Top.Mail.Ru
 
Наверх
 
 
 
 
     

    Вы переходите на сайт https://gibank.ru

    Да, выполнить переход

    Отмена

    Отзывы о банке Гарант-Инвест! Страница 3

    Добавить отзыв
    тарасенко (Москва)
    06.07.2022 18:49
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 0  0

    Банк “Гарант Инвест” - место для людей, любящих свою работу! Тут нет случайных сотрудников, и каждый выполняет свою важную функцию. Очень строгий отбор, но уже на собеседовании становится понятно, насколько человек может потянуть тот темп работы, который требуется банку. Да, работа не простая, каждый день нужно решать большой пул задач, которые часто даже не связаны друг с другом. Но очевидные достижения банка придают уверенности и сил. Это, пожалуй, самая сложная моя работа, которая дает мне уникальный опыт и ценные связи. Очень рада быть сотрудником “Гарант Инвеста”. Даже, когда прихожу домой ближе к ночи)))
    Комментировать

    Дарина О. (Москва)
    11.06.2022 16:21
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 0  0

    Банк “Гарант Инвест”, несмотря на все творящееся вокруг, из месяца в месяц показывает отличные результаты! Раньше я доверяла ему исключительно как клиент, теперь это еще и мой надежный работодатель, на которого можно положиться. Когда я выбирала место работы, то разрывалась между несколькими предложениями. Очень рада, что моя интуиция подсказала мне пойти работать в этот банк. Не только интуиция, конечно, но и близость к дому))) Но в конечном итоге я получила гораздо больше, чем лишний час сна) Я получила доброжелательный коллектив, хорошую зарплату, реальные перспективы карьерного роста, интересную работу, понятные цели и задачи, а главное - уверенность в завтрашнем дне. Без этого сейчас очень и очень сложно. За многое хочется сказать спасибо, даже за переработки, благодаря которым мне удается быстрее расти и достигать новых высот.
    Комментировать

    работа по любви!

    Лилит (Москва)
    02.05.2022 23:02
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    Банк “Гарант-Инвест” - третий мой банк за последние два года. Ни разу не попадала под увольнение, уходила по ряду причин сама и вот, похоже, я нашла свое место. Для меня всегда был важен коллектив, не могу работать в постоянном напряжении. Тут я очень быстро сработалась с коллегами, нашла общий язык с начальством и поэтому стала гораздо продуктивнее. Мне очень нравится то, как банк заботится о клиентах, как идет навстречу, если возникают конфликтные ситуации. Нравится, что клиенты легко доверяют нам и довольны сервисом. Когда все эти факторы совпадают, работа становится действительно делом твоей жизни. Это не просто вынужденное присутствие ради денег , это развитие и работа над общими целями. Спасибо!
    Комментировать

    Настя (Москва)
    31.03.2022 17:59
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 0  1

    . Банк “Гарант Инвест” уже полгода мой фаворит. Жаль потраченных нервов в других банках, но предугадать невозможно. Спасибо коллеге, которая практически за руку привела в отделение банка и я оформила карту. С первых минут понравился офис, а также приветливые консультанты и скорость обслуживания. Посоветовали много интересных услуг на будущее, не продавали только ради того, чтобы продать. Видно, что действительно заинтересованы в клиенте и опираются на его реальные потребности в данный момент. Так что спасибо за отношение и за отличный сервис! Уверена, что еще не раз воспользуюсь их услугами.
    Комментировать

    Доверяю!

    Карина (Москва)
    28.03.2022 10:35
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    По совету близкого друга поменяла свой банк на “Гарант Инвест”. Ни дня не пожалела! Пришла оформлять карту и общение сотрудников банка со мной меня поразило. Ничего не навязывают, предлагают только то, что мне могло бы быть интересно, объясняют доступно. Я не очень хорошо разбираюсь в банковских делах, так что для меня это важно. Это сразу внушает доверие к банку. Приятный офис, нет очередей, все быстро и прозрачно. Теперь хочу вернуться, чтобы поменять карту на премиальную, почитала про бонусы и заинтересовалась
    Комментировать

    FybY (Москва)
    28.02.2022 14:22
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 0  0

    Очень хороший банк, в котором чувствуешь себя на своем месте. Устроился работать в банк “Гарант Инвест” в октябре 2021 года. Было очень приятное собеседование, все вопросы по делу. Сразу чётко договорились о зарплате и условиях. И, что самое важное, все договоренности соблюдаются по сей день. Чувствуется уважение к сотрудникам, а это крайне важно, это держит компанию. И, кстати, из-за этого очень небольшая текучка кадров. Люди работают подолгу. Мы отличная слаженная команда.
    Комментировать

    О работе в банке

    Карина Ос (Москва)
    28.01.2022 16:40
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    Я в банке “Гарант Инвест” почти год. Пришла в феврале 2021 года после долгого поиска. Честно говоря, уже и не рассчитывала найти что то подходящее и уж тем более не думала, что настолько подойдет. И близко к дому, и отличная зарплата, и коллеги подобрались чудесные - по-моему, не было еще ни одного серьезного конфликта. В том числе, потому что очень грамотно организован рабочий процесс, все включены и четко понимают свои задачи. Конечно, были некоторые недопонимания, без них никак, но это даже скорее в итоге помогало понять друг друга и выполнить рабочую задачу.
    Комментировать

    Журавлева

    Журавлева (Москва)
    29.12.2021 15:07
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    Ну теперь я могу и с другой стороны посмотреть на банк “Гарант Инвест” и уже точно рекомендовать его. Нужно было начать тут работать, чтобы убедиться, что банк настроен развиваться и расти. Это видно по моим рабочим задачам, по уровню зарплаты, по социальному пакету и праздникам в компании. Это забота о своих сотрудниках и она, конечно, необходима. Не могу сказать, что я была готова работать в любом месте недалеко от дома, но тут просто повезло))) Это, конечно, странно звучит, но мне очень нравится, что работа непростая. Перебирать скрепки и сидеть в соцсетях во время рабочего дня я действительно не люблю. Гораздо приятнее работать и видеть результаты. Так что спасибо банку за моё развитие и за комфортные условия.
    Комментировать

    Благодарна за многое))

    Инга (Москва)
    27.12.2021 01:40
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    Моя работа в банке “Гарант Инвест” началась с рекомендации друга. Я, честно говоря, не много знала о банке и не обслуживалась там (теперь уже да!), но много слышала его рассказов о том, что там не легко, но очень приятно работать. Что там всё прямо и открыто, нет никаких интриг (натерпелась на прежнем месте работы, поэтому и ушла, чтобы искать новое). Теперь уже могу с уверенностью сказать, что всё так и есть. Действительно было нелегко, но оно того стоило! Спасибо другу. Мы правда в разных отделениях работаем, но и тут я нашла очень хороших людей.
    Комментировать

    РКЕОМЕНДУЮ

    Леонид (Москва)
    23.12.2021 16:50
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    Банк “Гарант Инвест” - отличное место работы для людей с амбициями. Тут всё понятно - куда и как мы движемся. Радует уровень сервиса, который не стыдно предложить клиентам, нравится помещение и корпоративы. Из-за того, что коллектив приятный - сразу хочется посещать каждый, хотя на прошлых местах работы я старалась “заболеть” на любое мероприятие)) Не то, чтобы я прям рекомендую бежать сюда устраиваться, да, работы много и вряд ли удастся раскладывать пасьянс, но если хочется профессионально расти , то это ваше место.
    Комментировать

    Сергей (Москва)
    31.07.2021 17:57
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 0  1

    Ну что, я дозрел до карты Viza-Infinite в моём постоянном банке «Гарант Инвест». При адекватной стоимости обслуживания просто море бонусов. Страховка, защита покупки и продление гарантии. Плюс куча бонусов в ресторанах, где часто бываю. Нет особого смысла перечислять всё, но могу точно сказать, что оказалось нереально круто. Как и многое в этом банке.
    Комментировать

    Константин М (Москва)
    26.07.2021 10:25
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 0  0

    Я давно клиент банка «Гарант Инвест», а жена присоединилась недавно. Было несколько конфликтов с предыдущим банком и всё-таки решила пойти по моим стопам. Пока довольна, как слон)) Ещё на моменте оформления карты (как приняли в банке, как обслужили, как всё досконально объяснили, как предлагали варианты услуг и бонусов). Пользуется, везде легко расплачивается, никаких нареканий. Уже успела сгонять заграницу и там тоже не возникло вопросов. Рад, когда мои рекомендации срабатывают.
    Комментировать

    Даниил .С. (Москва)
    26.04.2021 14:04
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 0  0

    Наконец-то с женой оформили премиальную карту в банке «Гарант-Инвест». Что-то всё руки не доходили. Очень довольны и удовлетворены бонусами, которые она даёт. Много скидок в ресторанах, в том числе за рубежом. Страховка. Особенно нравится программа «Защита покупки». Стало спокойнее тратить существенные для бюджета суммы на покупки - не обманут. Пока не было времени воспользоваться всеми преимуществами, но всё впереди.
    Комментировать

    Интересный вид вклада

    Юрий (Москва)
    26.04.2021 13:37
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 0  0

    Здравствуйте! Пишу для тех, кому актуально. В банке «Гарант Инвест» сейчас очень удачная акция для клиентов. Вклад «Для друзей» с очень хорошим годовым процентом. Мне как раз нужно было некоторую сумму вложить, но как-то оттягивал, а тут вот так совпало. Вообще люблю их рекомендовать, надёжный банк.
    Комментировать

    Максим (Москва)
    29.03.2021 13:24
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 0  0

    Продавали квартиру и воспользовались сейфовой ячейкой банка «Гарант Инвест». Чётко, надёжно, безопасно. Вообще много было волнений, но всё закончилось хорошо и скоро переезжаем. Спасибо нашему банку за прекрасную работу. Чувствуется сильное плечо поддержки что ли.
    Комментировать

    Яна (Москва)
    25.03.2021 13:35
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 0  0

    Давно хочу поблагодарить банк «Гарант Инвест» за карту с бонусной программой . Для меня идеально. Я много летаю через Озон Тревел (расплачиваюсь частично бонусами) и на благотворительность можно отчислять. Класс!
    Комментировать

    Тягачева Ольга (Москва)
    22.03.2021 14:12
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 0  0

    Мы пользуемся услугами банка «Гарант Инвест». Недавно погуглила про них и узнала, что они и благотворительностью занимаются тоже, и разными социальными проектами в том числе экологическими. Честно говоря, думала, что это только банк, а там вон какой размах. Здорово очень.
    Комментировать

    Lanin3

    Анонимно (Москва)
    23.02.2021 12:24
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 0  0

    Недавно решил поменять дебетовую карту, долго выбирал банк, так как много уже где был, везде с картами всплывали какие-то косяки. Знакомый посоветовал банк «Гарант Инвест». Понравилось и обслуживание во время оформления и, честно говоря, за несколько месяцев нет никаких проблем с использованием. Всё чётко и вовремя, без подводных камней. Думаю теперь Премиальную карту оформить.
    Комментировать

    Inna (Москва)
    21.02.2021 12:51
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 0  0

    Давно уже являюсь клиентом банка «Гарант Инвест», но вот совсем недавно узнала, что когда расплачиваешься картой - начисляются баллы. Очень удобно потом такси, например, оплачивать. Люблю такое. Спасибо!
    Комментировать

    Мария Лунина

    Мария Лунина (Москва)
    25.01.2021 17:45
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 0  0

    Привет! Удалось получить дополнительный доход, извините за каламбур, по вкладу “Дополнительный доход”, чего я поначалу совсем не ожидала, рассматривала как потенциальную возможность. Благодарю своего персонального менеджера Ольгу Самойлову за вовремя оказанную консультацию!
    Комментировать

    Всего отзывов: 72

    Добавить отзыв о банке Гарант-Инвест

    О чем отзыв:
    О чем отзыв: Общий, РКО, Вклады?
     
    • Общий
    • Для бизнеса - услуги юр.лицам и ИП
    • Инвестиции
    • Вклады
    • Кредиты
    • Карты
    • Прочее
    Заголовок сообщения:
    Имя:
    Ваш город:
     

      Лучшие предложения от банков

      Тинькофф Банк
      лицензия № 2673
      Кредит ПСК 8,001% - 60,001%
      от 100 000 до 7 000 000 рублей
      от 3 месяцев до 7 лет
      Подробнее
      Совкомбанк
      лицензия № 963
      Кредит ПСК 14,885% - 14,894%
      от 150 000 до 5 000 000 рублей
      от 12 до 60 месяцев
      Подробнее
      ВТБ
      лицензия № 1000
      Кредит ПСК 22,900% - 52,300%
      от 5 000 до 100 000 рублей
      от 3 месяцев до 5 лет
      Подробнее
      Альфа-Банк
      лицензия № 1326
      Кредит ПСК 14,800% - 55,990%
      от 50 000 до 15 000 000 рублей
      от 1 до 10 лет
      Подробнее

      Контакты

      Телефон горячей линии (495)6509003,2999012 Официальный сайтhttps://gibank.ru Электронная почта[email protected]

      Реквизиты банка

      КБ "ГАРАНТ-ИНВЕСТ" (АО)
      БИК: 044525109
      Корр.счет: 30101810745250000109
      Юридический адрес: 127051, г. Москва, 1-ый Колобовский переулок, д. 23
      Регистрационный номер: 2576
      Дата регистрации: 12.11.1993
      Участник страхования вкладов

      Финансовый рейтинг
      на Январь 2024 г.

      Активы:
      6 023 696 тыс.руб.
      169 место в России
      Кредиты:
      3 466 320 тыс.руб.
      94 место в России
       

      Отзыв о банке Гарант-Инвест

      Комментарий к отзыву: