Top.Mail.Ru
 
Наверх
 
 
 
 

    Отзывы о банке Открытие! Страница 10

    Добавить отзыв

    отличный современный банк

    Дмитрий (Санкт-Петербург)
    25.07.2023 12:06
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 1  1

    У меня в этом банке есть две карты. Это пластиковая opencard и виртуалка. Обе дебетовые. Также у них недавно появился платежный стикер, очень удобно что можно платить телефоном как прежде. Минусов нет никаких, отличный современный банк, по крайней мере в плане карточек
    Комментировать

    Очень удобная карта

    Игорь Дементьев (Одинцово)
    24.07.2023 11:32
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 4  1

    Получил в Открытии кредитную карту с льготным периодом 120 дней. Собственно, из-за большого грейс периода я ее и взял. Ну и еще из-за некоторых нюансов)) Например, через приложение сразу же закрыл задолженность по кредитной карте другого банка. Просто я не успевал там погасить задолженность в беспроцентный период, заказчики задерживают выплату. Через месяц закрыл и по этой карте задолженность. Как только закрыл, тут же обновил ноут для работы. Тут важно, что обязательных платежей нет, платишь, как тебе удобно
    Комментировать

    Неплохой банк с разнообразными кредитными продуктами.

    Сэйра Майр (Санкт-Петербург)
    22.07.2023 22:52
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    Мы сюда обращались для оформления вклада Надёжный. Получаем высокий доход, знаем, что деньги находятся в надёжных руках. Доход по вкладу составляет до 9,5%. Проценты можно получать в любом периоде. Можно самому выбрать, когда удобно. Оформили вклад на срок 1 год.
    Комментировать

    Открытие
    Полная стоимость кредита – ПСК
    ПСК 14,400% - 37,400%
    Сумма кредита
    от 50 000 до 5 000 000 рублей
    Срок кредита
    от 24 до 60 месяцев

    При оформлении кредита выдают карту с кэшбеком

    Сергей Пономарев (Москва)
    22.07.2023 20:18
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  1

    То, что от банка при оформлении кредита, можно еще и подарок получить, как-то не верилось. А в Открытии реализовали это! Взял кредит – пожалуйста, карту возьмите, на которую кредит зачислен. И при оплате картой приходят бонусные рубли. А этими бонусными рублями можно погашать кредит! Да, на полную оплату не хватит, но часть платежа списываешь именно за счет банка. Поэтому рекомендую платить картой, где это возможно, хотя и снять деньги можно без процентов.
    Комментировать

    Муж оформил в этом банке кредитную карту Опен-кард.

    Катя (Тверь)
    21.07.2023 18:20
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 1  2

    Она идёт с кэшбэком 1, 5% на все. Оформлял онлайн. Кредитный лимит составил до 500000. Удобная карта для тех, кто любит покупать товары в интернете. А ещё мне нравится, что она идёт с бесплатным обслуживанием на весь период. Пользуемся с большим удовольствием.
    Комментировать

    Нормальный условия по кредиту

    Сергей Дергачев (Тамбов)
    20.07.2023 23:37
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 3  1

    Недавно пожалел, что у меня зарплатная карта не от «Открытия», а другого банка. Буду переводить з/п сюда. Ну а что – брал кредит наличными и сразу почувствовал разницу, как клиент «со стороны». Для своих клиентов у них и ставка кредитная ниже существенно, да и вообще все условия лучше. Хотя и для сторонних клиентов условия весьма достойные. Одобрили максимально быстро, никаких поручителей от меня не требовалось. Да еще и карту с кэшбеком выдали, на которую кредит зачислен был.
    Комментировать

    Обратилась в банк Открытие для получения кредита.

    Анонимно (Санкт-Петербург)
    20.07.2023 15:52
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 2  0

    Предложили наиболее оптимальный для меня вариант выдачи кредита наличными по процентной ставке 4%. Что самое интересное, решение по этому кредиту они вынесли буквально за несколько минут. Оформление документов заняло минимум времени.
    Комментировать

    Евгений (Липецк)
    19.07.2023 22:22
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 3  1

    У меня от банка кредитная карта 120 дней. Радует, что дают такой продолжительный льготный период, ведь за 4 месяца можно покрыть расходы и не платить проценты вообще. Оформил очень быстро: просто на сайте заполнил поля формы, одобрение почти сразу пришло. Еще и курьер привез карту в удобное время и день)
    Комментировать

    Рекомендую

    Ира Вешневская (Нижний Новгород)
    18.07.2023 23:57
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 1  0

    Недавно стала интересоваться вкладами, Надежный в Открытии порадовал больше всего. Процентная ставка у банка высокая, до 9,5 годовых. Это самое хорошее предложение, что я нашла. Ну и в целом удобно, что срок можно выбрать от 3х месяцев до 3х лет, да и открыть его проще простого через сайт. Радует и хорошее приложение
    Комментировать

    Посещала ннедавно офис для открытия вклада.

    Катя (Санкт-Петербург)
    18.07.2023 21:12
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    Сравнивала многие банки, но у Открытия самые выгодные предложения. Сопровождение и обслуживание на высоте, вклад – это отличный пассивный доход с хорошим, весомым процентом. Самый интересный из всех вкладов считаю счастливый, в нем есть возможность выиграть миллион.
    Комментировать

    Рекомендую

    Евгений Воротов (Москва)
    18.07.2023 20:39
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 2  0

    Как держатель дебетовой карты банка, решил открыть накопительный счет. Тем более, что в приложении это сделать очень просто, дело 5 минут. И в целом мне понравилось, что там можно получить максимальный доход, а условия при этом достаточно гибкие. Деньги можно снимать, можно пополнять. Приложение хорошее, работает исправно и не виснет. Рекомендую
    Комментировать

    Страхование по ипотеке

    Анонимно (Саратов)
    12.07.2023 21:35
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 4  2

    Мной был продлён договор страхования по ипотеке. Банком своевременно не учтён платёж, вследствие этого в мобильном приложении отобразился просроченный платёж по страховке. Вопрос : почему банк не выполняет все обязательства? Почему клиент должен своевременно выполнять свои обязанности, а банк нет? Когда будет учтён платёж по страховке и будет ли вообще учтён? Напишите сроки окончания такого безобразного отношения, как в чате, так и в контактном центре.
    Комментировать

    Валерия Ивлюшина (Москва)
    04.07.2023 12:24
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 4  1

    Я совсем недавно пришла в этот банк и сразу начала со вкладов. Сравнивала с предложениями от других банков, потому что хотелось получать максимальный процент, так как сумму вкладывала большую. Самое вкусным предложением оказался вклад Счастливый, в нем и годовой процент отличный (7,8) и можно выиграть миллион! Знаю, что банк стабильный, поэтому за свои деньги спокойна.
    Комментировать

    Выбрал вклад Счастливый

    Кирилл Давыдов (Москва)
    02.07.2023 23:58
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 2  0

    Долгое время хранил деньги в подарочном конверте, когда сумма скопилась весомая, решил оставить себе немного на экстренный случай, а остальное положить на вклад. Обратился в банк с просьбой подобрать мне предложение на выгодных условиях. Самое удивительное что я могу не только проценты 7,8 за год взять, но и 1000000 рублей :D Выбрал вклад Счастливый
    Комментировать

    Выбрала счастливый

    Екатерина Анисимова (Москва)
    01.07.2023 15:28
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    Мне выдали карту этого банка, когда устроилась на работу. Долгое время пользовалась ей только, чтобы зп получать, а переводила потом на основную карту. Недавно подкопила деньги и решила закинуть их на вклад. Выбрала счастливый
    Комментировать

    Дмитрий Поляков (Хабаровск)
    29.06.2023 20:39
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 2  1

    присмотрел вклады на сайте банка Открытие, но не был уверен в деталях. Решил обратиться в офис банка для консультации. Там мне предложили более выгодный сейчас вклад «счастливый», процент 7,8 выгодный и есть возможность выйграть 100000. Мне в принципе просто вклад нужен был чтобы проценты получать, а тут еще и такой возможный подарок…
    Комментировать

    Дарья Гурьянова (Москва)
    29.06.2023 12:26
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 1  1

    Обычный банк думала я, пока не начала расширять свои горизонты. Пользовалась обычной дебетовкой, но друзья мне посоветовали оформить вклад и получать с него проценты. Оформила и уже несколько месяцев получаю девиденды. Приятный пассивный доход без усилий и с хорошим сопровождением от специалистов. Довольна!
    Комментировать

    Максим Волков (Хабаровск)
    28.06.2023 23:30
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 1  0

    Если вы еще не пользуетесь банком открытие то я рекомендую. Из положительного тут стабильность, много предложений на выгодных условиях на любой случай жизни, грамотные и внимательные специалисты, удобный формат обслуживания без очередей по промо коду с сайта, выполнение всех обещаний. А что еще надо?
    Комментировать

    Павел Агеев (Воронеж)
    26.06.2023 21:38
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 3  3

    Самое главное открытие в банке “Открытие” лично для меня - это вклады. Вариантов тут несколько, поэтому каждый может найти себе вклад по душе. Протестировал систему на вкладе “Первый”, а потом уж стал более интересные вклады оформлять. Я рекомендую “Надежный” с высоким процентом 9,5. Проценты ощутимые.
    Комментировать

    У карты бесплатное обслуживание.

    Маркони (Санкт-Петербург)
    24.06.2023 10:57
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 6  7

    Раньше пользовался кредитной картой, теперь финансовое положение стало получше. Решил копить на вкладе. В банке предложили оформить "Счастливый". Сейчас он в каждой рекламе. Через банк выгодно откладывать и тратить. За все покупки мне на счет приходят бонусные рубли.
    Комментировать

    Всего отзывов: 659

    Добавить отзыв об Открытии

    О чем отзыв:
    О чем отзыв: Общий, РКО, Вклады?
     
    • Общий
    • Для бизнеса - услуги юр.лицам и ИП
    • Инвестиции
    • Вклады
    • Кредиты
    • Карты
    • Прочее
    Заголовок сообщения:
    Имя:
    Ваш город:
     

      Лучшие предложения от банков

      Почта Банк
      лицензия № 650
      Кредит ПСК 20,734% - 55,019%
      от 20 000 до 5 000 000 рублей
      от 3 до 7 лет
      Подробнее
      Тинькофф Банк
      лицензия № 2673
      Кредит ПСК 8,001% - 60,001%
      от 100 000 до 7 000 000 рублей
      от 3 месяцев до 7 лет
      Подробнее
      Совкомбанк
      лицензия № 963
      Кредит ПСК 14,885% - 14,894%
      от 150 000 до 5 000 000 рублей
      от 12 до 60 месяцев
      Подробнее
      ВТБ
      лицензия № 1000
      Кредит ПСК 22,900% - 52,300%
      от 5 000 до 100 000 рублей
      от 3 месяцев до 5 лет
      Подробнее

      Контакты

      Телефон горячей линии8 800 700-78-77 Официальный сайтhttps://www.open.ru Электронная почта[email protected]

      Реквизиты банка

      ПАО Банк «ФК Открытие»
      БИК: 044525985
      Корр.счет: 30101810300000000985
      Юридический адрес: 115114, г. Москва, ул. Летниковская, д.2, стр.4
      Регистрационный номер: 2209
      Дата регистрации: 15.12.1992
      Участник страхования вкладов

      Финансовый рейтинг
      на Январь 2024 г.

      Активы:
      950 846 045 тыс.руб.
      10 место в России
      Кредиты:
      504 237 350 тыс.руб.
      7 место в России
       

      Отзыв об Открытии

      Комментарий к отзыву: