р-н, Новосергиевка пос., ул. Первомайская, 9
    пн-чт 8:30–17:30; пт 8:30–16:15; сб 9:00–15:00
  • Оренбургская обл., Новотроицк г., ул. Советская, 93
    пн-пт 8:30–17:30; сб 10:00–15:00
  • Оренбургская обл., Соль-Илецк г., ул. Карла Маркса, 6
    пн-пт 8:30–17:30

В России работает 618 отделений и 158 банкоматов Росгосстрах Банка. Адреса офисов рядом с вами и часы работы отделений банка Росгосстрах Банк приведены на карте России и в списке слева от нее. Вы можете открыть вклад, совершить платежи, снять наличные, оформить кредит или кредитную карту так же и в других банках. Узнать размер переплаты и график платежей поможет кредитный калькулятор Росгосстрах Банка. Сравните условия кредитов банка ПАО «Росгосстрах Банк» с другими банками на сайте https://1000bankov.ru. Здесь Вы можете подобрать выгодный вклад, получить актуальную информацию о курсах обмена валют доллара и Евро, а также посмотреть адреса ближайших отделений банков и банкоматов и расписание режима их работы. На отдельной странице собраны банкоматы партнеров Росгосстрах Банка. Список офисов и филиалов с адресами отделений банка Росгосстрах Банк в РФ - слева от карты города.

Все города присутствия Росгосстрах Банка  

Популярные предложения других банков

Пойдём!
лицензия № 2534
Кредит от 7,77 до 28%
от 100 000 до 275 000 рублей
от 13 до 60 месяцев
Подробнее
Восточный банк
лицензия № 1460
Кредит от 9% годовых
от 80 000 до 3 млн. рублей
от 13 месяцев до 5 лет
Подробнее
СКБ
лицензия № 705
Кредит от 7% до 23% годовых
от 51000 до 1,5 млн рублей
от 1 до 5 лет
Подробнее
Совкомбанк
лицензия № 963
Кредит от 11.9% до 22.9% годовых
от 150 тыс до 30 млн. руб.
от 1 до 10 лет
Подробнее

Курсы валют в Росгосстрах Банке

Обновлено 29 Мая 2020 18:17
Доллар США
Евро
Покупает
68.75
76.65
Продает
72.45
80.35
Курс ЦБ РФ на 30.05.20 г.
70.7520
78.5489

Информация о других банках России

рейтинг по количеству отделений
изменить регион