Top.Mail.Ru
 
Наверх
 
 
 
 
     

    Вы переходите на сайт https://modulbank.ru

    Да, выполнить переход

    Отмена

    Отзывы о Модульбанке! Страница 4

    Добавить отзыв
    Максим Затеев (Уфа)
    11.08.2022 12:46
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    Обсуживаемся в Модуле с 2017 года. В апреле, когда был самый пик распространения коронавирусной инфекции, понадобился кредит, чтобы предприятие осталось на плаву, и не пришлось бы приостанавливать деятельность компании. Модуль оперативно выдал положительное решение по кредиту, чем очень помог нам. Сейчас, мы более менее-выровнялись, да и кредит уже скоро отдам. В общем, банк крутой, который реально выручил в трудный момент – настоящая поддержка для малого бизнеса. Да и в целом, на тарифам он выгоднее, чем тот же зеленый банк, быстрее реагирует на все обращения (особенно в чате приложения нравится), и переводы не подвисают – в течении пары часов отправляются. Плюс, не задалбывают частыми проверками. В планах открыть еще одно ИП – открывать буду тут же.
    Комментировать

    Дмитрий Буцану (Санкт-Петербург)
    11.08.2022 12:06
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    С этим банком открыл свое дело, нам еще года нет. Благодаря банку, нет сложностей с бухгалтерией и обслуживанием счета. Отлично консультируют удаленно, сотрудники работают на совесть. От моей фирмы - высшая оценка, спасибо.
    Комментировать

    Skorohod (Пермь)
    10.08.2022 22:47
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 1  0

    Наконец, созрел для того, чтобы открыть собственно дело, а то в черную со мной отказывались работать крупные компании. Открыл ИП через Модуль и там же завел расчетный счет. Вот в своей области (интернет – реклама) я спец, а вот во всем, что касается документов – не особо. Но благо, всю работу, по сути сделали за меня – подобрали коды, подали документы налоговую – от меня только подписи на документах нужны были, да и все. Вот так неделя прошла, и я уже упакованный ИПешник. Доход мой значительно увеличился, но банку, как и раньше плачу – много с меня не дерут за обслуживание. Еще из плюсов – сотрудники. Компетентные специалисты, которые отвечают даже на самые тупые вопросы с улыбкой и вниманием. Это дорогого стоит. В общем, надеюсь, и дальше без косяков обойдемся.
    Комментировать

    Лёха Анохин (Краснодар)
    07.08.2022 03:40
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    На обслуживании в Модуле мы с 2018 года. Зимой 19-20 года закупали оборудование и открывали новую торговую точку. Но в наши планы вмешался коронавирус, и появилась надобность в кредите, чтобы отдать людям зарплату. Потому что точки, по указу президента, были прикрыты как минимум до 30 апреля. В общем, именно с этой просьбой мы в Модуль и обратились, хотя особо на удачу не надеялись. Но к счастью, вопрос решился в нашу пользу – кредит дали, сотрудников на время кризиса без денег не оставили. Вот только открытие точки оттянулось на неопределенный срок. В общем, просидели мы так до лета, а потом, потихоньку начали открываться. Но с новой точкой получилось только в июле. По договору с Модулем поставили там модулькассу, заключили договор на эквайринг и начали работать.Спасибо за помощь в то нелегкое время! Высший балл за работу.
    Комментировать

    Мария Цветкова (Барнаул)
    27.07.2022 03:49
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 1  0

    Сегодня я открывала 2 расчетных счета на свои компании в Модульбанке и осталась очень довольна обслуживанием. Ко мне приезжал менеджер. Счета открыл быстро, без лишней волокиты, также я получила 2 корпоративные карты. Хочу поблагодарить вашего сотрудника за высокий профессионализм и отличное соблюдение стандартов качества клиентского сервиса. Также он мне рассказал о возможности ведения бухгалтерской отчетности в Модульбанке и о зарплатном проекте. Еще мне очень понравилось, что встреча с менеджером была назначена в в удобном мне месте и в удобное мне время.
    Комментировать

    Филипп Соснин (Ижевск)
    26.07.2022 06:16
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 0  0

    Хотел в этом месте зарегистрировать ИП. Отправил все сканы документов через сайт, поговорил с представителем банка якобы звонившим из головного офиса. Назначили встречу. Пришёл в ижевский филиал. Поздоровался, представился. В ответ тишина. Сидел напротив девушки Шуры которая не предствавившись заставила меня ждать около 10 минут и сказала, что встреча ещё не началась поэтому надо сидеть молча. Затем заявила, что встреча началась и, как сорока, стала без запинки произносить какой-то заранее подготовленный и заученный текст, осознать который просто не возможно. Давал на подпись заявления о разглашении персональных данных различным неизвестным компаниям. В общем, я ушёл ни с чем только лишь с возмущением за такую некомпетентность и непрофессионализм. Представителям банка, я так понимаю, безразлично мнение клиентов. Одном словом - НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
    Комментировать

    Виталина Зоркина (Тольятти)
    25.07.2022 12:49
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    Круто, когда банк справляется со всеми задачи в режиме онлайн. Но есть такие моменты, которые через чат не решаются) Моя карта была заблокирована и чтобы привести ее в чувства, меня пригласили в офис лично, для идентификации личности. Все прошло быстро и безболезненно. На следующий день, активная карта была уже у меня на руках.
    Комментировать

    FoxY Lady (Челябинск)
    25.07.2022 09:05
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    Классный, молодой персонал. Несмотря на это, в квалификации своей не дали усомниться. Пришли разбираться с блокировкой счета. Да, пришлось потратить немного времени, но все выяснили и решили проблему без лишних потерь, все благодаря подготовленному персоналу.
    Комментировать

    Татьяна Иванова (Омск)
    24.07.2022 13:21
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 0  1

    Счёт открыли, а в торговом эквайринге отказали..это как вообще? Первый раз сталкиваюсь с таким бредом! Служба поддержки ничего пояснить не может. Я, мягко говоря, возмущена. Никому не посоветую.
    Комментировать

    Лариса Мишина (Пермь)
    24.07.2022 01:50
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    Банк, который располагает к себе сразу же. Пришлось думать над тем, что пора оформлять ИП. Решила обратиться в банк за помощью в оформлении. Пришла в отделение, сдала все доки, поставила подпись на договоре и ЭЦП и просто подождала несколько дней. Все манипуляции с налоговой, подбором кодов оквд и прочим, всем занимался модуль. И это было чудесно. В благодарность я открыла у них счет) Работаем уже три месяца.
    Комментировать

    Лолита Мхитрян (Челябинск)
    23.07.2022 12:28
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    Недавно стала клиентом Модульбанка. Что заметила на первых порах: 1) Выгодные условия по тарифу и отличный выбор интеграция для бизнеса 9бухгалтерия, мой склад и т.д.); 2) Хорошая поддержка, которая так же хорошо работает и в их соцсетях; 3) Своих банкоматов у банка практически нет, но снимать можно деньги в любых банкоматах, комиссия везде одинаковая по тарифу; 4) Удобный эквайрниг, комиссия вполне доступная. Единственное, сделали ограничение на сниженную комиссию по Рознице, но это направление у нас не настолько актуально, поэтому не смертельно. Пока что больше никаких замечаний нет, работаем в бешеном ритме купи-продай, переводы летают, все средства поставщикам поступают вовремя, а это для меня самое главное.
    Комментировать

    Лилия Шихмина (Челябинск)
    23.07.2022 09:36
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  2

    Хороший банк, просторное помещение, даже если внутри много людей, не чувствуешь себя в муравейнике. Мне нравится, что практически все вопросы можно решить дистанционно и когда грянул карантин, все банки закрыли офисы и остановили свою деятельность, модуль как работал онлайн, так и продолжал работать.
    Комментировать

    Николай Трофимов (Ижевск)
    22.07.2022 20:25
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    Удобное расположение и приятное обслуживание. Обслуживался у менеджера Юлии. Настоящий профессионал своего дела. Ни один вопрос не остался открытым. И отдельное спасибо, что заранее проконсультировала меня на счет кредита, сделала предварительный запрос, потом уже после его одобрения внесла все полностью все данные на оформление кредита. сегодня мне пришло положительное решение, не зря время потратили).
    Комментировать

    Максим Лимов (Уфа)
    22.07.2022 15:16
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    В нашем районе не так много банков, но Модульбанк все равно выгодно отличается от всех остальных. Стильный и современный. Огромный, плюс в том, что ты не тратишь свое рабочее время на нахождение в банке, (плюс еще нужно доехать туда), по любой проблеме можно написать в чат и получить подробную консультацию не отходя от своего рабочего места. Раньше чуть что, я бежал в банк, консультироваться с менеджером, пол дня терял на это, а теперь можно просто написать сообщение в чат и ждать инструкций, которые тоже можно выполнить через личный кабинет.
    Комментировать

    Аля Мордовина (Тольятти)
    22.07.2022 13:40
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  1

    Постоянно косячу с бухгалтерскими отчетами. Раньше была бесплатная бухгалтерия в точке, но я оттуда ушла и все отчеты пришлось делать самой. С весны открыла счет в модульбанке. И за одно снова начала пользоваться услугами бухгалтерии. Это так удобно, в модуле бухгалтер конечно гораздо лучше, чем в точке. Отвечает ни на третьи сутки, а через часик после вопроса, все доки ровно в срок делает. В общем, я довольна качеством сервиса в этом банке.
    Комментировать

    Vika (Челябинск)
    22.07.2022 13:35
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    Очень тяжело быть маленьким ИП. Никто тебя не замечает, если что-то непонятно, никому ты не нужен со своими вопросами. Так было, пока я обслуживалась в сбербанке. С февраля 2020 года я перешла в Модульбанк и ощутила на себе, как это быть человеком и полноценным бизнесменом. Да, я по-прежнему задавала глупые вопросы в поддержку, но разница в том, что мне отвечали. Предложили услуги бухгалтера, я даже и не знала, что отчетность может быть такой быстрой и легкой. До этого ночами сидела и считала сама, налоговая по пять раз отправляла назад за уточнениями, куча ошибок, мрак короче. А теперь у меня есть бесплатная бухгалтерия, потому что я пока что попадаю под УСН 6%. Все формируется у меня в ЛК, просто переправляю готовый отчет куда следует. Все быстро и просто.
    Комментировать

    Юрий Климов (Пермь)
    22.07.2022 13:32
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 1  0

    В строительной области пока не посмотришь - покупать что-либо себе дороже, а тратить время на повторный визит - непозволительная роскошь. С учетом времени прохождения платежа - р/с в Модуле это потрясающий сервис. Приехал, убедился в качестве материалов, получил счёт, оставил залог и пока производится ожидание отгрузки и погрузки - быстро оплатил счёт, при этом деньги поступают через 2 часа. На данный момент уверенно могу сказать, что за этот год только поддержка Модуля готова объективно, а не формально, подходить к рассмотрению различных вопросов, как касаемо использования ДБО, так и в вопросах фин.мониторинга, документального подтверждения и прочих возникающих нюансов.
    Комментировать

    Александр Шилин (Уфа)
    22.07.2022 12:41
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  1

    Самый классный банк. Абсолютно не надо никуда ходить. все решается дистанционно. даже если если нужна личная встреча, то менеджер назначает встречу в месте, которое будет удобно именно тебе. Вот это отношение к клиентам, я понимаю уровень.
    Комментировать

    Юлиана Устинович (Уфа)
    22.07.2022 12:34
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 1  0

    Сотрудничаю с модулем почти год. На мой взгляд это действительно лучший банк для бизнеса, жаль, что физиков вы не обслуживаете, я бы взяла и по этому профилю ваши продукты, но, наверное, это и к лучшему, когда банк профилируется на чем то, то он безукоризненно выполняет свои задачи, больше времени уделяет клиентам и их вопросам. Недавно у меня возникла проблема. Мне нужно было вернуть деньги отправленные на закрытый расчетный счет юрлица. Так вот, такие непростые вопросы решили через онлайн чат, вежливо и оперативно все сделали без кипы бумаг и очередей (это я сбербанк вспоминаю) Вообще как-то все проще и быстрее делается, а в нашем деле время-деньги и современные банки это прекрасно понимают.
    Комментировать

    Полина Трошина (Пермь)
    22.07.2022 12:26
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    Долгое время работала в компании, не решалась уйти и открыть свое дело, все-таки такая нестабильная обстановка в стране. Подруга все-таки меня подбила, и я решилась. Открыли свою цветочную студию по оформлению мероприятий. Да, рисковое дело. Но в нашем городе эта ниша абсолютно свободна, и я собственно ее заняла. Оформила ИП на себя, начала пробивать, где лучше всего открыть счет. Пока заходила на сайты следом же контекстом везде догоняли все предыдущие банки. Больше всех понравился модульбанк. И с эстетической точки зрения у них сайт хорошо сделан и по функционалу, да и тарифная ставка привлекла. Написала через обратку сайта, перезвонили через десять минут. Предложили начать с тарифа Ничего лишнего, так как оборот пока позволяет, то при пополнении счет не более чем на 100 рублей, комиссия всего 0,75%. В общем, я согласилась и через 3 часа документы уже приехали ко мне в мастрескую. Все подписали, попили чаек и через день счет уже функционировал. Думаю под свою деятельность еще и доставку цветов организовать, посмотрела у модуля кассы, довольно выгодные тарифы, но это пока в планах.
    Комментировать

    Всего отзывов: 90

    Добавить отзыв о Модульбанке

    О чем отзыв:
    О чем отзыв: Общий, РКО, Вклады?
     
    • Общий
    • Для бизнеса - услуги юр.лицам и ИП
    • Инвестиции
    • Вклады
    • Кредиты
    • Карты
    • Прочее
    Заголовок сообщения:
    Имя:
    Ваш город:
     

      Лучшие предложения от банков

      Почта Банк
      лицензия № 650
      Кредит ПСК 20,734% - 55,019%
      от 20 000 до 5 000 000 рублей
      от 3 до 7 лет
      Подробнее
      Тинькофф Банк
      лицензия № 2673
      Кредит ПСК 8,001% - 60,001%
      от 100 000 до 7 000 000 рублей
      от 3 месяцев до 7 лет
      Подробнее
      Совкомбанк
      лицензия № 963
      Кредит ПСК 14,885% - 14,894%
      от 150 000 до 5 000 000 рублей
      от 12 до 60 месяцев
      Подробнее
      ВТБ
      лицензия № 1000
      Кредит ПСК 22,900% - 52,300%
      от 5 000 до 100 000 рублей
      от 3 месяцев до 5 лет
      Подробнее

      Контакты

      Телефон горячей линии 8 (800) 100 54 54 Официальный сайтhttps://modulbank.ru

      Реквизиты банка

      АО КБ «Модульбанк»
      БИК: 043469751
      Корр.счет: 30101810645250000092
      Юридический адрес: 156005, г. Кострома, пл. Октябрьская, д. 1
      Регистрационный номер: 1927
      Дата регистрации: 23.06.1992
      Участник страхования вкладов

      Финансовый рейтинг
      на Январь 2024 г.

      Активы:
      26 761 065 тыс.руб.
      85 место в России
      Кредиты:
      2 575 898 тыс.руб.
      102 место в России
       

      Отзыв о Модульбанке

      Комментарий к отзыву: