Top.Mail.Ru
 
Наверх
 
 
 
 
     

    Вы переходите на сайт https://www.open.ru

    Да, выполнить переход

    Отмена

    Отзывы о банке Открытие! Страница 12

    Добавить отзыв

    Условия огонь

    Мирослав Токарев (Новосибирск)
    14.06.2023 16:54
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 1  1

    Давно пользуюсь Опенкард, все ок, тут решил счет копилку открыть. Условия огонь, до 7,5% годовых предлагают + свободное пополнение и снятие средств без потери процента (он на ежедневный остаток начисляется).
    Комментировать

    Анастасия Кривопалова (Воронеж)
    12.06.2023 23:17
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 1  1

    У меня оупенкарт банка, их дебетовая. Пользуюсь с удовольствием. По крайней мере, обслуживание у нее бесплатное, да и вообще всяких комиссий минимум плачу. Еще радует, что бонусные рубли до 2,5% за все покупки падают. Ну и там еще повышенный кэшбэк за бронирование отелей, что тоже интересно)
    Комментировать

    Астахов Егор (Москва)
    12.06.2023 22:42
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 18  24

    Я в Открытие неоднократно обращался по поводу кредитов. Уже 2 у них успешно закрыл, всегда все хорошо было. Недавно опять вот понадобился кредит, подал заявку к ним на кредит наличными. Ответили быстро, ставка намного ниже, чем в других банках, деньги в тот же день получил.
    Комментировать

    Открытие
    Полная стоимость кредита – ПСК
    ПСК 8,889% - 44,989%
    Сумма кредита
    от 50 000 до 5 000 000 рублей
    Срок кредита
    от 24 до 60 месяцев
    Маша З (Санкт-Петербург)
    11.06.2023 22:06
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  1

    Наконец-то решилась на вклад. Все потому, что увидела у банка Открытие приятное предложение. Вклад Активное Пополнение понравился тем, что на него можно добавлять деньги постоянно. То есть на начальном этапе у меня была минимальная сумма, но я ее планирую увеличивать и здесь такая возможность есть
    Комментировать

    Пользуюсь дебетовой картой Опенкард

    Евгений Костиков (Тула)
    10.06.2023 21:10
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  1

    Пользуюсь дебетовой картой Опенкард Открытия. Меня все устраивает. Минимум процентов и комиссий, хорошие бонусные рубли (до 2,5%) за все покупки. Ну, еще выпуск и обслуживание карты бесплатные. Сейчас еще счет-копилку думаю открыть, там прям в приложении можно. По счету этому можно до 7,5% получать
    Комментировать

    У меня от банка кредитка на 120 дней льготного периода

    Сева (Калуга)
    08.06.2023 23:57
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 32  21

    У меня от банка кредитка на 120 дней льготного периода. Удобно, что тут скажешь. Срок продолжительный, удается покрыть расходы прежде, чем начисляются проценты. Еще понравилось, что оформил ее на сайте буквально за пару часов, а потом курьей еще и домой доставил. Все это бесплатно, разумеется
    Комментировать

    открыл свой первый вклад

    Валентин Фролов (Москва)
    06.06.2023 23:46
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 4  7

    Можно меня поздравить, на днях открыл свой первый вклад) Подходящее предложение искал давно, было важно найти надежный банк и самые выгодные условия. Таковым оказалось предложение банка Открытие, вклад Первый. Для новичков действует повышенная ставка до 8,35% годовых, открыть его удобно на сайте. Выгоднее не нашел)
    Комментировать

    Даша Моржова (Томск)
    30.05.2023 22:15
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 2  3

    Увидела у “Открытия” вклад “Свободное управление”. Там и процент на остаток до 6,15 годовых и условия гибкие, снятие и пополнение на простых условиях. Что ж, попробуем)
    Комментировать

    Отличные вклады, лояльные условия

    Лилия Г (Вологда)
    29.05.2023 16:40
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 5  9

    Для меня идеальный вклад счет Копилка. Там процент до 7,5 годовых, а еще можно снимать и пополнять счет без ограничений, проценты начисляются на ежедневный остаток. И т.к у меня дебетовая карта банка была, открыть вклад мне удалось вообще через приложение за пару минут. Открытие радует, лояльные условия для клиентов
    Комментировать

    Шикарная кредитка

    Алиса М (Томск)
    29.05.2023 14:50
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 21  17

    Шикарная кредитка с беспроцентным периодом на полгода! Оформили ее быстро, обслуживание карты на весь период бесплатное. Со всех покупок начисляются бонусные рубли в размере 5%. Идеальные условия, такая пригодится каждому на всякий случай
    Комментировать

    Ирина Климова (Волгоград)
    28.05.2023 23:59
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 5  8

    У меня была уже дебетовая карта, на которую я получала заработную плату, но у нее не было никаких особых преимуществ, поэтому я начала присматривать более выгодную, чтобы можно было получать какие-нибудь бонусы за траты и покупки. На сайте банка Открытие мне очень понравилась дебетовая карта OPENCARD. Ее можно выпустить бесплатно и не нужно платить за обслуживание, это большой плюс, так как я не знала буду я ей активно пользоваться или она будет просто лежать дома на полочке. В итоге теперь это моя основная карта для трат))) Мне очень понравилась возможность получать кэшбек за покупки, и выбирать категории, так, я сейчас за оплату ЖКХ получаю «бонусные рубли». Банкоматов достаточно много в моем районе поэтому с пополнением и снятием наличных денежных средств проблем нет. Сейчас я задумалась над тем, чтобы стать зарплатным клиентом банка Открытие, так как ну уж очень он удобный, я уверена, что в будущем еще с удовольствием воспользуюсь его продуктами, тем более, есть из чего выбрать у них.
    Комментировать

    Рекомендую

    Максим (Волгоград)
    28.05.2023 23:58
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  1

    Вклад Свободное Управление привлек условиями. Ставка до 6,15% годовых, снятие и пополнение на простых условиях, срок можно выбрать самостоятельно. Ну и открыть его легко, почти все онлайн можно сделать. Также и управлять вкладом удобно через приложение. Там вся информация и все изменения по счету, все перед глазами. Процент у меня приличный получился)
    Комментировать

    Мошенничество

    Анонимно (Кировск (Мурманская область))
    26.05.2023 15:22
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 3  3

    В данном банке взял автокредит,в тело кредита менеджер включил услугу ASR service,со словами что это нужно для повышения шансов для покупки авто(так как автосалон отказался за наличные продавать автомобиль).После покупки ,Я обратился ,сначала к менеджеру с просьбой расторгнуть договор допуслуг(в период охлаждения),где получил отказ,и был послан в офис-в офисе был послан в чат.Было написано и отправлено заказное письмо ,с уведомлением ,на адрес ASR-service,о расторжении договора,копия банку. В течении месяца ,кроме как отписок-Ваше обращение в работе,от банка -ответов не поступало. Сайт ASR service не доступен,емаил-отсутствует,телефоны неактивны. На данный момент написана жалоба в ЦБ России,по факту мошенничества и сговора Банка Открытие и ASR service. Вот кратко Мой опыт сотрудничества с данной организацией!
    Комментировать

    Андрей Н. (Санкт-Петербург)
    25.05.2023 00:48
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 1  0

    Только недавно закрыл старый вклад в Открытии. Все получил, как обещалось, никакого обмана. Поэтому, когда увидел новый вклад Надежный (9,5% годовых), решил еще поднакопить сбережения)) Мне нравится, что здесь все четко, сотрудники все объясняют и рассказывают, без сюрпризов.
    Комментировать

    давно пользуюсь услугами этого банка

    Игорь (Санкт-Петербург)
    25.05.2023 00:45
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 1  0

    Я давно пользуюсь услугами этого банка, и в целом доволен. Решил воспользоваться их предложением, открыть Копилку - прямо рекомендую. Как человеку без вклада, они дают 8% годовых! Плюс у копилки - можно и снимать, и пополнять, когда необходимо.
    Комментировать

    Давно хотела оформить кредитку

    Анонимно (Климовск)
    22.05.2023 23:45
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 7  8

    Давно хотела оформить кредитку, и Оупенкард кредитная показалась мне хорошим вариантом. Заказывала я ее через сайт, получила быстро. Лимит выбрала 50к, мне показался оптимальным. Льготный период большой, за несколько месяцев такого не было, что я кредитку пополнять не успевала и капали проценты. Тут даже кэшбэк есть. Карта реально помогает в трудных финансовых ситуациях, у меня нет претензий
    Комментировать

    Татьяна (Новый Уренгой)
    21.05.2023 16:00
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 2  0

    В Открытии предлагается выбрать тип вклада, в зависимости от целей и возможностей клиента. У них, конечно, разный процент. Долгосрочный вклад Надежный с высоким процентом, выше, наверное, и не бывает сейчас в банках. Для зарплатных клиентов у них есть дополнительный процент, например. Есть вклады, где можно пополнять счет и снимать в процессе, а проценты все-равно начисляются. Что называется, любой каприз.
    Комментировать

    Кредитка – это удобно

    Вячеслав (Новый Уренгой)
    21.05.2023 15:59
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 2  4

    Сделал себе кредитную карту в Открытии. Условия 180 дней без процентов позволяет попользоваться и вернуть без проблем деньги. И второе, с нее можно еще наличные снимать до 50 т. в месяц. Кредитка – это удобно, но раньше условия были жесткие по картам. А с такими условиями без риска.
    Комментировать

    Рома Емельянов (Буденновск)
    10.05.2023 22:57
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 1  1

    Хороший банк, опытные и квалифицированные сотрудники. Спасибо девочкам за оперативную помощь и неравнодушие.
    Комментировать

    выгодная и практичная

    Вадим Турченко (Краснодар)
    08.05.2023 17:42
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 1  8

    Давно пользуюсь услугами этого банка, у меня дебетовая карта Опенкард, выгодная и практичная для постоянного использования. А теперь еще у меня кредит наличными в этом же банке. Оформлял через мобильное приложение, это очень быстро. Одобрили нужную сумму под 5, 5% годовых. Деньги получил быстро на дебетовую карту.
    Комментировать

    Всего отзывов: 671

    Добавить отзыв об Открытии

    О чем отзыв:
    О чем отзыв: Общий, РКО, Вклады?
     
    • Общий
    • Для бизнеса - услуги юр.лицам и ИП
    • Инвестиции
    • Вклады
    • Кредиты
    • Карты
    • Прочее
    Заголовок сообщения:
    Имя:
    Ваш город:
     

      Лучшие предложения от банков

      Почта Банк
      лицензия № 650
      Кредит ПСК 20,734% - 55,019%
      от 20 000 до 5 000 000 рублей
      от 3 до 7 лет
      Подробнее
      Тинькофф Банк
      лицензия № 2673
      Кредит ПСК 8,001% - 60,001%
      от 100 000 до 7 000 000 рублей
      от 3 месяцев до 7 лет
      Подробнее
      Совкомбанк
      лицензия № 963
      Кредит ПСК 14,885% - 14,894%
      от 150 000 до 5 000 000 рублей
      от 12 до 60 месяцев
      Подробнее
      ВТБ
      лицензия № 1000
      Кредит ПСК 22,900% - 52,300%
      от 5 000 до 100 000 рублей
      от 3 месяцев до 5 лет
      Подробнее

      Контакты

      Телефон горячей линии 8 800 700-78-77 Официальный сайтhttps://www.open.ru Электронная почта[email protected]

      Реквизиты банка

      ПАО Банк «ФК Открытие»
      БИК: 044525985
      Корр.счет: 30101810300000000985
      Юридический адрес: 115114, г. Москва, ул. Летниковская, д.2, стр.4
      Регистрационный номер: 2209
      Дата регистрации: 15.12.1992
      Участник страхования вкладов

      Финансовый рейтинг
      на Январь 2024 г.

      Активы:
      950 846 045 тыс.руб.
      10 место в России
      Кредиты:
      504 237 350 тыс.руб.
      7 место в России
       

      Отзыв об Открытии

      Комментарий к отзыву: