Top.Mail.Ru
 
Наверх
 
 
 
 

    Отзывы о Бланк Банке! Страница 2

    Добавить отзыв

    Они оперативно решают все вопросы

    RaiSerj (Москва)
    22.06.2023 15:40
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    Они оперативно решают все вопросы, с которыми я обращаюсь, и предлагают удобные онлайн-инструменты для управления моим счетом. Особенно приятно, что в их чате с поддержкой нет ботов - я сразу общаюсь со специалистом. Банк Бланк действительно ценит своих клиентов и готов взять на себя решение различных вопросов, что безусловно облегчает мне жизнь.
    Комментировать

    Банк мне сильно помог, спасибо огромное

    AliceKK (Москва)
    21.06.2023 16:21
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  2

    Бланк берет на себя всю бухгалтерию и делает это бесплатно, то есть не надо даже заводить себе личного бухгалтера и платить за это, поскольку он уже включен даже в бесплатный тариф. А когда нужно оплатить налог или какие-то страховые взносы, то мне просто приходит уже заполненная платежка, которую надо только подписать и отправить обратным письмом, а они сами направляют в соответствующий орган.
    Комментировать

    Пользоваться удобно

    Ann388 (Ярославль)
    20.06.2023 20:39
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  1

    Пользоваться удобно, никаких переплат или лишних оплат нет, вообще можно спокойно сидеть на бесплатном тарифе, если обороты бизнеса небольшие, и хорошо себя чувствовать. В общем в соответствии со своими потребностями просто подстраивать тарифы. К тому же еще процент на остаток есть, если хранить деньги на счете.
    Комментировать

    За приложение отдельный респект, максимально удобное!

    Lucyenni (Санкт-Петербург)
    15.06.2023 03:07
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    В Блане оч крутая поддержка, работают круглые сутки и отвечают не стандартизированными фразами, а сразу по сути вопроса. Рада, что подобное еще хоть где-то ценится и развивается, потому что с роботами невозможно общаться, а тут проблема решается эффективно, потому что решает ее нормальный специалист. За приложение отдельный респект, максимально удобное!)
    Комментировать

    Проблем пока не было и по ощущениям все хорошо

    Лида (Балашиха)
    14.06.2023 04:57
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    Зарегистрировалась оч быстро, мне вскоре перезвонили, поговорила с менеджером, выполнила его инструкции и таким образом счет был открыт. Доступ к лк получила быстро, очень кстати неплохое приложение, прям современное такое и обновляется регулярно, да и в целом функционал довольно широкий. Проблем пока не было и по ощущениям все хорошо.
    Комментировать

    Нормальный банк. Полностью на онлайн сопровождении.

    Варя (Москва)
    14.06.2023 03:45
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    Нормальный банк. Полностью на онлайн сопровождении. Конечно, нужно по началу потратить немного времени, чтобы ознакомиться со всеми возможными условиями, но если что, специалисты банка могут в этом помочь. Вообще, в этом плане Бланк сильно отличается от конкурентов своей технической поддержкой. Чат с ними доступен даже в самое позднее время и отвечают всегда не боты, а живые люди, так что вероятность решить вопрос сильно возрастает. Более того, на них иногда можно делигировать всякие задачки, а это также не может не привлекать. Короче говоря, пока что они мне очень даже нравятся. Проблем не возникало и на данный момент мне кажется, что здесь все прозрачно, просто и выгодно.
    Комментировать

    Банк сильно меня порадовал

    Руслан Перов (Москва)
    12.06.2023 23:52
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    Средняя заработная плата, но стабильная и прозрачная. Соцльготы на месте, в отпуск пока не уходил, так как работаю совсем недавно, но вот больничный оплатили. Основное преимущество для меня - возможность работать удаленно. Дополнительно предоставили технику и покрыли расходы на интернет, большой плюс им за это.
    Комментировать

    Меня абсолютно устраивает, а клиентов так тем более

    МояСаша (Москва)
    08.06.2023 18:10
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 1  0

    Оплату принимаю по куар-коду, это был единственный банк, который дал такую возможность и без подключения кассы. Меня абсолютно устраивает, а клиентов так тем более, функция удобная и простая. По тарифу подобрала тот, что подходит по моим запросам, благо этот момент достаточно гибкий, да как собственно и все остальное в целом.
    Комментировать

    Интерфейс тоже приятный, притом что простой

    Ольга (Москва)
    05.06.2023 19:24
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    Личный кабинет можно настроить полностью под себя - создать к примеру финансовые потоки, где какой-то будет накопительным, какой-то для перечисления зарплат сотрудникам и так далее, а где нужно настроить автоплатежи. Ну и вообще в настройках полазить, может чего интересного найдется) Интерфейс тоже приятный, притом что простой.
    Комментировать

    Отличное впечатление от Бланка

    ТанечкаТаня (Уфа)
    05.06.2023 04:48
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    Банк Бланк - мой надежный партнер во всех финансовых вопросах. Очень понравилось, как быстро я смогла открыть счет и получить карту. К тому же, все операции мгновенно совершаются через мобильное приложение, что дает мне много свободы и удобства. Я довольна этим банком и могу рекомендовать его всем своим знакомым.
    Комментировать

    Все по категориям и главное, что понятно, никаких вопросов это не вызывает.

    Lizonzziza (Волгоград)
    01.06.2023 03:54
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    Финансовые потоки это тема. Перестала пользоваться старыми добрыми табличками эксель и теперь все веду тут. Нужно просто задать настройки, выбрать название и деньги будут автоматически переводится куда нужно и когда нужно. Все по категориям и главное, что понятно, никаких вопросов это не вызывает. Такая дополнительная плюшка, пользоваться и удобно, и интересно)
    Комментировать

    Мне нравится, что большую часть процессов здесь можно автоматизировать.

    УгольАрсений (Красноярск)
    30.05.2023 22:40
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  1

    Мне нравится, что большую часть процессов здесь можно автоматизировать. Догнал естественно не сам, понадобилась тут помощь сотрудника. Причем писал вообще по другому вопросу - как сделать выписку для налоговой - так мало того, что здесь меня ждал сюрприз - они все делают сами, так еще вот как раз рассказал более подробно о функционале приложения, что можно для любой цели поставить задачу и она будет автоматически выполняться. Круть, не иначе))
    Комментировать

    Сотрудничество с Банком Бланк – это всегда высокое качество обслуживания и приятное отношение персонала к клиентам.

    Derikdirer (Тверь)
    30.05.2023 18:46
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    Сотрудничество с Банком Бланк – это всегда высокое качество обслуживания и приятное отношение персонала к клиентам. Огромный выбор продуктов и услуг позволяет мне ощущать себя комфортно и защищено в финансовых вопросах. Мне никогда не приходится переживать о своих деньгах, потому что они всегда находятся под надежной защитой Банка Бланк
    Комментировать

    Приложение от этого банка – это настоящее сокровище для предпринимателей.

    Лозев (Москва)
    19.05.2023 04:21
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    Приложение от этого банка – это настоящее сокровище для предпринимателей. Оно обладает функциональностью, которая позволяет не только вести бизнес, но и получать массу выгодных предложений. Но это еще не все. Банк предлагает прекрасную техническую поддержку своих клиентов через чат в приложении. Я всегда могу рассчитывать на быстрый и профессиональный ответ, если у меня возникнут какие-либо вопросы или проблемы. Кроме того, их поддержка всегда вежлива и готова помочь.
    Комментировать

    Я открыл в банке Бланк счет и пользуюсь услугами банка несколько месяцев.

    Clever355 (Уфа)
    12.05.2023 16:18
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    Я открыл в банке Бланк счет и пользуюсь услугами банка несколько месяцев. Я склонен высоко оценивать их удобный интерфейс онлайн-банкинга, который позволяет мне управлять моими счетами без проблем. А также хотел бы отметить высокий уровень безопасности, конфиденциальности и клиентоориентированности банка по отношению ко мне, как к клиенту.
    Комментировать

    Блан Банк (Веста Банк) списал обманом не за что 1000р!

    Виктор (Красноярск)
    04.05.2023 12:49
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 0  0

    Вчера списали 1000р со счета. Просто так. Якобы это новый такой тариф за пользование бесплатной картой?! Ну как вам?! Я пользуюсь картой уже два года, использую ее только для получения зарплаты (работаю курьером как самозанятый), и никогда ничего не списывали. При этом списание произошло без каких-либо предварительных оповещений. В чат боте, где отвечает робот однотипными сообщениями, указали задним числом, что якобы на каком-то сайте где-то про это списание говорили... Это тоже самое, как кто-то у вас возьмет денег без вашего ведома, а потом скажет что про это писал в лифте соседнего дома. Кол центр Веста банка теперь якобы исчез (какое совпадение), и с ними можно связать только через чатбот, где конечно же никто кроме бота ничего не ответит. Хотя и так понятно что сотрудники кол центра "Бланк" это те же самые из "Весты" просто им приказали нагло лгать людям, вот и все. Такого воровства я не ожидал, это просто хуже дна - грабеж, лицемерие, вранье, подлость - вот главные черты которые теперь присущи Блан-банку, Веста-банку, или какие еще они себе выдумывают названия. Держитесь от них, как от чумного барака, и если есть на их счетах хоть пять рублей, забирайте и уходите хлопнув дверью - это все что угодно, но не банк! Я зарабатываю деньги тяжелым трудом велодоставщика и нас таких у кого украли со счета по 1000р не мало - обманули и ограбили нас, и с вами так же поступят, если не распрощаетесь с ними раз и навсегда.
    Комментировать

    Качество поддержки надо отдельно высоко оценить.

    Сергей Антонинов (Москва)
    30.04.2023 20:43
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    Да, здесь достаточно мелких недочетов например в работе того же личного кабинета. Но где такого нет? Везде есть. Просто кто-то скрывает, а кто-то как Бланк открыто говорит и работает над ошибками. Импонирует самоотверженности в решении некоторых моих вопросов. Вообще качество поддержки надо отдельно высоко оценить. По условиям все прозрачно и открыто, ответят на все вопросы и расскажут про самые актуальные и выгодные варианты.
    Комментировать

    Всё в прямом смысле разложено по полочкам)

    Terkatyarina (Тверь)
    30.04.2023 20:35
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    Всё в прямом смысле разложено по полочкам) в этом помогают потоки - они создаются элементарно просто, указывается пара значений, когда нужно пополнять этот "кошелёк" и в каком размере, и вуаля - всё готово и автоматизировано) в качестве примера - у меня расчёты с контрагентами идут по понедельникам, так вот я это не вручную делаю, а заранее вбиваю нужные значения и им средства поступают в этот день без задержек)
    Комментировать

    Любой вопрос можно решить буквально за несколько минут при общении с живым человеком

    Арсений (Москва)
    30.04.2023 15:43
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    Любой вопрос можно решить буквально за несколько минут при общении с живым человеком, а не машиной. Причем где-то читал, что в поддержке тут работают ребята из некогда известного РокетБанка, а его я очень любил и грустил, когда его закрыли) Поэтому не удивляюсь, что качество ответов на высоком уровне, и в целом здорово, что взаимодействие без трудностей проходит.
    Комментировать

    Счет открыли довольно быстро

    Mortinizzz (Москва)
    28.04.2023 22:55
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    Счет открыли довольно быстро, встретиться с сотрудником смогли на следующий день после того как оставила заявку. Заняло это не больше получаса. На самом деле счет можно было открыть и по видеосвязи, но я предпочитаю лично обсуждать подобные вопросы, а потом уже конечно все решается удаленно, то есть в моем случае встреча нужна была только для открытия счета, а потом полностью онлайн все происходит. Поддержке отдельный респект за качество предоставляемых ответов.
    Комментировать

    Всего отзывов: 76

    Добавить отзыв о Бланк Банке

    О чем отзыв:
    О чем отзыв: Общий, РКО, Вклады?
     
    • Общий
    • Для бизнеса - услуги юр.лицам и ИП
    • Инвестиции
    • Вклады
    • Кредиты
    • Карты
    • Прочее
    Заголовок сообщения:
    Имя:
    Ваш город:
     

      Лучшие предложения от банков

      Почта Банк
      лицензия № 650
      Кредит ПСК 20,734% - 55,019%
      от 20 000 до 5 000 000 рублей
      от 3 до 7 лет
      Подробнее
      Тинькофф Банк
      лицензия № 2673
      Кредит ПСК 8,001% - 60,001%
      от 100 000 до 7 000 000 рублей
      от 3 месяцев до 7 лет
      Подробнее
      Совкомбанк
      лицензия № 963
      Кредит ПСК 14,885% - 14,894%
      от 150 000 до 5 000 000 рублей
      от 12 до 60 месяцев
      Подробнее
      ВТБ
      лицензия № 1000
      Кредит ПСК 22,900% - 52,300%
      от 5 000 до 100 000 рублей
      от 3 месяцев до 5 лет
      Подробнее

      Контакты

      Телефон горячей линии 8 (800) 600-98-98 Официальный сайтhttps://blanc.ru Электронная почта[email protected]

      Реквизиты банка

      ООО "Бланк Банк"
      БИК: 044525801
      Корр.счет: 30101810645250000801
      Юридический адрес: Российская Федерация, 123112, г. Москва, 1-й Красногвардейский проезд, д. 22, стр. 1
      Регистрационный номер: 2368
      Дата регистрации: 01.06.1993
      Участник страхования вкладов

      Финансовый рейтинг
      на Январь 2024 г.

      Активы:
      4 414 007 тыс.руб.
      185 место в России
      Кредиты:
      638 294 тыс.руб.
      175 место в России
       

      Отзыв о Бланк Банке

      Комментарий к отзыву: